Перейти к содержанию
Asterios

Почему кольцо АК такое дорогое.


132sdassad

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Edentor сказал:

Ап лвла квины не упростит фарм, не поможет снизить цену. Наоборот, это может вызвать увеличение цены, усложнение фарма, но главное что это позволит получить всем доп контент, который не вынуждает отрываться от основного

Ладно,  много ли народа, как ты говорил - всякого и разного - 

42 минуты назад, Edentor сказал:

 это мог быть ещё один повод для фана. Не только для топ кланов или фармерков с х5, а для огромного количества людей. 

ходит, например, на Белефа?  х7-му 4 месяца - последний месяц точно можно наблюдать фрифарм эпик РБ топ кланом. Это как раз время, когда докачались и оделись в +6 шмот все, кто хотел, даже самые отстающие лайферки.  Где то огромное количество людей, желающих пофаниться? Думаю и на х5 ситуация не сильно отличается. А на х5 вообще все просто - там не надо никуда спешить. Дело в людях, им не интересно  связываться с тем,  в чем они заведомо чувствуют себя проигравшими - с АК и Белефом, там где  чуть сложнее, чем пришел зергом и закидал противника шапками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Ладно,  много ли народа, как ты говорил - всякого и разного - 

ходит, например, на Белефа?  х7-му 4 месяца - последний месяц точно можно наблюдать фрифарм эпик РБ топ кланом. Это как раз время, когда докачались и оделись в +6 шмот все, кто хотел, даже самые отстающие лайферки.  Где то огромное количество людей, желающих пофаниться? Думаю и на х5 ситуация не сильно отличается. А на х5 вообще все просто - там не надо никуда спешить. Дело в людях, им не интересно  связываться с тем,  в чем они заведомо чувствуют себя проигравшими - с АК и Белефом, там где  чуть сложнее, чем пришел зергом и закидал противника шапками.

 

 

Не нужно путать теплое с мягким.

Первые два месяца на х7 на эпиках было очень много фана. 

Как часто на х5 драка за антараса длится по несколько часов? Так же и за валакаса. 

Все те люди, которые хотят фана и делают фан уже забили(ну точнее большинство). Остались любители пофрифармить, такие как ты.

Я могу сказать почему на белефа не ходят миды: потому что не реально регрупнуть клан в такое время. Миды это те, кто играет не так много. У кого нет возможности держать четкий прайм. 

Тот же МИД клан прайды. Там есть люди, которые встают фармить/дефать форты в 5 утра. Но это несколько человек из разных паков, которых в лучшем случае 5-10 наберётся.

Пример с белефом отлично описывает ситуацию. На нем фанятся только топы, когда сервак ещё более менее жив. Миды не ходят из-за крайне неудобного респа. В итоге там очень мало фана. Тоже самое и с АК, только там вообще фана в итоге нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать в 6 утра зафармить сладкого белефа - нормально.

Выкачать 58 чара, и слить до 48, и зайти забрать АК фулл кланом в 10+ пачек у "10-15 фармеров ак" - не нормально.

Клоунада, да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, IMW сказал:

Встать в 6 утра зафармить сладкого белефа - нормально.

Выкачать 58 чара, и слить до 48, и зайти забрать АК фулл кланом в 10+ пачек у "10-15 фармеров ак" - не нормально.

Клоунада, да и только.

не,он 2 часа сливать будет с 58 до 48 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

Встать в 6 утра зафармить сладкого белефа - нормально.

Выкачать 58 чара, и слить до 48, и зайти забрать АК фулл кланом в 10+ пачек у "10-15 фармеров ак" - не нормально.

Клоунада, да и только.

я правильно понимаю? -, что встать один раз в неделю в 6 утра  и спустить пак = равноценно ,регруппать клан каждый день в рабочее время. на данной недели было с 16.00  до 11.00 .
image.png.63084c86dcb39919d5a0048aec9f6c06.png

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

я правильно понимаю? -, что встать один раз в неделю в 6 утра  и спустить пак = равноценно ,регруппать клан каждый день в рабочее время. на данной недели было с 16.00  до 11.00 .
image.png.63084c86dcb39919d5a0048aec9f6c06.png

Чел, вы бы их регрупали как миленькие даже в 4 ночи, если бы там был фрифарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, IMW сказал:

Чел, вы бы их регрупали как миленькие даже в 4 ночи, если бы там был фрифарм.

Смойся с ак задолбал уже ало!!!!

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IMW сказал:

Выкачать 58 чара, и слить до 48, и зайти забрать АК фулл кланом в 10+ пачек у "10-15 фармеров ак" - не нормально.

Клоунада, да и только.

Да, это бред какой-то даже, а не клоунада. 

