Перейти к содержанию
Asterios

Хиросы на фане


edge

Рекомендуемые сообщения

Начинался мой вечер как обычно,с вкусняшек и сериалов. но нет решил зайти в л2,почилить в хсе,там посмотреть что делают мои братки,потролить шалав типа изморы,врули и прочий мусор.    смотрю,на ровном месте намутился фан с душителями сервера, увидев это веселья, даже с ноутбуком который уменя для путешествий а не для игр, с 3ма кнопками в биндах,без панели и мамблы кс и тд... решил хоть как кто немного разнообразить свой вечер).

   В общем всё как обычно, небольшой гайд как держать собак на цепи у будки :D  :  https://www.youtube.com/watch?v=E97i2ygTKtY

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, куропак с некром смог убить робников, ниче се) Сенсация!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну это жоско, куропак :D . арбы которые собрались на ходу,альт б бафе  убили  танков ,арб,ммов,ножей.  Если вот бы ваши  танки арбы и ножы сняли бы свою робу и одели свои сеты, наша бы солянка навернулась на изи сразу ). а так да спасибо что поддались и бегали в робе сетах )

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Wagen said:

не ну это жоско, куропак :D . арбы которые собрались на ходу,альт б бафе  убили  танков ,арб,ммов,ножей.  Если вот бы ваши  танки арбы и ножы сняли бы свою робу и одели свои сеты, наша бы солянка навернулась на изи сразу ). а так да спасибо что поддались и бегали в робе сетах )

Да, а кожа сорка на тебе тоже из альт бафа? :D Тупо очередной селф-овн сразу))  Не, ну после унижения на Руне может вам приятно, что хоть смогли слить робников будучи под праной с 2 танками и некром)) Хотя и сами отлетали частенько :)  Ну ладно, засчитаем это как 1 пост горения, но ты не выполнил еще норму за сегодня, так что, дерзай, и остальных обиженок зови)) Они тоже еще мало плакались сегодня в нашу сторону) Правда ТК жрущий землю весь пм засрал))) Можно считать он норму выполнил, но остальным еще надо выполнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, BeyondTheSky said:

Да, а кожа сорка на тебе тоже из альт бафа? :D Тупо очередной селф-овн сразу))  Не, ну после унижения на Руне может вам приятно, что хоть смогли слить робников будучи под праной с 2 танками и некром)) Хотя и сами отлетали частенько :)  Ну ладно, засчитаем это как 1 пост горения, но ты не выполнил еще норму за сегодня, так что, дерзай, и остальных обиженок зови)) Они тоже еще мало плакались сегодня в нашу сторону) Правда ТК жрущий землю весь пм засрал))) Можно считать он норму выполнил, но остальным еще надо выполнять!

:D  ясно. скажи что вы еще набили на нас крп

 

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу после фана. новый уровень 
image.png.f6272b2c95528ba1bf2b5f2f26596195.png 
p.s пхахахахахахахаххахаахАХАХАХАХ

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы, ну вы и психи канешн, зачем было вылетать вообще без танков?)



Даже Я перестал после 3х смертей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Indra said:

Хиросы, ну вы и психи канешн, зачем было вылетать вообще без танков?)


 

Даже Я перестал после 3х смертей)

их танки в палатке,а арбы ножи и ммы на передовой,  новый уровень тактики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Indra said:

Хиросы, ну вы и психи канешн, зачем было вылетать вообще без танков?)


 

Даже Я перестал после 3х смертей)

 

Так а че, и так их раскидывали) Они просто выделили удачные бои :)

 

О, вижу обиженки понемногу собираются и начинают выполнять план за день, нормально)) Некоторые уже сразу пошли показывать свою очередную тупость, ну для вампов это стандартно так что не будем уже заострять внимание и объяснять нубам очевидные вещи :) Обиженки, фас!)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан сидит закупает эполеты , чтобы можно было выходить с города с клан скилами, но на форуме расписывает, что они всех раскидывали. 
2к20. челы в прямом смысле слова ПЛАТЯТ голды чтобы не сидеть в городе без клан скилов. зато на форуме они всех нагнули) клево) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно ставить заключение  Бейонду. Тупо  "Фатназёр" :D .      До этого мы в 1 джуд 2х танка и 1 арба, набивали на этих амёб не один десяток крп).   

   Есть ещё 5 мин фрапса,но там их меньше было. кароче,   не знаю где эти неудачные моменты наши :D ,  я начал  фрапсить с самого начала зарубы, чет никак не нашел неудачных моментов, это 85%  продолжительности файта.   

   Падали редко единично, в то время когда  душители по кд летали с с4 и прятались в палатку, но они нас так не плохо раскидывали.  Тупо логика  аутиста,чё скажешь то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Я хз, в очередной раз убеждаюсь что основной критерий отбора в вампы - IQ ниже 20. Челик даже не способен глянуть сколько у клана крп) Ну ладно, я уже понял что он тупенький еще по его пожару сегодня ранее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел ты платишь голды чтоб не сидеть в городе
ты не можешь писать про айкью, тк ты одновременно орешь обьявку о наборе в ПВП КЛАН и скупку эполетов чтобы выйти с города.
ну тут как бы все панимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо там, расскажешь о наших неудачных моментах ?)   там не только я был если,что.  так что ты тупо балабол которого уже унизили не однократно за пустой трёп.  

  Ну если заткнув твой рот твоим же дерьмом, это пожар то  сомнений нет,что ты тупо аутист которому ссы в глаза а для него божья ряса.

   Иди закупись эполетами,а то проседаете, душители крп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже челик реально тупой и не понимает что эпалеты могут скупать не только для крп :facepalm: Типичный вамп, что с него взять. 

