Перейти к содержанию
Asterios

Герои июля


KeeMan

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

 

а смысл летать тогда ,если ты свой шмот отдаш?

веспер наган и +6-8 сет я просто куплю тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

с чего такая щедрость ?

чем больше хороших игроков, тем интереснее на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Konchenaуa сказал:

с чего такая щедрость ?

Подкатывает же,не спрашивай. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Konchenaуa сказал:

ну сказал ,делай ,рар наган жду завтра ,можно даже два ) а сет мб с мобов выбью

Есть ещё какие то пожелания?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

уже нашла наган

веспер мв сет есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KeeMan сказал:

веспер мв сет есть?


нету братан, еще бы кости доточить до 10ки и пвп вставку сделать, заранее спасибо J21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, daniilbasin сказал:


нету братан, еще бы кости доточить до 10ки и пвп вставку сделать, заранее спасибо J21

я в меценаты не записывался)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятное действие и обсуждения людей кто получил Hero,вам заняться больше нечем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с гениальных врывов этой плагиатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IIIu30qpPeHu9l сказал:

не понятное действие и обсуждения людей кто получил Hero,вам заняться больше нечем? 

а чем по-Вашему заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/2/2020 at 7:03 PM, SKILY said:

ало ты отбитый реально я тебе слова вообще не пишу,писать ты начинаешь дятел без мозгов

ты реально конченый чел ты по факту не можешь привести даже с темы уходишь ТЕМУ ПОДНИМАЙ ЧЁРТ.

 

Тему поднимать будешь еще раз говорю?
 

  ++++ лучше не писать ничего,там ваще бесполезно что то донести.

On 8/3/2020 at 5:29 PM, IMpakI said:

Плешивый напомню о пруфах.  Там ты тоже визжал что сам фармишь. И просил пруфы. Этого достаточно. Мне срать кому ты там еще даешь акаунты и кому ты там за это сосешь или платишь. .  

248094918_WhatsAppImage2020-08-03at17_24_54.jpeg.04ac0f3bb799b58c1e6b2818a4ab8f77.jpeg

 та там ясно давно,он как в поле так и на оли вообще не канает,в 10 шмоте и биже батлят чела на изи,хз что тут ещё обсуждать.

On 8/3/2020 at 10:16 AM, Самая Лучшая said:

сейчас поршивец писал за хиро когда покупает его у сокланов.

По теме все хиро мусор, вампиры мусор, га помойка.

   15 птс на месяц с его руками это его максимум,даже панельку не трогает хиро чаров которых ему фармят,не знает что там нажимать вообще :D



Новая тема для сарача, закройте её :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды на базу

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если ты такой тру игрок,то может выйдем сб вс сб 1 на 1?или нож вс нож?

Сейчас съезды пойдут по поводу шмота,потому что ты только балаболить всю жизнь мог и не более того.

По поводу внешности уже определитесь,толстый я или худой,хоть обсудите между собой где правда.Если заговорил про реал,тогда иди уже и уточняй до конца. 🤣

Всера в хс ты стоял и не двигался даже,пока меня не начала бить куча блудрозов,после чего ты начал агрить,забежал в палатку и нажал бсое,скажешь не было такого?!ты вечно только сосешь там всем,а в случае опасности садишься на коня и сваливаешь,ты типичная шавка,которая только может из-под тишка что-то делать,а когда доходит до серьезных вещей и приходится отвечать,ты съезжаешь и уходишь! 🤦‍♂️

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то видно кто кому сосёт,я всегда флагнутый бегаю и никого не боюсь в отличие от тебя, раз в год выходишь и то если ты сам или ест угроза,никогда не флагнишься,ты таким всегда был,и это мне доказывать не нужно,все это знают).

   Кек,если собрать все посты за последние пол года,то штук 50 найдется где ты зовешь всех 1х1,а потом тупо съезжаешь или ноешь о своих тупых условиях,проверено не однократно.   ты своим тх уже отсосал 1х1 под бсое. и да голды отдай сбшке которой ты всосал в сухую.   

   Когда у меня были чары одеты,ты сидел в тряпку молчал. говно которое ловит от арбы ваншоты на тх, и говно которое за сб всосало всем сбшкам на сервере и ещё не отдало голды 1х1, думаешь будет серьёзным вести диалог с таким балаболом как ты ?).  Сорян дрыщуга,ты уже себя показал,  выиграешь Лауру, можешь тогда готовится против сбшке с блуди-роус Мрак, который в ворпале без пвп вставок втоптал в сухую тебя нуба :D .  до меня пока что ты ещё не дорос.  хз попроси там кого то кому ты там сосешь за хиро,пусть научат тебя играть неуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и стоило ожидать,шавка написала балладу на лист А4,а по сути съехала с пвп и пишет про других игроков. 🤣

Тебе неоднократно и в каждой теме уже сказали,что ты шавка,смирись с этим.

