Перейти к содержанию
Asterios

Почему кольцо АК такое дорогое.


132sdassad

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Когда кольцо стало стоить 30-35 ккк, его стали фармить Е и ЮГ, Когда кольцо поднялось в цене до 80 ккк, его  фармили Е в 15-25 человек и Намзериос, плюс РБ усилили.

а поднятие до 60ккк было по приколу, подготовка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вижу. Если бы ак фармили не Е а кто то другой,он как Робин гуд держал бы цену в 15 ккк и был бы доволен этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят неужто так сложно понять. С каждым годом на сервере становиться больше и больше адены. Больше всего фармиться и цены на многие товары падают ибо их уже перебор. 

Из ценного остался эпик и топ оружия, декстракшен точки на крайняк. И с чего бы им не поднимать цену если этот товаров нужен всем. Даже если щас нету спроса он всё равно будет рано или поздно.

Опускать цену на эпик ну это лет через 15-20 заходите когда у каждого 2 будет он...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где то в районе предыдущего феникса была аналогичная тема про ценны на эпик.Так вот там написал человек свой случай по покупке тараса(ему нехвотало 60ккк и он пошел фарманул  их а когда пришел покупать то тарас подоражал на эти самые 60ккк). Людям приходится покупать ак, баев итд чтобы сохранить свои сбережения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лестер сказал:

просто оденьте 2 оли кольца и не парьтесь

Шютка юмора?)) Они ж не работают два одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Шютка юмора?)) Они ж не работают два одновременно.

в статах может и не работают..

но лично я всегда одеваю 2 оли кольца и ставлю +12 силы :) 

во время крафта гномом тоже.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TpoJlb сказал:

в статах может и не работают..

но лично я всегда одеваю 2 оли кольца и ставлю +12 силы :) 

во время крафта гномом тоже.

У меня в клане тоже был чувак, который с тетрадкой доказывал, что работают, расчеты там какие-то проводил.. ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2020 в 14:35, zSERGIOz сказал:

Стоит столько, сколько за нее платят.

Не будут покупать, цена упадет.

Вчера на х5 смотрел рынок бижи, там фринта лежит за 285кк. А на х7 - 800-1000кк.

Почему так? Ведь Фринту на х7 фармят так же, как и там, а ценник в три раза ниже...

Вопрос риторический... 

Не упадет. Это называется монополия, здрасьте моя радость.



АК не стал сложнее, его нерфили после апа, когда 3 калеки фармера взвыли "сложнаиневыгадна". Достаточно посмотреть в статистике, сколько чаров бьют. 

Барыги цены апнули под хайп, вот и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Prekrasnaya сказал:

У меня в клане тоже был чувак, который с тетрадкой доказывал, что работают, расчеты там какие-то проводил.. ХЗ...

Я надеюсь, ты дала ему пинка под зад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2020 в 10:31, Лестер сказал:

просто оденьте 2 оли кольца и не парьтесь

модно и молодежно 

image.png.1597ac35c5959ed90219c1892279141b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет просто давно пора её апнуть до 85 и чтоб любой клан или кп могли биться за неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, denis1984 сказал:

да нет просто давно пора её апнуть до 85 и чтоб любой клан или кп могли биться за неё

а чем мешает тебе ее кланом фармить только 40+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а чем мешает тебе ее кланом фармить только 40+?

Может быть то, что те кто фармят АК особо больше ни как в жизни серва не участвуют?

Ни кто не спорит, что шанс подраться за ак есть у любого: делай твинов и дерись.

Дело только в том, что в реалиях х7 ты на это потратишь слишком много времени. 

Большая часть людей приходит на х7 поиграть 2-3 месяца. Сколько нужно будет времени потратить тем кто ещё ниразу на новую ак не ходил? Мало того что нужно выкачать и одеть кучу твинов, нужно ещё приноровиться её фармить, нужно выбить оттуда тех, кто точно знает как эту ак фармить и как её дефать. По итогу, если даже целый МИД клан захочет отбить АК, то он не факт что за целый х7 успеет это сделать. При этом клан полностью выпадает из стартовой гонки, не получает фана на спотах, фортах, осадах. Ок, ты получишь фан на ак(если драки в кармиане с хомкой можно считать таковым). 

