Перейти к содержанию
Asterios

Пвп фан


ToxAntox

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Как сейчас дела обстоят с локациями с пвп фаном? Несколько лет назад это был глаз, где любил проводить время и пофаниться в пвп. Когда еще играл во виорые Хроники это были ворота Диона) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь фана иди на фарм составе у фармеров отбирай фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MusoOro4i сказал:

хочешь фана иди на фарм составе у фармеров отбирай фарм


Предпочитаю соло с окнами. Есть локации аналогичные Глазу в свое время?



25 минут назад, HawkC4 сказал:

А кому и на парнасе фан.

Заходи, ищи.

На Парнасе пвп фан? Или ты про торговлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ToxAntox сказал:

На Парнасе пвп фан? Или ты про торговлю?

 

да там такие пвп за места шо праймы и гвг отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smits сказал:

да там такие пвп за места шо праймы и гвг отдыхают

Речь про рынок или что? Пока не догоняю если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ToxAntox сказал:


Предпочитаю соло с окнами. Есть локации аналогичные Глазу в свое время?

 

Нет. В любой локе типа СОА\ЛОА флагайся и будет тебе фан. Или ты из этих, ну нагибунов окон и персов без бафа?)

Для пушего фана принемаешь вар в свой клан с твинами от всех и вобще от пвп у тя голова кругом пойдёт =)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Нет. В любой локе типа СОА\ЛОА флагайся и будет тебе фан. Или ты из этих, ну нагибунов окон и персов без бафа?)

Для пушего фана принемаешь вар в свой клан с твинами от всех и вобще от пвп у тя голова кругом пойдёт =)))

 


Ну те локации, которые я привел всегда были некоей пвп-зоной где куча флагов и народ там и зависал ради этого. Сейчас из вышесказанного понимаю что по ходу похожих локаций уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ToxAntox сказал:


Ну те локации, которые я привел всегда были некоей пвп-зоной где куча флагов и народ там и зависал ради этого. Сейчас из вышесказанного понимаю что по ходу похожих локаций уже нет.

на х55 мб за фаном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ToxAntox сказал:


Ну те локации, которые я привел всегда были некоей пвп-зоной где куча флагов и народ там и зависал ради этого. Сейчас из вышесказанного понимаю что по ходу похожих локаций уже нет.

По моему, мнению, На х7 фан больше будет, там даже люди по другому друг к другу о относятся,на х5 одна желчь. Играет много ДЦП что портит превосходную работу администрации и убивает тот самый дух.  И это не только мое мнение, сравнил х5 и х7 просто два разных комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Widoli сказал:

По моему, мнению, На х7 фан больше будет, там даже люди по другому друг к другу о относятся,на х5 одна желчь. Играет много ДЦП что портит превосходную работу администрации и убивает тот самый дух.  И это не только мое мнение, сравнил х5 и х7 просто два разных комьюнити.

Так что с вас взять если вы пиксельные терпилойды?

Вон чего стоит видос от танатосов вроде с припиской "фана негде нет" - АЛЁ КУ ВАСИЛЬ ЭТО НЕ ПВП Х1000.100.500; черnи приходят на фарм профах обдолбившись в десна с такимиже шоб скрабить мобов в 10 часовой очереди, а потом, как после хорошей отсидки на толкане, выходят в поле и ищат фан - сказочные черпачки. даже на ПВП серверах большой % фана имено в фарм локах, и остатки на ивентах. а тут им фан в поле подавай - кек. Довели серв до пол шестого.

Уже просто рофлю в туллях на каче с терпил которые забивают на этаже бешеную очередь шоб слится или качаться но ссуться толпой загасить одного -2х качеров:

-Мне бы побыстрей слиться и инсты закрыть.

Причем лицемерие терпил дошло до того что на фарм составах они полностью утратили способности не только к базовому функционалу но и использованию своего мозга в целом: если бьют - веди основу!

~50% армии крабов разворачиваются со спота только со слов занято, ~30 - от слов Е позову (личная фишка =DDDD), ~10% ждунов которые некуда не спешат и ~9% чето там пытаються хоть как то повоевать за что получают свой кусок спота.

