Перейти к содержанию
Asterios

Хиросы на фане


edge

Рекомендуемые сообщения

13 minutes ago, фирс said:

Этот танк баф поменял?

А что там менять то :D. Вика бафается по дефолту, но когда драки в основном против магов бафается магнус(разница между 4к+ м.дефа и 5к+ м дефа чувствуется, а потеря 2к хп и -1к п дефа не слишком критичная в таких ситуациях) + когда фб левые бафы типо кота офаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmilyRosse сказал:

Когда вы уже все сдохните я хз

Ну ты не культурный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацана унизили по его уровню IQ. и он впервые в жизни услышал слово IQ,и стал лепить его в кожном посту :D  .  это редкость встретить таких тупых баранов как этот хирос, бывает)


 

2 hours ago, cheers said:

А что там менять то :D. Вика бафается по дефолту, но когда драки в основном против магов бафается магнус(разница между 4к+ м.дефа и 5к+ м дефа чувствуется, а потеря 2к хп и -1к п дефа не слишком критичная в таких ситуациях) + когда фб левые бафы типо кота офаются

если брать блант, то с магнусом 21к НР почти, с виктори 24к НР.  Я предпочитаю больше магнус.   Если бафать фб, с викой почти 7к п деф. с магнусом 6к,  разница вообще не критичная и минус 3к НР с копейками.   Зато у тебя есть 214 вместо 170 скорости и 5,7к м деф вместо 4,5к.   Вот как раз танк и проседает по м дефу сильнее всего,и мобильность очень важна если нужно убежать,или ты в куропаке

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Когда вы уже все сдохните я хз

Никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Wagen said:

пацана унизили по его уровню IQ. и он впервые в жизни услышал слово IQ,и стал лепить его в кожном посту :D  .  это редкость встретить таких тупых баранов как этот хирос, бывает)


 

если брать блант, то с магнусом 21к НР почти, с виктори 24к НР.  Я предпочитаю больше магнус.   Если бафать фб, с викой почти 7к п деф. с магнусом 6к,  разница вообще не критичная и минус 3к НР с копейками.   Зато у тебя есть 214 вместо 170 скорости и 5,7к м деф вместо 4,5к.   Вот как раз танк и проседает по м дефу сильнее всего,и мобильность очень важна если нужно убежать,или ты в куропаке

Вообще-то унижен тут ты, правда ты туповат чтобы это понять) Опозорился со скрином, а теперь выкручивается)) Ну в следующий раз будешь лучше думать теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, BeyondTheSky said:

Вообще-то унижен тут ты, правда ты туповат чтобы это понять) Опозорился со скрином, а теперь выкручивается)) Ну в следующий раз будешь лучше думать теперь))

мда... выкручиваюсь )). что выкручиваться, гоняли вас в 2 арбы как лохов последних).  ты дальше лепи свои сказки,как ты любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Wagen said:

мда... выкручиваюсь )). что выкручиваться, гоняли вас в 2 арбы как лохов последних).  ты дальше лепи свои сказки,как ты любишь

Ну так мы же уже выяснили, что ты опростоволосился со своими высказываниями про арб, зачем ты снова позоришься? Я бы еще понял если бы ты хвалился что магами гоняли кур, но арбами "гонять" робников? Хотя да, забываю, ты ж вамп... Стоит делать поправку, что у вас там тупенькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ну так мы же уже выяснили, что ты опростоволосился со своими высказываниями про арб, зачем ты снова позоришься? Я бы еще понял если бы ты хвалился что магами гоняли кур, но арбами "гонять" робников? Хотя да, забываю, ты ж вамп... Стоит делать поправку, что у вас там тупенькие)

это ты обосрался. две арбы против пачки с копейками, то есть ваши ножи арбы танки барды, это тоже роба. ясно.  просто обоссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wagen сказал:

это ты обосрался. две арбы против пачки с копейками, то есть ваши ножи арбы танки барды, это тоже роба. ясно.  просто обоссан)

у нас был один нож ав - слабый и был бд а не барды, если считаешь то учитывай всех участников, нас часто убивали в спину ножи и луки когда мы гонялись за курами, весь состав что в ролике это уже под самый конец, основной состав 2 мма овер и бд, состав менялся и к твоему появлению ктото уже ушел, я тоже хотел свалить тк 2 танка агра было уже перебор на 2 х основных дд

 

большую часть времени против нас были куры из га, рандомы(на тот момент 1 вамп)и тот тк что кричал за фрапс, если пересчитать по головам то мы большую часть времени были в меньшинстве

 

 

кстати все арбы страдают жёсткой куриной болезнью забыть юзнуть селф мдеф и от того отлетали от критов одного мага


 

и да куры под альтом как то подолгу потом залетали на палатку, видимо тыкали баф в ручную без макроса

