Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 7]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Походу звание "продажной женьщины" в этом году уже занято   

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно расшевелю болотце 

1 клан Синдикат пропал его нет , кальмар распустил клан , его мемберы уже в разных кланах , вы боролись против куражей а развалили синдикат 

2 гф перетянули пла Орхана , у меня вопрос к торалею, ты там писал чёта по поводу лука что он якобы соскамил у Иры ,вот теперь у тебя есть возможность лично с сокланом порешать ети вопросы . 
3 тарас 72- 48 , плавно выходим на исходною.... посмотрим 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kashchey сказал:

Ладно расшевелю болотце 

1 клан Синдикат пропал его нет , кальмар распустил клан , его мемберы уже в разных кланах , вы боролись против куражей а развалили синдикат 

2 гф перетянули пла Орхана , у меня вопрос к торалею, ты там писал чёта по поводу лука что он якобы соскамил у Иры ,вот теперь у тебя есть возможность лично с сокланом порешать ети вопросы . 
3 тарас 72- 48 , плавно выходим на исходною.... посмотрим 

 

1. Плак плак

2. Хнык Хнык
3. Кащей трепло и балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех   в себя  гф   В совсали  , что  гф  мишкам  , и гузам  продолжили  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Славутич сказал:

Всех   в себя  гф   В совсали  , что  гф  мишкам  , и гузам  продолжили  ?

По приходу на сервер, со стороны зумов и гф в нашу сторону не было никаких выпадов. Имею в виду, нам не мешали качаться, не мешали фармить, подсобили с замком и сдачей манора (отдельное спасибо зумам). Мы стали заходить на тараса копить славу и точить СА не проявляя агрессии к кому либо. Вчера мы так и не поняли чем было вызвано такое внимание к нашему клану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vemor сказал:

По приходу на сервер, со стороны зумов и гф в нашу сторону не было никаких выпадов. Имею в виду, нам не мешали качаться, не мешали фармить, подсобили с замком и сдачей манора (отдельное спасибо зумам). Мы стали заходить на тараса копить славу и точить СА не проявляя агрессии к кому либо. Вчера мы так и не поняли чем было вызвано такое внимание к нашему клану)

Че за клан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Vemor сказал:

По приходу на сервер, со стороны зумов и гф в нашу сторону не было никаких выпадов. Имею в виду, нам не мешали качаться, не мешали фармить, подсобили с замком и сдачей манора (отдельное спасибо зумам). Мы стали заходить на тараса копить славу и точить СА не проявляя агрессии к кому либо. Вчера мы так и не поняли чем было вызвано такое внимание к нашему клану)

Вы разве не в альянсе с зумами, которые в "альянсе" с гетфайтами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Kashchey сказал:

 

Что у вас с Герой произошло ?Или это тайная стратегия по отвлечению внимания ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Psychotic сказал:

Что у вас с Герой произошло ?Или это тайная стратегия по отвлечению внимания ?))

Нет , чисто хотел развести пацанов , а потом начал угрожать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

Нет , чисто хотел развести пацанов , а потом начал угрожать ) 

Как ваш тайный агент, он внимание не плохо вчера  отвлекал ))

Угрожать, в игре, рили ?Прост не так уж и понятно, чем тут можно угрожать то ))

Изменено пользователем Psychotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

клан Синдикат пропал его нет

AVE SYNDICATE

9 часов назад, Kashchey сказал:

вы боролись против куражей а развалили синдикат

как это коррелирует? и кто эти загадочные "вы"? могущества им не занимать

9 часов назад, Kashchey сказал:

гф перетянули пла Орхана

та хто?) снайпер?

это триумф внешней политики гф или крах вашей внутренней? я не знаю зачем ходить в другой клан, если всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

AVE SYNDICATE

как это коррелирует? и кто эти загадочные "вы"? могущества им не занимать

та хто?) снайпер?

