Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

01.07.2020 в 02:43, ShuYu сказал:

это называется толпа жизнерадостных кретинов или секта (кому как нравится). потому что в семье не "похер" друг на друга; не бегают с голыми попами, мечтая о светлом будущем. в семье есть главный, который несет ответственность, а не только яйцами мужик.

то, что ты описал – это банда отбросов: пока весело бегают вместе, чуть запахло жареным – в рассыпную.

 

Диточка. Ла2 это такая игра, где фан можно получать уже лвлв эдак с 15-20. А если б не квест в камаель, то можно было уже на 3+ лвл драться на кельтирах.

А если у вас мозг дубовый: ко-ко-ко, качаюсь до 85/75/75/75 + 3 ДХ/80/80/80, одеваюсь в фул 8-10, с эпиком и только тогда можно фан, да и то против бичей. И цель всей игры - лечь под каких-нит подсосов Е, то это шлюшья логика и применяйте её друг к другу плз.

 

01.07.2020 в 09:30, Я не робот сказал:

это как выходит - добрали человека, но он ничего не получит, потому что он объективно участвует меньше чем зема+жена. связку зема+жена вообще невозможно обогнать, к тому же и палочки записывает он. человеку такой расклад не нравится, он ливает, добирает следущего. выжимают следущего.

 имхо если вас не 9/9, то вас не может быть 5/9, потому что пять из девяти это все равно 0

 

Естественно, лучше делить не по баллам, а по справедливости. То есть 1 мембер получил уже кучу плюшек, а второй 0 и минимальное количество КМов у него есть, то лучше отдать тому у кого 0 кусок пожирнее, хоть и не его очередь. То есть сдвигать очередь туды-сюды.  Но ты почитай пол темы клоунов, которые слюнями брызжут про заработок. А то фу какой плохой ПЛ, уйду от тебя, благо жопа не голая уже. xDD Двуликие анусы, через одного. Вообще не понимаю, как можно одновременно визжать про то что кп это заработок и то что какую-то катю там надо было срочно одеть поперёд всех, пушто время тратила. За счет чего одеть то?)  Сами бы выли на месте этих обобранных мемберов. Лол просто.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

от только проблема в том что у земы нет не 1 пака который может стоять, тупо мусор и мясо

Ну наберут подбустятся. Трики вон мясом тоже бегают и ниче уже чото где то мутят потихоньку.  А-то гляди скоро и просратся дадут топам медленно и верно растут. И эти наберут. А как иначе? Эпики всему клану ии16 стволы сразу ненаденешь. Нет сыгранности и буста - будут брать мясом.  И молодцы.  Зато им интересно играть и каждая победа будет море эмоций приносить. А у стариков этого нет и пусть завидуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Диточка. Ла2 это такая игра, где фан можно получать уже лвлв эдак с 15-20. А если б не квест в камаель, то можно было уже на 3+ лвл драться на кельтирах.

А если у вас мозг дубовый: ко-ко-ко, качаюсь до 85/75/75/75 + 3 ДХ/80/80/80, одеваюсь в фул 8-10, с эпиком и только тогда можно фан, да и то против бичей. И цель всей игры - лечь под каких-нит подсосов Е, то это шлюшья логика и применяйте её друг к другу плз.

ты читать умеешь или только по слогам на тумбочке?

я писала что фан только в эндгейм? головой надо думать, а не только в нее есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, gigants сказал:

Я играю последнее время на х7 мых и раз в год х5. Зему вообще знаю и темболее не собирался никому лизать- это ты видимо людей по себе судишь.   А вот я сужу по тому, что уже как больше пятилетки пол сервера под столом Анжелы и пол сервера тявкает что что то могут и в итоге сидят под столом у тех кто сидит у Анжелы под столом. И во рту у них уже стока жижи , что они тока могут извергать испражнения на форуме.  Загнанные в угол шавки с голода кусают друг друга за хвост.  Так что прикрывай рот а-то вытекает,  и не булькай. Или ты у нас топовый оппозиционер? Из какого клана?  И скажи какие у вас глобальные достижения за последний год?-б фея/закен/фринта? 

