Перейти к содержанию
Asterios

Asterios x7 Olympics for Shillien Templar


HunterKnight

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Konchenaуa сказал:

можно выкидывать ?)
Я  так то без нее на оли играю )

Конечно, я вообще не понимаю, кто ей пользуется, если бы была возможность, я бы двумя мышками играл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RichDoll4 сказал:

Конечно, я вообще не понимаю, кто ей пользуется, если бы была возможность, я бы двумя мышками играл!

Простых или где с боку чуть ли не целая клавиатура ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Konchenaуa сказал:

всего-то 13 кнопок на мышке!!!)

Ну с такой мышкой особо клава и не нужна)

У меня 5 кнопок на мышке. С клавы юзаю скилы с откатом менее минуты, все что более(уд, иконы, тол, лсы, сэлф бафы) - мышкой, и как то отлично играется. Единственное что тоглы было бы не плохо на мышку кинуть, да кнопок не хватает а рука уже к этой привыкла.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konchenaуa сказал:

та я тоже так думала ,но на самом деле они странно работают через макросы ,руками лучше

Ну хз, мне бы очень зашло на гноме включать тоглы на отражение и защиту не кликая мышкой а нажав боковую клавишу. Вот видишь ты такая что хк тод юзает, включила тогл, отразила тод и сразу же вырубила. Классно же, а то пока курсором дотянешься так он тебе уже строку навешать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

42 минуты назад, Mаpuo сказал:

не плохо на мышку кинуть, да кнопок не хватает а рука уже к этой привыкла.


Вы какие-то китайские комсомольцы. 

По поводу тоглов, то если к мышке рука привыкла, то можно поменять клаву, у многих там есть эти макросики, чтоб все сразу врубалось, ну или геймпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Konchenaуa сказал:

так ставь тоглы на ф1 )

Нельзя. Там кнопочки которые нужны для того, что бы нести боль и унижение врагам императора.

2 минуты назад, daniilbasin сказал:

Вы какие-то китайские комсомольцы. 

По поводу тоглов, то если к мышке рука привыкла, то можно поменять клаву, у многих там есть эти макросики, чтоб все сразу врубалось, ну или геймпад.

Друк, у меня прграмируемая клавиатура, и я могу без проблем хоть с 1 кнопки нажать всю панельку, но мне это не нужно просто потому что мне нужно нажимать каждый скилл самому. Мне физически не удобно нажимать более 17 кнопок на клавиатуре даже не смотря на достаточно длинные пальцы. Меня интересуют только 2 клавиши на 2 тогла именно под правой рукой что бы видя что противник юзает определенный скилл моментально включать и выключать их, понимаешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Konchenaуa сказал:

Может по этому тебя и убил Хантер ?)

Вряд ли, он просто на голову выше, скорее всего из-за этого!



2 часа назад, Mаpuo сказал:

Простых или где с боку чуть ли не целая клавиатура ?)

Зачем кнопки нужны, когда у тебя 2 мышки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Зачем кнопки нужны, когда у тебя 2 мышки?)

 

Боюсь что ты потерпишь фиаско когда не обнаружишь на экране второго курсора и будешь 2 мышками воевать сам с собой за одну стрелочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, goingnowhere сказал:

https://youtu.be/V-TwxCPQv08?t=115
уроки таргета

🤣🤣🤣  бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

А мне говорили ,что сильнее чем ричдол на х7 нет игроков!

А как же тёмный танк из пророчества кыргызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

Зачем кнопки нужны, когда у тебя 2 мышки?)

 

Так уже не честно, с двухстволкой выходить на олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

Меня интересуют только 2 клавиши на 2 тогла именно под правой рукой что бы видя что противник юзает определенный скилл моментально включать и выключать их, понимаешь ? 

Что мешает то?) Я себе фсм на мышку тыкнул и вполне себе неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, The End сказал:

Что мешает то?) Я себе фсм на мышку тыкнул и вполне себе неплохо.

