Перейти к содержанию
Asterios

Валакас, вопрос к профи (старикам)


Yan22

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

это ЛА2 детка )  вы молодые  как раз к  своей  пенсии на фармите на  фул эпик ) время  есть )

Тут главное успеть до пенсии админов. А то не факт, что их дети смогут грамотно распорядиться сервером в наследство. 

Да и с таким ростом цен на эпик, можно фармить вечно. Нафармил 200ккк, а вал уже 400ккк стоит. Нафармил 400ккк, а он уже все 800ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Тут главное успеть до пенсии админов. А то не факт, что их дети смогут грамотно распорядиться сервером в наследство. 

Да и с таким ростом цен на эпик, можно фармить вечно. Нафармил 200ккк, а вал уже 400ккк стоит. Нафармил 400ккк, а он уже все 800ккк.

ой и не говори )) сама не поспеваю за  ценами ) пока насобирала на одно, уже и другое купить не могу ) ПЕЧАЛЬКО (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yan22 сказал:

Доброго времени суток) 

Вопрос такой возник на досуге

Ожерелье Валакаса, вот на кого оно будет профитно, в каких условиях, пве или пвп, плюс как на оли оно, в поле и т.д 

т.к цена за него колеблется 200 лярдов, стоит ли своих денег и вообще хочется узнать кто тестил эту ^шею^ и более подробно понять, стоит ли овчинка выделки) заранее благодарен буду за ответ) нужен своего рода гайд по Ожерелью🤓🤪

Валик критичен на олимпе, в поле не так сильно важен.

В поле он крайне сильно рекомендован гладу из за буста атаки и 10% отката скилов вместо 5% как у фринты. Так же не плохо заходит на магов по все тем же причинам. Всем остальным можно спокойно обойтись фреями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FrenkieFix сказал:

На глада валик топчик

не вводи людей в заблуждение, ТТ некля в соответствии с комбо сетом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

Тут главное успеть до пенсии админов. А то не факт, что их дети смогут грамотно распорядиться сервером в наследство. 

Да и с таким ростом цен на эпик, можно фармить вечно. Нафармил 200ккк, а вал уже 400ккк стоит. Нафармил 400ккк, а он уже все 800ккк.

я бы если честно и не стал бы покупать вала за 200, и весь прочий эпик таких трудов не стоит, я помню уже когда купил тараса за 120 сильно в нем разочаровался, думал что стану богом за такие бабки и вложив столько труда, в итоге радости особой не почувствовал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ДикПик сказал:

я бы если честно и не стал бы покупать вала за 200, и весь прочий эпик таких трудов не стоит, я помню уже когда купил тараса за 120 сильно в нем разочаровался, думал что стану богом за такие бабки и вложив столько труда, в итоге радости особой не почувствовал ) 

Где взять тогда радость и почувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДикПик сказал:

игроку играющему в 1 окно потребуется лет 20, но главное тут несправедливость, потому что я вот на химере почти весь эпик выфармил за половину сервера и купил его гораздо дешевле, буквально раза в 3 

Если стартовать на фениксе то быстрее поверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yan22 сказал:

Короче итог такой: Валик, цена-качество = дерьмо

Про дпс растолкуйте тому же дестру в пве там от валика

валик как в поле так и на ферме мало полезен. Полезен на олимпе. Дестр бьет критом, ему надо 2 кольца + лс на крит в пуху 30+ и актив лс на крит в доп пуху, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Yan22 сказал:

Где взять тогда радость и почувствовать

1 час назад, ДикПик сказал:

я бы если честно и не стал бы покупать вала за 200, и весь прочий эпик таких трудов не стоит, я помню уже когда купил тараса за 120 сильно в нем разочаровался, думал что стану богом за такие бабки и вложив столько труда, в итоге радости особой не почувствовал ) 

Ну я  уж не знаю, купила тараса перед НГ, месяца 2-3 назад купила Бая, у меня не просто радость была, я  а бы  сказала  счастье!!!!!

