Перейти к содержанию
Asterios

Осторожно маньяк ч.2


ЗаШоБанчикТо

Рекомендуемые сообщения

   На форуме недавно была тема «Осторожно маньяк», где рассказывают что некий Тропикано из клана ELYSIUM1 страшный маньяк, насильник и преследователь (ну кароче что он к девкам пристает, преследует их и т.д.), это была бы стандартная тема с которой я бы поорал и забыл, но этот Тропикано оказался моим сокланом. В той теме людям не хватало пруфов, некоторые хотели продолжения, а кто-то хотел узнать что на это сказал сам Тропикано. У меня всего понемногу.
   Когда Тропикано зашел в игру я начал шутить над ним в чате на что сразу он выдумал предлог и кикнул меня из клана вот скрины. Видно что он свой «аргумент» для исключения выдумал просто находу. Он сначала хотел вести тему что я его как-то не так назвал но это явный рофл, а не предьява.

Скрытый текст

1610581121_1.jpg.a319fa1b727f78b72a9aefc1c26207fc.jpg1979437633_2.jpg.e9f66ff245f3cf92e1c0cbdead475642.jpg503821236_3.jpg.5b218c7fe13e66c54e554371815ba1ee.jpg2064993934_4.jpg.a4fee72fde153784982b6c600040cbaa.jpg5.png.5dbbb443d662d4ffaabccbcd101bccfb.png

 

   Потом я написал клу и скинул скрины он сказал что вечером после осады разберется. Вечером он позвонил и кинул мне 2 предьявы: первое это то что я меняю титулы, второе то что я та Руслана которая была в клане. Насчет титулов я и не отпирался когда в клан вступал клу же и говорил что у меня случаются приступы плохого юмора и я могу дичь делать в том числе и титулы, так что, да, иногда случалось, а насчет того что я бегал с ними и девченкой притворялся это бред. На это он мне сказал что в клане есть хакер который что-то взломал (астериос, меня, пентагон?) и узнал что я за один день изменил титул 70 раз (не мои масштабы) и то что у меня с той девкой одинаковый айпи. Сквозь приступы смеха я пытался обьяснить что не существует такой программы в которую нажал и оно все на свете взломало, но он повторял «прога показала» в итоге на этом диалог и закончился. Кстати как потом выяснилось тем хакером был сам Тропикано.

   Дальше я просто стою в Гиране в 3 часа ночи балдею и вижу сокланы бегают ну думаю расскажу ведь рассказ рофельный, а Тропикано врятли правду рассказал. Как оказалось Тропикано весь день всем рассказывал что в поисках бандитов которые меняют титул взломал пентагон там узнал что я 100500 изменил титул и что я до того как вступить в клан основой долгое время бегал с ними и притворялся девочкой и кикнул он меня за это, а потом я начал строчить бредовые темы на форуме. Но тема была на форуме в субботу, а меня он кикнул в воскресенье и из скринов было ясно все. И девочку ту в клане помнили что она именно девочка которая говорила в голосе и то что сам Тропикано это прекрасно знает, и все что он рассказывает в принципе дичь. В итоге один из капитанов решил разобраться в этой теме до конца и даже хотел все мирно решить типо я извинюсь перед всеми за титулы, Тропикано извинится за то что всех обманывал, расскажем полностью как все было и мир.
 

Скрытый текст

793965866_.thumb.jpg.84a20c26b84a7521a5a0dbf8c09b329e.jpg136990555_2.thumb.jpg.b4d420546ef2f268e042772ac90eb0f1.jpg1635021380_2.thumb.jpg.aade666f39960ea6228e7b8161efb998.jpg1968431508_1.thumb.jpg.4fa645f5f0ec13e6bb46e401bc1b0b94.jpg639986390_2.thumb.jpg.01063e18dd029918499981aea9014e83.jpg1797811136_1.thumb.jpg.deb474d18872d4fbaa1269800528341c.jpg

   В разговоре с Тропикано он на это и договорился.Но потом Тропикано начал писать мне в лс и пытался сьехать с темы, он хотел чтобы я написал ему в лс «извини» он напишет мне «извини» скинет это в дискорд клана и скажет что мы уладили проблему, при этом не рассказывая что за проблема. Так можно было сделать в начале когда это касалось только нас но к тому моменту он уже успел всем чуши навалить так что это было не только между мной и ним так что я сказал как должно быть.

Скрытый текст

296834664_.thumb.jpg.2be58edba57fe1361e12eaa5363425ee.jpg

Естественно сообщаю это моему «адвокату» и после разговора втроем с клом он сообщает мне что клу ваще все ровно на то что Тропикано разводит его и весь клан байками для детей, кикает кого вздумается. И даже защищает его. Ну что тут сказать земля пухом такому клу.

Скрытый текст

imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b61289493701_3.thumb.jpg.bd6efaf43a2d8809d3c146cdf882ff6e.jpg944468314_4.thumb.jpg.5e4a02e2a3a4863f3c5d73e1ad4a9b69.jpg

   В итоге у нас почти почти невинно репрессированный гном, "безумный маньяк преследователь", "психопат" и подлый лжец Тропикано, и кл PoorSlave сертифицированный простофиля.
   В заключении не буду поливать клан помоями я ведь был там месяца 2 и ушел не совсем по своему желанию. По тропикану я сразу понял что он ненормальный по этому и не общался с ним, и не девочка так что приставаний ко мне не было, видать из-за этого так долго и продержался)))

вестон1.jpg

Изменено пользователем ЗаШоБанчикТо
спрятал скрин под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то была девочка с дракоником

теперь мальчик с бижей

вот где золотое дно сервера, а не эти ваши эпики задорого раз в полгода

торгашам пора вводить акции для озабоченных в коробочке с розовой ленточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на коком то сервере был подобный захват клана, неадекват захватил клан, и делал что хотел, многим это не понравилось, 90% тупо поливали и разумный чел создал клан и забрал их всех туда, и жили они долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, ну и конченые же вы в вашем клане) 

З.Ы. @Konchenaуa  без обид, хз как ещё назвать этих дегенератов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум астериоса как отдельный вид искусства 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни слова не понимаю из того , о чем ты тут говоришь! А даже если бы и понимал,мне все ровно! Все это не важно. Но очень интересно.

