Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.08-09.08


co1umbus

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, PiarMashine сказал:

3 дня 3 дня  билеты уже куплены и ты это увидишь 🤣 

 

Запускай ТСС ура-маваши, браток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Шото не чё не понятно

Не че не понятно когда вампы вывозят сфейленые осады каму

Кам ты всрал осады вставай иди кастуй мы тут постоим подефаем тебя
Вот это не понятно хотябы с той позиции что вам нету никакого мотива быть шавками кама т.к руну он вам отдефает от гаишников также как и гаишники от него отдефают 

Потому что можете.... ну выбор странный опять же.

Спасать каму05 осады ;D

Чтобы гаишники сгорели и увидеть сопли ну тоже странно почему именно гаишники 
Тоесть действительно ниче не понятно

Где кл вампов который обьяснит страту итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pierre сказал:

Не че не понятно когда вампы вывозят сфейленые осады каму

Кам ты всрал осады вставай иди кастуй мы тут постоим подефаем тебя
Вот это не понятно хотябы с той позиции что вам нету никакого мотива быть шавками кама т.к руну он вам отдефает от гаишников также как и гаишники от него отдефают 

Потому что можете.... ну выбор странный опять же.

Спасать каму05 осады ;D

Чтобы гаишники сгорели и увидеть сопли ну тоже странно почему именно гаишники 
Тоесть действительно ниче не понятно

Где кл вампов который обьяснит страту итд

Я думаю тут вопросы надо задавать @Emperor95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Pierre said:

Не че не понятно когда вампы вывозят сфейленые осады каму

Кам ты всрал осады вставай иди кастуй мы тут постоим подефаем тебя
Вот это не понятно хотябы с той позиции что вам нету никакого мотива быть шавками кама т.к руну он вам отдефает от гаишников также как и гаишники от него отдефают 

Потому что можете.... ну выбор странный опять же.

Спасать каму05 осады ;D

Чтобы гаишники сгорели и увидеть сопли ну тоже странно почему именно гаишники 
Тоесть действительно ниче не понятно

Где кл вампов который обьяснит страту итд

   Кл вампов не был на осадах. так что такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет гринписов мало было на этой осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амаруту сказал:

Ты жизнь свою переоценил, 4 пака Абусов, ваши Вампиры мыши в спину бьют, у нас было 26 человек в цц!
 


 

Плюс вампиры не низко мышь в мамбл запускать к оппонентам?? вы раньше прилетали на точку куда я Командовал, чем мы сами)))))))))))
Осада показала что сервер Хантер это сервер тупо зергоча, если нету 4-5 паков особо ловить нечего))) 
Но в любом случае осада интересная !!!
 

 

Амаруту.Не со свого акк,так как забанили.Пишет тебе Кл абусов.Нас в цц было 34 человека,вас ты сказал 26 не такая то и большая разница не находишь?Если вы такие топы вы могли нас разнести в пух верно?Про ТВ.Вы нас убили на палатке в орене так как мой пак магов потерялся потому как задержался на других.Вы убили один раз и то после того как мы прошлись по 4 рех кланах и дошли до палатки уже на альте.Дальше я на ТВ ниразу не упал от вас,вы бежали за осадную зону постоянно,ровно как и на гиране.Осады.Ты писал моим сокланам ещё вначале недели что вы будете гиран забирать потому что " Он мне просто нравиться" ,и писал так как будто это факт было?Вампиров я лично просил не приходить на гиран и оставить нас с вами тет-а- тет.Их не было почти час,они подтвердят.Они вначале осады зашли одним куро паком,мы их убили и больше их ебыло.Целый час почти мы с вами были один на один,повторюсь в цц 34 вс 26 как ты сказал.Да,я хорошо к вам отношусь по той причине что когда я делал клан вы на*рен меня не послали,а дали кастануть замок за спасибо но повального пиз*** в сторону мою и моего клана я терпеть не собираюсь.Если хочешь нормального человеческого отношения хоть от кого-то к себе то не ври,твоё балабольство в данный момент реально бесит.Так было?На осаде я упал 2 раза за 2 часа.Там вроде кто-то фрапсил и при огромном желании я могу дать видео с осады.Кстати мне показалось что вас было чутка больше чем 26...

Изменено пользователем xxzooroxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wagen сказал:

   Кл вампов не был на осадах. так что такие дела)

Ну было лицо которое командовало всеми и у него были какието цели, мысли  итд
Врятле 600 вампов или 30 хз скок вас просто сидят такие о а давайте каму поможем, да давайте за кама и двор !!!! и в атаку красноармейцы !!!и пошли короче плотным строем

Ну типо странновато 
Должна быть какаято мотивация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Pierre said:

Ну было лицо которое командовало всеми и у него были какието цели, мысли  итд
Врятле 600 вампов или 30 хз скок вас просто сидят такие о а давайте каму поможем, да давайте за кама и двор !!!! и в атаку красноармейцы !!!и пошли короче плотным строем