Голды и шмот я никому не проигрывал и отдавать мне нечего(тот сб,про которого ты пишешь,позвал на 100г,вышел на арену,прожал аш и просвет,просел по хп и выбежал как шляура),а тему со шляурой по поводу пройгрыша сакра 18 и так все видели,который она так и не отдала.Продолжай дальше ныть и обсуждать других,потому как именно ты сам ничего не можешь!..

ББ криворотый и безрукий наездник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно короче,тупо стрелки.  оно и видно кого тут обоссали на форуме,не я же проигрываю голды а потом мажусь.   По поводу шуляры такое,это ваши тёрки вы оба на одном уровне лоускиловые дцпшники, она кидала скрины где ты проиграл ей ворпал и потом ты в итоге мазался несколько дней,потом сакр + 18 она тебе проиграла.  я же говорю  вы пара сапогов,тупо балаболы которых уже обоссали все, чел говорит что ему не отдают сакр + 18 когда он сам проиграл массу пвп 1х1 и так и не отдал ничего. короче гуляй пес,ты бесполезен как и твоя подружка по разуму лаура :D .   живи с этим лоускиловый дрыщ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать,шавка,сосущая всем в поле и на форуме съехала с пвп,больше не открывай свою грязную пасть никогда,продолжай прятаться в палатку хса и жать бсое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wagen сказал:

блуди-роус Мрак, который в ворпале без пвп вставок втоптал в сухую тебя нуба :D .  до меня пока что ты ещё не дорос.  хз попроси там кого то кому ты там сосешь за хиро,пусть научат тебя играть неуча.

Быдо дело, ссал на него когда это еще небыло мейнстримом. 

 

23 минуты назад, Wagen сказал:

потом сакр + 18 она тебе проиграла

А он уже научился отличать сакр 16 от 18 по свечению? Раньше у него не получалось.  

 

Звездюк зазвезделся 😁.

 

Вот ты с ним заговорил,  а потом будет пищать, что ты с него горишь.  

Лаура хоть щучка та еще, но на его лице уселась и мохнаткой елозит плотно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, IMpakI said:

Быдо дело, ссал на него когда это еще небыло мейнстримом. 

 

А он уже научился отличать сакр 16 от 18 по свечению? Раньше у него не получалось.  

 

Звездюк зазвезделся 😁.

 

Вот ты с ним заговорил,  а потом будет пищать, что ты с него горишь.  

Лаура хоть щучка та еще, но на его лице уселась и мохнаткой елозит плотно. 

щас напишет тебе го 1х1 ахахаххахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатила все никак успокоиться не может,по теме Олимпа язык в очко запихали,теперь про поле начал старую песню.

Никак иначе кроме зависти назвать это нельзя,фапайте на здоровье! 🤣🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно слышать от сб,которая не осилила сб в ворпали с 16 архом без пвп хд.  иди предлагай лауре 1х1 вы более мение на одном уровне играете,видел как на ноже так и на сб она тебя время от времени катает как лоха :D .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wagen сказал:

щас напишет тебе го 1х1 ахахаххахах

Мне не напишет. Он сцыкло.

Да и смысл, был обоссан и не раз, с разным шмотом. Как сб он дно. Лауру его не научили еще убивать те кто ему Олимп фармит. С Батчатом бы потягался снова. А этот плешивый не достоин внимания как сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты  с ним споришь, железный факт, барадулька на шк самый кривой за всю хистори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что я тебя на тв убивал? 🤣

Ни абижайса на миня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сразу как я тебя убил,ты побежал на форум,чем тебе не связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и по поводу обид, когда га бежит на вара, барадулька тем временем с горящей жопой  бежит на сб, через все поля ,чтобы убить саб хавка и написать сосать.

Изменено пользователем HeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я тебя увидел и убил,была совершенная случайность,так что не подумай,ты не «особенный»,а по поводу того что я написал,это ответ на все твои высеры

а в целом если по теме,то ты очень четко даёшь лф на олимпе 🤣

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню четко зашел на фса, на котором не играл около года и нажимая 1 кнопку без монитора,отправил барадульку в накдаун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так же ты проиграл этим фсом этому же тк,когда ещё была 10 пуха без пвп вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...