По итогу мы имеем, что к слиянию если повезет, то пару колец этот клан заберёт. 150ккк на 50-70 рыл. Но дальше то что? Основы в говне, буста нет. Аденки с колец хватит на пару десятков голдов на каждого. Хайлвл контент не получен.

Получается, что многим проще качнуть твинов на пару заходов на бфрею. Там хоть какой-то хайлвл контент получаешь. И выхлоп будет со 100% вероятностью.

Что мешает сделать ак 83-85 лвла? Баюм же тоже изначально 75 уровня был. Респ у эпиков почему делали вечерний? Да что бы фан был доступен всем. На ак 83 уровня может прийти любой клан, любой пак. И сделать они это могут основной, а не кучей твинов.

Да, топ клан будет забирать ак с большей долей вероятности. Но уже не первый сервер МИД кланы показывают, что в дейли они тоже могут собрать не маленькую толпу и дать бой, да и не просто бой, а даже побеждать.

За все время обсуждения нормальных аргументов против апа лвла ак не было. 

Так если есть возможность, пусть даже искусственно, создать доп локу для ежедневного фана, то почему бы этого не сделать?

PS: я правда не знаю как это все будет выглядеть на х5, потому что там не играю. Мб из-за своей долгой жизни там есть возможность у любого МИД клана сделать себе пачку твинов под фарм. Но на х7 реально у игроков выбор: либо пытаешься фармить АК, либо получаешь фан от всего остального контента

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Edentor сказал:

Может быть то, что те кто фармят АК особо больше ни как в жизни серва не участвуют?

Ни кто не спорит, что шанс подраться за ак есть у любого: делай твинов и дерись.

Дело только в том, что в реалиях х7 ты на это потратишь слишком много времени. 

Большая часть людей приходит на х7 поиграть 2-3 месяца. Сколько нужно будет времени потратить тем кто ещё ниразу на новую ак не ходил? Мало того что нужно выкачать и одеть кучу твинов, нужно ещё приноровиться её фармить, нужно выбить оттуда тех, кто точно знает как эту ак фармить и как её дефать. По итогу, если даже целый МИД клан захочет отбить АК, то он не факт что за целый х7 успеет это сделать. При этом клан полностью выпадает из стартовой гонки, не получает фана на спотах, фортах, осадах. Ок, ты получишь фан на ак(если драки в кармиане с хомкой можно считать таковым). 

По итогу мы имеем, что к слиянию если повезет, то пару колец этот клан заберёт. 150ккк на 50-70 рыл. Но дальше то что? Основы в говне, буста нет. Аденки с колец хватит на пару десятков голдов на каждого. Хайлвл контент не получен.

Получается, что многим проще качнуть твинов на пару заходов на бфрею. Там хоть какой-то хайлвл контент получаешь. И выхлоп будет со 100% вероятностью.

Что мешает сделать ак 83-85 лвла? Баюм же тоже изначально 75 уровня был. Респ у эпиков почему делали вечерний? Да что бы фан был доступен всем. На ак 83 уровня может прийти любой клан, любой пак. И сделать они это могут основной, а не кучей твинов.

Да, топ клан будет забирать ак с большей долей вероятности. Но уже не первый сервер МИД кланы показывают, что в дейли они тоже могут собрать не маленькую толпу и дать бой, да и не просто бой, а даже побеждать.

За все время обсуждения нормальных аргументов против апа лвла ак не было. 

Так если есть возможность, пусть даже искусственно, создать доп локу для ежедневного фана, то почему бы этого не сделать?