Ну типо странновато 
Должна быть какаято мотивация 

  по любому должна была быть мотивация )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Какие-то 2 взаимоисключающих предложения
Тебе денег суры не хватает, решила еще мои деньги высосать?! 
:angry:

Это был план такой😂

я высасываю ток суректора деньги, мозги ну и так далее. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Pierre сказал:

Ну было лицо которое командовало всеми и у него были какието цели, мысли  итд
Врятле 600 вампов или 30 хз скок вас просто сидят такие о а давайте каму поможем, да давайте за кама и двор !!!! и в атаку красноармейцы !!!и пошли короче плотным строем

Ну типо странновато 
Должна быть какаято мотивация 

В глобалке мамблы была тишина, ни кто не командовал, изредка кто то говорил где фан. Пачки по uno/dos по всему серву летали, кто где.
Но когда увидели, что ГА Дион у Архов отжали, всем кланом скооперировались помогать вернуть назад. Ни кто не хотел, чтобы ГА или Архи замок потеряли, т.к. логично придут на Руну вместе с Хиросами.
После перекаста, ГА что делали? В городе кричали, что Вампиры подсосы и т.д. А пока кричали каст печати Адена % набирал.

После Диона полетели на Аден помогать ГАшкам, учитывая, что конец осады скоро, они легко могли успеть, но похоже после 1 попытки не нужен был.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема 69 на осадах до конца не раскрыта, продолжайте, кто с кем и ради чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Грязный сказал:

Чет гринписов мало было на этой осаде

Все отдыхают, летние деньки ловят) 

Ну и надо конкретно набором заняться, а то прохлаждаемся и всякие твины лезут отовсюду 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DexiA сказал:

В глобалке мамблы была тишина, ни кто не командовал, изредка кто то говорил где фан. Пачки по uno/dos по всему серву летали, кто где.
Но когда увидели, что ГА Дион у Архов отжали, всем кланом скооперировались помогать вернуть назад. Ни кто не хотел, чтобы ГА или Архи замок потеряли, т.к. логично придут на Руну вместе с Хиросами.
После перекаста, ГА что делали? В городе кричали, что Вампиры подсосы и т.д. А пока кричали каст печати Адена % набирал.

После Диона полетели на Аден помогать ГАшкам, учитывая, что конец осады скоро, они легко могли успеть, но похоже после 1 попытки не нужен был.

Сфейлить осады нейтральному к вам на фоне архов 3 сайду 

Скрытый текст

image.png.5857c99235c31a6fa23abf1e708dd271.png

 
Чтобы отдефать интересы руны

Скрытый текст

image.png.5857c99235c31a6fa23abf1e708dd271.png

Учитывая что руна с основания рафоархов безмятежно висит на вас только изза 3 сайдовости

Скрытый текст

image.png.5857c99235c31a6fa23abf1e708dd271.png

Я ожидал  даже то что кам как клы лохокланов просто вам заплатил за помощь

Но только не это

Это воистину гениально

Скрытый текст

image.png.5857c99235c31a6fa23abf1e708dd271.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2020 в 16:02, Самая Лучшая сказал:

 

у коня то наверное солидный

а то поговаривают у кла вампиров

3 см всего

А у тебя что,во рту линейка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Сфейлить осады нейтральному к вам на фоне архов 3 сайду 

  Показать содержимое

image.png.5857c99235c31a6fa23abf1e708dd271.png

 
Чтобы отдефать интересы руны

  Показать содержимое

image.png.5857c99235c31a6fa23abf1e708dd271.png

Учитывая что руна с основания рафоархов безмятежно висит на вас только изза 3 сайдовости

  Показать содержимое

image.png.5857c99235c31a6fa23abf1e708dd271.png

Я ожидал  даже то что кам как клы лохокланов просто вам заплатил за помощь

Но только не это

Это воистину гениально

  Показать содержимое

image.png.5857c99235c31a6fa23abf1e708dd271.png

 

Т.е. на нас висит руна только из-за архов? Вы бы у нас клан на клан забрали его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3  сильных клана на серве , в любом случае ни один из этих кланов не будет сидеть сложа руки на своем сарае, и ни один из этих кланов не пойдет драться с мидкланами у которых там свои терки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vаmpire сказал:

Т.е. на нас висит руна только из-за архов? Вы бы у нас клан на клан забрали его?

Немного не так 
Она безмятежно висит на вампирах изза архов и гаишников
Первая и последняя попытка гаишников кастануть руну была не на мейн клан и была как раз до основание рафархов 

После этого эти попытки были у кама но его таранил 3 сайд которому руна на каме была ненужна
А рафам ненужна руна на гаишниках

2 из 3 сайдов цепляются за дион который вне интересов 3 сайда и грызутся и тем самым полностью убирая любые угрозы на руне, а вампирам на потеху остаются хиросы

 

Вчера вампиры тупо выйграли архам осады и если бы у 2 сайдов не было бы такой грызни получилось бы как в басне с лучником и двумя дагерами

В этой басне два ножа дерутся 1на1 и лучник со стороны убивает одного, и в следующий залет эти два ножа уже дырявят лучника
Продырявленный лучник это само собой вампиры 

Но тут для вампов есть "защита от дурака" это то что эти два ножа не дают друг другу продырявить лучника потому что не хотят чтобы ачивка за убийство лучника досталась другому сундучнику.