Мешает то, что на моей мышке всего 5 клавиш которые уже давным давно под нужными скилами. И к этой мышке рука очень сильно привыкла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Мешает то, что на моей мышке всего 5 клавиш которые уже давным давно под нужными скилами. И к этой мышке рука очень сильно привыкла)

Достаточно весомый аргумент, я как раскладку поменяю или захожу подрайверить не своего чара чувствую себя примерно так: 

https://youtu.be/H9-5zackK_w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, The End сказал:

Достаточно весомый аргумент, я как раскладку поменяю или захожу подрайверить не своего чара чувствую себя примерно так: 

https://youtu.be/H9-5zackK_w

Ну вот, а там целая мышка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Konchenaуa сказал:

сначало задайте себе вопрос ,а работают ли тоглы в момент уже каста скила?(как показывает практика моя - нет )

работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю 30 кнопок левой рукой на клаве, помимо еще 10 с наги правой, кста здравствуйте 

ну вы понимаете да, какая боль, когда смотришь такие мувики 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Так уже не честно, с двухстволкой выходить на олимп

Ахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

никогда не понимала какая разница кто чем в мувике жмет скилы
а вот если мувик коробка пиксельная ,то да ,это боль смотреть

ну разница в контроле все таки есть, даже если ты идеально мышкой все жмешь, все равно ты не можешь одновременно в двух местах ей клацать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

для этого и придумали задержу перед использованием умения 

Чтобы бы те кто жмёт кнопки, не сильно превосходили тех, кто жмёт мышкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

для этого и придумали задержу перед использованием умения 

И в этой задержке может произойти шота, шо ты не проконтролишь. 

 

Нет оправдания юзу скилов через ЛКМ. Тупо из-за наложенных на нее базовых функций. 

 

Хотя, если бегать на стрелочках или зажав /attackforce, то мб это и профитно 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Konchenaуa сказал:

что бы можно было стать вангой по использованию скилов мышкой ,прожав 2 скила и отход в сторону при правильном тайминге оно сдаст 2 скила ,даже если уже отклик на земле висит что надо бежать ,а после мгновенно побежит
собственно так и играю

Не понимаю как можно точно в тайминг нажать скил мышкой, которые условно находятся на ф11 и на 3 панели 7й, зачем вообще придумывать из мухи слона, когда придумали ни какой-то твой отклик, а бинды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

на дестре вообще можно хоть на руле играть

C макросом на педали раш+армор краш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл так и так, пофиг как, главное что бы выигрывать бои и как тебе удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, мышказадры, пользуетесь биндами на бег?

Знал одного человека, он юзал скилы мышкой, но компенсировал тем, что Вперед\Назад бегал на клаве (как в WoW), что бы повернуть крутил мышкой, там чар тож вродь поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Konchenaуa сказал:

потом покажу что нет абсолютно никакой разницы как жать скилы 
Так как на одной профе я играю вообще без мышки ,а на второй играю вообще без клавы 

Удиви 🥰 

Шобы это было правдой, надо успевать за анимацию скила переводить курсорчик на следующий. И, если нужно, еще и бегать. И таргетить. И переодевать эквип/талики. И много "и". 

 

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Играл так и так, пофиг как, главное что бы выигрывать бои и как тебе удобнее.

Берем мышку_в_вакууме, которой надо протыкать нужные кнопки в верный тайминг с определенной последовательностью. И ставим ее напротив клавы_в_вакууме. Исход очевиден. То, шо ты оппоненты позволяют себя уничтожать одним пальцем - их проблема, а не твой скил тыкания биндов лкм 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то шо у конченой задержка перед проюзом скилов никого не удивляет, но скиньте фрапс как на ММе под просветом мышкой прожать все скилы плиз, про игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Корела сказал:

То, шо ты оппоненты позволяют себя уничтожать одним пальцем - их проблема, а не твой скил тыкания биндов лкм 😉

Выходит так, уничтожил лкм без бафа(вылетел с л2)+ строка дебафа как зашел за берса, овера Тесея на олимпе да еще и в дпс, оппонент говнО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Корела сказал:

Берем мышку_в_вакууме, которой надо протыкать нужные кнопки в верный тайминг с определенной последовательностью. И ставим ее напротив клавы_в_вакууме. Исход очевиден.

Исход зависит от человека, а не от клавиатуры или мышки, опять пишешь бред) И не важно еще раз повторю, кому как клацать скилы и чем, главное если он умеет это делать по своему и выигрывает - это его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...