Перейти к содержанию
Asterios

olympiad pw vs hero x5 07.2020


iAgroNoob

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, The End сказал:

Паддажи, ты сразу сказал что можно убивать голым с нг ножом, а тут уже оказывается надо серьёзно относится к сопернику и одевать далеко не бичевский сетик с хорошим резистом от стана. Ну и к слову, рандом беспощаден и через додж или вр порой 8к в рыло прилетает от глада.

Понятно, что в целом и общем пв неплохо себя чувствует против глада и будет душить, но это не значит, что можно расслабиться булки и играть пальцем левой ноги, на секунду-две промедлил с закрывашкой и тебя сдуло, но учитывая слова выше о беспощадности рандома, даже 100% правильное по времени прожатие скилов, не гарантирует победу. Лично мне в последний раз секс зарядил 7,2к в уе в промежутке пока я кастовал дп после доджа :D

на оли вообще никаких гарантий быть не может при более менее равных противниках и буста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

на оли вообще никаких гарантий быть не может при более менее равных противниках и буста)

Ну наверно Марио даёт гарантию когда говорит что за пв можно глада убивать голым с нг дагером. На деле то немножко по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, The End сказал:

Паддажи, ты сразу сказал что можно убивать голым с нг ножом, а тут уже оказывается надо серьёзно относится к сопернику и одевать далеко не бичевский сетик с хорошим резистом от стана. Ну и к слову, рандом беспощаден и через додж или вр порой 8к в рыло прилетает от глада.

Понятно, что в целом и общем пв неплохо себя чувствует против глада и будет душить, но это не значит, что можно расслабиться булки и играть пальцем левой ноги, на секунду-две промедлил с закрывашкой и тебя сдуло, но учитывая слова выше о беспощадности рандома, даже 100% правильное по времени прожатие скилов, не гарантирует победу. Лично мне в последний раз секс зарядил 7,2к в уе в промежутке пока я кастовал дп после доджа :D

Согласен, рандом может любой бой решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Ну наверно Марио даёт гарантию когда говорит что за пв можно глада убивать голым с нг дагером. На деле то немножко по другому)

Языком убивает всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Языком убивает всех

ой ты то не говори про язык))
https://prnt.sc/tv7gku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Amster182 сказал:

ой ты то не говори про язык))
https://prnt.sc/tv7gku

Малой, я понимаю что тебя унижал весь х7 сервер, потом еще и на х5 где ты отсосал за хиро, что ты не одной победы не сделал против меня, но пора потушить очко уже горящее твое xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Малой, я понимаю что тебя унижал весь х7 сервер, потом еще и на х5 где ты отсосал за хиро, что ты не одной победы не сделал против меня, но пора потушить очко уже горящее твое xDDD

о5 эти балабольный историй
ты лучше на скрин посмотри и задумайся 
честь и слава xDDDD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад сделал дубину веспер десятую ,  пихнул туда пвп вставку, и готов убивать голых ножей не надеясь на стан :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайк, подписка, колокольчик....

 

Но по 9к криты ....перебор...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2020 в 10:35, Fee1ThePain сказал:

зачем 2 боя мусороглада выставил, одного хватало. )) 2 килл ваще ,  стыд за глада взял :D .  ЛАЙК ЗА МУВ !

заливной и кривой глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
04.06.2021 в 18:25, iAgroNoob сказал:

=)

за мув лайк))классно играешь))на х7 чёт не видно больше тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...