Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан "--SACRAMENT--"


TONDEM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 844
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Тондем, семки есть?

Тондема в СОА отодрали дай ему иголку чтобы он заштопался бедняжка 😃 А я ведь его предупреждал не лезь на мастера кунг фу! И так будет с каждым кто бросит мне вызов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Grafbubonik сказал:

Тондема в СОА отодрали дай ему иголку чтобы он заштопался бедняжка 😃 А я ведь его предупреждал не лезь на мастера кунг фу! И так будет с каждым кто бросит мне вызов!

Ты зря так говоришь, не по пацански предъяву кинул. Сейчас Тондем дворовое алко-быдло(если оно протрезвеет) соберёт и спросит у тебя по понятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты зря так говоришь, не по пацански предъяву кинул. Сейчас Тондем дворовое алко-быдло(если оно протрезвеет) соберёт и спросит у тебя по понятиям.

а он и не может 1 на 1 он постоянно маг пачки собирает недоовер! Знает же что я ему кабину шламаю придурку! Такие как я нагибаторы вобще раз в 100 лет рождаются! Было бы у меня время на л2 я бы ему вобще играть не дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи-обиженки поапали темку. Спасибо, свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребятишек очко болит после вчерашнего) Видиш как неровно пукают на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу КП играю 2-3 месяца за ШК 85лвл (2саба 75,3 в процессе прокачки) (твины Дестр 84(3 саба), ШЕ 79 (безсабквеста), БД 83(сабы не качаны), ПП 69(слитый для прокачки сабов)Варк 83(сабы некачаны)) есть лак на 3 мес на ШК. Интересны ПВП ПВЕ вылазки, ПТ с 18-21 по Киеву. Если интересен ПМ AceCard или на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето тролить перестали, ктоже будет темку апать? А нука ОБРЫГАН голос, как там очко пронуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...