PS: я правда не знаю как это все будет выглядеть на х5, потому что там не играю. Мб из-за своей долгой жизни там есть возможность у любого МИД клана сделать себе пачку твинов под фарм. Но на х7 реально у игроков выбор: либо пытаешься фармить АК, либо получаешь фан от всего остального контента

 

больше всего мне нравится,как пишут забирает уйму времени сделать персов

не знаете как фармить(кинул палилку,фрапсишь,смотришь) в этом проблем нет

многие получают удовольствие от лоу фана

сделать ак 83-85 лвл,не чего не даст,мид клан раз 5 получит по щам и уйдёт

вон пример,что на х5,фан на АК лоу лвла,бывают по 40+ минут,и это очень интересно,ты не пробовал тебе не понять этого

а делать каждый раз игру под кого то,это уже будет не игра,а нытьё,кому то всегда что то не нравится,и плачет что бы изминили её под кого то,утверждая что будет лучше и будут ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Edentor сказал:

Может быть то, что те кто фармят АК особо больше ни как в жизни серва не участвуют?

Откуда инфа? Откда ты знаешь кто и где играет?

 

26 минут назад, Edentor сказал:

Дело только в том, что в реалиях х7 ты на это потратишь слишком много времени. 

Сколько? Пару часов на выкачку до 58 лвл?

 

27 минут назад, Edentor сказал:

целый МИД клан захочет отбить АК

Какая связь между мид кланом и эпиком?

По факту вижу только нытье, из разряда "я не хочу ничего делать/думать, переделайте игру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы думать что на ак воюют слитые с 58 лвл. делать твина для ак чуть дольше чем 85 лвл - его еще и слить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

щас бы думать что на ак воюют слитые с 58 лвл. делать твина для ак чуть дольше чем 85 лвл - его еще и слить надо

Ну, для начала  заберите  ее слитыми с 58 лвл, попутно  качайте  и сливайте персов с сабами.  Щас бы думать, что только вам надо время на выкачку персов, а у  кого-то они готовые со стартом сервера появляются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

больше всего мне нравится,как пишут забирает уйму времени сделать персов

не знаете как фармить(кинул палилку,фрапсишь,смотришь) в этом проблем нет

многие получают удовольствие от лоу фана

сделать ак 83-85 лвл,не чего не даст,мид клан раз 5 получит по щам и уйдёт

вон пример,что на х5,фан на АК лоу лвла,бывают по 40+ минут,и это очень интересно,ты не пробовал тебе не понять этого

а делать каждый раз игру под кого то,это уже будет не игра,а нытьё,кому то всегда что то не нравится,и плачет что бы изминили её под кого то,утверждая что будет лучше и будут ходить)

Не нужно сравнивать х5 и х7.

Аргументы есть по поводу того что ап лвла ак ничего не даст? 

Ты на х7 из форта вообще выходил?

На х7 ни один топ клан на ак не ходит, Максим пара челиков-друзяшек фармерков с х5.

Ты просто такие прописные истины пишешь а-ля "палилку поставь". Это х7. Тут нет времени выкачивать твинов с 3 сабами и сливать их. 

Ты либо тратишь все ресурсы (время, буст) на твинов под ак, либо участвуешь в биг/мид варе. 

Предложение добавить +1 место для фана = нытье? Ок. С тем же успехом все твои посты нытье с попытками защитить кормушку.


 

1 час назад, LittleJoys сказал:

Откуда инфа? Откда ты знаешь кто и где играет?

 

Сколько? Пару часов на выкачку до 58 лвл?

 

Какая связь между мид кланом и эпиком?

По факту вижу только нытье, из разряда "я не хочу ничего делать/думать, переделайте игру"

Откуда инфа? Все и так знают кто фармит.

Много ты там сделаешь персами 58 лвла.

По факту ты даже не осилил нормально прочитать мое сообщение

Ты на этом х7 играл? 

Исходя из вопроса "при чем тут МИД кланы и эпик?" Становится понятно, что нет. Ни на одном эпике тебя первые два месяца точно не было

Изменено пользователем Edentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Ну, для начала  заберите  ее слитыми с 58 лвл, попутно  качайте  и сливайте персов с сабами.  Щас бы думать, что только вам надо время на выкачку персов, а у  кого-то они готовые со стартом сервера появляются)))

Что за бред больной души? 