 достиждения  то что пачки сали под себя ходить на гвг с нами  (кроме 2 -3 пачек). Так может в игре свой скил покажешь в  гвг  9 на 9 осенью ибо на лето пачку ушла на одых или ток на форуме мне тут задвигать будешь? 

p/s если соло нагиботар мобов ,сиди тихо в уголку соа или тули и молча крабь их там.

Изменено пользователем JoeJIouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gigants сказал:

Политический труп он только для КЛов О старперов, которым что с темой про разоблачения земы, что без темы -никто не авторитет. И не будет авторитетов и не было для них. Они как сидели порознь и  басни про скилуху и топ клан О травили , при этом мордой в пол на эпиках руне адене гиране,  так и будут сидеть/лежать и ничего не предпринимать. И по сути срать на их мнение.... Что с ними что без них.  Только бредовые слияния кланов мутят,  что  уничтожают новые О. И разбегаются как тараканы после первых проигрышей. Это не КЛы,  а балаболы старые. Им лучше сидеть и никуда не лезть ибо когда вылезут -лежат мордой в пол и потом надо месяц сидеть молча без басен про ЧСВ и Топ скилуху - а-то ткнут прям в свежее,  как котенка мордой. 

А игрокам нормальным,  кто играет в игру а не в интриги на форуме пофигу- где будет фан туда и пойдут. Главное перетянуть этот народ в новый клан.  А старые ЧСВ Фантазеры пусть сидят на форуме и скрипят там что то...  Отработанный и как выяснилось безпрофитный биоматериал, который сдался сдулся и может тока вонять на форуме. 

 

И вообще кто сказал,  что если Зема лжец падонок грабитель и аморальный человек , то он не может собрать таких же как он клан и падонками/лжецами/грабит4лями нагибать кланы Е и их подсосов? Пусть Е с нимбами гоняют! -Но это же не запрещает собрать клан злодеев и играть! Не все же живут в розовом мирке где все делят по линеечке....  Как вариант клан отмарозков? Нее? Чо вы усираетесь -святые? - сидите в своих святых кланах и молитесь на святых КЛов на коленях... Вы всегда на коленях.. Вам не привыкать.

Как парень отчаянно топит за зему)

Материально заинтересованный признавайся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Amster182 сказал:

Как парень отчаянно топит за зему)

Материально заинтересованный признавайся?))

в очереди стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vaduha сказал:

я вел не к тому что биша не надо бустить, а к тому что для этого надо продать эпик!!)) а не потом одеть с других заходов с того же закена)) вот в чем эпичность этой темы))

эпичность темы в том, что кое-кто набрал в клан бичат, назвал всех, кто не с ним подсосами, дцп (полный список можно посмотреть в этой теме ранее) и повел укладывать носом в пол на топ клан. сильная стратегия от опытного кла. 

а история с бустом это уже так, довесок, последний аккорд на похоронах новой оппозиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JoeJIouis сказал:

 достиждения  то что пачки сали под себя ходить на гвг с нами  (кроме 2 -3 пачек). Так может в игре свой скил покажешь в  гвг  9 на 9 осенью ибо на лето пачку ушла на одых или ток на форуме мне тут задвигать будешь? 

p/s если соло нагиботар мобов ,сиди тихо в уголку соа или тули и молча крабь их там.

Ты утешай себя что ты топ, если выигрываешь гвг. Но в глобальном плане за клан ты ничего сказать не смог. Так что свое сливное гвг предложи комунить еще а не челу с х7. 

36 минут назад, Amster182 сказал:

Как парень отчаянно топит за зему)

Материально заинтересованный признавайся?))

 

19 минут назад, МногоБоли сказал:

в очереди стоит)

А вы ребятки смотрю топите за  за подсос Е или боитесь что он сможет то,что ваши кланы не смогли.  Так будет страшно осознать,  что вы не о чем. 

Хотя вы итак ни о чем.  Е фрифармит эпик.  Осталось тока земе вас лицом макнуть в свое некчемность. И я не топлю -я говорю по фактам , а у вас от фактов жопа горит.  И то что О ни о чем против Е это факт.  И что пол О как мобы для Е -это факт.  Так что угорать над пачками земы каждый может. А по сути в кланах 2-3 пачки с бустом,  а остальные мобы +6.