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/4/2020 at 1:16 AM, BeyondTheSky said:

 Я еще его феникса убивал. Просто тот позор он "не фрапсил")) 

:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Wagen said:

это ты обосрался. две арбы против пачки с копейками, то есть ваши ножи арбы танки барды, это тоже роба. ясно.  просто обоссан)

Тупенький, тебе же уже объяснили что там было далеко не 2 арбы) Так хочется хоть где-то увидеть "доминирование", даже где его не было и нет? :D

 

3 hours ago, KoFeFee said:

:facepalm:

 

О, обиженка наконец начала выполнять план по горению)) Давай, а то что-то давно не плакался, я уж думал что ты забыл про все обиды с нашей стороны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупло убей феникса у вагины и не лопни от важности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, пошла жара! Обиженка снова в строю и приступил к выполнению плана! Так бы все, а то разленились многие мои фанаты в последнее время( Уже не плачут в мою сторону( 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.JPG

Советую не спорить с дуплом, а просто забить его, что бы не воняло.🤣

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, KoFeFee сказал:

21.JPG

Советую не спорить с дуплом, а просто забить его, что бы не воняло.🤣

Хотел добавить только бьонда, а оно автоматом и лаурку и тебя добавило, совпадение? Не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KoFeFee said:

21.JPG

Советую не спорить с дуплом, а просто забить его, что бы не воняло.🤣

Хаха, обиженка не выдержала унижений :D Жаль, так смешно было читать его пожар) Хотя пожар думаю никуда не денется, обида-то не могла так легко пропасть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое самое родное место в ХСе у хиросов? Правильно - палатка. Молодцы ребята, обживаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, норм, пожар не утихает) А я-то стал переживать, случилось может что с ребятами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ещё сказать можно как кроме как " о норм горит ", когда тебя унизили в игре,и за своё скудоумие. такая доля хироса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, ВампирВалера05 said:

Хотел добавить только бьонда, а оно автоматом и лаурку и тебя добавило, совпадение? Не думаю

Чё ты и на меня агришься, что у тебя автоматом добавляется, балоболка. Ты по ходу дерьмо от шоколада на вкус не отличаешь, все коричневое в рот тянешь, совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2020 в 01:28, Wagen сказал:

это ты обосрался. две арбы против пачки с копейками, то есть ваши ножи арбы танки барды, это тоже роба. ясно.  просто обоссан)

ты больше 2 считать не умеешь?)))

Мехико и Зоя ето не арбы?) + 1ст и Суперман , ет уже 4 , чтоб ты знал)))

Ну в 3 танка агрить 1 пати ето норм, как по мне вас по количеству больше  было) и принимали на споте под праной магов .

Так что можна вопрос чем  тут можна хвастаться?

 

Изменено пользователем POLlCE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Wagen said:

что ещё сказать можно как кроме как " о норм горит ", когда тебя унизили в игре,и за своё скудоумие. такая доля хироса)

А что еще можно сказать про твои фантазии про какое-то "унижение"? Или в твоем понимании "унижение" это когда дестр или арбы на заряде убивают робников без танка? :D Хотя ты же вамп, вполне может быть что ты реально так считаешь) Что тут сказать тогда, можно лишь посочувствовать тебе в этом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wagen сказал:

что ещё сказать можно как кроме как " о норм горит ", когда тебя унизили в игре,и за своё скудоумие. такая доля хироса)

ты забыл сколько тебя раз унижали в ХС?)

скока раз ты в трансформе коня убегал, оставляе сокланов дохнуть) вот ето унижение)

так что "недопалоконь" лучше б молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм читать отмазки навозных мух типа херосов.   тупо сосут,а потом мажутся на форуме,лох это судьба что ещё сказать можно.   Думаю в следующем десятилетии вы хоть немного продвинетесь в скилле, а то ваще анскиловые лошки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, опять опозорился и снова пошел плач)) Типичный вамп :) Давай гори еще, план за день пока не выполнен) Вспомни унижения на Руне и в ХС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wagen сказал:

норм читать отмазки навозных мух типа херосов.   тупо сосут,а потом мажутся на форуме,лох это судьба что ещё сказать можно.   Думаю в следующем десятилетии вы хоть немного продвинетесь в скилле, а то ваще анскиловые лошки :D

дай мне ответ сколько арб было на фане в ХС с вашего клана? там где ты наснимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, еще одна интересная тема. Хиросы топ. Если бы я захотел то один бы ваш арбопак вынес. Просто я не хотел,лень, потом опять на форуме флудить будете. Лаура - лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите блокбастер от лица Хироса на который они кланом потратили весь бюджет https://www.youtube.com/watch?v=-WaGOJpGQb0 

Лауре пришлось даже взять в ро  долг что б хватило на съемки.

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...