Перейти к содержанию
Asterios

тв сосады 11.07. - 12.07.


coldworld

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Просто лето) У нас теперь еще меньше людей заходят вечером, поэтому и не ходим никуда)

Да не чел) это обида) не скрывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, NevrVersy said:

Да не чел) это обида) не скрывай)

Ага :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкий брак балабольного кофефе и кенвд:D ну что тут удивляться пацаны с ликвидаторов, кофефе балаболка так и не ответил мне, признал свою балабольность =\ 

в итоге я лучшая хиросы топ эльфрид божество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Самая Лучшая said:

жалкий брак балабольного кофефе и кенвд:D ну что тут удивляться пацаны с ликвидаторов, кофефе балаболка так и не ответил мне, признал свою балабольность =\ 

в итоге я лучшая хиросы топ эльфрид божество

На какой твой тупой вопрос я не ответил, витёк?



Для того, что бы называть кого то балоболом, надо доказать, что чел балоболит. Для меня пока пруфы, это фотография жирного витька переодетого бабой, потому что ничего женственного у этого чудища нет. Поэтому все зовут тебя Витьком, как и я.  Если у тебя есть пруфы которые это опровергнут, то вперед выкладывай, или ты сам болобол. Прикольно, что это чмо ни разу ни одного пруфа о наличии у него вагины не предоставило, но называет всех балоболами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KoFeFee сказал:

 Прикольно, что это чмо ни разу ни одного пруфа о наличии у него вагины не предоставило, но называет всех балоболами.

 

А можно какой-то другой пруф, а то это мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KenWD сказал:

А можно какой-то другой пруф, а то это мерзость.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

На какой твой тупой вопрос я не ответил, витёк?


 

Для того, что бы называть кого то балоболом, надо доказать, что чел балоболит. Для меня пока пруфы, это фотография жирного витька переодетого бабой, потому что ничего женственного у этого чудища нет. Поэтому все зовут тебя Витьком, как и я.  Если у тебя есть пруфы которые это опровергнут, то вперед выкладывай, или ты сам болобол. Прикольно, что это чмо ни разу ни одного пруфа о наличии у него вагины не предоставило, но называет всех балоболами.

 

галерею полистай в позапрошлом году выкладывала туда свои фото, когда все думали что не мои, а то что выложила минка с твинко учётки это не мои фото, следовательно ты балабол, и почему именно Витёк ? :) кто это придумал вообще ? :) пруфаните кто-то что я именно Витёк, прям предоставьте подтверждения скажем страницу в вк где будут эти фото и будет имя Витёк ? в противном  случае вы все балаболами себя выставляете, сколько я просила предоставить факты ваших слов вы не подкрепляете их ни чем, аналогично  с ситуацией когда вы тут спорите там об осадах или о фане, и кто-то пишет мол "пруфаните" и те кидают пруф которые подтверждают написанные ими слова, тут принцип тот же пруфаните за витька и за то что это фото мои, при всём при том что я выкладывала свои фото, давай дерзай, коль уж ты взялся за это дела доведи его до конца и не сливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ну я-то комментирую чужие посты, а вот те комментаторы по своей инициативе первые что-то фантазируют, чтобы излить обиду на нас) Вон это хорошо заметно по КоКоФе, обида на нас так на него влияет, что он старается нас упомянуть чуть ли не в каждом посте)) Как в анекдоте про "а если бы у рыб были блохи...")) Не может жить не думая о нас, настолько горит)

Вот, кстати, тебе и свежий пример)) Так полыхает, что везде нас вспоминает)))Теперь поняла о чем я?)

https://forum.asterios.tm/topic/530430-глууми-гринписылоадисагри-и-прочие/?do=findComment&comment=8543301

Это что ты мне кинул? Высерочки в одну строчку?

Монологи, по большей части, нежели диалоги?

Это срач и пожар? Серьезно?

Я забила играть в это помойное время для ладвы, потому что в подавляющем большинстве тут сруться либо большие дети с детьми, либо школьники.

