Перейти к содержанию
Asterios

Арба


Грязный

Рекомендуемые сообщения

Будет ли жить пернатая с +16 веспер мв луком +10 сетом и бижой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз,если есть пвп вставочки лсы и не кривые руки + грамотный заряд, может не плохо тоже справляться, но конечно нужен хотя бы сет +16, бижа ещё 10 и 16 пуха сойдет,но сет очень важен для арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот онли с +10 бижой играю, так как на 16 нету денех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за счёт соул барьера и хорошего дамага,не так сильно чувствуется маг урон,конечно есть разница,но если сет +10,это разница колоссальная. Это как с танком,если ему дать 10й сет или 16 там ваще пофигу , если есть кожа гном и овер, разницы критической не чувствуешь, а если вот сравнить на танке 10 и 16 бижу, там разница ого го, с 10й бижей нужно иметь обязательно коня :D

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты, кстати, подскажите. Сколько разница в пдефе в статах будет примерно между 10 сетом и 16? И бижей тоже 10 и 16. Примерно шоб понимать, там 5-10-15-20 %, ближе к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, daniilbasin said:

Эксперты, кстати, подскажите. Сколько разница в пдефе в статах будет примерно между 10 сетом и 16? И бижей тоже 10 и 16. Примерно шоб понимать, там 5-10-15-20 %, ближе к чему?

в % может не сильно отличаться,но на деле будет сильно ощутимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, daniilbasin сказал:

Эксперты, кстати, подскажите. Сколько разница в пдефе в статах будет примерно между 10 сетом и 16? И бижей тоже 10 и 16. Примерно шоб понимать, там 5-10-15-20 %, ближе к чему?

~5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижу нужно обязательно точить до +16,ведь мдеф лишним не бывает,а насчет сета хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Natt сказал:

~5%


Параша какаято, ну нафиг, схожу лучше шаву куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 бижа , 10 сет на танке вроде норм если сам не ошибусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, daniilbasin сказал:


Параша какаято, ну нафиг, схожу лучше шаву куплю.

А теперь вспомни что м.атака под корнем в формуле расчета урона, а м.деф нет, т.е. для компенсации 10м м.деф нужно грубо говоря увеличить м.атак на 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, garthar сказал:

теперь вспомни что м.атака под корнем в формуле расчета урона, а м.деф нет, т.е. для компенсации 10м м.деф нужно грубо говоря увеличить м.атак на 100

 

Братан, я в математике не оч шарю, можно попроще? Мне сказать, чтоб не заворачивали и на голды в мдеф кинуть или как, не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих руках не будет жить ничего,особенно арба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

В твоих руках не будет жить ничего,особенно арба

Почему же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Грязный сказал:

Почему же?

Потому что ты задаёшь такие глупые вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

Потому что ты задаёшь такие глупые вопросы 

Почему «глупые» если я на этом проекте совсем недавно?😐
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Грязный сказал:

Почему «глупые» если я на этом проекте совсем недавно?😐
 

Глупость сообщения в том что будет она жить или нет ? Если это от тебя только зависит,а не от шмота,арбой ты будешь умирать хоть в +10 хоть в +18 

Изменено пользователем EmilyRosse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили что курицы требовательны по шмоту,и я решил спросить на форуме насчет своего эквипа. В чем проблема моей темы? Вам лишь бы в каждую копилку свою копеечку вставить



За мой скилл не бойся,если он так плох то его можно подтянуть,но вряд ли нужно много ума чтобы играть на арбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Грязный сказал:

Мне говорили что курицы требовательны по шмоту,и я решил спросить на форуме насчет своего эквипа. В чем проблема моей темы? Вам лишь бы в каждую копилку свою копеечку вставить

Так а что здесь спрашивать ,любой персонаж требователен по шмоту,естественно всё нужно по фулу,опять же твой вопрос будет ли она жить или нет,а не какой штом пуха и так далее,я же тебе и написал,что всё зависит только от тебя.Проблема в неправильно заданном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

Так а что здесь спрашивать ,любой персонаж требователен по шмоту,естественно всё нужно по фулу,опять же твой вопрос будет ли она жить или нет,а не какой штом пуха и так далее,я же тебе и написал,что всё зависит только от тебя.Проблема в неправильно заданном вопросе.