И половина топовых пачек и бущеных тел ЧСВ имбицило челики,которых выкинула Е как псин за то, что тявкали и они стали опозиционерами.  Весь сброд собрался в О и этим ЧСВшным сбородом просто нельзя управлять. Для них нет авторитетов правил и прочего.  Стадо шакалов, в котором нет лидера.  Они все лидеры -каждый лидер своей навозной кучки. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gigants сказал:

Ты утешай себя что ты топ, если выигрываешь гвг. Но в глобальном плане за клан ты ничего сказать не смог. Так что свое сливное гвг предложи комунить еще а не челу с х7. 

 

А вы ребятки смотрю топите за  за подсос Е или боитесь что он сможет то,что ваши кланы не смогли.  Так будет страшно осознать,  что вы не о чем. 

От когда ты себе будешь что-то предаствлять как партийный игрок и сможешь переломить ход драки хотя бы так. тогда свою  ротяку будешь на меня открывать, а так сиди молча и не воняй  и сиди дальше на своем х7 мобов крабь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Amster182 сказал:

 

 

12 часов назад, Amster182 сказал:

ух какая простыня заслуг у Земы
на целую строчку)
никогда он не возглавит О которая чего-то сможет добиться
т.к он своими действиями убил свою репутацию,а дальше как следствие зема=политический труп 
можешь соглашаться или нет,но мне думается это довольно объективная и трезвая оценка

ты хочешь сказать что есть хоть 1 КЛ О не политический труп? На фоне всех КЛов О - зема обвиняется только в сомнительной дележке дропа внутри СВОЕГО пака. 
То что творится внутри пака-проблеммы пака. А ты пишешь что человек "политический труп" из-за стыренного эпика. 
Напомню- в той же О Агрессора эпик доставался 1-2 КПшкам, т.к. был "аукцион внутри союза" и реально только люди из этих пары паков выкупали эпик чтобы "скинуть по 200-300кк всем ртам". 

Чисто я , играя в нормальных кланах ранее радовался когда бустятся люди и в клане появляются сильные паки/сильные люди. На данный момент в большинстве кланов О - если у тебя появляется буст- в твою сторону летит желчь, слюни, сопли и если кланы "в нижнем списке мид кланов" тебя напрягают мол чуть ли не разденься сам одень других. 
В других же кланах О (небула, АИ) - на данный момент тупо застои. В мамбл сидит по 5-10 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, JoeJIouis сказал:

От когда ты себе будешь что-то предаствлять как партийный игрок и сможешь переломить ход драки хотя бы так. тогда свою  ротяку будешь на меня открывать, а так сиди молча и не воняй  и сиди дальше на своем х7 мобов крабь.

Это был твой звездный час.  Долго ты тут ждал видимо чтоб свой видос запилить -хотя он тут никому не уперся и не в тему. Возми с полки пиражок.  Толку от твоего гвг.  Если от скила твоего пака профита 0- ни копейки в карман, ни славы. Помнить будут годами царивший клан Е на астериосе, а не твой вот этот унылый мув, который прям сияет словами -Смотрите как мы пачку Е топовую раз в деситилетку слили. Смотрите как повезло...  Быстрей пилить мув поэпичней и бить себя пяткой в грудь. Клоуны. 

Кстати небула ладно,  та еще чото могет . Тут как бы может я особо  перегибают .  Небула единственный более мение состав  из О.  Но тоже толку последнее время мало. 

Я не судья кланам и прав не имею судить.  Но душить молодняк тупо. Даже если у молодняка старый игрок КЛ.  Новый так вообще невывезет. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, gigants сказал:

А по сути в кланах 2-3 пачки с бустом,  а остальные мобы +6.

тогда вы справитесь и победите
когда ждать вашей победы?месяц,год назови плз



10 минут назад, RemM сказал:

зема обвиняется только в сомнительной дележке дропа внутри СВОЕГО пака

не передергивай он не обвиняется
он оправдывается т.к сказанное выше правда и все об этом знают,кроме подПИСочников и морально заинтересованных пропагандистов
тчк конец телеграммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, gigants said:

Это был твой звездный час.  Долго ты тут ждал видимо чтоб свой видос запилить -хотя он тут никому не уперся и не в тему. Возми с полки пиражок.  Толку от твоего гвг.  Если от скила твоего пака профита 0- ни копейки в карман, ни славы. Помнить будут годами царивший клан Е на астериосе, а не твой вот этот унылый мув, который прям сияет словами -Смотрите как мы пачку Е топовую раз в деситилетку слили. Смотрите как повезло...  Быстрей пилить мув поэпичней и бить себя пяткой в грудь. Клоуны. 

