Перейти к содержанию
Asterios

Топ 5 тайн рынка/ Подрыв гномов


Некры11

Рекомендуемые сообщения

Все тайны раскрыты ( глаза открыты (ПОКРЫВАЛА  СОРВАНЫ ( как нам гномам теперь жить ?)

Ну  а по теме молодца, кому то очень поможет в начале развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Все тайны раскрыты ( глаза открыты (ПОКРЫВАЛА  СОРВАНЫ ( как нам гномам теперь жить ?

Спойлить и крафтить😈

 

Десятилетиями гномы наживались на своей хитрости. Пришло время вскрыть некоторые тайны🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо срочно удалять, а автору - РО, чтоб не рушил экономику серверов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Spodizator сказал:

Тему надо срочно удалять, а автору - РО, чтоб не рушил экономику серверов!

Продажа/покупка  гномов в ближайшее время🤠

Скрытый текст

87e26f4860b06866d93e273e79a2ee63.jpg.56e740679219fac16dc7483641e4a2f4.jpg

 

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Некры30 сказал:

ПОКРЫВАЛА  СОРВАНЫ

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смеётесь, а больше половины сервера понятия не имеют где фармить адену . Для большинства буст в размере триллиона это что то невообразимое. 



Так что, вполне себе сносный доход как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекупил -перепродал -не новость . А вот про свитки не знал -спасибо . Да есть люди ,которые обваливают цены на определенные вещи ,скупая их ,а потом как монополисты продают в 1.5 раза дороже . Уважаю таких людей за склад ума ,но не приветствую за подавлении конкуренции . Я вот первый раз играл за спойла  на сервере и понял ,что бы реально поднимать адену надо жить на рынке ,отслеживать все и вся . Это точно не по мне . Для некоторых в этом и заключается игра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бздышек сказал:

А вот про свитки не знал

Про них вообще мало кто знает. Кстати готовлю ещё 1 тему по поводу точек и гномов. Возможно завтра будет😬🤐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Некры30 сказал:

Про них вообще мало кто знает. Кстати готовлю ещё 1 тему по поводу точек и гномов. Возможно завтра будет😬🤐

Ну ты там давай   аккуратнее, а то последний способ заработка  спалишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж обрадовался - думал гномам подрыв как тинкеру в доте сделают 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти секреты давно уже не секреты. А те кто думает что вот щас он поставит на скупку гнома, потом вечером,  там уже будут тонны вещей, которые можно продать в разы дороже, то вот вам еще секрет - вы ни скупите ни чего! А все потому, что как только вы поставите на скупку все перечисленное автором, по самой привлекательной цене, то уже на следующий кулдаун итемброкера, там появятся предлы на одну адену больше вашей цены от этих самых гномов и так будет все время, каждый кулдаун, поэтому чтоб так заработать надо жить у итемброкера, что и делают эти гномы, так что никаких обвалов доходов и подрыва пуканов гномов барыг не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Некры30 сказал:

Нечего не делания. И просто купил дешевле продал дороже. 

Это всё теория. А на практике - купил дешевле, просидел тучу времени чтобы продать дороже, ничего не продал, в итоге продал дешевле чем купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ghazar сказал:

Все эти секреты давно уже не секреты.

Я знаю много людей которые. Не про обмен атт не про предназначение бланков не знают. При этом продают бланки и покупают точки.

 

5 минут назад, Ghazar сказал:

А те кто думает что вот щас он поставит на скупку гнома, потом вечером,  там уже будут тонны вещей, которые можно продать в разы дороже, то вот вам еще секрет - вы ни скупите ни чего! А все потому, что как только вы поставите на скупку все перечисленное автором, по самой привлекательной цене, то уже на следующий кулдаун итемброкера, там появятся предлы на одну адену больше вашей цены от этих самых гномов и так будет все время, каждый кулдаун, поэтому чтоб так заработать надо жить у итемброкера, что и делают эти гномы

Я не предлогал нечего скупать. Я лишь показал истину цены. Главное это понять. Поспешишь адену потеряешь.

