Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

СБ в маг паке?


1Archi

Вопрос

Привет. Недавно задумался, почему в маг-паки на х5 и х7 не берут девочек СБ? У них есть кенсел, есть норм дпс, есть дебафы. Чем они уступают кенсел-магам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Ну возможно потому, что у СБ мало маны. У СБ меньше м деф. СБ не может качнуть ДХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а масухи есть у неё ?

кстати, год назад, тоже задавался этим вопросом, но сказали фигнёй страдаю... СБшка, так погангать и на оли))

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Edentor сказал:

Ну возможно потому, что у СБ мало маны. У СБ меньше м деф. СБ не может качнуть ДХ. 

Не знаю насколько меньше маны, но даже если так, то можно компенсировать точкой на мана кост. М-деф ей особо не важен, в гвг обычно бьют хилов. ДХ нет, тут минус, ок.

Но она то бьет как СХ + есть стил баф + парал, который можно разогнать и сделать 2-3 противников недееспособными.

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, 1Archi сказал:

Но она то бьет как СХ + есть стил баф + парал, который можно разогнать и сделать 2-3 противников недееспособными.

C чего ты это взял? Что бьёт как СХ, что ты кого-то в парале будешь держать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
57 минут назад, 1Archi сказал:

Не знаю насколько меньше маны, но даже если так, то можно компенсировать точкой на мана кост. М-деф ей особо не важен, в гвг обычно бьют хилов. ДХ нет, тут минус, ок.

Но она то бьет как СХ + есть стил баф + парал, который можно разогнать и сделать 2-3 противников недееспособными.

Получается ты вообще не разбираешься в механике персонажа, но строишь какие-то предположения.

Может быть стоит поиграть и тогда вопросов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Chaotic сказал:

C чего ты это взял? Что бьёт как СХ, что ты кого-то в парале будешь держать?)

Играл за СБ в соло

 

45 минут назад, Edentor сказал:

Получается ты вообще не разбираешься в механике персонажа, но строишь какие-то предположения.

Может быть стоит поиграть и тогда вопросов не будет.

Так может поэтому под-форум "Вопросы и ответы" нужен?) Уничтожь мои предположения, я вообще не против) 

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13.08.2020 в 19:55, 1Archi сказал:

Играл за СБ в соло

 

Так может поэтому под-форум "Вопросы и ответы" нужен?) Уничтожь мои предположения, я вообще не против) 

Ну для начала у сб заметно меньше мп. Заточку на кост делать - потерять в уроне почти половину. Т.к. у сб все нюки точатся на дуэль и только поэтому у них такой дпс. У скиллов маленький ренж и большие кд. 

У сб мало м дефа и мало аое нюков.

В пвп далеко не всегда убивают сначала хилов. Чаще всего убивают или ключевую цель или самое слабое звено. В данном случае это дд с наименьшим м дефом. 

С физами тоже самое. Сб носит лайт, а значит очень тонкая и не может много банок утащить.

Изменено пользователем Edentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сб в маг паке только для гвг годится и то по кд будут контролить сб, т.к. падает с пару тычек, да и к тому же нужно играть через некра и сб. На кмах пользы не приносит, разве что стоять парал спамить, манапул маленький, мдефа мало, да и урон не сильно от элементальных отличается. Сб в маг паке почти то же самое что и глад в маг паке, да и то глад импакта выдаст больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, 1Archi сказал:

Не знаю насколько меньше маны, но даже если так, то можно компенсировать точкой на мана кост. М-деф ей особо не важен, в гвг обычно бьют хилов. ДХ нет, тут минус, ок.

Но она то бьет как СХ + есть стил баф + парал, который можно разогнать и сделать 2-3 противников недееспособными.

хилов говоришь  бьют обычно?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, RapCar сказал:

в  любой ситуювине(Ушатывают тебя,говняру,правильно?)
ты  же  шкуродёр,даже не шариш чё такое импульс)

Ты когда набуханый заходишь на форум, то такие интересные рассказы выдаешь. 

Импульс у сб? Ты похоже слишком глубоко на бутылку присел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13.08.2020 в 17:08, 1Archi сказал:

Не знаю насколько меньше маны, но даже если так, то можно компенсировать точкой на мана кост. М-деф ей особо не важен, в гвг обычно бьют хилов. ДХ нет, тут минус, ок.

Но она то бьет как СХ + есть стил баф + парал, который можно разогнать и сделать 2-3 противников недееспособными.

господи, зачем бить хилов в маг паке? дядя ты вообще не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ДХ нет.
Массух нет.
Смысла нет.
Даже близко с тем же СХ не стоит (а сх так себе тема - бесполезный маг в пачке))
Ну на оли (если одет) побегать и в поле соло под фб пофаниться - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...