Перейти к содержанию
Asterios

Герои июля


KeeMan

Рекомендуемые сообщения

Валера который пантера кстати никогда не фармил оли сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, chsv сказал:

АХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУУХУХАУХАУХАУАХУАХУАХУАХУАХ. Валер дело не в кимене совсем. кимен тоже сливал и че? Валера какой лак о чем ты тк выходит без бафа. не дает тол в начале боя но альтует берса. ну это даже не суть важно. у ххоса нет опыта против берсов. да окей но сам факт что убить он мог в рандом размене не отменяет этого. а так я это написал не что бы постебать тебя. просто любой афк чар соклана который фармил хиро и становится афк это Слив. то что ты сливался там я тоже видел. такчто забей) ну ххос тут пол месяца в мамбле рассказывал что там не он это не его чар там его девушка летает. а щас забавно получилось. че помоему клеймо балабола можно смело вешать на ххоса

@XXOC

 

че кто из вас балабол пацаны?image.png.a153543d711629bbb86c4181cf3a3d43.png

Не я на сб. А на лостлайтнайт ты был, а суре рассказывал, что не ты, балаболич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Half Satan сказал:

Если ты хиро берс по его гайдам ,то перекинь мне 
хочу быть мощным как ты !В жизни сильнее берса не встречал чем (напомни свой ник ) KeeMan

Хз, ты сильный берс, но слишком чсв. И да, я смотрел твои бои, а не бат чата, т.к. по его тактикам сможет играть только он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Half Satan сказал:

Сочувствую ,мои тактики никому не понятны. Баланс за те годы мог стать другим 

Шиза несколько лет по моим тактикам летает и не может понять что на сумона надо кидать вату для сбития кубика ,а ты не имея понятия что и для чего в тактике за 100 птс не выйдешь  

У шизы трудные отношения с фсами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистеры тактики, по факту вы оба безрукие, топ берсом был и останется "валерка4" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, XXOC сказал:

Не я на сб. А на лостлайтнайт ты был, а суре рассказывал, что не ты, балаболич

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD чел я с Илюхой 10 лет общаюсь и я ему сказал в первый же день вылета кота что там я. такчто хз че ты балаболишь я сказал это тому кто был моим конкурентом и кого это должно было волновать и я просил его не говорить что я на коте. наверное поэтому у тебя такая инфа. клоун. а вот насчет сб. карапузику незачем врать он по незнанке тебя спалил такчто ты балаболыч

@eznext Илюша ты знал что я на коте с первого лимита моего вылета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chsv сказал:

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD чел я с Илюхой 10 лет общаюсь и я ему сказал в первый же день вылета кота что там я. такчто хз че ты балаболишь я сказал это тому кто был моим конкурентом и кого это должно было волновать и я просил его не говорить что я на коте. наверное поэтому у тебя такая инфа. клоун. а вот насчет сб. карапузику незачем врать он по незнанке тебя спалил такчто ты балаболыч

@eznext Илюша ты знал что я на коте с первого лимита моего вылета?

Мы сидели в мамбле в 5 и он сказал, что не знает кто там сидит, пруфануть может половина мамблы архов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, XXOC сказал:

Мы сидели в мамбле в 5 и он сказал, что не знает кто там сидит, пруфануть может половина мамблы архов

))))))))) потомучто я попросил не говорить. не думаешь об этом? а он сдержал слово. он же не ты. про то что мой кот не знала даже моя мамбла. об этом первый узнал Сура. потом я путину еще сказал. а потом уже все остальные. ну есть еще 1 вариант. что сура в тот момент еще не знал что мой кот. я ему сказал что мой кот ночью того же дня как и полетел. а насчет пруфануть может половина мамблы архов. пруфануть что? что Сура сказал не знает кто на коте? не кажется это смешным?