 

6 минут назад, Ghazar сказал:

так что никаких обвалов доходов и подрыва пуканов гномов барыг не будет.

Если игроки научиться немного терпению. И не будут.

 

1. Продавать АА, Камни, S гемы по дешёвке. 

2. Торопиться и сдавать кодексы/мастерки/фишен  по ценам в 2-3 раза ниже.

3. Перестанут продавать голды/сильверы в деревушка.

4. Отдавать даймонды по цене ниже в 5-10 раз. Знать реальные цены АТТ.

5. Покупать Д/С точки в Тридорого. 

 

это будет интересно посмотреть как обвал дохода не пойдёт. Ведь они все сидят на сильверах. 

 

 



11 минут назад, Осьминожек сказал:

Это всё теория. А на практике - купил дешевле, просидел тучу времени чтобы продать дороже, ничего не продал, в итоге продал дешевле чем купил.

Если ты новичёк в торговле так и будет в 99%.

Надо знать когда что купить когда что продать где именно продать. Когда лучше не продавать, а переждать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое) разве что новичку полезная 

люди играющие по 10 лет давно выкакали эту инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

ну такое) разве что новичку полезная 

люди играющие по 10 лет давно выкакали эту инфу))

Про первые 3 пункта думаю 80% знает.

Про 4 знают %70

Про бланки я скоко говорю знаю людей играющих в Л2 лет 4-8 и думаю что точки Д/С фармят в катах/рифте. 

Инфа конечно не бомба. Но может Каму и поможет)

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Бздышек said:

Да есть люди ,которые обваливают цены на определенные вещи ,скупая их ,а потом как монополисты продают в 1.5 раза дороже . Уважаю таких людей за склад ума ,но не приветствую за подавлении конкуренции .

А причём тут конкуренция? Продавцам они помогли, выкупили их залежалый товар по их же цене. Потом они могут прийти и выставить новую партию того же товара по своей цене. При этом не редко бывает, что чего-то на рынке сегодня нет и оно из-за этого стоит Н денег, а через два дня весь брокер забит барыгами и цены падают раз в 10.

 

1 hour ago, Некры30 said:

Про них вообще мало кто знает. Кстати готовлю ещё 1 тему по поводу точек и гномов. Возможно завтра будет😬🤐

Стотысячную тему про спойл магм в ДВ или хирорифт/лоа?



1 minute ago, Некры30 said:

Инфа конечно не бомба. Но может Каму и поможет)

Кому-то поможет, тем кто ленится читать прошлые темы или гуглить. Только через неделю твоя тема уползёт вниз, под другие и толку от неё станет мало. Как пример с теми же магмами, про них примерно раз в пару месяцев идёт "срыв покровов", а один хрен, куча народу не знает или не узнает. Да и мало народу форум читает, большинство в игре сидят, а не тут. По мне самый профитный способ получать инфомрацию, это играть в большом и живом клане, где много общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где берутся бланк скролы? Я думал в катах, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Стотысячную тему про спойл магм в ДВ или хирорифт/лоа?

Не угодал🌚

 

6 минут назад, Astin сказал:

А где берутся бланк скролы? Я думал в катах, не?

Да в катах квест у портала. Выбиваются обычно с Агро мобов по 10-12шт



16 минут назад, Smoky сказал:

Кому-то поможет, тем кто ленится читать прошлые темы или гуглить. Только через неделю твоя тема уползёт вниз, под другие и толку от неё станет мало.

Увидишь в следующей теме. Гарантирую не 1 тема не будет забыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с синими шариками как дела обстоят на старте?) там вроде тоже можно денежек намутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EeZzЯ сказал:

А с синими шариками как дела обстоят на старте?) там вроде тоже можно денежек намутить

Завтра узнаешь их реальную цену! А так же шансы! Синих и красных. Есть ли от них толк? И стоит ли их продавать или выгоднее играть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазеек у барыг много еще бы можно было упомянуть про барыг книгами начиная от книг на скилы заканчивая книгами на баф слотт которые птюхивают по 20кк 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий.      1/3    24 Адены   20  

Зелёный  1/5    40 Аден      38

Красный  1/10  100 Аден   70.    а почему цена на красные камни должна быть 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iSmoke сказал:

Синий.      1/3    24 Адены   20  

Зелёный  1/5    40 Аден      38

Красный  1/10  100 Аден   70.    а почему цена на красные камни должна быть 100?