АК усилена, тупо сходу слитыми с 58 её не забрать. Нужно быть конченным имбецилом что бы не понимать этого. Без подготовки там делать нечего.

Да на со старта все равны, но нужно же ещё больше очевидных фактов.

Разница в том, что кто-то стартует и выкачивает персов тупо под АК. Большинство из них больше ничем на х7 не занимаются. - хочешь с этим поспорить? Перечисли кто из топ кланов х7 принимает участие в фарме АК на х7?

Давайте тогда вернём баюму 75 лвл. Нет же проблемы твинов туда подводить.(а те кто играл на этом х7 помнят, что там такие качели первые два месяца были, что вообще не до твинов было).

Давайте вернём эпикам рандомный респ. Все же в равных условиях должны быть. ДВшникам вообще неудобно с 18 до 00 по мск сидеть.

Если вы на х7 заходите тупо чтобы фармануть бустяку на х5, то большая часть людей играют только на х7. И фан они хотят получать на хай лвл контенте, а не играя несколько месяцев персами 40 лвла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edentor сказал:

Что за бред больной души? 

АК усилена, тупо сходу слитыми с 58 её не забрать.

Ахах)))  да, ладно?  А как?   Хочешь сказать, что ее усилили так, что без сабов  ты ее не убьешь?  Ты в это реально веришь?)) Короче, опять придумываете оправдание своей слабости и бездеятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Ахах)))  да, ладно?  А как?   Хочешь сказать, что ее усилили так, что без сабов  ты ее не убьешь?  Ты в это реально веришь?)) Короче, опять придумываете оправдание своей слабости и бездеятельности.

Ну в уровне твоего интеллекта я не ошибся.

Объясняю на пальцах:  кроме убийства босса нужно ещё убить тех, кто будет тебе мешать. Тем кто хорошо знает что нужно делать.

Попытки съехать на "оправдания" просто смешны. Я пишу, что х7 слишком динамичный. На что получаю ответы от челиков, которых первые 2 месяца ни где не видно, что все просто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Edentor сказал:

Ну в уровне твоего интеллекта я не ошибся.

Объясняю на пальцах:  кроме убийства босса нужно ещё убить тех, кто будет тебе мешать. Тем кто хорошо знает что нужно делать.

Попытки съехать на "оправдания" просто смешны. Я пишу, что х7 слишком динамичный. На что получаю ответы от челиков, которых первые 2 месяца ни где не видно, что все просто.

 

И при чем здесь уровень интеллекта?) Если только твоего, которые мешает тебе осознать, что людей, которые знают что и как не так  много, что они в первые дни будут  на том же уровне, что и все, что  мейнов ты не будешь качать  круглые сутки на протяжении месяца,  что  в  паках, которые хотят чего-то добиваются, есть драйвера, помогающие прокачаться и одеться.  Ты не знаешь, что старта ты можешь обогнать своих соперников, но  на пару недель,   потому что человек не робот, ему надо отдыхать, ходить на работу. Такое чувство, что я разговариваю со сферическим конем из вакуума, который   проталкивает свое нытье  за истину. Если у тебя есть цель забрать АК -  ты соберешь людей, изучишь ее фарм и заберешь. Потом продашь  колечко и забустишь мейн чаров.  Такое чувство, что  твоему интеллекту  еще расти и расти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а чем мешает тебе ее кланом фармить только 40+?

по твоему деградация это норм, для чего тогда придумали 85+ лвл, го может всех на 40+ кинуть и пусть тусуются там в такой игре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Edentor сказал:

 

 Бывала я в кланах, пытавшихся  забрать АК. Знаешь, как это выглядит изнутри? КЛ говорит: "готовим твинов на АК ", клан отвечает : "ок".  За 2-4 часа качаются твинки, иногда даже по паре, сливаются, одеваются,  собираются, добегают до  РБ, там их встречают  противник. И тут  если  в рядах противника есть хоть одна +16 пуха, уже начинается дизмораль. И начинается она как раз у  предводителя этого мероприятия. Потому что он не знает что делать дальше. Залетает зерг, падает, а дальше что? Вот пока я не видела людей, кроме Тигра, которые  могли поднять людей и   повести их дальше этой точки.  Получается, что они, так же как и вы, изначально уверены в своем проигрыше. Только вы этот проигрыш уже в идею возвели. Прям мученический крест оппозиции.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