 

Но я понимаю что твой пост не об этом, а о том что ты как всегда из всего возможного ты увидел камень в сторону чсв .
По поводу руны ... ну в данный момент я хз кто может знать.. это можно узнать только на практике 

Иначе не понять кто и что может клан на клан

Гаишники далеко не на пике и вампы ослаблены 

А есть еще и строители у которых по 2 танка на каждую вашу арбу а вот чем вы будете крыть по магам я хз (учитывая что только на одного спуди вам нужно посылать вперед от трех до шести кенвд)

Пачку карапузика в принципе в соло твикси некр разберет... но всеже 
 

 

Нет смысла говорить что - кто-то бы смог взять руну... так же, как и то, что вы бы смогли ее отдефать клан на клан

Просто потому что так сложилось 

Безмятежно на вас висит руна изза хейта друг к другу 2 из трех сайдов       и      руна на вас висит изза архов это очень разные вещи

Я имел в виду именно первое

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Pierre сказал:

 

 


Короче мы бегали кл в бинды кричал ЛЕЖААААТЬ  я на канале кречал САСААААТЬ 
Кам кречал - на форт регаимся дефаим итемчеки снимаим у нас дион на твинов скастовале ахаавахлпвап

Вомпиры плотным страем магами и арбоми карочи пришле токие на дион и говорят - страители чота у вас от прессинга гаишников с конца закапало разрешите мы своим язы.com заткнем протичку
Присланяецся оне к концу архiв и ком такой говарит ооо каефъ вомпиры вы ювелири наес
Панда каторий токэ аташол от тсса глада в шавут роспетушелся типо сматрите я жевой ахвхха а ви не вириле мине

И умэр тутже снова от гворда на деон варотах который очинъ нелюбет пекашнеков и питуХХХовъ 

И сомое падазьритенае чта он ни бил пекашнеком

Ну я короче прочитал все, но пока разбирался в буквах совсем забыл смысл поста(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Гаишники далеко не на пике и вампы ослаблены 

Да ладно, с чего это ты такое написал 🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zPun4eR сказал:

Да ладно, с чего это ты такое написал 🥴

Ну там вроде как минус емели хз он возвращался нет и декард вроде как не может играть или не хочет или не играет я незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

Ну там вроде как минус емели хз он возвращался нет и декард вроде как не может играть или не хочет или не играет я незнаю

Ну челики с пака Декарда вроде играют, а 2й пак писали же что там неочем типа. Так что никакого ослабления. 

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wagen сказал:

Как минимум то что половина вообще не играет :D

Ну минус 4-5 тел с пака Декарда нельзя назвать ослаблением целого тага Вампов, хотя возможно если именно благодаря им целый таг тащил, то да это потеря огромная. Хз конечно, надо что б они возвращались тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pierre сказал:

Ну там вроде как минус емели хз он возвращался нет и декард вроде как не может играть или не хочет или не играет я незнаю

Эмили вышел неделю назад. Прошлые, позапрошлые.... осады маловероятно, что Руну могли отжать 1/1 Архи или ГА. 

После  вчерашних осад и судя по файтам на ТВ, Руну удержать в такой составе, что сейчас у Вампиров, будет почти не реально.
А мощь Спуди вообще не ощутил на этих битвах.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zPun4eR сказал:

Ну челики с пака Декарда вроде играют, а 2й пак писали же что там неочем типа. Так что никакого ослабления. 

Ну они писали что я переотцениваю пак эмили
Хотя после вчерашней осады я понял что единственное что я переотценивал это умственные способности вампов.

 

 

Чтобы к нам не пришли и без того хейтящие нас архи мы демонстративно фул кланом сломаем сверхпотную осаду нейтральным к нам гаишникам

Да это же гениально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DexiA сказал:

А мощь Спуди вообще не ощутил на этих битвах.

Может быть потому что вообще даже никогда за всю эту осаду Архи не сталкивались фул составами с Вампами? С ГА уверен так же.

Ощущения б какие-то появились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда Адэн так спокойно скинули с клана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дать за щеку двуличным крысам,логично же ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, zPun4eR said:

Ну минус 4-5 тел с пака Декарда нельзя назвать ослаблением целого тага Вампов, хотя возможно если именно благодаря им целый таг тащил, то да это потеря огромная. Хз конечно, надо что б они возвращались тогда. 

 Эмели нету у нас. Декарда нету. минус 2 хороших пла это уже существенное ослабление + в почти каждом паке по 2-4 человека отсутствуют,как когда. Все добираются откуда можно, то есть сыгранность уже не та без плов и полных пачек,соответственно ослабление клана.  Глянем как оно будет осенью

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...