Перейти к содержанию
Asterios

Топ 5 тайн рынка/ Подрыв гномов


Некры11

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, RickSanchez92 said:

Прям за живое...

С неделю назад продал мид пуху точёную за 4 лярда, тот кто купил сразу сел на продажу за 5.5ккк с ещё такими же точёными пушками, и я время от времени на парнасе заглядывал как у него идёт торговля, в итоге сейчас сидит продаёт мою пушку за 4.2ккк... думаю скоро будет прям как ты написал))))

Друг так топ двурук взял "для перепродажи". В итоге после месяца попыток продать, решил даже курицу докачать и ей оставить. Но по итогу, примерно на второй месяц продал за ту же сумму что и брал. Говорит, так же его маг двурук тут же появился на рынке с наценкой. Сколько следующий обладатель "эльдорадо" возился, хз. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Некры30 said:

но в Адене есть НПС

и не только там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше подобных тем пж)
Играю уже супер давно, а про тему с 2кк АА за 500к аден узнал ток на прошлом х7 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ник такой? Предыдущие 29 некров было занято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро нас научат дуалить мечи, бить на кристаллы и самому крафтить соски, а то барыги наживаются на нас с наценкой 6.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вид заработка забыл, точиш вещи и продаеш, пусть попробуют, вдруг фартанет каму)), по теме круто отписал, благо новички на форум почти не ходят)

 

Изменено пользователем Ryzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое себе ... лучший заработок был на х7 месяца 1.5 назад  мастерки по 19  16ые пухи типа резины по 150 вместо 300 на х5 кастеры по 650 голды и так далее...ну правда с учетом что будет вливание в х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kalkalych сказал:

Что за ник такой? Предыдущие 29 некров было занято?

Нет но уже почти заняты🌚.

 

Некрополис 30. Старая история. 

49 минут назад, Я не робот сказал:

скоро нас научат дуалить мечи, бить на кристаллы и самому крафтить соски, а то барыги наживаются на нас с наценкой 6.5%

Улыбнуло 😂

 

42 минуты назад, Ryzen сказал:

Еще один вид заработка забыл, точиш вещи и продаеш, пусть попробуют, вдруг фартанет каму)), по теме круто отписал, благо новички на форум почти не ходят)

 

Если это так. Почему цены на Д/С точки рухнули откуда такой наплыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некры30 сказал:

 

Ну про новичков  почти согласна, мало кто сюда идет, но тема  все равно нормальная, не сцы, они просто тебе завидуют )

А с другой стороны все таки и старожилы чего не знали , как показали посты  выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки таким образом не один год уже добываються, а темка да, может еще кто что подкинет интересненькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай ты с «гайдами», из пустого в порожнее переливаешь. На х5 за 3 месяца крафта аа с 6 до 8 на скупке поднял, смотри чтоб гномы не ополчились... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бандеровец сказал:

Завязывай ты с «гайдами», из пустого в порожнее переливаешь. На х5 за 3 месяца крафта аа с 6 до 8 на скупке поднял, смотри чтоб гномы не ополчились... 

Мне щас рили стрёмно на х5 заходить. Цены на точки всё падают и падают. За сегодняшний день🌚

Скрытый текст

Хотя я всё равно на х7 играю в основном

Завтра расскажу всю правду об синих и красных шарах и о гномах с завышением цен😁 и ещё кое-что будет...

 

 

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы  вот посмотрела  в глаза тому  челу, который ы точки обваливает ( Где  эта  сволочь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я бы  вот посмотрела  в глаза тому  челу, который ы точки обваливает ( Где  эта  сволочь ?)

А что все в мос пошли🌚. Максимум где я обваливал цену на х7.

 

И то не обваливал а пытался поскорей продать.



7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я бы  вот посмотрела  в глаза тому  челу, который ы точки обваливает ( Где  эта  сволочь ?)

Стоп всмысле обваливают на х5 

600-800к это обычная цена. Если бы она пошла ниже 600 я бы мог понять. А так цена щас в норме🤠

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TheOnIine сказал:

серверу куча лета,а ты про секреты)

Лучше поздно чем никогда 🌚 

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после вскрытия таких тайн нашим мафиози в пору Пособия выплачивать:rofl:

Все это заработок для новичков,

есть серьезные купипродайки на парнасе, но они контролят гномов нон-стоп и часто воюют за цену! 

Некоторых конечно прет торговать, но нормальный гномус потратив столько же времени на полянке

притащит в десятки раз больше и продаст получив чистый навар!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читаем, запоминаем, делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давайте больше срывов покровов! Больше тайн, да здравствует здоровая конкуренция! 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ресурсы чел забыл. 

Люди здесь очень много крафтят. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...