Скиллом мериться сейчас объективно не с кем. Плюс/минус люди играют на одном уровне в топ кланах и мид кланах (хотя, можно поспорить на счет этих классификаций и кто их вообще выдумал).

Все, кто хотел, уже давно походили на 1 vs 1, всевозможные гвг с всевозможными раскладами проф и эквипов.

Сейчас что? Сидят единичные лица, натянув маску клоуна.

Тебе не позорно?

Тебя обсмеивают и ты ловишь приход от того,что твою пиксельную персону обсасывают как рыбную кость на задворках "Пятёрочки"

Пологаю, это предаёт тебе чсв, но если бы ты посмотрел, как это выглядит со стороны - ты выглядишь в этой ситуации смехотворно и глупо.

Объективно: возможно у одного, двух, трех пиксельных персонажей и правда горит на тебя, но на самом деле ты сам преувеличиваешь свою важность тут.

P.S: предвосхищаю словечки фантазии, мечтания и все однокоренные слова, вперед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поянл, кто-то вышлет отчетливые и достоверные фото ваг..ы или будет дальше букавки смотреть? Что по осаде, вампиры даже на отдыхе топ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Самая Лучшая said:

галерею полистай в позапрошлом году выкладывала туда свои фото, когда все думали что не мои, а то что выложила минка с твинко учётки это не мои фото, следовательно ты балабол, и почему именно Витёк ? :) кто это придумал вообще ? :) пруфаните кто-то что я именно Витёк, прям предоставьте подтверждения скажем страницу в вк где будут эти фото и будет имя Витёк ? в противном  случае вы все балаболами себя выставляете, сколько я просила предоставить факты ваших слов вы не подкрепляете их ни чем, аналогично  с ситуацией когда вы тут спорите там об осадах или о фане, и кто-то пишет мол "пруфаните" и те кидают пруф которые подтверждают написанные ими слова, тут принцип тот же пруфаните за витька и за то что это фото мои, при всём при том что я выкладывала свои фото, давай дерзай, коль уж ты взялся за это дела доведи его до конца и не сливайся.

Ну хорошо, давай по порядку, витек. Надеюсь ты не дупло, как твой соклан, и не совершенно тупой, сможешь с одного раза усвоить мои аргументы.

Искать твои фотки на форуме хрен знает где, я не буду, во первых тут писали, что это фейки-фотки не твои, во вторых тут выложили фото с жирным чудищем и сказали, что это ты, и ты косвенно жалобами к админам подвердила, что фотка настоящаяя. И теперь скажи, почему я должен искать "твои" старые фото, если достаточно пруфа с жирным витьком? Ты хочешь доказать, что это не ты, делай свое настоящее селфи на фоне монитора с этим постом.

Насчет балобольства, предьявляй это тем, кто пустил слух, что ты транс Вика, в прошлом Витёк. Я охотно им верю, а почему нет? Почему я должен верить тебе, а не им? Пока ты сам, витёк, не выложишь пруфы, я могу верить, что ты кусок гавна, и я не буду балоболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ominous сказал:

Я что-то не поянл, кто-то вышлет отчетливые и достоверные фото ваг..ы или будет дальше букавки смотреть? Что по осаде, вампиры даже на отдыхе топ?)

Конечно братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

Ну хорошо, давай по порядку, витек. Надеюсь ты не дупло, как твой соклан, и не совершенно тупой, сможешь с одного раза усвоить мои аргументы.

Искать твои фотки на форуме хрен знает где, я не буду, во первых тут писали, что это фейки-фотки не твои, во вторых тут выложили фото с жирным чудищем и сказали, что это ты, и ты косвенно жалобами к админам подвердила, что фотка настоящаяя. И теперь скажи, почему я должен искать "твои" старые фото, если достаточно пруфа с жирным витьком? Ты хочешь доказать, что это не ты, делай свое настоящее селфи на фоне монитора с этим постом.