Я теперь могу не ходить на оли через день  всеми своими 100\500 твинами. Сегодня завтра куплю валика , вот и будет снова  счастье )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zuz сказал:

валик как в поле так и на ферме мало полезен. Полезен на олимпе. Дестр бьет критом, ему надо 2 кольца + лс на крит в пуху 30+ и актив лс на крит в доп пуху, все.

Спасибо



Насчет Вала в общем выяснили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yan22 сказал:

Где взять тогда радость и почувствовать

да ни где не взять по таким ценам, поверь не АК не бай не стоят тех денег которые за него просят, астериос захватили жадные барыги которым пофигу на игроков, и тарас не стоит тоже своих денег, это уже совсем не игра, это просто приключения для мазахистов и минимум фана, когда то на этом проекте тебе не надо было становиться задротом ноу лайфером что бы обрести крутой буст, сейчас же тебе надо просто убить всё здоровье ради эпика и прочих шмоток 

Изменено пользователем ДикПик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ДикПик сказал:

да ни где не взять по таким ценам, поверь не АК не бай не стоят тех денег которые за него просят, астериос захватили жадные барыги которым пофигу на игроков, и тарас не стоит тоже своих денег, это уже совсем не игра, это просто приключения для мазахистов и минимум фана, когда то на этом проекте тебе не надо было становиться задротом ноу лайфером что бы обрести крутой буст, сейчас же тебе надо просто убить всё здоровье ради эпика и прочих шмоток 

Конечно ты  прав, что эпик не может/не должен/не стоит таких денег, нервов, потраченного времени в игре, тут каждый решает

для  себя  все  сам и исходя  из своих возможностей, можно же приобрести 10 БФ, фринту и т.д., кому  что необходимо и не тратить

мильярды кровно заработанные, каждому решать самому, на что он способен и нужно ли оно ему. Если пришел поиграть на релаксе ,

не надо  усираться и покупать из последних лавешек валика, купи бф и играй на релаксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Varhiel сказал:

Как показывает практика в фул мв веспер робе стан не частый гость, а лишние 2-3к которые прилетят дестру с рефлекта очень решают

дестр не бьет с руки по котам, ку
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Если пришел поиграть на релаксе , не надо  усираться и покупать из последних лавешек валика, купи бф и играй на релаксе.

 

А кто пришел играть "не на релаксе", бустит цены на эпик. Будет покупать и по 400 и по 800 и по 1,5кккк. Всего-то в 2 раза больше пофармить, а потом ещё в 2 раза. Дурачки, на которых делают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Paparazi сказал:

дестр не бьет с руки по котам, ку
 

Стасян, я уже не стал развивать эту тему, но твоя орчья душа не пройдет мимо 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Конечно ты  прав, что эпик не может/не должен/не стоит таких денег, нервов, потраченного времени в игре, тут каждый решает

для  себя  все  сам и исходя  из своих возможностей, можно же приобрести 10 БФ, фринту и т.д., кому  что необходимо и не тратить

мильярды кровно заработанные, каждому решать самому, на что он способен и нужно ли оно ему. Если пришел поиграть на релаксе ,

не надо  усираться и покупать из последних лавешек валика, купи бф и играй на релаксе.

У меня из эпика нету только тара, вала, вот и выбор пал



Некоторых понесло не в то русло) тема была про вала и Его подробности 

Изменено пользователем Yan22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДикПик сказал:

да ни где не взять по таким ценам, поверь не АК не бай не стоят тех денег которые за него просят, астериос захватили жадные барыги которым пофигу на игроков, и тарас не стоит тоже своих денег, это уже совсем не игра, это просто приключения для мазахистов и минимум фана, когда то на этом проекте тебе не надо было становиться задротом ноу лайфером что бы обрести крутой буст, сейчас же тебе надо просто убить всё здоровье ради эпика и прочих шмоток 

