Перейти к содержанию
Asterios

Дурацкий вопрос, но...


denok

Рекомендуемые сообщения

Сколько нужно голдов чтобы стартануть на х55 сапом? Осталась пенсия в 10 голдов, хватит ли этого на что-нибудь?

Помимо биша актуальны живые саппы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, denok сказал:

Помимо биша актуальны живые саппы?

бд, свс, джуд, овер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MortalSpell сказал:

бд, свс, джуд, овер

Свс и Овера лучше сразу мимо, слишком специфичны и рендомку найти сложно.

БД несмотря на огромное количество твинов может пролезть куда угодно и берут охотнее. Джуд тоже несколько специфичен и ограничен в конетнте. В общем если нет клана или фулки соло игроку за сапорта либо биша либо бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garthar сказал:

Свс и Овера лучше сразу мимо, слишком специфичны и рендомку найти сложно.

БД несмотря на огромное количество твинов может пролезть куда угодно и берут охотнее. Джуд тоже несколько специфичен и ограничен в конетнте. В общем если нет клана или фулки соло игроку за сапорта либо биша либо бд

Всмысле свс специфичны!? Что с ним не так? Ну да, чуток сложнее чем бд, или тебе надо 1 кнопку нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Всмысле свс специфичны!? Что с ним не так? Ну да, чуток сложнее чем бд, или тебе надо 1 кнопку нажимать?

мне кажется бд сложнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BareBones сказал:

мне кажется бд сложнее)

Да и дохнет чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс - больше бафер и сапорт, БД - больше танк. В плане макро игры - БД чуть сложнее и интереснее свса. И вообще сало у свс - юзлес, на уровне ентенгл, вот и получается, что вся суть - крутить сонги и агрить вражин, и то далеко не всех, потому что можно не того сагрить и отъехать, ибо жира мало, в отличии от того же БД.

Вообще светлые эльфы - ни рыба, ни мясо. И модельки настолько убогие, что бегать в пати со светлым эльфом - это такой же зашквар, как кое с кем спорить на форуме.  

По теме - востребованные сапорты - это биш, свс, бд, джуд, овер (в порядке убывания востребованности). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maurice Andre сказал:

Свс - больше бафер и сапорт, БД - больше танк. В плане макро игры - БД чуть сложнее и интереснее свса. И вообще сало у свс - юзлес, на уровне ентенгл, вот и получается, что вся суть - крутить сонги и агрить вражин, и то далеко не всех, потому что можно не того сагрить и отъехать, ибо жира мало, в отличии от того же БД.

Вообще светлые эльфы - ни рыба, ни мясо. И модельки настолько убогие, что бегать в пати со светлым эльфом - это такой же зашквар, как кое с кем спорить на форуме.  

По теме - востребованные сапорты - это биш, свс, бд, джуд, овер (в порядке убывания востребованности). 

У свса есть читерское замедло всех спидов, там 50+ процентов, каждые 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kaeda сказал:

эммм...бд танк и толще свс? штааа?

Насчет толще - видимо загнули, но в пати у БД и СВСа - абсолютно одинаковый баф. Но у БД есть замечательный Defense Motion, который дает замечательные +25% к п.дефу. Вот и получается, что изначально более хлипкий бд становится более консервированным.
Можно еще поизвращаться и воткнуть на БД щит и в этом плане он будет на одном уровне с свсом, но толку не особо много, как по мне.

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Аска сказал:

Всмысле свс специфичны!? Что с ним не так? Ну да, чуток сложнее чем бд, или тебе надо 1 кнопку нажимать?

СВСа банально не ищут в некоторые места, так как без него можно обойтись. Собственно этим и специфичен. БД нужен везде, все остальные нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сам интересовался подобным вопросом. 

Сразу дам совет, даже если сап, желательно хотя бы +10. На серве есть и новички, но в основном ребята вточеные. 

 

По профе выше писали, но лично моё мнение - бишь. Возьмут в любой мид клан, +сможешь ходить фармить кариков. 

 

По вопросу сколько голдов. 

Напишу цены на +10 вещи, а там решай. 

 

Элегия роба +10 - 9-11г, хз как с веером, трудно найти, но сакр +6 стоит около 2г(биш), любой тяж сет +10 -10-12г (бд/свс) щит и пушку для таких можно попросить у клана. 

Эпик: бзак +10 6-7г

Антарас +10-10-12

Валакс+10-10-12г

Баюм+10-до 10г

Ак+10 - хз, +16-7-9г

Фринта/бфрея +10 около 2-3г

 

Рубаха+10 тоже около голда-двух.

Пояс можно на первое время не брать. 

Вроде всё, если что пусть поправят. 

В принципе суммируй, думай, можешь конечно и попроще одеваться - соответственно будет дешевле. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека сверху, цены с учетом если срочно ищешь.

Не спеша, максимум за неделю постояв в Геране можешь купить некоторые вещи дешевле
Элегия роба +10 =  8 г

Антарас +10 = 9г

Баюм+10-до = 9г

Ак+10 = 3г

Фринта/бфрея +10 = 1,5г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, opswoops сказал:

.... как с веером, трудно найти, но сакр +6 стоит около 2г(биш)

Простой Дино Мейс +6 хилит больше, чем МВ Веер+10. Сакр бишу - извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DexiA сказал:

У человека сверху, цены с учетом если срочно ищешь.

Не спеша, максимум за неделю постояв в Геране можешь купить некоторые вещи дешевле
Элегия роба +10 =  8 г

Антарас +10 = 9г

 

Ак+10 = 3г

 

АХАХАХАХАХАХА, ну да, ну да. Ты таблетки опять забыл принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше потрать свою пенсию 10г на фармера, и фарми, одевая кого хочешь. За пару месяцев не напрягаясь будешь весь +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 16:46, garthar сказал:

Свс и Овера лучше сразу мимо, слишком специфичны и рендомку найти сложно.

я увидел лишнюю пятерочку в рейтах сервера у тса)) ну и написал в реалии х55, неловко вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MortalSpell сказал:

я увидел лишнюю пятерочку в рейтах сервера у тса)) ну и написал в реалии х55, неловко вышло

Открою страшную тайну, но я играл на х55, а данная циферка выставляется в профиле самостоятельно.  Но это ну очень страшная тайна. На х5 свсу рендомку найти так то сильно проще, как и оверу.

Изменено пользователем garthar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, garthar сказал:

Открою страшную тайну, но я играл на х55, а данная циферка выставляется в профиле самостоятельно.  Но это ну очень страшная тайна. На х5 свсу рендомку найти так то сильно проще, как и оверу.

да после выходных на даче вообще каша в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MortalSpell сказал:

да после выходных на даче вообще каша в голове)

а должна быть водка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ominous сказал:

а должна быть водка..

это основной элемент в этой каше xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MortalSpell сказал:

это основной элемент в этой каше xD

А должен быть единственным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мне кажется бд сложнее)

 

 

Изменено пользователем Helix45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2020 в 12:14, Helix45 сказал:

мне кажется бд сложнее)

 

 

Тебе просто кажется.

уж лучше бд сделать и им играть нежели свс.



Таллум дуалы +4 сделал+рар и +10 ворпал тяж нужны для выхода в поле,в то время как на свс еще нужно тратиться на щит+ кэнсл даггер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется лучше свс , нежели бд если в пачку какую нибудь. Хотя зависит от рейтов конечно же.

Выше уже кто то писал, что лучше фармера преодеть и фармить уже на любую профу с любым эквипом, так гораздо профитней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...