Соглашусь,мой косяк в том что неправильно поставил вопрос,но суть не меняется. Я хотел узнать мнение людей по поводу этого,и стоит ли мне уже выходить в поле этим персом,либо отложить затею и одеть до конца ее в +16 сет



Я хочу просто играть и получать удовольствие. Мне эти зарубы и доказательства своего тру скилла не нужны. Захожу в игру лишь для общения и развлечения🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, garthar сказал:

А теперь вспомни что м.атака под корнем в формуле расчета урона, а м.деф нет, т.е. для компенсации 10м м.деф нужно грубо говоря увеличить м.атак на 100

+5% к м.дефу, это  -4.7% магического урона по персонажу. И не важно, 100к м.атаки у противника или 100. Было 10к м.дефа или 100. Персонаж всегда будет получать меньше урона на 4.7%. Если наносили 4000, будут наносить 3800. Наносили 400, будут 380. 

Если Вы к тому, что точка сета бижутерии с 10 на 16 имеет больший профит, чем точка маг пухи с 10 на 16, Вы не правы. 

Возьмем +10 бустер и +16 бустер. М.атака у первого 302 м.атаки, у второго 350. (350 / 302) = 1.1589, или 15.89%. Именно настолько увеличится м.атака персонажа. Магический урон увеличится же в sqrt(1.1589) = 1.0765 раз, или на 7.65%. Что фактически является аналогичным бонусу к м.дефу. Только при этом на бижутерию ещё и уйдет в разы больше адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Грязный сказал:

Соглашусь,мой косяк в том что неправильно поставил вопрос,но суть не меняется. Я хотел узнать мнение людей по поводу этого,и стоит ли мне уже выходить в поле этим персом,либо отложить затею и одеть до конца ее в +16 сет

Ну под хорошим бафом будешь кого то убивать,либо в кп арб иди какое то.и одевай по тихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Грязный сказал:

Соглашусь,мой косяк в том что неправильно поставил вопрос,но суть не меняется. Я хотел узнать мнение людей по поводу этого,и стоит ли мне уже выходить в поле этим персом,либо отложить затею и одеть до конца ее в +16 сет


 

Я хочу просто играть и получать удовольствие. Мне эти зарубы и доказательства своего тру скилла не нужны. Захожу в игру лишь для общения и развлечения🤪

С +10 сетом, бижей и с 18 пухой, как соло так и в пати, играется нормально. Тут всё зависит, сможешь ли ты её контролировать. Тут некоторые на арбах фуловых играют не один год, но контолить чара так и не научились. Ещё, решает роль полный обзор, но точно не минимальные настройки. Если ты играешь на минималке, то лучше сразу забей. Ну это так, что б реально бегать и играть по кайфу на этой профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не поделили в этой теме субъекты с татуированными сущностями, делающими селфи, на аватарках?) Подсознательный негатив из-за "оригинальности" скачаных из нета картинок?🤔

 

По теме: арба - не танк, дистанционка и т.п. если за эту профу есть желание играть и учиться - играй, для начала хватит твоего сетапа, опять же: соло/пати, баф, сам понимаешь обязателен и т.д. и т.п. (про хороший инет и мощный комп правильно написали выше)

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба в  мж сете с +10 дино,мв ,пвп арболетом на красном старом ноуте(обзор метр) я буду жить и убивать или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Natt сказал:

+5% к м.дефу, это  -4.7% магического урона по персонажу. И не важно, 100к м.атаки у противника или 100. Было 10к м.дефа или 100. Персонаж всегда будет получать меньше урона на 4.7%. Если наносили 4000, будут наносить 3800. Наносили 400, будут 380. 

Если Вы к тому, что точка сета бижутерии с 10 на 16 имеет больший профит, чем точка маг пухи с 10 на 16, Вы не правы. 

Возьмем +10 бустер и +16 бустер. М.атака у первого 302 м.атаки, у второго 350. (350 / 302) = 1.1589, или 15.89%. Именно настолько увеличится м.атака персонажа. Магический урон увеличится же в sqrt(1.1589) = 1.0765 раз, или на 7.65%. Что фактически является аналогичным бонусу к м.дефу. Только при этом на бижутерию ещё и уйдет в разы больше адены.


Ты вроде шаришь, а сколько тада в % примерно разница между 0-6 сетом, ну и 6-10 сетом, если ХП и скил от +6 в учет не брать. Те же жалкие примерно 5%?

Лучше в пушку вкладываться если ты не бд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...