Позволю себе с тобой не согласиться. Цены диктует рынок, как и в любом экономическом поле. Сервер старый, игроки с каждым годом улучшают свой эквип и игровой скилл, на что администрация реагирует усилением/ усложнением фарма эпик боссов. Вследствие чего увеличивается количество вовлечённых в процесс людей, и, соответственно, их запрос на потреченное время. "Пофигу на игроков" слишком громкая фраза. И в игре, и в жизни каждый заботится о своем благосостоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yan22 сказал:

У меня из эпика нету только тара, вала, вот и выбор пал

Ну если так , то покупай валика, в чем проблема то ?) потом и тараса купишь 

 

19 минут назад, Ралк сказал:

 

А кто пришел играть "не на релаксе", бустит цены на эпик. Будет покупать и по 400 и по 800 и по 1,5кккк. Всего-то в 2 раза больше пофармить, а потом ещё в 2 раза. Дурачки, на которых делают деньги.

Ну да , когда то пришла поиграть на релаксе  в релакс клане. а потом  что то затянуло и пошло поехало. Правда потом отпустило,

спустя  5 лет и я  снова на релаксе, вне кланов, вне политики.

И это я тот дурачок который покупает в три дорога ( простите  меня дуру  старую 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yan22 сказал:

Некоторых понесло не в то русло)

 

Это да, и этот процесс неконтролируемый ;) Через 2 дня на 6й странице обсуждения о валакасе уже забудут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

И это я тот дурачок который покупает в три дорога ( простите  меня дуру  старую 😭

 

Будешь наказана.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Yan22 сказал:

Некоторых понесло не в то русло)

чойто не в  то? вы мне тут бабушку не трольте, я  хоть и слепая, но все  вижу 

сам же  писал что стоит не стоит тех лаве ,  тут выбор очевиден, есть лаве  купил валика,

нет лаве  сиди  с бф . Вот те и весь мой  сказ !!!!!!



Только что, Ралк сказал:

 

Будешь наказана.

Уже наказала  себя  сама ,  что такой уродилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Yan22 сказал:

Я не тебя имел ввиду) извини

ну значит тоже  будешь наказан )

21351-150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну я  уж не знаю, купила тараса перед НГ, месяца 2-3 назад купила Бая, у меня не просто радость была, я  а бы  сказала  счастье!!!!!

Я теперь могу не ходить на оли через день  всеми своими 100\500 твинами. Сегодня завтра куплю валика , вот и будет снова  счастье )

вот ходить на сраный олимп твинами это самое противное) еще и в 3 окна нельзя ходить) 

Изменено пользователем ДикПик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно может и на многих лишним не будет.
1. На оли да.
2. В пве лишним не стало бы, но супер бонусов не даст.
3.  В пвп вообще почти никак не решает (если только образно пак с фулл эпиком на пак без эпика). В масс пвп пользы почти нет.
• Денег своих не стоит как и любой эпик на х5, т.к цены завышены в раза 4 минимум, но кто-то скажет что фарми ибо дураков, которым нравится соло фарм в 9 окон ради 1 (+0) эпика на протяжении полугода и больше.
Без эпика можно спокойно унижать и убивать и фаниться) Но АК конечно на фарм не помешает (хотя и ему цена завышена будь здоров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать бы бонус ак + оли кольцо и ак уже не было бы так дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SIasher сказал:

убрать бы бонус ак + оли кольцо и ак уже не было бы так дорого)

 

Чтобы АК не было так дорого надо добавить стак оли кольца и оли кольца. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ралк сказал:

 

Чтобы АК не было так дорого надо добавить стак оли кольца и оли кольца. xD

точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены просто на точки, гемы, кодексы, точеный шмот, пухи увеличить раза в 3, вы опять подымите эпик, мы опять раза в 3 на выше перечисленное, посмотрим кто бомж, кричащие эпиковладельцы или мы барыги, а так, не стоит он того за такие деньги, обьвестись им и радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Чтобы АК не было так дорого надо добавить стак оли кольца и оли кольца. xD

как вариант сделать оли кольцо из сундука и кольцо за токены разными, чтобы они стакались, но это так, влажные фантазии:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...