Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 13.06 - 14.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, Artiks said:

опускать будут?🤣

Естестна) Тут ща за каждое мнение надо отчитаться лично в мамбле перед братвой. :D 

А там решат кто по жизни все дела..))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Artiks сказал:

слабая)

 

опускать будут?🤣

та да,что-то файты с хиросами меня измотали 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Artiks сказал:

почитал я вас тут, мдаа, вам всем нужно больше злобы ненависти и агрессии, и поменьше нелепых отмаз и слез

ты не первая и даже не сотая, кто им обьяснял все эти моменты, там просто люди с альтернативной вселенной сидят

даже немного стыдно, что я там когда-то играл :)

 

и это касается не только хиросов, почти во всех кланах есть оторванные от реальности люди (и их большинство), ведь как иначе обьяснить то, что на хантере с его "особенностями"  бегая кланами по 50+ рыл (имея лишние слоты, возможность усилить свой клан и грузить оконные доды, патиуды, пп, пв, сделать макросы инвайт\дисмисс) они теряют замки, флаги...

когда механика игры (100% сбитие каста даже по имунке) + особенности сервера + люди хотя бы с парой извилин в башке просто не допустят ни каста хотя бы своего мейн флага, ни каста замка, и не имеет значения сколько против тебя противников 100 или 200.

но одни челы кастуют без имунок и жалуются что им какие-то залетные слипом/башем\трансом\фиром и прочей чепухой на 75% сбили каст, а так бы точна кастанули!проста вам павизлооол

другие получают фое\саблимы делают блинки сразу после фое или юзают банки на бег после фое или мажор групп хил зажимают в фое)) бегут через весь мост и 3 клана к палатке , теряя весь клан за исключением одной сб которая все-таки добегает и пытается сбить каст челу который под имункой чилит.

сложно грузануть всем кланом с полтос окон чтобы все охренели, получить дополнительное мяско, и бегать по привязке под бесконечными целками и сбивать каст пвшками со 100% шансом на сбитие, а не сбшками со 100% шансом на отсос  )))

легче зайти на форум потом и что-то в таком духе написать:  "та я нимагу людей заставить кто зашол тот вышол, у нас минус 2 пака была, та на нас весь сервир пришел, та нам проста каст сбили на 90% а так мы выигрували, у нас крп в плюсе, но победа и результат за теми у кого крп в - , та нам не нужин замок и флаги мы проста по фану пастриляем челиков в спину, варвемся в класс матиматики и будем на калькуляторах считать кто сколько крп потратил, мы хотим скинуть замак на твинов и идем на штт бо гдд дырявый замак\идем на руну па причине таво што перерасли гдд и нам нужны топавые замесы (30 сек и на регруп), та их было аж 6 паков, а нас всего 3 патаму и патиряли замак бо зерг винават, та их было 60 чел, нас 53, не хотим фана в хс там кривая геодата, го в вест, но бегаем в хс".

а напрячься и что-то сделать это всегда тяжело.

 

(кто узнал себя - ставьте лайкос и пишите гневные комментарии)

 

Что из всего перечисленного делал именно ты? И как 30 живых + 30 мертвых окон способны переехать 60 живых 

 

В теории конечно круто, но в реальности все по другому. Сколько  раз я просил тебя реализовать хоть одну твою идею. Но ты всегда играл, как и вся та масса которую ты критикуешь ссылаясь на то, что у тебя слабый ноут. Ты бегал свсом/бишом и выходил с пати когда нас начинали прожимать, или у нас что-то не получалось, ссылаясь на то, что в соло ты сделаешь гораздо больше, а пати тебе только мешает, потому что там все тупые. Ага, соло свсом ты точно помогал клану быть сильнее и вносил огромный вклад. Хоть одну из всех этих своих идей ты когда-то реализовывал? Ты говоришь, как надо, хотя сам это не делаешь и не желаешь брать ответственность на себя, ведь есть кто-то другой, зачем париться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Естестна) Тут ща за каждое мнение надо отчитаться лично в мамбле перед братвой. :D 

А там решат кто по жизни все дела..))0)

ты чей будешь?) 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человичище сказал:

Естестна) Тут ща за каждое мнение надо отчитаться лично в мамбле перед братвой. :D 

А там решат кто по жизни все дела..))0)

только если подружки будут)

12 минут назад, Sargotana сказал:

та да,что-то файты с хиросами меня измотали 😂

потные ребята, таких токо зергом брать)


 

12 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Что из всего перечисленного делал именно ты? И как 30 живых + 30 мертвых окон способны переехать 60 живых 

 

В теории конечно круто, но в реальности все по другому. Сколько  раз я просил тебя реализовать хоть одну твою идею. Но ты всегда играл, как и вся та масса которую ты критикуешь ссылаясь на то, что у тебя слабый ноут. Ты бегал свсом/бишом и выходил с пати когда нас начинали прожимать, или у нас что-то не получалось, ссылаясь на то, что в соло ты сделаешь гораздо больше, а пати тебе только мешает, потому что там все тупые. Ага, соло свсом ты точно помогал клану быть сильнее и вносил огромный вклад. Хоть одну из всех этих своих идей ты когда-то реализовывал? Ты говоришь, как надо, хотя сам это не делаешь и не желаешь брать ответственность на себя, ведь есть кто-то другой, зачем париться. 