Но есть и отцы ~1% которые как только терпят сумонят сразу всё шо есть - ну эта ситуация вполне нормальная - один в поле не воен ;DDDDDD

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

Так что с вас взять если вы пиксельные терпилойды?

Вон чего стоит видос от танатосов вроде с припиской "фана негде нет" - АЛЁ КУ ВАСИЛЬ ЭТО НЕ ПВП Х1000.100.500; черnи приходят на фарм профах обдолбившись в десна с такимиже шоб скрабить мобов в 10 часовой очереди, а потом, как после хорошей отсидки на толкане, выходят в поле и ищат фан - сказочные черпачки. даже на ПВП серверах большой % фана имено в фарм локах, и остатки на ивентах. а тут им фан в поле подавай - кек. Довели серв до пол шестого.

Уже просто рофлю в туллях на каче с терпил которые забивают на этаже бешеную очередь шоб слится или качаться но ссуться толпой загасить одного -2х качеров:

-Мне бы побыстрей слиться и инсты закрыть.

Причем лицемерие терпил дошло до того что на фарм составах они полностью утратили способности не только к базовому функционалу но и использованию своего мозга в целом: если бьют - веди основу!

~50% армии крабов разворачиваются со спота только со слов занято, ~30 - от слов Е позову (личная фишка =DDDD), ~10% ждунов которые некуда не спешат и ~9% чето там пытаються хоть как то повоевать за что получают свой кусок спота.

Но есть и отцы ~1% которые как только терпят сумонят сразу всё шо есть - ну эта ситуация вполне нормальная - один в поле не воен ;DDDDDD

Эти терпилы идут кстате в каты, в эллегии с +10 пиками, я все думаю что они тут забыли 😁😁 оказуетчя вот оно что))) и вообще пора на астере уже клан создавать, который мешал бы качерам в тули и соа, ЗаградОтряд что-то вроде этого, пусть в зи и рифте качают

Изменено пользователем Widoli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Widoli сказал:

Эти терпилы идут кстате в каты, в эллегии с +10 пиками, я все думаю что они тут забыли 😁😁 оказуетчя вот оно что))) и вообще пора на астере уже клан создавать, который мешал бы качерам в тули и соа, ЗаградОтряд что-то вроде этого, пусть в зи и рифте качают

Поверь в соа хватает своих недалеких, помимо ножей водящих мобов на фармерков есть жоще ребята, они садятся на пета ездового и тупо водят за собой парики не давая фармерам их бить и так по несколько часов - это высший уровень нагиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Поверь в соа хватает своих недалеких, помимо ножей водящих мобов на фармерков есть жоще ребята, они садятся на пета ездового и тупо водят за собой парики не давая фармерам их бить и так по несколько часов - это высший уровень нагиба!

Будь у этих мобов нормальное поведение, все бы уже давно забыли что такое нож в соа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MelonLord сказал:

Будь у этих мобов нормальное поведение, все бы уже давно забыли что такое нож в соа...

и выдалбливали все друг другу в дёсна радугу из говна единорога - ну это как там Мир, дружба жвачка. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Поверь в соа хватает своих недалеких, помимо ножей водящих мобов на фармерков есть жоще ребята, они садятся на пета ездового и тупо водят за собой парики не давая фармерам их бить и так по несколько часов - это высший уровень нагиба!

 

наконец хоть кто то открыто признал мою топовось)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pedopwnzor сказал:

 

наконец хоть кто то открыто признал мою топовось)))))))

Тоже надо будет так попробовать🏍️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MusoOro4i сказал:

Вон чего стоит видос от танатосов вроде с припиской "фана негде нет"

 

А видос де Танатосы на форте мордой в пол лежат они скидывали? 

Или как они в такой же позе в дв ландшафтным дизайном занимаются? 

 

Фана у Танатосов нет, потому меньше надо нюхать кое что, кое какому клану. 

 

Кто хочет фан, тот его находит. 

