Перейти к содержанию
Asterios

Работа MMOTOP


LSDice

Рекомендуемые сообщения

У вас сегодня получается проголосовать?....у то у меня не на компе не на телефоне не получается проголосовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Barbar1ska сказал:

не грузиться сайт, угу

тогда я спокоен и могу идти спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуется.Грузит разве что дольше.

 

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосует с перебоями, периодически зависает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди голосуют рано утром с кучи ip, днем уже все сильверы разобраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

люди голосуют рано утром с кучи ip, днем уже все сильверы разобраны

Проблема появилась еще ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

люди голосуют рано утром с кучи ip, днем уже все сильверы разобраны

Всмысле? Разве там не рандом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Всмысле? Разве там не рандом?

рандом наверно, но если админ закидывает определенную сумму то мне кажется деньги имеют свойство заканчиваться, + сюда людей хвастающихся что живут с этих голосовалок и получаем что - « кто рано встает...

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ChaosHEAD сказал:

люди голосуют рано утром с кучи ip, днем уже все сильверы разобраны

я помню эта фишка работала где-то в начале 2010 года  когда  голосовали с десятков браузеров а щас разве работает? пофиксили давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GogenSolncev сказал:

я помню эта фишка работала где-то в начале 2010 года  когда  голосовали с десятков браузеров а щас разве работает? пофиксили давно

я про другое написал немного, работает, нужно отслеживать наверно это дело как то, на форуме постоянно возникают темы что ктото не получает сильверы, я например забил голосовать тк они за месяц не пришли не разу, хотя с другой стороны может и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChaosHEAD сказал:

я про другое написал немного, работает, нужно отслеживать наверно это дело как то, на форуме постоянно возникают темы что ктото не получает сильверы, я например забил голосовать тк они за месяц не пришли не разу, хотя с другой стороны может и нет

у меня тоже самое... голосовал раз 20 и ни разу не пришел сильвер... возможно дело в том что у меня айпи динамичный и робот думает что я с других айпи хочу много  голосовать  и не дает сильверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та  вы  глупости говорите , при чем тут все это ? тупо  идет рандом раздача, вот и все . Ну  месяц ты проголосовал и чо ? ты просто попал в струю не везения, а  вы не считаете  что вам приходят гемы ? руны ? Это тоже  как бы бонус, а то ишь раскатали губоньки на сильверы. Вы еще в голосовании голды  попросите добавить.


 

для  игроков спецом написано ОТ 0 ДО 5 СИЛЬВЕРОВ\ГЕМОВ  РАНДОМНО

 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ChaosHEAD сказал:

я про другое написал немного, работает, нужно отслеживать наверно это дело как то, на форуме постоянно возникают темы что ктото не получает сильверы, я например забил голосовать тк они за месяц не пришли не разу, хотя с другой стороны может и нет

Мне всегда что то приходит то гемы, то сильверы, то руны, а бывает все вместе.

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LSDice сказал:

Мне всегда что то приходит то гемы, то сильверы, то руны, а бывает все вместе.

Так и я про тоже, ну бывает день, неделя, месяц на 1 твина не приходит сильверы , но приходит другое ,

та и фиг с ними)

А люди считают раз пришли гемы, это не считово, гемы\руны  это  ни чего не приходит ))

И кстати  записывать надо сколько  чего было и чего на твинке , а то память у некоторых не к черту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Так и я про тоже, ну бывает день, неделя, месяц на 1 твина не приходит сильверы , но приходит другое ,

та и фиг с ними)

А люди считают раз пришли гемы, это не считово, гемы\руны  это  ни чего не приходит ))

И кстати  записывать надо сколько  чего было и чего на твинке , а то память у некоторых не к черту 

ты не читал про что я пишу, я писал про лимит на серебро, лимита на гемы явно нет



2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та  вы  глупости говорите , при чем тут все это ? тупо  идет рандом раздача, вот и все . Ну  месяц ты проголосовал и чо ? ты просто попал в струю не везения, а  вы не считаете  что вам приходят гемы ? руны ? Это тоже  как бы бонус, а то ишь раскатали губоньки на сильверы. Вы еще в голосовании голды  попросите добавить.


 

для  игроков спецом написано ОТ 0 ДО 5 СИЛЬВЕРОВ\ГЕМОВ  РАНДОМНО

 

2х месячная струя не везения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

2х месячная струя не везения

 

да не) просто струя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с х55 если приходит сильверов по максимому тут это пол дня задротского фарма адены в соа, можно делать выводы



когда был на х5 голосовалки хватало для похода в лабу и это меня устраивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, БуДуСпОйЛиТь said:

И кстати  записывать надо сколько  чего было и чего на твинке , а то память у некоторых не к черту 

Уже не нужно. Админ давно прикрутил информер в систем чате, жёлтым цветом, о том что прилетало с голосования, если чар был оффлайн. При том за каждое голосование отдельно. Не был на чаре 7 дней, но голосовал каждый день? Если прилетала награда каждый раз, то будет 7 строк.

qRzVCHU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Smoky сказал:

Уже не нужно. Админ давно прикрутил информер в систем чате, жёлтым цветом, о том что прилетало с голосования, если чар был оффлайн. При том за каждое голосование отдельно. Не был на чаре 7 дней, но голосовал каждый день? Если прилетала награда каждый раз, то будет 7 строк.

qRzVCHU.png

если он  был оф, а  если нет и не которые тут штатские забывают ?) вот и говорю пусть записывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, БуДуСпОйЛиТь said:

если он  был оф, а  если нет и не которые тут штатские забывают ?) вот и говорю пусть записывают 

Если был не оффлайн, то увидит это сообщение в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...