Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

альянс с Кетрой проблемка


Prekrasnaya

Вопрос

Уважаемые знатоки и не очень, помогите разобраться, почему так вышло: делала альянс с Кетрой. 1,2,3 лвл -  все нормально, сделала 4 лвл - получила итем, отнесла нпс, взяла следующее задание.  Сегодня дождалась последнего РБ  на 5 лвл  альянса, убила его , получила  итем, сходила к нпс и в результате у меня альянс сбросился до 3 лвл... Почему это произошло?  Я так понимаю, альянс придется делать еще раз? Как избежать такой засады в будущем? (где я лоханулась, короче))

 

На картинке  в красной рамке все квестовые предметы, относящиеся к   квестам  в кетре/варке. Все бэйджи в достаточном количестве.

Скрытый текст

Lj4C-D5UT5M.jpg

 

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
08.08.2020 в 03:45, Prekrasnaya сказал:

Я вот думаю, а надо ли было вообще с посланником  в конце говорить?  На чем этот  5 лвл  альянса  вообще  становится выполненным? 

я посмотрел скрипты, понизиться алли может только в результате убийства союзников любым членом группы независимо от расстояния, в результате бесед с нпс никак не возможно понизить уровень, также квестовый предмет-метка уровня алли выдается сразу же в момент забирания 400+400+200 итемов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня был похожий случай с рб тои на саб класс, собрал всех рб побежал сдавать сбросился весь квест делал по новой, теперь всегда скриню вдруг снова такое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Prekrasnaya сказал:

сбросился до 3 лвл... Почему это произошло?

я, конечно, не эксперт и скорее всего ты в курсе, но уровни альянса с Кетрой\Варка снимают за убийство союзной стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, iBurlesSk сказал:

я, конечно, не эксперт и скорее всего ты в курсе, но уровни альянса с Кетрой\Варка снимают за убийство союзной стороны.

 

Нет, это исключено. Альянс сбросился  конкретно после разговоров с нпс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

скорей всего когда бежал сдавать квест по дороге убил моба или еще мб был в пати и в пати ,кто то убил мобов в кетре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Нет, это исключено. Альянс сбросился  конкретно после разговоров с нпс...

именно с каким нпс? с тем где брал(и) квест на убийство рб или сам квест на лвл альянса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, WhiteQueen сказал:

именно с каким нпс? с тем где брал(и) квест на убийство рб или сам квест на лвл альянса?

После убийства  последнего РБ  сразу  пообщалась с этим:

Скрытый текст

jd8ViFZ8QFE.jpg

Затем завернула к торговцу:

Скрытый текст

CP3BXcAxKIc.jpg

Убедилась, что у него  товаров не прибавилось и пошла к последнему придурку...

Скрытый текст

HaEpFv4ZuQQ.jpg

Он мне сказал что-то типа: "А что вы тут делаете? Идите дальше убивайте мобов..."  Я удивилась, так как ожидала  чего-то другого от него. Открыла инвентарь, а там  3 лвл альянса..... Глубину моего разочарования сложно описать.(

 

 

Квесты на убийство РБ тоже были взяты и итемы после были. Когда сдавала последний квест, была в пати. ...

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Когда сдавала последний квест, была в пати.

 

33 минуты назад, WhiteQueen сказал:

еще мб был в пати и в пати ,кто то убил мобов в кетре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, iBurlesSk сказал:

 

Та то мои окна были).Где-то я еще накосячила, видимо). 

52 минуты назад, Крафт сказал:

У меня был похожий случай с рб тои на саб класс, собрал всех рб побежал сдавать сбросился весь квест делал по новой,

А заново потом без проблем сделался?

Я вот думаю, а надо ли было вообще с посланником  в конце говорить?  На чем этот  5 лвл  альянса  вообще  становится выполненным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Prekrasnaya сказал:

А заново потом без проблем сделался?

Да сдал квест как обычно но потерял ещё 2 дня пока по новой ловил тои и кабрио, пукан тогда горел знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

или кто-то в пати убил моба) и неважно в городе ты или рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Квесты на убийство РБ тоже были взяты и итемы после были. Когда сдавала последний квест, была в пати. ...

Найти того с кем была в пати и ПК его, нельзя бегать по кетре в пати с кем то, вечно найдётся умник и понизит али всем...