 

отвечу на первую строчку, дальше читать не буду

речь не о переехать, а не дать кастануть (сохранить за собой, сберечь в своем владении)

 

все-таки прочитал, бегал ломал гдд крафтом + имунка и прикинь каст не сбивали

бегал ппшкой сбивал 2 месяца каст флага гдд соло, были рафы вилки вампы,  в конце только второго месяца вампы смогли забрать флаг при руководстве декарда, который мозгами смог пошевелить, а что смогли сделать хиросы в 3 пака?) пока стояли со снятым варом вне осадки и решали давать саблим или нет, флаг тю-тю )

дальше пошел откровенный бред про соло свса и прочее, норм чешешь, продолжай )

Изменено пользователем Artiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Artiks сказал:

 

дальше пошел откровенный бред про соло свса и прочее, норм чешешь, продолжай )

 

Ты хочешь сказать ты не выходил свсом с пати и не шел играть в соло? Эта картина была каждые 1-2 осады  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Ты хочешь сказать ты не выходил свсом с пати и не шел играть в соло? Эта картина была каждые 1-2 осады  

и что я бы соло свсом наиграл? ты вообще оторванный чтоли? что ты несешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты простояно сгорал, когда клан делал что-то не так, но когда тебе предлагали встать хоть за главный штурвал, порулить всем и показать как надо ты отказывался, ссылаясь на то что у тебя слабый ноут. Где я не прав? Разве не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Artiks said:

 

речь не о переехать, а не дать кастануть (сохранить за собой, сберечь в своем владении)

 

Ало, цели "сохранить за собой, сберечь в своем владении" не было) А то что не сбивали вампам, то просто пропустили сообщение про начало каста и поздно заметили, бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

Ты простояно сгорал, когда клан делал что-то не так, но когда тебе предлагали встать хоть за главный штурвал, порулить всем и показать как надо ты отказывался, ссылаясь на то что у тебя слабый ноут. Где я не прав? Разве не так было?

зачем мне чем-то рулить если людям говоришь что-то по тысяче раз вдалбливаешь, а они на своей волне ганяют?

все это пустой базар, ваш уровень игры как был 3 года назад так он там и застрял, можете сколько угодно оправдываться насчет солянок, сути это не изменит если нет желания развиваться, то что ты с люмом и полисом тут откровенный бред пишите всем ясно и вести диалоги просто бесполезно.



6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ало, цели "сохранить за собой, сберечь в своем владении" не было) А то что не сбивали вампам, то просто пропустили сообщение про начало каста и поздно заметили, бывает)

не ну скинули гдд чтобы пойти на руну это сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Artiks said:

зачем мне чем-то рулить если людям говоришь что-то по тысяче раз вдалбливаешь, а они на своей волне ганяют?

все это пустой базар, ваш уровень игры как был 3 года назад так он там и застрял, можете сколько угодно оправдываться насчет солянок, сути это не изменит если нет желания развиваться, то что ты с люмом и полисом тут откровенный бред пишите всем ясно и вести диалоги просто бесполезно.

Так сделай свой клан и покажи как надо? :) Набери на сервере 6 паков, чтобы хотя бы по количеству быть наравне с основными кланами - и продемонстрируй скилл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Так сделай свой клан и покажи как надо? :) Набери на сервере 6 паков, чтобы хотя бы по количеству быть наравне с основными кланами - и продемонстрируй скилл)

быть клом = тратить много времени на игру, мне это не  по карману, да и если каждый будет клом, людей на сервере не набереться на столько кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, KenWD сказал:

Так кто тут пи.....


 

Говорит не правду )))

 

Сколько челиков столько мнений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Artiks сказал:

зачем мне чем-то рулить если людям говоришь что-то по тысяче раз вдалбливаешь, а они на своей волне ганяют?

все это пустой базар, ваш уровень игры как был 3 года назад так он там и застрял, можете сколько угодно оправдываться насчет солянок, сути это не изменит если нет желания развиваться, то что ты с люмом и полисом тут откровенный бред пишите всем ясно и вести диалоги просто бесполезно.


 

 

 

 

О чем ты мог говорить с людьми если ты все время высказывал лишь свои недовольство, вместо того, чтобы искать пути решения и идти на коммуникацию с людьми. Ты и в мамбле почти никогда не разговаривал, в основном только чат.  Ты выбрал простой путь. Путь хейта, все тупые, но ты умный. Жаль, что ты так никогда и не смог собрать свои яйца в кулак, показать как надо, показать то, о чем ты постоянно говоришь. Ты хороший теоретик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Артикс пригорел на осаде Диона, вышел с пати, сабнулся на ПП и начал СВОЙ же клан бафать всякой фигней.
Когда эльфу в один голос кричали кикнуть его с клана, 0 реакции, спустя 10 минут беганья под мусорным бафом, пригорел я)) и вышел с клана :D


P.S. Виталайз рулит 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DexiA сказал:

Помню Артикс пригорел на осаде Диона, вышел с пати, сабнулся на ПП и начал СВОЙ же клан бафать всякой фигней.
Когда эльфу в один голос кричали кикнуть его с клана, 0 реакции, спустя 10 минут беганья под мусорным бафом, пригорел я)) и вышел с клана :D


P.S. Виталайз рулит 😆

 

Я такого не помню, но в полне вероятно, что такое было. Меня многие его просили его кикнуть, это я точно помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DexiA сказал:

Помню Артикс пригорел на осаде Диона, вышел с пати, сабнулся на ПП и начал СВОЙ же клан бафать всякой фигней.
Когда эльфу в один голос кричали кикнуть его с клана, 0 реакции, спустя 10 минут беганья под мусорным бафом, пригорел я)) и вышел с клана :D


P.S. Виталайз рулит 😆

это когда на твинов его кастанули и не давали эбавам перекастовать? ну видишь хоть весело было, я рад что ты пригорел)

к чему высер про виталайз?

а понял рофл, все лицо в виталайзе🤣

Скрытый текст

555555555555.jpg.697190d8620f8a6b6ee3fd549609bad8.jpg

 

Изменено пользователем Artiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осаде кажется нельзя кикать людей с клана. Или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Я такого не помню, но в полне вероятно, что такое было. Меня многие его просили его кикнуть, это я точно помню 

почему не кикнул? сэкономил бы мне полгода-год ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Artiks сказал:

почему не кикнул? сэкономил бы мне полгода-год ))

 

Был слишком добрый и терпеливый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Был слишком добрый и терпеливый 

та ты мать тереза прям ))

зачем тогда твои сокланы просят зайти на осадку помочь "сгоревшего соло свса" как ты говоришь, какой профит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Artiks said:

быть клом = тратить много времени на игру, мне это не  по карману, да и если каждый будет клом, людей на сервере не набереться на столько кланов

Ну речь не о каждом, а конкретно о тебе, покажи как надо. Да, у нас клан где КЛ не тратит много времени на игру, а заходит на ТВ и осады и иногда на пвп-прайм, ну а что поделать если уже наигрались давно? Мы выбираем разумный баланс. Следовательно, при таком раскладе ты не сможешь набрать к себе в клан одетые КПшки, потому что им интересен прайм не раз в 2 недели)  А без кучи КПшек ты не сможешь конкурировать за топ-1 место, потому что у тебя банально не хватит одетых сыгранных паков. Наш клан выжимает максимум из минимума, набирая соло игроков) Имея состав солянок порой даже в +6 мы вполне себе отлично фанимся и всем интересно, и результаты у нас хорошие, что вон сколько челиков горит на нас) Да и соло-игроки гораздо лояльнее, чем паки. В паках одна истеричка психанет - и минус пак в клане сразу) А соло игроки спокойнее (ну, не все, конечно, и мы знаем такие примеры). Так что у нас все отлично как для нашего состава и отношения к игре :) Можешь лучше, точно так же редко заходя в игру - вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Artiks сказал:

та ты мать тереза прям ))

зачем тогда твои сокланы просят зайти на осадку помочь "сгоревшего соло свса" как ты говоришь, какой профит?)

 

Тебя просил люм, который к тебе всегда хорошо относился, остальная часть клана либо нейтрально к тебе относился, либо говорили что артикс ДОЛ****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

 мы вполне себе отлично фанимся и всем интересно, и результаты у нас хорошие, что вон сколько челиков горит на нас) 

не ну ладно тогда, результаты и то что горят на вас это круто)



5 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Тебя просил люм, который к тебе всегда хорошо относился, остальная часть клана либо нейтрально к тебе относился, либо говорили что артикс ДОЛ****

ну всегда проще сказать что кто-то ДОЛ****  и бегать на спойле\тире, нежели качнуть нужный саб, чат+энтер поставить и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Отец Понимания said:

На осаде кажется нельзя кикать людей с клана. Или я ошибаюсь? 

Можно, если он не в боевом режиме.

 

32 minutes ago, DexiA said:

Помню Артикс пригорел на осаде Диона, вышел с пати, сабнулся на ПП и начал СВОЙ же клан бафать всякой фигней.
Когда эльфу в один голос кричали кикнуть его с клана, 0 реакции, спустя 10 минут беганья под мусорным бафом, пригорел я)) и вышел с клана :D


P.S. Виталайз рулит 😆

Лол, вот это я пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно как я и говорил бесполезный базар, пойду более полезными делами займусь

 

всем ненависти злобы и горения, хиросам результатов и хорошего фана, а так же топовых замесов на руне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и тебе всего хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Отец Понимания сказал:

На осаде кажется нельзя кикать людей с клана. Или я ошибаюсь? 

Можно в любой момент, но он сам вышел через 30 мин после осады. Но потом возвращался))



10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Можно, если он не в боевом режиме.

 

Лол, вот это я пропустил)

Ты был тоже, ты даже в шауте написал "Декс пригорел"



Вообще все биши отбитые, Артикс во главе)) Побегаете на этой профе поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...