Насчет балобольства, предьявляй это тем, кто пустил слух, что ты транс Вика, в прошлом Витёк. Я охотно им верю, а почему нет? Почему я должен верить тебе, а не им? Пока ты сам, витёк, не выложишь пруфы, я могу верить, что ты кусок гавна, и я не буду балоболом.

ты и есть балабол, ты пишешь о том что не можешь подтвердить, зачем ты сейчас съехал ? ты самый ярый балабол, ты ни единого своего свлоав не можешь подтвердить, как и вампиры :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

жалкий брак балабольного кофефе и кенвд:D ну что тут удивляться пацаны с ликвидаторов, кофефе балаболка так и не ответил мне, признал свою балабольность =\ 

в итоге я лучшая хиросы топ эльфрид божество

Когда не можешь Правильно написать ник кла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NevrVersy сказал:

Когда не можешь Правильно написать ник кла)

это на столь важно ?

суть не в нике, а в том что он лучший, там и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Самая Лучшая said:

ты и есть балабол, ты пишешь о том что не можешь подтвердить, зачем ты сейчас съехал ? ты самый ярый балабол, ты ни единого своего свлоав не можешь подтвердить, как и вампиры :) 

Ты думаешь меня напрягают выхлопы из твоего жирного очка в мою сторону? Твоя вонь отлетает от монитора четко к тебе под нос, и никому кроме тебя от твоей вони ни тепло, ни холодно. Ты думаешь, что чем вонючее газы ты вупустила, тем мне неприятней? Но мне все равно, у меня тут свежо и прохладно под кондиционером, а ты сидишь в облаке кишечных газов. Поумней уже, неужели ты думаешь никто не понимает, почему ты пишешь, что ты лучшая. Хотя к чему это, давно понятно, что ты конченный витёк.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Sargotana said:

Это что ты мне кинул? Высерочки в одну строчку?

Монологи, по большей части, нежели диалоги?

Это срач и пожар? Серьезно?

Я забила играть в это помойное время для ладвы, потому что в подавляющем большинстве тут сруться либо большие дети с детьми, либо школьники.

Скиллом мериться сейчас объективно не с кем. Плюс/минус люди играют на одном уровне в топ кланах и мид кланах (хотя, можно поспорить на счет этих классификаций и кто их вообще выдумал).

Все, кто хотел, уже давно походили на 1 vs 1, всевозможные гвг с всевозможными раскладами проф и эквипов.

Сейчас что? Сидят единичные лица, натянув маску клоуна.

Тебе не позорно?

Тебя обсмеивают и ты ловишь приход от того,что твою пиксельную персону обсасывают как рыбную кость на задворках "Пятёрочки"

Пологаю, это предаёт тебе чсв, но если бы ты посмотрел, как это выглядит со стороны - ты выглядишь в этой ситуации смехотворно и глупо.

Объективно: возможно у одного, двух, трех пиксельных персонажей и правда горит на тебя, но на самом деле ты сам преувеличиваешь свою важность тут.

P.S: предвосхищаю словечки фантазии, мечтания и все однокоренные слова, вперед.

 

Ого сколько текста. Я скинул тебе показательный момент, который подтверждает мои слова) Что люди по своей инициативе приплетают нас везде, потому что мы не даем им спать спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

Ты думаешь меня напрягают выхлопы из твоего жирного очка в мою сторону? Твоя вонь отлетает от монитора четко к тебе под нос, и никому кроме тебя от твоей вони ни тепло, ни холодно. Ты думаешь, что чем вонючее газы ты вупустила, тем мне неприятней? Но мне все равно, у меня тут свежо и прохладно под кондиционером, а ты сидишь в облаке кишечных газов. Поумней уже, неужели ты думаешь никто не понимает, почему ты пишешь, что ты лучшая. Хотя к чему это, давно понятно, что ты конченный витёк.🤣

ну раз ты начинаешь разговор в агрессивном стиле то думаю да, представь теперь то что пишешь ты эта та же самая вонь от которой всем как ты написал, противоречишь сам себе, я рада что все понимают и думают об этом, ты наверное не можешь себе позволить написать то что ты лучший, ты же себя приравниваешь к рядовому мусору как и вампиры, по этому ты бесишься так и нервничаешь, что же, подведем так сказать итог или черту кому как угодно:

1- Я лучшая;

2- Хиросы Топ;

3- Эльфрид лучший;

4- Кофефе ты балабол, ты это подтвердил последними постами.