Кстати небула ладно,  та еще чото могет . Тут как бы может я особо  перегибают .  Небула единственный более мение состав  из О.  Но тоже толку последнее время мало. 

Я не судья кланам и прав не имею судить.  Но душить молодняк тупо. Даже если у молодняка старый игрок КЛ.  Новый так вообще невывезет. 

Месседж Луиса был про то, что ты нонфактор, и не тебе судить. Так-то Амбрелка в Е сейчас

 

По теме, не считаю, что КЛ/ПЛ кого-то "кидает", распределяя буст пати на собственное усмотрение. Если только он вам при вступлении не обещал конкретных условий, конечно. Тогда другое дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gigants сказал:

Даже если у молодняка старый игрок КЛ.  Новый так вообще невывезет

о5 лизнул
Тебе доставляет это скажи мне?Или преференций обещают в случае божественного вмешательства и победой на клятыми Е?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShuYu сказал:

ты читать умеешь или только по слогам на тумбочке?

я писала что фан только в эндгейм? головой надо думать, а не только в нее есть

 

Человек написал, что главное это фан. Ты ротяку раскрыла, что если с голой жопой то это секта. Вопросы?
Ты не в курсе, что у нас сейчас на сервере хоть как-то жив именно миддл фан, где половину с голыми жопами бегает? Да и на х7 тоже. Чем больше овер буста тем меньше фана. Я уж не буду говорить для чего ты голову используешь. xDD

 

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Amster182 сказал:

о5 лизнул
Тебе доставляет это скажи мне?Или преференций обещают в случае божественного вмешательства и победой на клятыми Е?)

Тока такие шкуры как ты, видимо, везде ищут подсмысл в выгоде. И разводят курятник как эта тема, в случае если кому то что то перепало или недоперепало . Ты походу из Е.  Там таких песиков ждущих кость в  ассортименте на любой цвет. 


 

26 минут назад, Unguided сказал:

Месседж Луиса был про то, что ты нонфактор, и не тебе судить. Так-то Амбрелка в Е сейчас

 

По теме, не считаю, что КЛ/ПЛ кого-то "кидает", распределяя буст пати на собственное усмотрение. Если только он вам при вступлении не обещал конкретных условий, конечно. Тогда другое дело

 

Ага . Вот о чем и говорю не опозиция а подсосняк и перебежчики. А вот таких типов надо судить.  И именно им открывать ротан вообще противопоказано.  Прокладки неопределившиеся. В очередь за кость встал и лает. 

Не словах то все святые, а копнуть каждыц второй шлюхануть успел. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, gigants said:

Ага . Вот о чем и говорю не опозиция а подсосняк и перебежчики. А вот таких типов надо судить.  И именно им открывать ротан вообще противопоказано.  Прокладки неопределившиеся. В очередь за кость встал и лает. 

 

 

Во-первых, Амбрелка - кор Е игрок, хз чего тут про перебежчиков писать. По крайней мере, со времен объединенного Астериоса, хз, что там на Хардине было.

А во-вторых, чтобы такое заявлять в чей-то адрес, надо самому из себя что-то представлять, на мой взгляд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Unguided сказал:

 

Во-первых, Амбрелка - кор Е игрок, хз чего тут про перебежчиков писать. По крайней мере, со времен объединенного Астериоса, хз, что там на Хардине было.

А во-вторых, чтобы такое заявлять в чей-то адрес, надо самому из себя что-то представлять, на мой взгляд

 

 

Достаточно того, что я не пытаюсь новый клан загадить из за того что мне не нравится кл, хотя к клану этому не имею отношения. Я всегда играл в кланах О и не шлюховал туда сюда.  Не имею шкурных интересов от пака,  не считаю всех говном, а себя святым. Не ною о том,  что кинули или куском обделили.  Не лезу в управление другими паками.  Считаю низким стаей пытатся зачмырить одного.  Я думаю этого достаточно, чтобы высказатся. Если ЧСВ челики решили определять кто имеет вес, а кто нет - пусть лесуют куда подальше. Не им тут судить кому высказывать свое мнение . Хоть 100500 тру игрок -если он шакал- он не будет тут ставить свои законы.  Да и срать мне на ваше мнение -просто впитывайте реальность.... 



