Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 13.06 - 14.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Че тут? До сих пор полыхает?



Интересно, будет ли полыхать еще через неделю 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 hours ago, Sargotana said:

Нашла более подходящую аватарку для господина BeyondTheSky.

Прошу любить и жаловать.

Только он может так долго и отважно нести столько ереси и не слышать, что от него за милю воняет фекалиями.

Успех.

 

Приятно, что пожар в мою сторону все еще горит :)

 

2 hours ago, Wagen said:

Я чет догнать не могу, у вампиров горит на хиросов, когда те сыпятся от пару пачек арб всем составом, они проигрывают гвг изи 3-0 и боятся выйти так как знают что если счёт будет до 10, то там будет и 10-0, но при этом воображают что кто то другой зассал выйти    в гвг.   Клан который может держать какой либо замок в том случае,если  большие дяди будут файтится на других замках. Ну или заплатить 50г за каст, и потом усердно сосать чтобы не потерять свой сарай. Но в основном  умение Ельфида сосать, не даёт ему длительных перспектив,так как они по ровному количеству проиграют любому клану,учитывая что там состав 90% дцпшников которые за 10 лет так и не научились хоть не много играть :D .    Удел хиросов это сосать и ныть,вот и всё).

 

Ну пожар вампов начался с тех пор, когда хиросы на ТВ стали приходить к ним за флагами) Они почему-то думали, что клан должен бояться прийти, чтобы не дай Бог не потерять замок :D А от того, что хиросам на замок пофиг, и что они фан и так получают всегда, у вампов горит еще сильнее) Фантазии про 50г и убиение в 2 пака "фул состава хиросов" лишь вызывают улыбку)) Остальной пожар даже комментировать лень, бредятина фантазера) Я понимаю, что после мувика с Диона пожар у вампов разгорелся с новой силой, но что поделать, очень хотелось показать как же там "2 пака вампов" раскидали "фул клан хиросов", чтобы все это увидели :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wagen сказал:

Я чет догнать не могу, у вампиров горит на хиросов, когда те сыпятся от пару пачек арб всем составом, они проигрывают гвг изи 3-0 и боятся выйти так как знают что если счёт будет до 10, то там будет и 10-0, но при этом воображают что кто то другой зассал выйти    в гвг.   Клан который может держать какой либо замок в том случае,если  большие дяди будут файтится на других замках. Ну или заплатить 50г за каст, и потом усердно сосать чтобы не потерять свой сарай. Но в основном  умение Ельфида сосать, не даёт ему длительных перспектив,так как они по ровному количеству проиграют любому клану,учитывая что там состав 90% дцпшников которые за 10 лет так и не научились хоть не много играть :D .    Удел хиросов это сосать и ныть,вот и всё).

ты б молчал за ГвГ , сам позвал и не принимал участие, потомучто ты убогий танк, которого берут где место в пати осталось . А ты научилса играть? я не видел етого ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, POLlCE said:

ты б молчал за ГвГ , сам позвал и не принимал участие, потомучто ты убогий танк, которого берут где место в пати осталось . А ты научилса играть? я не видел етого ни разу.

А, точно, забыл еще слив их фейлерка с гвг, что тоже подогрело пожар вампов)) А теперь опять сфейлился, убежав в кусты после грозных криков "я видео выложу как вы падали!!!") А жаль, интересно было бы посмотреть на "скилл" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, POLlCE сказал:

ты б молчал за ГвГ , сам позвал и не принимал участие, пот

 

Вообще-то это мы его позвали на ГВГ))0)))0)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Вообще-то это мы его позвали на ГВГ))0)))0)

ну все равно его не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами да так и есть

Пользуясь в клан с фортом нужны биши и танки

Овер тоже нужен

Барды нужны

Я понимаю что на сервере есть кланы типо абисов или зуу  которые добились замка но я надеюсь что пушки гонки пойдут в ГА так как нам есть к чему стремится а те кланы уже достигли всего.