это триумф внешней политики гф или крах вашей внутренней? я не знаю зачем ходить в другой клан, если всё норм

Я не понимаю вообще слова шлюханутся в другой клан ради своей выгоды , какая разница у тебя клан фармит или отжимается 



15 минут назад, Psychotic сказал:

Как ваш тайный агент, он внимание не плохо вчера  отвлекал ))

Угрожать, в игре, рили ?Прост не так уж и понятно, чем тут можно угрожать то ))

Угрозы мол , мы вам будем Мишать , посмотрите что без нас вы ничиво не можете итд итп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Угрозы мол , мы вам будем Мишать , посмотрите что без нас вы ничиво не можете итд итп 

 

Хех )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Я не понимаю вообще слова шлюханутся в другой клан ради своей выгоды , какая разница у тебя клан фармит или отжимается

там было как минимум 4 вопроса, и это не ответ ни на 1 из них) и ваще я намекал, что вы наверна сами виноваты: давили типа на чувака может, с очередью мухлевали или ещё чё. но уже разобралса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sw00py сказал:

там было как минимум 4 вопроса, и это не ответ ни на 1 из них) и ваще я намекал, что вы наверна сами виноваты: давили типа на чувака может, с очередью мухлевали или ещё чё. но уже разобралса

Ну да ) мы тераны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sw00py сказал:

там было как минимум 4 вопроса, и это не ответ ни на 1 из них) и ваще я намекал, что вы наверна сами виноваты: давили типа на чувака может, с очередью мухлевали или ещё чё. но уже разобралса

 

Свупи   ты  куда  лезишь  шерлок  хренов  . У вас  гф  такой  зерг  сами  не   видите  какие  , у вас  кланы  на  тарасе  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vemor сказал:

По приходу на сервер, со стороны зумов и гф в нашу сторону не было никаких выпадов. Имею в виду, нам не мешали качаться, не мешали фармить, подсобили с замком и сдачей манора (отдельное спасибо зумам). Мы стали заходить на тараса копить славу и точить СА не проявляя агрессии к кому либо. Вчера мы так и не поняли чем было вызвано такое внимание к нашему клану)


Не обращай внимание. У кащея только 2 стороны или ты за них или против. Еще есть конечно вариант, не мешайся под ногами.
А все его выпадки нацелены только на одно, пытаться как то оскорбить или "предъявить за что то". Хотя сам косяк еще тот, что и доказывать нет смысла. Все и так видят, всасывают любой пак/игрока лишь бы набрать народ, не имея при этом ни капли уважения ни к себе, ни к другим кланам. Ваш ПЛ уже получал предложение от кащея, а если нет, то очень скоро получит.

 

2 часа назад, AkatoSan сказал:

Вы разве не в альянсе с зумами, которые в "альянсе" с гетфайтами? 


Они с нами в альнясе, да. И то что наш (бэдбой) пак предоставляет ГФам пак для помощи на осадах/эпиках, другие паки в нашем клане не затрагивает. 
Так что технически, в данный момент у нас в альянсе независимые паки, и решения принимаются на собрании ПЛов либо независимо ПЛ сам решает участвовать в данном мероприятии или нет.



12 минут назад, Славутич сказал:

 

Свупи   ты  куда  лезишь  шерлок  хренов  . У вас  гф  такой  зерг  сами  не   видите  какие  , у вас  кланы  на  тарасе  .

 

8 паков это на данный момент состав ГФ, я думаю скрывать тут нечего. 8 паков было ровно с того момента как мы основали 2-й состав в клане ГФ. 
Так что тут просто 72 человека это фул 8 пачек.
Тут не было какого то увеличения в боевой численности, просто вас было слишком мало. Но тут уже ваши дела, решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

Хотя сам косяк еще тот, что и доказывать нет смысла. Все и так видят, всасывают любой пак/игрока лишь бы набрать народ, не имея при этом ни капли уважения ни к себе, ни к другим кланам

Это ты про гф ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

я не знаю зачем ходить в другой клан, если всё норм

Как вариант: пвп доминирование без напрягов, дележка дропа с эпиков. 

А Куражи только и могут что предложить пот, кровь и пинки под зад чтоб ровнял руки. 
Но как говорится в огне закаляется сталь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Как вариант: пвп доминирование без напрягов, дележка дропа с эпиков. 