Какой то чипушило тут будет выдавать право,  кому о чем судить  . Ну ну. ) давайте больше агра на меня.  Ближе бандерлоги ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, где тут агр. Написал максимально нейтрально

 

Высказывать мнение может кто угодно, вопрос в том, насколько важно его мнение для других

 

По поводу Зёмы вообще ничего не писал, не знаю история его похождений на *7

Изменено пользователем Unguided
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, gigants сказал:

Тока такие шкуры как ты, видимо, везде ищут подсмысл в выгоде. И разводят курятник как эта тема, в случае если кому то что то перепало или недоперепало . Ты походу из Е.  Там таких песиков ждущих кость в  ассортименте на любой цвет. 

 

ахахах подгорел что-ли?)))
таких как ты очень легко заправлять т.к когда комментируешь ваши действия я про

"о5 лизнул
Тебе доставляет это скажи мне?Или преференций обещают в случае божественного вмешательства и победой на клятыми Е?"
тут же начинаете бомбить,потому что это правда и съезжать становиться поздно
что в поле как гавно падаете,что на форуме 18 страниц насилия над слабоумием
ну ты не бросай это дело оппозиционер с красными глазами и коричневым языком

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gigants сказал:

Это был твой звездный час.  Долго ты тут ждал видимо чтоб свой видос запилить -хотя он тут никому не уперся и не в тему. Возми с полки пиражок.  Толку от твоего гвг.  Если от скила твоего пака профита 0- ни копейки в карман, ни славы. Помнить будут годами царивший клан Е на астериосе, а не твой вот этот унылый мув, который прям сияет словами -Смотрите как мы пачку Е топовую раз в деситилетку слили. Смотрите как повезло...  Быстрей пилить мув поэпичней и бить себя пяткой в грудь. Клоуны. 

Кстати небула ладно,  та еще чото могет . Тут как бы может я особо  перегибают .  Небула единственный более мение состав  из О.  Но тоже толку последнее время мало. 

Я не судья кланам и прав не имею судить.  Но душить молодняк тупо. Даже если у молодняка старый игрок КЛ.  Новый так вообще невывезет. 

Пруфы буду что от скила  моего пака ноль? или ты ток на форуме буковки прожемаешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JoeJIouis сказал:

Пруфы буду что от скила  моего пака ноль? или ты ток на форуме буковки прожемаешь?  

Луис, да забей. Там же видно что ДЦП. 

На альтабе мобов крабит и не разу не видел что такое 9*9. По ситуации на серве вообще нулевой. Там мувику 7 лет и 90% уже не играют, а он и не выкупил.

По сабжу ТС спросил: "хочу к Земе, что он за чел". Ему ответили, что эпик делит "своеобразно". Чел сам выводы сделает

По факту Земе удачи в начинаниях, хотя понятно же что фэйл, это болото розбавить только дележкой Е на 2 воюющих тага.

Я хз че вы тут уже 18 страниц сретесь... Лето же, сходите на пляж, погуляйте, возьмите 3 кредита и пахайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2020 в 19:06, SkeybeR сказал:

Луис, да забей. Там же видно что ДЦП. 

На альтабе мобов крабит и не разу не видел что такое 9*9. По ситуации на серве вообще нулевой. Там мувику 7 лет и 90% уже не играют, а он и не выкупил.

По сабжу ТС спросил: "хочу к Земе, что он за чел". Ему ответили, что эпик делит "своеобразно". Чел сам выводы сделает

По факту Земе удачи в начинаниях, хотя понятно же что фэйл, это болото розбавить только дележкой Е на 2 воюющих тага.

Я хз че вы тут уже 18 страниц сретесь... Лето же, сходите на пляж, погуляйте, возьмите 3 кредита и пахайте...

