Перейти к содержанию
Asterios

Как Правильно сливаться)


NevrVersy

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, JIaMIIa сказал:

 

От лица всех Глумипарадайз и поясню ситуацию.

Мы специально зарегали на этот форт против Дисагри. То что на этот форт сделали регу и баку нам вообще было плевать. По началу мы слили и баку и вас, но после того как вы слили наших гномов, мы дали баку разломать ворота и сливали вас, когда баку слили кепов, мы вынесли вас всех с баку и кастанули форт на своих твинов. Мы сделали то, зачем пришли, забрали у вас форт, мы , а не баку, заметь. 

Теперь про вашу сосню с хиросами, есть разница, хиросы приходили вас помогать вообще не регнутые на форт(замок), хиросы вообще вас не били, и вы не били хиросов. То есть это и есть классическая сосня. Ваш клан просто дно сосущееся с любым, кто может помочь. Глумипарадайз не большой клан, но самостоятельный. Пускай нам трудно, но мы играем без сосни. Ни вы, ни бывшие хел легионы, ни хейты ничего не могли нам сделать, звали сосню с хиросов помочь.

Ребят, я прошу, не надо разводить срач на форуме, это просто не красиво, и не приятно. Я больше не буду обьяснять ваши ложные высеры. Всем удачи))))

Вы до сих пор в обиде за то что еле вывезли орен с веб арми?)

по поводу хиросов. Не просили помощи от слова совсем. Они не трогают нас, мы не трогаем их. Всё просто. 
я не особо вас помню в то время когда играли хелл легионы по крайней мере первый раз. Поэтому не знаю кто из вас кого сносил)

получается у вас с баку был кратковременный поцелуйчик с баку а потом вы их кинули) использовали как тряпку так сказать)

ну на счёт без сосни я скину скрины с орена через часик)

по поводу количества я просто промолчу ибо это бесполезно)

я думаю вы сами всё понимаете)

не уверен правда но надеюсь что проблем с элементарной математикой нет)

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, NevrVersy said:

по поводу хиросов. Не просили помощи от слова совсем. Они не трогают нас, мы не трогаем их. Всё просто. 

Просто и откровенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня как у одного из игроков клана GloomyParadise просто есть один вопрос. Неужели вы считаете что вот это всё, срач за какую то крепу , или замес 15 игроков между собой на столько важен для сервера и форума ?? Мой Соклан вам уже сказал. Мы не хотим что либо доказывать и объяснять кланам Дисагри, Баку, и подобным . По большому мы вооообще не желаем к себе лишнего внимания. Сидим играем сами по себе, фанимся.  Так вот теперь Дисагри, скажите пожалуйста ну вот если уж мы такие булки ну либо нубы которых "разматывали" легионы , и прочая грязь которою нас пишут.  Если мы смогли вас размотать, не важно руками или количеством но факт в том что смогли, так если подобные нааам вас разматывают. Так с чего вы взяли что ваша Санта Барбара вообще интересна прочим кланам? Не слишком ли вы высоко себя оценили? Вы кто? Вампиры? ГА? Архи? Хиросы? Что бы кричать на весь серв о том что вас поклали и провоцировать такой интерес к себе ? Может это ваш PR ход рекламы? Просто братцы знайте свое место. И играйте мирно ) это лиш игра и Пиксели. Всем Добра )))) надеюсь на ваше понимание 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IslaMeeLione сказал:

Вот у меня как у одного из игроков клана GloomyParadise просто есть один вопрос. Неужели вы считаете что вот это всё, срач за какую то крепу , или замес 15 игроков между собой на столько важен для сервера и форума ?? Мой Соклан вам уже сказал. Мы не хотим что либо доказывать и объяснять кланам Дисагри, Баку, и подобным . По большому мы вооообще не желаем к себе лишнего внимания. Сидим играем сами по себе, фанимся.  Так вот теперь Дисагри, скажите пожалуйста ну вот если уж мы такие булки ну либо нубы которых "разматывали" легионы , и прочая грязь которою нас пишут.  Если мы смогли вас размотать, не важно руками или количеством но факт в том что смогли, так если подобные нааам вас разматывают. Так с чего вы взяли что ваша Санта Барбара вообще интересна прочим кланам? Не слишком ли вы высоко себя оценили? Вы кто? Вампиры? ГА? Архи? Хиросы? Что бы кричать на весь серв о том что вас поклали и провоцировать такой интерес к себе ? Может это ваш PR ход рекламы? Просто братцы знайте свое место. И играйте мирно ) это лиш игра и Пиксели. Всем Добра )))) надеюсь на ваше понимание 

 

Написал красиво) в полтора пака пришли) не вывезли наш один)

никому ничего не доказываете но по кд регаетесь и флудите в пм)

да, мы падали по кд) но вы не кастонули в итоге)

если вам без разницы каким способом вы нас разложили и каким способом пришли к результату так чего ноете про сосню когда падаете?)