Регай любой форт в любое время  =  Фан похлеще осад тебе обеспечен. 

В ЛОА пвп за кариков практически постонно. А если нету, то сам можешь его устроить. 

В ДВ при желание тоже спокойно можено найти пвп всегда. 

 

 

Правда там не будет окнофармеров и гномов в олимп биже, что делает шанс получить звиздюлей гораздо выше, чем при вождение мобов на окна в соа. 


 

14 часов назад, MusoOro4i сказал:

и выдалбливали все друг другу в дёсна радугу из говна единорога - ну это как там Мир, дружба жвачка. =))))

 

Нет, нормальные ножи расфлагивали бы под париком, после чего можно было бы устраивать нормальное пвп. 

А вот всяких бомжедагеров, которые кроме как привести моба, ни на что не способны, поубавилось бы. 

Изменено пользователем КорбенДаллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, catgreen сказал:

Тоже надо будет так попробовать🏍️

магвена не забудь баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КорбенДаллас сказал:

 

А видос де Танатосы на форте мордой в пол лежат они скидывали? 

Или как они в такой же позе в дв ландшафтным дизайном занимаются? 

 

Фана у Танатосов нет, потому меньше надо нюхать кое что, кое какому клану. 

 

Кто хочет фан, тот его находит. 

Регай любой форт в любое время  =  Фан похлеще осад тебе обеспечен. 

В ЛОА пвп за кариков практически постонно. А если нету, то сам можешь его устроить. 

В ДВ при желание тоже спокойно можено найти пвп всегда. 

 

 

Правда там не будет окнофармеров и гномов в олимп биже, что делает шанс получить звиздюлей гораздо выше, чем при вождение мобов на окна в соа. 


 

 

Нет, нормальные ножи расфлагивали бы под париком, после чего можно было бы устраивать нормальное пвп. 

А вот всяких бомжедагеров, которые кроме как привести моба, ни на что не способны, поубавилось бы. 

Я говорю про фан а ты мне втираешь помойню с фортодрочивом и ножами которые расфлагивают ска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MusoOro4i сказал:

Я говорю про фан а ты мне втираешь помойню с фортодрочивом и ножами которые расфлагивают ска.

 

расфлагивать - не фан, запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере остались одни крабы , по этому фан это ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pedopwnzor сказал:

 

расфлагивать - не фан, запишем

дауны бегающие ножами в соа 24/7 делают это ради фана, ога, записал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pedopwnzor сказал:

 

расфлагивать - не фан, запишем

расфлагать бичву окном или ноже профой шоб мейнами загасить это да фан в 2020, мде........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что фан? играть по 6 часов в день, чтоб через 2 года одеться более менее, не имея личной жизни, и все ради пикселей? или я что то не так понял про то как бичи пишут тут что они чего то "достигли". "Достигли" пле)))))))))))))))))))))). Для меня фан - это ложить вот тако вот дерьмо, которе задрачивало днями, и тут прихходит голый нож ы с одного бека ложит, ну как тут не заплакать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегал вчера в СОА, все только фармят в тишине. Может не там искал, есть какие-то конкретные споты на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ToxAntox сказал:

Забегал вчера в СОА, все только фармят в тишине. Может не там искал, есть какие-то конкретные споты на сегодняшний день?

 

В последнее время,  по вторникам праймы больше в с СОА проходят, а не в ДВ. Приходи каждый выторник с 20:00-21:00 и с большой долей вероятности увидишь несколько бьющихся между собой паков.

 

Сразу на яме или на светофоре обычно.

Изменено пользователем Keramik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Keramik сказал:

 

В последнее время,  по вторникам праймы больше в с СОА проходят, а не в ДВ. Приходи каждый выторник с 20:00-21:00 и с большой долей вероятности увидишь несколько бьющихся между собой паков.

 

Сразу на яме или на светофоре обычно.


Да уж...раз в неделю по часу пвп движуха. Сервак уже не тот...) Эх на глазе был движ всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...  фаново домогаться хомячков своей пипеткой,  ибо  бычки жопу разрывают на британский флаг..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...