Не, ну молодцы, в 1,5 пака с 2 танками смогли таки убить робников, реально уровень заметно повысился у челиков!)) Хотя самым опасным там был ноу клан берс, а не вампы, хоть он и был за них))



5 minutes ago, Wagen said:

ну шо там, расскажешь о наших неудачных моментах ?)   там не только я был если,что.  так что ты тупо балабол которого уже унизили не однократно за пустой трёп.  

  Ну если заткнув твой рот твоим же дерьмом, это пожар то  сомнений нет,что ты тупо аутист которому ссы в глаза а для него божья ряса.

   Иди закупись эполетами,а то проседаете, душители крп :D

О, вот это норм плач, уважаю, выполняешь план) Ну если ты не присутствовал, то можешь от других послушать сколько куриц было пущено на филе сегодня)) А в 1,5 пака с флагами и 2 танками убить солянку - ну ваще левел, молодцы ребята, растете!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда звук? ах да, из города. 
сначала челы в фулку убивают 4 человека с второй-третей попытки перезалета с города а потом ноют про кол-во. успокаивай себя в своих фантазиях про 1.5 пака против вашей робы. у вас же не было танка, бд, ножа, хавка, 2 арбы, джуда, 2 сб да? а, они тоже в робе? понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, норм, вызывайте пожарных )) Обиженка подгорела после того как грызла землю ХС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ChaosHEAD said:

ваген пришел под конец

Та не, он отлетал точно когда был файт у горы, помню на него асист давали :D  Я еще его феникса убивал. Просто тот позор он "не фрапсил")) 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор в пвп клан херосы. ток эполетами скидывайтесь а то у нас опять клан скилы в реанимацию увезут хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Та не, он отлетал точно когда был файт у горы, помню на него асист давали :D  Я еще его феникса убивал. Просто тот позор он "не фрапсил")) 

да гнали за гору и он там помер, и конечно никто не учитывает что нас пинали не только вапмы, на коротком ролике в 8 мин не видно 

 

а поначалу на палатке как я понял был один эльф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ChaosHEAD said:

да гнали за гору и он там помер, и конечно никто не учитывает что нас пинали не только вапмы, на коротком ролике в 8 мин не видно 

 

а поначалу на палатке как я понял был один эльф

 

Та пофиг) Пусть хоть успокоят себя что не только падали, а и смогли раскидать кого-то с танками и флагами, когда собрали 1,5 пати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Заглотыш, ты это когда нас гонял :?) .  Когда убили в 1,5 пака 1 танка,арбу и джуда : D.   даже  в танка арба и джудом, мы успешно шатали вашу говно пачку.  Так что я подключился вовремя.   Пришло тупо еще  3 арб и ваш полтора говнопак с ножами магами танками и арбами в робах  :D  по кд 15-20 минут сосали у палатки.   Так что задумайся лучше над вопросом,кому вы будете сосать на осадах чтобы хоть что-то урвать, убогие :D

 

err.jpg

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально всегда неловко себя ощущаю, когда приходиться общаться с людьми с IQ ниже 20. Типичные вампы, я хз, показывать скрин где нас слили ГА и рандомы и выставлять это за свою победу :D Тупо ржака)) Ну ОК, новый день начался, давай, гори дальше, пора выполнять новый план и успокаивать себя после вчерашних падений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там ГА и Рандомы?

Не я бы ещё понял типо кусты ,деревья спрятались где-то типочки, но нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним спорить бесполезно, это бревно. Отмазы всегда будут, даже когда в палатке сдохнет, скажет антилопа добила.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаитесь опустить опущеного - бесполезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нормально, обиженки стали вылазить и наконец-то возобновился пожар в нашу сторону за все унижения))

 

38 minutes ago, KenWD said:

А где там ГА и Рандомы?

Не я бы ещё понял типо кусты ,деревья спрятались где-то типочки, но нет)

Ты считаешь что в бою участвовали только те, кто на скрине? И где же там вампы тогда? А? По твоей же логике, значит это не они нас слили, раз их там нет? Типичный вамп, я хз реально ребята с IQ < 20)

 

 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

О, нормально, обиженки стали вылазить и наконец-то возобновился пожар в нашу сторону за все унижения))

 

Ты считаешь что в бою участвовали только те, кто на скрине? И где же там вампы тогда? А? По твоей же логике, значит это не они нас слили, раз их там нет? Типичный вамп, я хз реально ребята с IQ < 20)

 

 

Чел ты совсем отбитый или у тебя синдром лаурона?я вчера там был !у тебя не хватает мозгов чтобы понять что арбы вас убили на ренже, и по сей логике не попали на скрин,может хватит уже писать в стиле лауры пожар,фантазер это полная дичь и тебе писать за iq овер который в есто Дбафов бьёт магией не ну ты топ ваще!помогал сокланам понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, KenWD said:

Чел ты совсем отбитый или у тебя синдром лаурона?я вчера там был !у тебя не хватает мозгов чтобы понять что арбы вас убили на ренже, и по сей логике не попали на скрин,может хватит уже писать в стиле лауры пожар,фантазер это полная дичь и тебе писать за iq овер который в есто Дбафов бьёт магией не ну ты топ ваще!помогал сокланам понимаю.

Ты настолько тупой, что не понимаешь, что сам себя заселфовнил?)) В предыдущем посте ты плакался, что на скрине нет рандомов и ГА кто нас бил (хотя тот же Мурадос еще не успел отлететь в город), а когда я скзаал что там и вампов нет, теперь у тебя отмазы про рейнж?)) Дааа реально вот это овером за курицами бегать :facepalm: Хотя чего от тебя еще ожидать, типичный вамп же) Еще и сокланов заовнил, ведь они писали якобы "в танка арба и джудом", а оказывается и ты там был)))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...