Перейти к содержанию
Asterios

olympiad pw vs hero x5 07.2020


iAgroNoob

Рекомендуемые сообщения

Нормик, ток опять эти сатириконо-рофлы с музыкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

музыка на цвет и вкус

Я даж не говорю про цвет и вкус, но все эти песни были в скольких мувиках ножей? 

 

По заезженности может конкурировать наверн ток какой-нибудь "ай вонна би э хирооооу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот норм мув где наконец то гнёт не топ буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не плохо, лойс тыкну

p.s. осуждаю за глада в мувике, пв глада может голый с нг ножом убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 2 боя мусороглада выставил, одного хватало. )) 2 килл ваще ,  стыд за глада взял :D .  ЛАЙК ЗА МУВ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный глад который не мало играет отлетает с цифрами почти 10к ,летал и крит 3 получаеться  При чем даже шанса на победу нету Обидно конечно когда блаф висит дольше стана и не имеет спосбность сбрасываеться при ударе как стан 

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Яарирую сказал:

Бедный глад который не мало играет отлетает с цифрами почти 10к ,летал и крит 3 получаеться  При чем даже шанса на победу нету Обидно конечно когда блаф висит дольше стана и не имеет спосбность сбрасываеться при ударе как стан 

1370416073_1787967784.jpg.8a9acd3180a3f1bd95602852ebf8791c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яарирую сказал:

Бедный глад который не мало играет отлетает с цифрами почти 10к ,летал и крит 3 получаеться  При чем даже шанса на победу нету Обидно конечно когда блаф висит дольше стана и не имеет спосбность сбрасываеться при ударе как стан 

чет я тамм не увидел что блаф прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mаpuo сказал:

, пв глада может голый с нг ножом убить.

Только дно глада без бланта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:46 орк рашит на 2 сек примерно станы не заходят у орка дальше прыжок заспину 4к , 4:54 100% блаф  как никак везением не назовешь и 11к не мало ну да ладно Все могло быть наоборот если бы ты постоял имея такой стан , но нет веселый роджер не улыбнулся 

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2020 в 11:12, RickSanchez92 сказал:

Вот норм мув где наконец то гнёт не топ буст)

2 кольца не буст7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток) лайк



04.08.2020 в 08:03, Mаpuo сказал:

p.s. осуждаю за глада в мувике, пв глада может голый с нг ножом убить.

пересмотрел мувы чихни против уг гладов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Молоток) лайк


 

пересмотрел мувы чихни против уг гладов? 

 

никогда не включал этот мусор, просто знаю на что способно пв под доджем и вром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mаpuo сказал:

никогда не включал этот мусор, просто знаю на что способно пв под доджем и вром

голый способен стоять в 90% стане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, The End сказал:

голый способен стоять в 90% стане :D

Много ты видел гладов на оли одевающих блант на х5 ?) SEX единственный. Да и не будет там 90% если есть нормальная бижа и не учены конченые пассивки даже без сета. Ну и блант не панацея, так что хз к чему спор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mаpuo сказал:

SEX единственный

Он против секса дерется бро, не?😂 я лично на пв дрался против Секса,  на мне были блессзак ,тарас и ворпал сет, но единственное на мне оставался валик. и что ты думаешь? 2-3 стана за бой и гг. 

 

6 часов назад, Mаpuo сказал:

Да и не будет там 90% если есть нормальная бижа и не учены конченые пассивки даже без сета. Ну и блант не панацея, так что хз к чему спор. 

1) норм бижи у человека выше нет. 2) пассивки в идеале 2-3 % резистят. 3) у чела недоделанный пв, это его твин как бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Он против секса дерется бро, не?😂 я лично на пв дрался против Секса,  на мне были блессзак ,тарас и ворпал сет, но единственное на мне оставался валик. и что ты думаешь? 2-3 стана за бой и гг. 

 

1) норм бижи у человека выше нет. 2) пассивки в идеале 2-3 % резистят. 3) у чела недоделанный пв, это его твин как бы. 

И че ? Пв чистейший антикласс для глада. Это тоже самое что в мувик сб пихать танков, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mаpuo сказал:

Много ты видел гладов на оли одевающих блант на х5 ?)

А у нас много гладов фармят оли?) Видел вон ещё летал какой-то с ником Дэдмен, он тоже дубину юзал.

 

8 часов назад, Mаpuo сказал:

Да и не будет там 90% если есть нормальная бижа 

По тарасу, бзаку, бф и вп лайт сету стан в районе 30%, ну окей, снимешь ворпал, будет не 90%, а от 60+ скажем. Сути не поменяет. 

 

К слову, если ещё юзать нормальный Блант от ы грейда, то стан ещё и нот бэд урон наносить будет сквозь все доджи и виндрайдинги. Крч, пв антикласс только для идиотов на гладе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, о чистейшем антиклассе. Вот тс допустим в июле попадался с твинко гладом секса iLaSangreReal и проиграл. Что как бы намекает, что шансы проиграть есть и не маленькие. А вот сколько раз ты на Пале от ножа падал это очень интересный вопрос :D

3 часа назад, Mаpuo сказал:

Пв чистейший антикласс для глада

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

К слову, о чистейшем антиклассе. Вот тс допустим в июле попадался с твинко гладом секса iLaSangreReal и проиграл. Что как бы намекает, что шансы проиграть есть и не маленькие. А вот сколько раз ты на Пале от ножа падал это очень интересный вопрос :D

 

вот и я о том же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

К слову, о чистейшем антиклассе. Вот тс допустим в июле попадался с твинко гладом секса iLaSangreReal и проиграл. Что как бы намекает, что шансы проиграть есть и не маленькие. А вот сколько раз ты на Пале от ножа падал это очень интересный вопрос :D

 

К чему спор ? По твоему глад для пв не легкий птс ?

Что до пала, то я не помню, но как то было несколько случаев больше года назад по моей вине, заигрывался и не следил за мп, сейчас таких ошибок не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

По твоему глад для пв не легкий птс ?

Нормальный глад с блантом, который юзает все свои скилы далеко не изи соперник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Нормальный глад с блантом, который юзает все свои скилы далеко не изи соперник)

Может у тебя с «нормальным гладом» разбежка в бусте очень большая ? На моей памяти фантомловер одевая веспер мв роба сет +10 убивал того же абокара как 2 пальца об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

Может у тебя с «нормальным гладом» разбежка в бусте очень большая ? На моей памяти фантомловер одевая веспер мв роба сет +10 убивал того же абокара как 2 пальца об асфальт.

Паддажи, ты сразу сказал что можно убивать голым с нг ножом, а тут уже оказывается надо серьёзно относится к сопернику и одевать далеко не бичевский сетик с хорошим резистом от стана. Ну и к слову, рандом беспощаден и через додж или вр порой 8к в рыло прилетает от глада.

Понятно, что в целом и общем пв неплохо себя чувствует против глада и будет душить, но это не значит, что можно расслабиться булки и играть пальцем левой ноги, на секунду-две промедлил с закрывашкой и тебя сдуло, но учитывая слова выше о беспощадности рандома, даже 100% правильное по времени прожатие скилов, не гарантирует победу. Лично мне в последний раз секс зарядил 7,2к в уе в промежутке пока я кастовал дп после доджа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...