 


 

3 часа назад, JIaMIIa сказал:

Просто и откровенно. 

Prozorro)

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IslaMeeLione сказал:

Вот у меня как у одного из игроков клана GloomyParadise просто есть один вопрос. Неужели вы считаете что вот это всё, срач за какую то крепу , или замес 15 игроков между собой на столько важен для сервера и форума ?? Мой Соклан вам уже сказал. Мы не хотим что либо доказывать и объяснять кланам Дисагри, Баку, и подобным . По большому мы вооообще не желаем к себе лишнего внимания. Сидим играем сами по себе, фанимся.  Так вот теперь Дисагри, скажите пожалуйста ну вот если уж мы такие булки ну либо нубы которых "разматывали" легионы , и прочая грязь которою нас пишут.  Если мы смогли вас размотать, не важно руками или количеством но факт в том что смогли, так если подобные нааам вас разматывают. Так с чего вы взяли что ваша Санта Барбара вообще интересна прочим кланам? Не слишком ли вы высоко себя оценили? Вы кто? Вампиры? ГА? Архи? Хиросы? Что бы кричать на весь серв о том что вас поклали и провоцировать такой интерес к себе ? Может это ваш PR ход рекламы? Просто братцы знайте свое место. И играйте мирно ) это лиш игра и Пиксели. Всем Добра )))) надеюсь на ваше понимание 

 

лол, пришли, добижали с флагом до кастовалки, максимум, итог, не кастанули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IslaMeeLione сказал:

Так с чего вы взяли что ваша Санта Барбара вообще интересна прочим кланам? Не слишком ли вы высоко себя оценили? Вы кто? Вампиры? ГА? Архи? Хиросы? Что бы кричать на весь серв о том что вас поклали и провоцировать такой интерес к себе ? Может это ваш PR ход рекламы? Просто братцы знайте свое место. И играйте мирно ) это лиш игра и Пиксели. Всем Добра )))) надеюсь на ваше понимание 

 

Не) не пиар. На самом деле просто так)

с другой стороны почитав разные темки и комментарии просто хочу чтобы люди видели жизнь на серве не только вышеперечисленных кланов а и прочих мидов и лоу кланов. Ибо на самом деле в некотором роде мы делаем не менее интересную игру которую никто не видит кроме участвующих)

а так как никто из кланов нашего уровня, не сидят либо не создают подобного рода темки, это решил сделать я) те кому не интересно просто закроют) кому интересно почитают)

Не будь вам интересно вы бы тоже не приходили на тот же форт) верно?) вот так собсна это и работает)

посмотри за посл неделю количество фана на этом форте. Количество кланов которые приходили, приходят и будут приходить. Вне зависимости от праймтайма в хс или кланах)

ребята) вылезайте почаще из гирана) и вы увидите как бурлит жизнь)

Всех благ и хорошего PVP)😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, то не обязательно даже быть в клане что бы участвовать в замесах. Просто приди на чужой спот с СОА и получай удовольствие. Движ не хуже.

И чисто ради интереса NevrVersy и Баку считают себя мид или лоу кланами? И кто круче??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Perater said:

И чисто ради интереса NevrVersy и Баку считают себя мид или лоу кланами? И кто круче??

И тем и тем лучше не открывать рот, а то залетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Perater сказал:

Ну раз пошла такая пьянка, то не обязательно даже быть в клане что бы участвовать в замесах. Просто приди на чужой спот с СОА и получай удовольствие. Движ не хуже.

И чисто ради интереса NevrVersy и Баку считают себя мид или лоу кланами? И кто круче??

За свой селонюсь больше к лоу. Баку хз как себя считают. 

 

1 час назад, KoFeFee сказал:

И тем и тем лучше не открывать рот, а то залетит.

Не вам одним его открывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мurti сказал:

Блин думала тут слив на лимиты =.=

Жиза(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
19.06.2020 в 00:50, NevrVersy сказал:

ТОП клан 11 лвла) 

первый раз вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...