Перейти к содержанию
Asterios

Как Правильно сливаться)


NevrVersy

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Человичище сказал:

У тебя может быть хоть мильон гвг.Но пвп («игрок против игрока»),а гвг ("клан на клан","гильдия" и тд.)

А устоялось все это.Потому что,в 11 лет надо было английский учить и девок за сиськи дергать.А не в игрульки играться и гвг проводить) А такие и "устаивали смыслы"

3079 гевеге

ну ладно раз гвг это клан на клан

можешь как-нибудь сходить гвг клан на клан

так сказать зарубишься клан на клан клан на клан как эт я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, NevrVersy сказал:

Меня смущают первые 4 буквы твоего ника

 

видишь педо и смущаешься?))), по факту я не гей, не боись и не смущайся. можешь даже мыло с пола поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, pedopwnzor сказал:

 

видишь педо и смущаешься?))), по факту я не гей, не боись и не смущайся. можешь даже мыло с пола поднять

просто ты его засмущал - застеснял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето жара а вы гвг в купальниках на пляже солнечного форта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rockby сказал:

Лето жара а вы гвг в купальниках на пляже солнечного форта.

Куры в купальниках топ)

E0746BAB-4F48-45AC-B2F3-FCAF282928BF.jpeg.323c0b5dc6b9e3e938a21316b517b1ad.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

198E9F1D-3F2F-40B3-8BD6-68385618FEDE.thumb.jpeg.4dfa9411582060cc2c78bca56e35f7ee.jpeg

ну вот опять) глумики использовали баку как пушечное мясо)

да, мы решили перекинуть всё сюда дабы не плодить новых тем)

грешные) простите)

7CA060FE-66AF-4765-BB7D-D701DCCC05E1.thumb.jpeg.ded0ed1fc20dcf09d342b641848d7b0a.jpeg

сначала дрались с ними против нас а потом слили их перед кастом)

ну или кастонули первые)

и эти ребята говорят что-то про 69 с бэдами)

@Отец Понимания Пожалуйста) скажи этим челикам что мы вас не звали) они достали уже ныть про это как на макросе) мол мы зовём хиросов в помощь)

#БакуГоГвг

Gloomed Paradise что за манера разговаривать вместо этих ущербов?

если в чат писать всякое научились то и ответить за себя думаю смогут)

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NevrVersy сказал:

198E9F1D-3F2F-40B3-8BD6-68385618FEDE.thumb.jpeg.4dfa9411582060cc2c78bca56e35f7ee.jpeg

ну вот опять) глумики использовали баку как пушечное мясо)

да, мы решили перекинуть всё сюда дабы не плодить новых тем)

грешные) простите)

7CA060FE-66AF-4765-BB7D-D701DCCC05E1.thumb.jpeg.ded0ed1fc20dcf09d342b641848d7b0a.jpeg

сначала дрались с ними против нас а потом слили их перед кастом)

ну или кастонули первые)

и эти ребята говорят что-то про 69 с бэдами)

@Отец Понимания Пожалуйста) скажи этим челикам что мы вас не звали) они достали уже ныть про это как на макросе) мол мы зовём хиросов в помощь)

#БакуГоГвг

Gloomed Paradise что за манера разговаривать вместо этих ущербов?

если в чат писать всякое научились то и ответить за себя думаю смогут)

 

Я хз чё там у вас за разборки днём происходят, я редко захожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Я хз чё там у вас за разборки днём происходят, я редко захожу 

А это вообще кто? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, NevrVersy said:

198E9F1D-3F2F-40B3-8BD6-68385618FEDE.thumb.jpeg.4dfa9411582060cc2c78bca56e35f7ee.jpeg

ну вот опять) глумики использовали баку как пушечное мясо)

да, мы решили перекинуть всё сюда дабы не плодить новых тем)

грешные) простите)

7CA060FE-66AF-4765-BB7D-D701DCCC05E1.thumb.jpeg.ded0ed1fc20dcf09d342b641848d7b0a.jpeg

сначала дрались с ними против нас а потом слили их перед кастом)

ну или кастонули первые)

и эти ребята говорят что-то про 69 с бэдами)

@Отец Понимания Пожалуйста) скажи этим челикам что мы вас не звали) они достали уже ныть про это как на макросе) мол мы зовём хиросов в помощь)

#БакуГоГвг

Gloomed Paradise что за манера разговаривать вместо этих ущербов?

если в чат писать всякое научились то и ответить за себя думаю смогут)

 

От лица всех Глумипарадайз и поясню ситуацию.