А Куражи только и могут что предложить пот, кровь и пинки под зад чтоб ровнял руки. 
Но как говорится в огне закаляется сталь... 

 

Если бы куражи учились на своих ошибка. Наверное, скорее всего, мб, я надеюсь. Они уже поняли, что кащей это бревнище застрявшее в колесах и нечего хорошего для клана не делает. Но вы любите наступать на грабли, раз за разом. Брать всяких утырков в клан потом удивляться. А чего вам пофармить в СОА не дают? Удивительно.
Почему к вам такое негативное отношение? А мб ваши сокланы бегают по фортам и сливают ребят в марае, от этого такое отношение? Ты голову включи. Подумай. И не пиши ерунды.
 

10 минут назад, Kashchey сказал:

Это ты про гф ?)

 

У нас в альянсе Skyrim в данный момент 4 пака. В ГФах от нас всего 1 пак.
Просьб собрать доп состав в клан ГФ не поступало. Мы так же не предлагали.

Вот и думай про кого я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Если бы куражи учились на своих ошибка. Наверное, скорее всего, мб, я надеюсь. Они уже поняли, что кащей это бревнище застрявшее в колесах и нечего хорошего для клана не делает. Но вы любите наступать на грабли, раз за разом. Брать всяких утырков в клан потом удивляться. А чего вам пофармить в СОА не дают? Удивительно.
Почему к вам такое негативное отношение? А мб ваши сокланы бегают по фортам и сливают ребят в марае, от этого такое отношение? Ты голову включи. Подумай. И не пиши ерунды.
 

 

У нас в альянсе Skyrim в данный момент 4 пака. В ГФах от нас всего 1 пак.
Просьб собрать доп состав в клан ГФ не поступало. Мы так же не предлагали.

Вот и думай про кого я говорю.

Тоже  соа  побегать  мобиков  поводить  , че  мне  терять  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

кащей это бревнище застрявшее в колесах и нечего хорошего для клана не делает.

Возьму в клан еще парочку таких как Кащей. Тогда вы точно в стратосферу улетите от подгарания :)
 

1 час назад, st_yar сказал:

А чего вам пофармить в СОА не дают? Удивительно.

По твоему Орхан ушел потому что из-за Кащея вы водите мобов и он не может фармить СОА ?
 

1 час назад, st_yar сказал:

Почему к вам такое негативное отношение? 

Может потому что вы на каждом заборе обгаживаете Куражей, а пипл хавает. 


Хотя можешь не отвечать, мне не интересно твое "мнение"   

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, st_yar сказал:

Они с нами в альнясе, да. И то что наш (бэдбой) пак предоставляет ГФам пак для помощи на осадах/эпиках, другие паки в нашем клане не затрагивает. 
Так что технически, в данный момент у нас в альянсе независимые паки, и решения принимаются на собрании ПЛов либо независимо ПЛ сам решает участвовать в данном мероприятии или нет.

 

 

Это был риторический вопрос))  если пак нет, нет но приходит "помогать лупить общего врага" на один км, а на второй типо "ой а мы за итемами", то зачем спрашивать за повышеное внимание в их сторону, ведь итак все понятно)) придя даже 1 раз на помощь, этот клан отнесут к  69. Как например было титан-ешки на адене))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Возьму в клан еще парочку таких как Кащей. Тогда вы точно в стратосферу улетите от подгарания :)

 

Ты КЛ я что то пропустил?
 

7 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

По твоему Орхан ушел потому что из-за Кащея вы водите мобов и он не может фармить СОА ?

 

Ой боже. При чем тут мы, причем тут орхан и кащей вообще. У вас есть индивиды которые водят просто так, вы за это получаете в ответочку. А потом прилетаете кащея орхана и еще кого то, зачем?
 

9 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Может потому что вы на каждом заборе обгаживаете Куражей, а пипл хавает. 