 

11 часов назад, Крафт сказал:

У меня был похожий случай с рб тои на саб класс, собрал всех рб побежал сдавать сбросился весь квест делал по новой, теперь всегда скриню вдруг снова такое будет.

мб ты взял в пати кого-то, а он по фану пошел и убил пару орков...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

хах ) жалко тебя... ловил этих рб 3-4 дня без сна нормального ) вроде,если 1 моба убить в месте с кем делаешь али - вылетает окно предупреждения (но это не точно )...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, Курсант1 сказал:

хах ) жалко тебя... ловил этих рб 3-4 дня без сна нормального ) вроде,если 1 моба убить в месте с кем делаешь али - вылетает окно предупреждения (но это не точно )...

 

Я больше недели их сторожила)))  Ну, вот склоняюсь к тому, что, скорее, всего  где-то моба прибила по дороге к НПС-кам... Но подожду, может кто еще что расскажет интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Делал двум чарам 5 лвл али с козлами. Ничего не сбрасывалось просто так.
В вашей ситуации скорее всего ктото в пати бежал по кетре, там всякие буйволы агры. Может начал отбиватся масухой, зацепил орка, убил с перепугу. Вот и результат. В варке всякие цветочки неагры. Поэтому не бросаются, когда бегаеш туда сюда сдавая на лвл али.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, yarko сказал:

Делал двум чарам 5 лвл али с козлами. Ничего не сбрасывалось просто так.
В вашей ситуации скорее всего ктото в пати бежал по кетре, там всякие буйволы агры. Может начал отбиватся масухой, зацепил орка, убил с перепугу. Вот и результат. В варке всякие цветочки неагры. Поэтому не бросаются, когда бегаеш туда сюда сдавая на лвл али.

а кем фармишь в кетре ? физ или маг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо всем большое за  ответы и участие! 💗

 

Да, скорее всего я убила  где-то моба. 

В итоге получилось так:   убила второй раз Шадита, сдала квест, получила итем, поговорила с Посланником, получила 4 лвл альянса. Так как итем от второго РБ у меня сохранился, то сразу поговорила с Посланником еще раз и получила 5 лвл альянса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Курсант1 сказал:

а кем фармишь в кетре ? физ или маг?

Раньше магом, но бегать долго приходилось. Сделал кв хавку. И бегает быстрее и рендж дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, yarko сказал:

Раньше магом, но бегать долго приходилось. Сделал кв хавку. И бегает быстрее и рендж дальше.

а нормального спота так и не нашел в кетре ? в варке знаю топ спот и почти нету рандомов,делающих кв на 3 профу,задержка от моба к мобу ренжи 1-2 секунды... думал на новом х7 сделать альянс с варкой,чтобы фармить спокойно в кетре,т.к. там вообще никого нету,но думаю,что там надо луков фармить или влом,т.к. все-таки эта лока не для магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, Курсант1 сказал:

а нормального спота так и не нашел в кетре ? в варке знаю топ спот и почти нету рандомов,делающих кв на 3 профу,задержка от моба к мобу ренжи 1-2 секунды... думал на новом х7 сделать альянс с варкой,чтобы фармить спокойно в кетре,т.к. там вообще никого нету,но думаю,что там надо луков фармить или влом,т.к. все-таки эта лока не для магов

Я фармлю на генералах, те которые стоят по трое. Возле Гекатона есть местечко.
Профникам нужны только солдаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, Garanichev сказал:

Мб моба союзного убил(а)? 

а прочитать предыдущие ответы западло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, moped сказал:

а прочитать предыдущие ответы западло?

В теме тогда пиши, что должен отвечать 1 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Garanichev сказал:

В теме тогда пиши, что должен отвечать 1 человек.

при чём тут один ответ?

до тебя уже несколько человек отписали, а потом и автор уже написала, что да наверное именно по этому.

Какую смысловую нагрузку несёт твой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, moped сказал:

при чём тут один ответ?

до тебя уже несколько человек отписали, а потом и автор уже написала, что да наверное именно по этому.

Какую смысловую нагрузку несёт твой пост?

Молодец. Не гори только и лучше морально готовься с предстоящим 24/7 на х7, а не форум читай (а то нервный будешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...