Мы специально зарегали на этот форт против Дисагри. То что на этот форт сделали регу и баку нам вообще было плевать. По началу мы слили и баку и вас, но после того как вы слили наших гномов, мы дали баку разломать ворота и сливали вас, когда баку слили кепов, мы вынесли вас всех с баку и кастанули форт на своих твинов. Мы сделали то, зачем пришли, забрали у вас форт, мы , а не баку, заметь. 

Теперь про вашу сосню с хиросами, есть разница, хиросы приходили вас помогать вообще не регнутые на форт(замок), хиросы вообще вас не били, и вы не били хиросов. То есть это и есть классическая сосня. Ваш клан просто дно сосущееся с любым, кто может помочь. Глумипарадайз не большой клан, но самостоятельный. Пускай нам трудно, но мы играем без сосни. Ни вы, ни бывшие хел легионы, ни хейты ничего не могли нам сделать, звали сосню с хиросов помочь.

Ребят, я прошу, не надо разводить срач на форуме, это просто не красиво, и не приятно. Я больше не буду обьяснять ваши ложные высеры. Всем удачи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIaMIIa сказал:

 

От лица всех Глумипарадайз и поясню ситуацию.

Мы специально зарегали на этот форт против Дисагри. То что на этот форт сделали регу и баку нам вообще было плевать. По началу мы слили и баку и вас, но после того как вы слили наших гномов, мы дали баку разломать ворота и сливали вас, когда баку слили кепов, мы вынесли вас всех с баку и кастанули форт на своих твинов. Мы сделали то, зачем пришли, забрали у вас форт, мы , а не баку, заметь. 

Теперь про вашу сосню с хиросами, есть разница, хиросы приходили вас помогать вообще не регнутые на форт(замок), хиросы вообще вас не били, и вы не били хиросов. То есть это и есть классическая сосня. Ваш клан просто дно сосущееся с любым, кто может помочь. Глумипарадайз не большой клан, но самостоятельный. Пускай нам трудно, но мы играем без сосни. Ни вы, ни бывшие хел легионы, ни хейты ничего не могли нам сделать, звали сосню с хиросов помочь.

Ребят, я прошу, не надо разводить срач на форуме, это просто не красиво, и не приятно. Я больше не буду обьяснять ваши ложные высеры. Всем удачи))))

Смешно... Легионы вас 1х1 гнули по кд, пока не распались. А то что форт кастанули и сложили эти жалкие подобия кланов, эт молодцы. Так им и надо. Слишком много на себя берут.



19.06.2020 в 08:16, NevrVersy сказал:

#БакуГоГвг

[1%] топ)

Кто такие Баку и Дисагри??? Не нужно выносить тут мышиную возню на показ. Вас никто не знает и вы ничего из себя не представляете. В пм оритесь малыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для челиков ТОП кланов существует только 3 клана: Вампиры, ГА, Архи. И замесы вы устраиваете между собой. Поэтому и пишите, кто это такие, че за мыши и т.д.

А существует ещё МИД кланы, которое постоянно сруться и месятся за кусок форта или спот фарма) Говорите нет фана на серве? А вы полетайте вечерком не в ХС, а по фортам. Там бывает нормально полыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, JIaMIIa said:

 

Ни вы, ни бывшие хел легионы, ни хейты ничего не могли нам сделать, звали сосню с хиросов помочь.

 

Хейты как бы у вас замок забрали сами, даже стрим с той осады был. Вы сами ноете про количество, а когда при этом давите другие кланы преимуществом по количеству, то еще упрекаете их в том, что они позвали ваших варов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Хейты как бы у вас замок забрали сами, даже стрим с той осады был. Вы сами ноете про количество, а когда при этом давите другие кланы преимуществом по количеству, то еще упрекаете их в том, что они позвали ваших варов?

Один из стримов хейтов.
где они сами смогли забрать замок.
так сказать самостоятельно.
без помощи со стороны.
https://www.youtube.com/watch?v=t-lC97yy6ec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, BeyondTheSky said:

Хейты как бы у вас замок забрали сами, даже стрим с той осады был. Вы сами ноете про количество, а когда при этом давите другие кланы преимуществом по количеству, то еще упрекаете их в том, что они позвали ваших варов?