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chsv сказал:

))))))))) потомучто я попросил не говорить. не думаешь об этом? а он сдержал слово. он же не ты. про то что мой кот не знала даже моя мамбла. об этом первый узнал Сура. потом я путину еще сказал. а потом уже все остальные. ну есть еще 1 вариант. что сура в тот момент еще не знал что мой кот. я ему сказал что мой кот ночью того же дня как и полетел. а насчет пруфануть может половина мамблы архов. пруфануть что? что Сура сказал не знает кто на коте? не кажется это смешным?

Хос лох и тупой

суректор просто супер 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, KQPQJIEBA said:

Хос лох и тупой

суректор просто супер 

 

ты куда лезешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Хос лох и тупой

суректор просто супер 

 

согласен!!!! спроси у него там я по факту написал?

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wagen сказал:

ты куда лезешь)

Че те надо слыш

я лезу в свои дела.

56 минут назад, chsv сказал:

согласен!!!! спроси у него там я по факту написал?

Обязательно спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, KQPQJIEBA said:

Че те надо слыш

я лезу в свои дела.

Обязательно спрошу

ой все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Half Satan сказал:

так никто не спорит
но король берсов дейлор и это факт 

Не король а королева😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей кот  суре я сказал  после  1 вого  вашего боя на  котах токо  увидел что был бафнут МАЙТ с нпц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2020 в 15:49, chsv сказал:

))))))))) потомучто я попросил не говорить. не думаешь об этом? а он сдержал слово. он же не ты. про то что мой кот не знала даже моя мамбла. об этом первый узнал Сура. потом я путину еще сказал. а потом уже все остальные. ну есть еще 1 вариант. что сура в тот момент еще не знал что мой кот. я ему сказал что мой кот ночью того же дня как и полетел. а насчет пруфануть может половина мамблы архов. пруфануть что? что Сура сказал не знает кто на коте? не кажется это смешным?

Он сидел, и пытался понять кто там дня 3, так что ты там лечишь?) Тебе не кажется это смешным?) 

Так вот, на сб не я.



21 час назад, KQPQJIEBA сказал:

Хос лох и тупой

суректор просто супер 

 

Это правда, но другой вопрос, когда твоя вонь из пасти уже в мамбле заседать начнет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мистер_Х сказал:

чей кот  суре я сказал  после  1 вого  вашего боя на  котах токо  увидел что был бафнут МАЙТ с нпц 

Ну это понятно было я и не скрывал от него чей кот. Ну с майтом палево было никто кроме меня в такие приколы не уходил там был майт дм. Забавно вообщем



6 минут назад, XXOC сказал:

Он сидел, и пытался понять кто там дня 3, так что ты там лечишь?) Тебе не кажется это смешным?) 

Так вот, на сб не я.


 

Это правда, но другой вопрос, когда твоя вонь из пасти уже в мамбле заседать начнет? 

 

То что ты балабол уже все и так поняли. Что он там пытался понять я не знаю. Я точно не помню даты конечно но в течении нескольких дней мы с ним в мамбле разговаривали где я сказал ему что кот мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Он сидел, и пытался понять кто там дня 3, так что ты там лечишь?) Тебе не кажется это смешным?) 

Так вот, на сб не я.


 

Это правда, но другой вопрос, когда твоя вонь из пасти уже в мамбле заседать начнет? 

 

С суректором я начала пахнуть

 

я ещё интернет не сделала 

 

посему валерка уже пишет про течения нескольких дней?

 

можно пожалуйста не упоминать моего суректора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

жно пожалуйста не упоминать моего суректора.

мне тоже?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

мне тоже?(

Тебе можно конечно 🍭🍭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Тебе можно конечно 🍭🍭

🥝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

С суректором я начала пахнуть

 

я ещё интернет не сделала 

 

посему валерка уже пишет про течения нескольких дней?

 

можно пожалуйста не упоминать моего суректора.

я до сих пор храню его номер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

я до сих пор храню его номер :(

Угрожаешь значит. Ну ладно, я закончила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

Угрожаешь значит. Ну ладно, я закончила.

мы с ним были как лучшие подружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DezDoz сказал:

вот щас не понял...

Но потом в жизни валерки появился ты и он поссорился с сурой 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...