 

Апнув АК,  сделав ей   постоянные респ вы не получите новое место для фана, ибо оно и так там уже есть. Этим вы облегчите фарм  фармерам, и убьете часть  разнообразия игры. Вы сами себя лишите возможности для каких-либо маневров и рандомного шанса отбить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если апнуть ака 85 фана станет больше! В прошлом месяце был 21 км. Это с учетом всех эпиков и тв, осад. А так это каждый день драки. Сделать ей респ с 18:00 как у драконов. Как минимум мидкланы смогут колечко забрать, когда респ совпадет с остальными рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну покажи мне хоть 1н фри сервер,с лоу рейтами,где АК 80+ лвла,тогда мона продолжить диалог,но щас я вижу сопли от тебя,не более того)

 

я о том что ак это для нубов эпик, ну кто вам виноват что вы его сами покупаете за 80ккк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

я о том что ак это для нубов эпик, ну кто вам виноват что вы его сами покупаете за 80ккк)

зачем нам его покупать,если мы фармим его? оО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЖопаХэнка сказал:

Если апнуть ака 85 фана станет больше! В прошлом месяце был 21 км. Это с учетом всех эпиков и тв, осад. А так это каждый день драки. Сделать ей респ с 18:00 как у драконов. Как минимум мидкланы смогут колечко забрать, когда респ совпадет с остальными рб.

 баюм 85 ходите туда? нет . и с ак также будет. ненадо тут сказки про 85 ак и фикс рексп петь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

зачем нам его покупать,если мы фармим его? оО

 

о да и ваши барыги тоже покупают его по 60ккк что бы цена не упала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, JoeJIouis сказал:

 баюм 85 ходите туда? нет . и с ак также будет. ненадо тут сказки про 85 ак и фикс рексп петь

Лично я хожу паком на все кмы. Другой вопрос что вары не ходят 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JoeJIouis сказал:

 баюм 85 ходите туда? нет . и с ак также будет. ненадо тут сказки про 85 ак и фикс рексп петь

Ты точно на этом х7 играешь? Тут первые два месяца качели были на 3 стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Edentor сказал:

Ты точно на этом х7 играешь? Тут первые два месяца качели были на 3 стороны

играл я на вашем х7, 2 месяца фан, дальше болото. такшо, сказки про мид кланы и  ак такое себе

Изменено пользователем JoeJIouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JoeJIouis сказал:

играл я на вашем х7, 2 месяца фан, дальше болото. такшо, сказки про мид кланы и  ак такое себе

Прям как на х5, только 2 месяца фан 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JoeJIouis сказал:

играл я на вашем х7, 2 месяца фан, дальше болото. такшо, сказки про мид кланы и  ак такое себе

Л - логика.

Т.е. зачем делать больше фана, если потом всё-равно может быть болото?

Зачем тогда на х7 играть, если его сольют с х5?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вообще мне бы тоже было обидно, если бы я играл в топ клане сервера, и не мог спокойно пофрифармить на доширак для дорогой бабушки :)

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2020 в 20:28, Аска сказал:

Только быны самых богатых понизят цену.

Ленин, ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите понижения цен на АК, то пилите предлы о стаке двух оли-колец-серёг, ну или наоборот, чтобы оли-кольца-серьги не стакались с АК и заком, остальные для них будет лишь поводом поднять цену снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

Не, ну вообще мне бы тоже было обидно, если бы я играл в топ клане сервера, и не мог спокойно пофрифармить на доширак для дорогой бабушки :)

Забавно слышать про дошик от челиков, фармящих АК в будни в рабочее время.

И да, я не играю в топ клане. 

Нужно лучше дефать кормушку.

Бедняги, каждый раз при появлении тем об ак анус сжимается до сингулярности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Edentor сказал:

Забавно слышать про дошик от челиков, фармящих АК в будни в рабочее время.

И да, я не играю в топ клане. 

Нужно лучше дефать кормушку.

Бедняги, каждый раз при появлении тем об ак анус сжимается до сингулярности?

Да нет, просто смешно. Даже сам Админ назвал все эти рассказы - нытьем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IMW сказал:

Да нет, просто смешно. Даже сам Админ назвал все эти рассказы - нытьем :) 

вот тебе а смешно, а кому-то попаболь 

душа просит шифтануть пацанчикам в катах цацку, а тут такоэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ShuYu сказал:

вот тебе а смешно, а кому-то попаболь 

душа просит шифтануть пацанчикам в катах цацку, а тут такоэ

Ахах)) действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно наныть ака 85 лвла. Реально будет топ фан каждый день когда нету основных эпиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЖопаХэнка сказал:

Нужно наныть ака 85 лвла. Реально будет топ фан каждый день когда нету основных эпиков. 

Да не,каждый день регрупаться такое))Рили!

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PeeKay сказал:

Ленин, ты ли это?

Аска я, Аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...