Ребят, я не хочу спорить с вами, доказывать. Хейты забрали замок с помощью га, которые зашли на нас разломали нам стены, ворота вынесли нефилимов и задефали каст хейтов. Хейты в течение первого часа не могли сломать нам даже ворота. Потом мы уже не смогли отбить назад замок. Вторую осаду, хейтов задефали хиросы. И где теперь хейты ? Щас сосня бедбойсов, дизагри и тут еще хиросы им помогают. Все это кончится сливом очередной помойки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу клан с ежедневным фаном 

ММ/некр, Арба/СБ фул 16, есть опыт ассистера

Изменено пользователем SpeedHack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SpeedHack сказал:

Ищу клан с ежедневным фаном 

ММ/некр, Арба/СБ фул 16, есть опыт ассистера

ГА не вывозят твой скил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, KeeMan сказал:

ГА не вывозят твой скил?)

Черт, спалился, я думал уже не кто не помнит ник )))

Да норм в ГА, играю на релаксе)) попал  в такую патьку, как когда-то с вами )) делюсь опытом )))

правда недавно подгорел жутко думал ливнуть) но увидел что вампы на каникулах и притормазил ) 

 

Изменено пользователем SpeedHack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SpeedHack сказал:

Ищу клан с ежедневным фаном 

ММ/некр, Арба/СБ фул 16, есть опыт ассистера

В чём прикол каждый раз искать кланы и кп? Ты вроде как знаешь все кланы и кп, почему бы самому не попроситься в нормальный стабильный пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SpeedHack сказал:

Черт, спалился, я думал уже не кто не помнит ник )))

Да норм в ГА, играю на релаксе)) попал  в такую патьку, как когда-то с вами )) делюсь опытом )))

правда недавно подгорел жутко думал ливнуть) но увидел что вампы на каникулах и притормазил ) 

 

на что так сгорел то?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vаmpire сказал:

В чём прикол каждый раз искать кланы и кп? Ты вроде как знаешь все кланы и кп, почему бы самому не попроситься в нормальный стабильный пак?

Да даже не знаю что и сказать по этому поводу ( в данном посте был рофл) а раньше не просился в стабильные паки потому что понимал,

что я могу не вывезти праймы осады тв (портить отношения не осень хотелось т.к. я пытался вернутся раз 5) сейчас вроде все устаканилось, но и у меня есть принципы, по поводу рафов, когда в паке начали боготворить слайда я реально чуть не липнул по среди осады ))))) но прочитав твоё сообщение о каникулах решил притормозить 

 телефон + т9 не судите 

Изменено пользователем SpeedHack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SpeedHack сказал:

Да даже не знаю что и сказать по этому поводу ( в данном посте был рофл) а раньше не просился в стабильные паки потому что понимал,

что я могу не вывезти праймы осады тв (портить отношения не осень хотелось т.к. я пытался вернутся раз 5) сейчас вроде все устаканилось, но и у меня есть принципы, по поводу рафов, когда в паке начали боготворить слайда я реально чуть не липнул по среди осады ))))) но прочитав твоё сообщение о каникулах решил притормозить 

 телефон + т9 не судите 

Ты хотел ливнуть оттуда где находишься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vаmpire сказал:

Ты хотел ливнуть оттуда где находишься? 

Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpeedHack сказал:

Да 

напоминает стиль Свята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpeedHack сказал:

Да 

Хотел ливнуть и не ливнул, значит не сильно хотел ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Хотел ливнуть и не ливнул, значит не сильно хотел ;) 

Альтернативы не было ))) куда ливать ?? В рахитекторы?)), соло не очень, ав мидах думаю скучновато...



5 минут назад, KeeMan сказал:

напоминает стиль Свята)

Не знаю о ком ты ) ну по поводу шлюханства, замечен не был, или разваливались или я забивал, и думаю что с кем я отыграл херни в мою сторону не скажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpeedHack сказал:

Альтернативы не было ))) куда ливать ?? В рахитекторы?)), соло не очень, ав мидах думаю скучновато...

Давно ещё, тебе стоило один раз мне написать, у тебя был бы и пак и клан стабильный. Забил играть окей не вопрос, захотел играть вернулся обратно, как и все другие. И не пришлось бы менять кланы и паки ;)

А вообще альтернатива была, а сидеть там где тебе не нравиться уже тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, LastGhost said:

Один из стримов хейтов.
где они сами смогли забрать замок.
так сказать самостоятельно.
без помощи со стороны.
https://www.youtube.com/watch?v=t-lC97yy6ec

То стрим дефа, а не захвата у вас. Стрим захвата тут: https://www.youtube.com/watch?v=7fCZtPCNHNg на стиме ГА вообще не видел, хейты забрали у вас замок клан на клан. А на дефе мы просто не хотели дать замок ДумФемили, поэтому из других кланов кто мог воевать выбрали пусть Хейты возьмут. Дело не в Хейтах, а в ДумФемили. Дум фемили не было, из-за этого не было и нас и вы смогли забрать пустой замок у них.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...