 

Набор в клан ГА от нас - форт, фан, союз с вампирами на праймах, на тв с архами и снова с вампирами на осаде

 

Вампиры кстате нам помогают даже если не играют 

Я видел их зерг вчера в инвизе они били аугенблика в глобал 

Аугенблек падал и кричал в бинды я не понемаю как в это играть они не бьют друг друга а ми короче начале своих же сокланов через контрал мол сматри агенблик мы бьем друк друга теперь то ты понемаешь как играть в эту игру а он такой вампиры и га вместе ахапапазпзпзпз позорище на моих тгхупах стоят вампи и га и они джуд когда я встану чоби вместе убид но друк друка не бьют  ахапапаха зочем токио прайме я не понемаю жи а ми токие типо вампи ахахпхв вас сполиле выхадьите с инвиза апхаха они такие кек ахапхащащзщзщз лалируем лол кек как на сполиле а мы токие типа дуждь же идьет и видна силуеты ахахазхзхззхщзхзпхп а ани такие ахахапщпщп рил видна ахапаха и мы токие ахапапзшзжрхохозизпро а потом ктота заарал карочи типа га вампи форевар и все генаблик токой типа не ну ета ужи нагласть и уходет с оптимуса прайме чоби все поняли чо шесят девят нехорашо когда эта не с тираме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Indra сказал:

Ахахпхпхрхпх

Печеня горит, тише тише не гори

ты чо ты чо 

ща я позову своих дружков пирожков они тебя смоют своей водичкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pierre сказал:

генаблик

Это искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2020 в 15:43, KoFeFee сказал:

А я предупреждал в какое вы дерьмо вляпаетесь, если отберете у вонючек замок. В прошлый раз хоос в этом убедился уже.😁

Хиросы это не клан, это смердящая куча дерьма. Щас еще га с этим дерьмом засосутся, помогут убогим. А потом эти убогие и им поднасрут. Я не знаю, сколько еще серв будет наступать на одну и туже кучу дерьма. #НеНаступайНаГавно.

Просто +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, XXOC said:

Просто +

Одна обиженка поддакивает другой, как это мило :D Кстати, заметили что Мазик и хос в одном клане теперь, вот ржака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Одна обиженка поддакивает другой, как это мило :D Кстати, заметили что Мазик и хос в одном клане теперь, вот ржака))

ну если гварды и архитекторы одно и тоже, то да... ты прав Аркадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Одна обиженка поддакивает другой, как это мило :D Кстати, заметили что Мазик и хос в одном клане теперь, вот ржака))

мазик у нас играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Одна обиженка поддакивает другой, как это мило :D Кстати, заметили что Мазик и хос в одном клане теперь, вот ржака))

Лох это судьба ⬆️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alaster сказал:

мазик у нас играет

Зря ты сказал. 
Щас он отпишет что ты фантазер и горишь с него, поэтому отрицаешь действительность его слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Зря ты сказал. 
Щас он отпишет что ты фантазер и горишь с него, поэтому отрицаешь действительность его слов.

Дааа у меня так полыхает что аж Чернобыль нервно курит в сторонке🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток понял, играть в хиросах и быть хиросом, ровно тому, что бы быть похожей на лауру.

Посты этих дауничей, одинаковые, про горение, по то что они лучшие и т.д.

Одинаковые симптомы.

Можно спокойно кидать в блок, пусть сидят пищат сколько влезет, хоть до усирачки.

Мы то все знаем, что это за пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Нафаниил said:

хотел задать вопрос - что ты тут плетешь? и вспомнил..

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите? ".

Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки".

Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь? "

Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, легкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками".

Журналисты: "А на хобби у Вас остается время? ". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и ceкc".

Журналисты в ужасе: "Какой ceкc?! ".

Девочка: "Классический, оральный, caдо-мазо, лecбийский... "

Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетешь?! "

Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.

С юмором все же у тебя плохо:D. Как там говорится: "Начал за здравие, а кончил за упокой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cheers сказал:

С юмором все же у тебя плохо:D. Как там говорится: "Начал за здравие, а кончил на лауру"

 



9 часов назад, Нафаниил сказал:

 

Ты предохраняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, KenWD said:

 


 

Ты предохраняйся.

 

Можете удовлетворить друг друга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, cheers сказал:

Можете удовлетворить друг друга :D

Он что прегорел только что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, KenWD said:

Он что прегорел только что?

Да, пригорел. Ведь для меня так важно что ты пишешь(нет)

Чуть ли не в каждом посте упоминают Лауру, истинные фанбои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cheers сказал:

Да, пригорел. Ведь для меня так важно что ты пишешь(нет)

Чуть ли не в каждом посте упоминают Лауру, истинные фанбои :D

Тогда зачем цитируешь?

Ты чё балабол!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...