Я бы сказал так. Помойка предназначена что бы в нее гадить. А вот почему вы развели помойку, это опять же. Вопрос к вашим директорам ООО "ПЕТУХИ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, st_yar сказал:

Я бы сказал так. Помойка предназначена что бы в нее гадить. А вот почему вы развели помойку, это опять же. Вопрос к вашим директорам ООО "ПЕТУХИ"

В свете последних событий я не то, чтобы питала симпатию к КЖ, скорее даже сильно наоборот. Поэтому данный текст не считайте за деф КЖ. 

Но помойка, скорее, у тебя во рту. 

Мне иногда кажется, что ты с момента регистрации на форуме, без остановки ищешь, с кем бы пособачиться. То у нас в темке рекрутинга ошивался, то еще где-то. Потом сорвал джекпот - смог сагрить Кащея, с которым у тебя уже длительный турнир по перебрасыванию какашек. Вы - два достойных друг друга противника. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evenstar сказал:

В свете последних событий я не то, чтобы питала симпатию к КЖ, скорее даже сильно наоборот. Поэтому данный текст не считайте за деф КЖ. 

Но помойка, скорее, у тебя во рту. 

Мне иногда кажется, что ты с момента регистрации на форуме, без остановки ищешь, с кем бы пособачиться. То у нас в темке рекрутинга ошивался, то еще где-то. Потом сорвал джекпот - смог сагрить Кащея, с которым у тебя уже длительный турнир по перебрасыванию какашек. Вы - два достойных друг друга противника. 

 

 

 

 


Я понимаю. Ты девочка и тебе не приятно слышать такое.
Но как все знают я человек прямой и честный. Как считаю так и говорю. А вот, видишь ты в это оскорбление или горькую правду, дело уже твое.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:


Я понимаю. Ты девочка и тебе не приятно слышать такое.
Но как все знают я человек прямой и честный. Как считаю так и говорю. А вот, видишь ты в это оскорбление или горькую правду, дело уже твое.
 

Я понимаю, что ты либо тролль, либо обыкновенная склочная баба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

В свете последних событий я не то, чтобы питала симпатию к КЖ, скорее даже сильно наоборот. Поэтому данный текст не считайте за деф КЖ. 

Но помойка, скорее, у тебя во рту. 

.И тем ценнее твое мнение по поводу данного персонажа. 

Я вот его заблочил и теперь читаю форум с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

А чего вам пофармить в СОА не дают?

Дядя это вам не дают фармить , или мне зайти в соа напомнить ваше место , или скрины выложить где вы роите что будете мишать из за того что я вам вожу , вы терпилы 

 

1 час назад, st_yar сказал:

А мб ваши сокланы бегают по фортам и сливают ребят в марае, от этого такое отношение?

Так делает сильный независимый клан , а не стадо девочек . Нам пофиг мы приходи на споты отжимаем сливаем , да щас нас меньше и уже Биг пвп против клан зерга не тяним , вопрос времени 

 

1 час назад, st_yar сказал:

У нас в альянсе Skyrim в данный момент 4 пака. В ГФах от нас всего 1 пак.
Просьб собрать доп состав в клан ГФ не поступало. Мы так же не предлагали.

Ты слишком мало влодееш информацией , ты пешка тупая просто 

 

18 минут назад, st_yar сказал:

Я бы сказал так. Помойка предназначена что бы в нее гадить.

Помойка это ваш клан гф собрали всех и вся обиженых опущеных терпил . Показали как вы готовы достич побед этого достаточно 

 

1 час назад, st_yar сказал:

Все и так видят, всасывают любой пак/игрока лишь бы набрать народ, не имея при этом ни капли уважения ни к себе, ни к другим кланам.

Уважения от таких как ты и тебе подобные не имеит значения , как кто-то уходит в клан кураж из ваших людей ты бадлбой начинаете писать « все на тебе клеймо , не позорься уйди» где твоё уважения к своим же сокланам бывшим ? Или твоего кла , я говорил и повторюсь вы инкубатор , выращиваете людей для болия сильных кланов , ваш клан не не зависим , и никогда им не будет , ты не знаеш слова независим просто , вы подсосами были и будете а писать всем что у нас тока 2 состав в гф , это для новеньких



17 минут назад, Evenstar сказал:

Вы - два достойных друг друга противника. 

Он ище мал и глуп , и не видал больших ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...