Изменено пользователем nakocTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Perplex сказал:

Божечки, ну и конченые же вы в вашем клане) 

З.Ы. @Konchenaуa  без обид, хз как ещё назвать этих дегенератов)

Жирдяй, ты просто завидуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно пера Шекспира...На х5 есть такие кланы? А сколько человек там играет? Почему этот знаменитый Тропикано такой влиятельный челик?

Вопросов больше чем ответов. Это почти так же эпично, как небезызвестная личность просила оплатить интернет) Спасибо форуму и этим темкам😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Perplex сказал:

Божечки, ну и конченые же вы в вашем клане) 

З.Ы. @Konchenaуa  без обид, хз как ещё назвать этих дегенератов)

Попрошу! Не в вашем, а в их клане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Тропикано сказал:

Оруууу

А что-нить адекватное сможешь сказать? Ведь тебя тут заправили пруфами по самое нехочу… 

Но в принципе - не ответил бы ты тут - я бы даже мимо темы прошел... А так, судя по твоим глубокомысленным и высокоинтеллектуальным ответам - видимо все-таки правду говорят о тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тропикано сказал:

Оруууу

А тебе нравиться огонь?
До сколько лет писал в штанишки?
Какие у тебя в детстве были отношение с животными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Algen3 сказал:

А что-нить адекватное сможешь сказать? Ведь тебя тут заправили пруфами по самое нехочу… 

Но в принципе - не ответил бы ты тут - я бы даже мимо темы прошел... А так, судя по твоим глубокомысленным и высокоинтеллектуальным ответам - видимо все-таки правду говорят о тебе....

Ну да конечно) человека кикнул за то что он писал "сосу писос" в титул заму кла 

И самому клу всякий шлак из матов

А как его вычислили так он обиделся и написал пост) 

Про то что он девушка это конечно я только считаю и не уверен но сам кик то за другое был - оскорбление более десятка людей в титулах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Тропикано сказал:

А как его вычислили так он обиделся и написал пост) 

Как вычислили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natt сказал:

Как вычислили?

Видимо права на титулы только ему дали. Штирлиц никогда не был так близок к провалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Natt сказал:

Как вычислили?

там же написано. программой которая не только по считала сколько раз ТС поменял титул (70 раз) , но еще и его АЙПИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ИСТ сказал:

там же написано. программой которая не только по считала сколько раз ТС поменял титул (70 раз) , но еще и его АЙПИ.

Хотелось бы услышать это от самого "вычислителя". Дабы со спокойной душой внести данный "факт" в список мемов Астериоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Хотелось бы услышать это от самого "вычислителя". Дабы со спокойной душой внести данный "факт" в список мемов Астериоса 

- вы хотели сказал? - в аналы истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЗаШоБанчикТо сказал:

что некий Тропикано из клана ELYSIUM1 страшный маньяк, насильник и преследователь (ну кароче что он к девкам пристает, преследует их и т.д.),

 

Это в 2к20 называется Харассмент, так что Тропикано  "харась". xD

 

8 часов назад, Тропикано сказал:

Ну да конечно) человека кикнул за то что он писал "сосу писос" в титул заму кла 

И самому клу всякий шлак из матов

А как его вычислили так он обиделся и написал пост) 

Про то что он девушка это конечно я только считаю и не уверен но сам кик то за другое был - оскорбление более десятка людей в титулах 

 

Пруфы, что это не ты? Раз у тя есть права на кик, знач и права на титул. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тропикано тут прав на счёт титулов это бесит когда просто меняют, но если меняют да ещё на оскорбления, то это фиаско. Тем более КЛу. Я бы таких как автор не терпела бы и минуты в клане если бы узнала кто титул меняет.

и какой автор лицемер, говорят же больше не оскорбляй человека после того как он извинится, а он продолжает нет он извинится и я все равно буду его оскорблять. Так и кто из вас не адекват ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне  2 часть  становиться интереснее, чем  : кинь фотки сиссек, я те морай  бижу дам . Тут даже отметился  ТРОПИКАНО.

А в  ваш клан можно вступить, а  какие требования, а  какой буст вам нужен, а  какой  вам нужен онлайн ? А то я  бегаю одна, а

жизнь оказывается проходит мимо ( Хочу детей от Тропикано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Как по мне  2 часть  становиться интереснее, чем  : кинь фотки сиссек, я те морай  бижу дам . Тут даже отметился  ТРОПИКАНО.

А в  ваш клан можно вступить, а  какие требования, а  какой буст вам нужен, а  какой  вам нужен онлайн ? А то я  бегаю одна, а

жизнь оказывается проходит мимо ( Хочу детей от Тропикано

А сполить будешь? А фотки за бижу кинешь? А титул обидный на КЛа повесишь? А Тропикану маньяком назовешь? Ты не готова! ..  (с) Иллидан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

А сполить будешь? А фотки за бижу кинешь? А титул обидный на КЛа повесишь? А Тропикану маньяком назовешь? Ты не готова! ..  (с) Иллидан

ЧЕРТ, та за такой клан и КЛа буду  всех топить и все  сделаю без прикословно, и на коня и в  избу и  все  все  все ) ну возьмите меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...