Именно я играю чуть мение 7ми лет и что там на вашем говномувике вообще срать -фапайте на него перед сном.  И углублятся в вашу ситуацию на сервере это как углублятся в жопу,  вы там сами говно в ступе месите без меня...  Из пустого в порожнее.  Мне прям вообще это не интересно.  Ситуация на сервере на мой взгляд такая -5 лет минимум О сосет у Е,  а в более подробную инструкцию, кто кому зализал, у кого отлизал,  кто какую имеет скилуху в глобальном смысле не имеет значения.  Значение имеет для бабских сплетен и интриг.  Так что да, ты прав в эту ситуацию на сервере вникайте сами,  если ходите говно месить годами дальше.  Полупокеры ЧСВшные.  Тока не на том ЧСВ подымаете. Там походу в мувиках просто кот на клаву  хила в пачке Е прыгнул. И так всегда когда вы отдаете эпик -отмазки нытье и Срач.  

 

02.07.2020 в 18:23, Amster182 сказал:

ахахах подгорел что-ли?)))
таких как ты очень легко заправлять т.к когда комментируешь ваши действия я про

"о5 лизнул
Тебе доставляет это скажи мне?Или преференций обещают в случае божественного вмешательства и победой на клятыми Е?"
тут же начинаете бомбить,потому что это правда и съезжать становиться поздно
что в поле как гавно падаете,что на форуме 18 страниц насилия над слабоумием
ну ты не бросай это дело оппозиционер с красными глазами и коричневым языком

Чувак чтобы мне гореть -мне надо быть заинтересованным в чем то и быть на чье то стороне.  А я просто кошмарю подсосов Е и всяких псевдоШлюхоТруопрзиционеров которые ниче не могут ни на эпиках ни на осадах.  Так что не укакивайся.  Я по фанчику. 

 

02.07.2020 в 18:32, JoeJIouis сказал:

Пруфы буду что от скила  моего пака ноль? или ты ток на форуме буковки прожемаешь?  

Пруфы от скила твоего пака, что они ноль лежат на сайте астериоса в разделе "статистика "замки.  Второй пруф раздел "события " "эпик боссы". Когда там под руной или аденом  будет знак твоего клана и последний добивающий валика или Тараса будешь ты. Тогда будет профит.  А свои пиу пиу пострелушки в гвг заверни и вкрути себе поглубже.  Я все говорю про кланы, а ты про гвг и паки. Ты игнорируешь вопрос? Или плохо понимаешь?  Или вообще в твою голову неукладывется что-то кроме слов "мое кп". Вы не только забили и забыли что опрзиция должна друг друга держатся..  Вы свой клан то не помните, кто там в нем и зачем он вам. Жалкие... без четкой цели..  Кучка кп под одной картинкой для клан скилов. Вы заходите в игру чтоб помериться писькой между собой , попукать на форуме о своей важности и не более.  

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gigants сказал:

Ты утешай себя что ты топ, если выигрываешь гвг. Но в глобальном плане за клан ты ничего сказать не смог. Так что свое сливное гвг предложи комунить еще а не челу с х7. 

 

А вы ребятки смотрю топите за  за подсос Е или боитесь что он сможет то,что ваши кланы не смогли.  Так будет страшно осознать,  что вы не о чем. 

Хотя вы итак ни о чем.  Е фрифармит эпик.  Осталось тока земе вас лицом макнуть в свое некчемность. И я не топлю -я говорю по фактам , а у вас от фактов жопа горит.  И то что О ни о чем против Е это факт.  И что пол О как мобы для Е -это факт.  Так что угорать над пачками земы каждый может. А по сути в кланах 2-3 пачки с бустом,  а остальные мобы +6.

И половина топовых пачек и бущеных тел ЧСВ имбицило челики,которых выкинула Е как псин за то, что тявкали и они стали опозиционерами.  Весь сброд собрался в О и этим ЧСВшным сбородом просто нельзя управлять. Для них нет авторитетов правил и прочего.  Стадо шакалов, в котором нет лидера.  Они все лидеры -каждый лидер своей навозной кучки. 

Максимум месяц и ты сможешь понимать с земой в одном клане )))

Надеюсь ты покажешь скил и сможешь подеять общий кпд клана.