Упс. Исправил 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

А причём тут конкуренция? Продавцам они помогли, выкупили их залежалый товар по их же цене. Потом они могут прийти и выставить новую партию того же товара по своей цене. При этом не редко бывает, что чего-то на рынке сегодня нет и оно из-за этого стоит Н денег, а через два дня весь брокер забит барыгами и цены падают раз в 10.

 

Это слишком просто ,если бы все так как ты написал. Тут обваливают прям по дикой ,это прям мешает ,не так сильно лично для меня,но в развитии меня замедляло .Думаю ,что не только меня замедляло . Здесь все те же принципы работают ,что и в реальной экономике . Нездоровая конкуренция это тормоз экономики .

Изменено пользователем Бздышек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Бздышек said:

Это слишком просто ,если бы все так как ты написал. Тут обваливают прям по дикой ,это прям мешает ,не так сильно лично для меня,но в развитии меня замедляло .Думаю ,что не только меня замедляло . Здесь все те же принципы работают ,что и в реальной экономике . Нездоровая конкуренция это тормоз экономики .

А в чём же она проявляется, в конкуренции цен на эпик от АК и выше?
Про другое, конкуренции по сути и нету, есть событийные волны, когда рынок шатает то в одну сторону, то в другую. К примеру, решил кто-то скрафтить 100 веспер пик. Считай в этот день скорее всего с рынка пропадёт часть ресурсов и почти все куски этих пик. Завтра их будут продавать единицы, по завышенной цене, так как спрос выше предложения. Зато после завтра, на рынок придёт толпа с этим товаром, которая "вчера" видела дефицит на них, и уронит цены в постоянном демпенге. При этом крафтер этих пик, может их потом выкинуть на рынок по заниженной цене, чтобы "отбить крафт" и уронить этим цену на сами пики. Если он не решит их точить, тем самым выкупая у барыг точки.

Так бывает практически во всём. Решил кто-то поточиться, пропали точки с рынка, завтра их на прилавок выкинут те, кто до этого держал их на складе.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Smoky сказал:

А в чём же она проявляется, в конкуренции цен на эпик от АК и выше?
Про другое, конкуренции по сути и нету, есть событийные волны, когда рынок шатает то в одну сторону, то в другую. К примеру, решил кто-то скрафтить 100 веспер пик. Считай в этот день скорее всего с рынка пропадёт часть ресурсов и почти все куски этих пик. Завтра их будут продавать единицы, по завышенной цене, так как спрос выше предложения. Зато после завтра, на рынок придёт толпа с этим товаром, которая "вчера" видела дефицит на них, и уронит цены в постоянном демпенге. При этом крафтер этих пик, может их потом выкинуть на рынок по заниженной цене, чтобы "отбить крафт" и уронить этим цену на сами пики. Если он не решит их точить, тем самым выкупая у барыг точки.

Так бывает практически во всём. Решил кто-то поточиться, пропали точки с рынка, завтра их на прилавок выкинут те, кто до этого держал их на складе.

Про эпик я вообще слово не сказал . Все ,что ты написал -все так . Но явление о котором я сказал есть и было ,да думаю ,что  будет ,так как правил регламентирующих такое поведение нет . То есть не запрещено . Иной раз слушаешь ,аж волосы дыбом встают ,от возможностей человеческого мозга .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Осьминожек сказал:

Это всё теория. А на практике - купил дешевле, просидел тучу времени чтобы продать дороже, ничего не продал, в итоге продал дешевле чем купил.

Прям за живое...

С неделю назад продал мид пуху точёную за 4 лярда, тот кто купил сразу сел на продажу за 5.5ккк с ещё такими же точёными пушками, и я время от времени на парнасе заглядывал как у него идёт торговля, в итоге сейчас сидит продаёт мою пушку за 4.2ккк... думаю скоро будет прям как ты написал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...