Перейти к содержанию
Asterios

Ответы Администрации в поддержке


sakazuki

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, 

Моего персонажа забанили в воскресенье в какой-то период времени, я не жульничал, оплачивал дополнительные окна, а так же помогал проекту, зайти на своего персонажа до сих пор не могу, и даже узнать причину блокировки своего персонажа, предполагаю, что вы не справляетесь с потоком и предлагаю обсудить создание какой-либо формы хотя бы, " Причина бана" составив заявку в воскресение поддержке получил ответ какой-то, только Вчера, попросили прислать доп информацию, и отмечу, Администратор(ГМ) СРАЗУ вышел из сети,  я предоставил в течении некоторого времени 40 минут, и снова жду, жду и жду, что бы пока, что УЗНАТЬ причину, а не доказывать свою правоту,  естественно я ознакомлен с Вашими правилами, и в том числе с правилом 2.6, которое собственно объясняет всю ситуацию, Администратор прав и точка, но уверен есть же какой-то здравый смысл.   

Изменено пользователем sakazuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда пиши https://forum.asterios.tm/support/ 

Администрация, если и читает форум, то такого рода проблемы прилюдно не будет обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок - неделя для ответа. Апать тему не надо, улетишь в конец очереди.

Но обычно в бан улетают по реальной причине типа покупки адены.

Кстати, ты не знаком с Серегой из Москвы?

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sakazuki сказал:

и снова жду, жду и жду

Запрос перенесён в подраздел ГМа, который выдал бан аккаунта.

Пока, чтоб вы не скучали можете расписать всё в запросе по поводу вещей, которые вы сняли с общего персонажа.

Вы можете написать пока, когда вы передавали вещи на этого персонажа, которые потом забрали.

А если это не ваши вещи - вы тоже можете пока написать причину, по которой вы их сняли с чужого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...