И не пойдешь опят. На х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, gigants сказал:

Именно я играю чуть мение 7ми лет и что там на вашем говномувике вообще срать -фапайте на него перед сном.  И углублятся в вашу ситуацию на сервере это как углублятся в жопу,  вы там сами говно в ступе месите без меня...  Из пустого в порожнее.  Мне прям вообще это не интересно.  Ситуация на сервере на мой взгляд такая -5 лет минимум О сосет у Е,  а в более подробную инструкцию, кто кому зализал, у кого отлизал,  кто какую имеет скилуху в глобальном смысле не имеет значения.  Значение имеет для бабских сплетен и интриг.  Так что да, ты прав в эту ситуацию на сервере вникайте сами,  если ходите говно месить годами дальше.  Полупокеры ЧСВшные.  Тока не на том ЧСВ подымаете. Там походу в мувиках просто кот на клаву  хила в пачке Е прыгнул. И так всегда когда вы отдаете эпик -отмазки нытье и Срач.  


 

Чувак чтобы мне гореть -мне надо быть заинтересованным в чем то и быть на чье то стороне.  А я просто кошмарю подсосов Е и всяких псевдоШлюхоТруопрзиционеров которые ниче не могут ни на эпиках ни на осадах.  Так что не укакивайся.  Я по фанчику. 

ты бы там свои посты почитал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, gigants сказал:

Пруфы от скила твоего пака, что они ноль лежат на сайте астериоса в разделе "статистика "замки.  Второй пруф раздел "события " "эпик боссы". Когда там под руной или аденом  будет знак твоего клана и последний добивающий валика или Тараса будешь ты. Тогда будет профит.  А свои пиу пиу пострелушки в гвг заверни и вкрути себе поглубже.  Я все говорю про кланы, а ты про гвг и паки. Ты игнорируешь вопрос? Или плохо понимаешь?  Или вообще в твою голову неукладывется что-то кроме слов "мое кп". Вы не только забили и забыли что опрзиция должна друг друга держатся..  Вы свой клан то не помните, кто там в нем и зачем он вам. Жалкие... без четкой цели..  Кучка кп под одной картинкой для клан скилов. Вы заходите в игру чтоб помериться писькой между собой , попукать на форуме о своей важности и не более.  

мне ради тебе зайти на лето ? и сделать скрин ? на валики или тараса с датой или на руне постоять 2 часа позалипать в манитор? 



Только что, Amster182 сказал:

ты бы там свои посты почитал)))))

он даже не догадываеться чо ми из е как раз и пошли ради фана поиграть в небулу ну пусть булькает умолешенный:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, JoeJIouis сказал:

мне ради тебе зайти на лето ? и сделать скрин ? на валики или тараса с датой или на руне постоять 2 часа позалипать в манитор? 


 

он даже не догадываеться чо ми из е как раз и пошли ради фана поиграть в небулу ну пусть булькает умолешенный:)))

 

Вот я и говорю,  везде успели шлюхануть и более того это уже норма. О чем с тобой говорить. Опозиционеры для галочки.  Все по кругу в десна жахаетесь в передышках между жопой Анжелы.  И кто твой кл после этого? Если у него в клане  Е. Никакой агрессии -полное смирение и фанчик..  Такие как ты и  твой кл, который это одобряет и делают одно огромное болото. Где свой и враг уже потеряли границы. Фанчик у них. Где старые добрые войны,  где ненавидели врагов...  И смысл тут вообще опозицию обсуждать? Её нет. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gigants сказал:

Вот я и говорю,  везде успели шлюхануть и более того это уже норма. О чем с тобой говорить. 

 я же  и говорю  ты анскилное не кому не изветтное дерьмо . в игре скила ноль на форуме такойже. 



6 минут назад, gigants сказал:

Вот я и говорю,  везде успели шлюхануть и более того это уже норма. О чем с тобой говорить. 

конешно куда мне до вилигкого "нагибуна ф1" на мобах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gigants сказал:

У тебя зациклило со скилом? Пздц ты параноик. Сам выдумал,  сам угарнул.  Клоун. 

я не прав  что у тебя iq как ниже 20 и руки не из плач на месте на какой сидишь?  или можешь мне доказать обратное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoeJIouis сказал:

я не прав  что у тебя iq как ниже 20 и руки не из плач на месте на какой сидишь?  или можешь мне доказать обратное? 

Шта? Забудь чтоб я тебе ноунейму чото доказывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...