Ты балаболишка который плачет тут каждый день 24/7 не по делу. и ведет какую-то аналитику, бесполезную причём таки, и еще ты был видимо каким-то образом принижен в хиросах, раз на столько горишь на нас, или как варинт ты из банды глупого есинзара, что наверное хуже быть не может, но что-то тебя определённо тревожит, и ты печалишься, и выливаешь всё свое ..... сюда, в надежде, что ты будешь писать какой-то бред в адрес хиросов, и всё будет хорошо, хиросы были есть и будут лучшим кланом, хотя-бы потому что в нём нет таких как ты, как кенвд, и как беглец который играл в вампирах :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиран - на твинов хиросов клан вебарми не зарегался никто из мидов, почему то бедбойсы отступили, не понятно что там будет, но возможен активный фан.

 

 

мы не отступили просто нашь кл забыл или не успел зарегатся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Sargotana сказал:

Это что ты мне кинул? Высерочки в одну строчку?

Монологи, по большей части, нежели диалоги?

Это срач и пожар? Серьезно?

Я забила играть в это помойное время для ладвы, потому что в подавляющем большинстве тут сруться либо большие дети с детьми, либо школьники.

Скиллом мериться сейчас объективно не с кем. Плюс/минус люди играют на одном уровне в топ кланах и мид кланах (хотя, можно поспорить на счет этих классификаций и кто их вообще выдумал).

Все, кто хотел, уже давно походили на 1 vs 1, всевозможные гвг с всевозможными раскладами проф и эквипов.

Сейчас что? Сидят единичные лица, натянув маску клоуна.

Тебе не позорно?

Тебя обсмеивают и ты ловишь приход от того,что твою пиксельную персону обсасывают как рыбную кость на задворках "Пятёрочки"

Пологаю, это предаёт тебе чсв, но если бы ты посмотрел, как это выглядит со стороны - ты выглядишь в этой ситуации смехотворно и глупо.

Объективно: возможно у одного, двух, трех пиксельных персонажей и правда горит на тебя, но на самом деле ты сам преувеличиваешь свою важность тут.

P.S: предвосхищаю словечки фантазии, мечтания и все однокоренные слова, вперед.

 

у вас в клане далеко не дети, там грачам уже лет 30+, а как раз таки срачи ведет ваш клан, так что ты хотела этим принизить или донести тебя наверное за это отругают грачишки, странная ты вумен :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, 4ak1 said:

гиран - на твинов хиросов клан вебарми не зарегался никто из мидов, почему то бедбойсы отступили, не понятно что там будет, но возможен активный фан.

 

 

мы не отступили просто нашь кл забыл или не успел зарегатся )

Понятно, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 4ak1 сказал:

гиран - на твинов хиросов клан вебарми не зарегался никто из мидов, почему то бедбойсы отступили, не понятно что там будет, но возможен активный фан.

 

 

мы не отступили просто нашь кл забыл или не успел зарегатся )

человеку с бед бойсов подлизывающего вампирам наверное сложно понять от чего происходит смена времени года, а ты уже замахнулся на аналитику гиранных сидельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Самая Лучшая said:

ну раз ты начинаешь разговор в агрессивном стиле то думаю да,

🤣🤣🤣

23 minutes ago, Самая Лучшая said:

ты наверное не можешь себе позволить написать то что ты лучший

Мне не надо никому доказывать, что я лучший, это моё внутреннее убеждение, не требующее от меня, что бы я орал об этом на каждом углу. При твоей заниженной самооценке этого не понять.😊

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...