по твоему деградация это норм, для чего тогда придумали 85+ лвл, го может всех на 40+ кинуть и пусть тусуются там в такой игре)))

ну покажи мне хоть 1н фри сервер,с лоу рейтами,где АК 80+ лвла,тогда мона продолжить диалог,но щас я вижу сопли от тебя,не более того)

 

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Prekrasnaya сказал:

И при чем здесь уровень интеллекта?) Если только твоего, которые мешает тебе осознать, что людей, которые знают что и как не так  много, что они в первые дни будут  на том же уровне, что и все, что  мейнов ты не будешь качать  круглые сутки на протяжении месяца,  что  в  паках, которые хотят чего-то добиваются, есть драйвера, помогающие прокачаться и одеться.  Ты не знаешь, что старта ты можешь обогнать своих соперников, но  на пару недель,   потому что человек не робот, ему надо отдыхать, ходить на работу. Такое чувство, что я разговариваю со сферическим конем из вакуума, который   проталкивает свое нытье  за истину. Если у тебя есть цель забрать АК -  ты соберешь людей, изучишь ее фарм и заберешь. Потом продашь  колечко и забустишь мейн чаров.  Такое чувство, что  твоему интеллекту  еще расти и расти.  

Действительно, к чему это я заговорил про интеллект? Тебя ведь не смущает, что я говорю про фан на ак, а ты мне про какое-то желание забрать ак себе. 

Я объясняю логику почему на х7 за ак нет файтов. 

Я не говорил что ап лвла квины снизит цену, мне на нее вообще пофигу. 

Я вижу что это мог быть ещё один повод для фана. Не только для топ кланов или фармерков с х5, а для огромного количества людей. 

Но да, для тех кто сейчас без сопротивления фармит АК это очень плохо. И нужно всячески поделать кормушку или друзяшек, которые потом бустяку на Олимп будут давать.

В итоге нытье слышно только от тех кому выгодно, что бы за ак не было файтов и она уходила в одни руки.

Попробуй хоть что-то похожее на аргумент высказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edentor сказал:

Я вижу что это мог быть ещё один повод для фана. Не только для топ кланов или фармерков с х5, а для огромного количества людей. 

 

Что мешает фаниться на низких лвлах с учетом того, что и создать и одеть таких персов проще и дешевле? При чем весь шмот, пухи, бижа для буста доступна в любой момент всем в любом количестве  в магазине - покупай, точи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

Что мешает фаниться на низких лвлах с учетом того, что и создать и одеть таких персов проще и дешевле? При чем весь шмот, пухи, бижа для буста доступна в любой момент всем в любом количестве  в магазине - покупай, точи.  

А что мешает ппшке бафать каждого члена пати отдельно?

Что мешает фармить баюма 76 твинами?

Что мешает фармить эпики с рандомным респом?

Л2 хф заточена под хай лвл контент. 

Если тратить время на прокачку и буст твинов, то весь остальной контент игры будет доступен в лучшем случае через месяца два. Ну или наоборот: поход на ак будет только через пару месяцев.

Но да, для вас поход на ак это качнуть твинов до 58 и слить за пару часов. 

На антараса тоже в ДК сетах ходите? 

А нет, стоп, там же лицо сразу разобьют другие игроки.

Сколько всё-таки в людях лицемерия.

Сколько было срача в теме про ап стартов квины. Причем писали те кто фармят, что теперь стало тяжело это сделать. А там как раз твины одеты и обуты лучше чем половина игроков х7 к моменту слияния. А ты рассказываешь тут про то, что можно изи прийти и фармануть.

 

Ап лвла квины не упростит фарм, не поможет снизить цену. Наоборот, это может вызвать увеличение цены, усложнение фарма, но главное что это позволит получить всем доп контент, который не вынуждает отрываться от основного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...