Перейти к содержанию
Asterios

Герои ТОИ


Persen

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ралк сказал:

 

Ну так бы и напсиал, что ты ссыкло. Вырезаешь пачку 2 раза.  СоЕ/Суммон и за 5 минут отмылся смертями. Вот когда отмыв смертями сделают как на мобах, вот тогда и будешь ротяку свою открывтаь. Ога?

 

 

А с чего тогда ты и подобные тебе животные должны этим занимтся не вкладывая усилися и жопочасы? Эта игра именно про усилия и жопочасы. Не хочешь жопочасов иди стреляй кельтиров. Прибежал к нубам чаром, котрого делать месяц максимум, клювом своим в клаву постучал - не получилось ПСоЕ, так что ли твоя игра за ПК?

 

 

Конечо могли. Только следует иметь ввиду, что маги живут не из-за сетов, а из-за стада Оверов, которые регенят цп ближайшим 50 что ли сокланам.

 

 

Это повод ПОРЕЗАТЬ всех остальных? Или  к чему ты это пишешь? Луки раскрываются в паке, поэтому берешь себе еше 1-2 челика и нормально играешь.
Вон на х7, еще до ослабления мобов кто-то кидал видосики, как они спокойцно кач и фарм в 2 лука.

 

 

Поржал. Ты к нам откуда пожаловал человече? Ножи на ХФ прекрасно себя чувствуют. Начиная от СоА, откуда, раньше можно было прилично вынести и кончая инстами кроме БФ и  фортами. Да и поле они фармили сносно, хоть дуалами, хоть  пикой. Ну поле это оригинальное ХФ, а не замечательный сервер астериос, где фарм убивается гражданми с 3 компами. Скоро в катах уже со своими компами сидеть будут, сдавай АА в магах... Так что сказки оставь при себе. Ога?

Что ты несешь? Какое поле ножами? Какие пики? Какие челики на луках и фарм? Ты играл на офф клиенте хотя бы? Хотя бы тот же небезызвестный сервер из 3-х букв с тематикой про СССР. Какое стадо оверов и реген ЦП? Маги просто по ассисту выносят луков и всё.

 

И не надо тут про кайт, оке? Нормальный пвп маг пак собирается через ДА и тут либо луки навсегда будут стоять и царапать ДА, который всегда будет впереди. Либо они сократят дистанцию с магами. Когда сократят - их просто переедут овером с полной строкой дебаффов, канцелом в ассист + аое канцелом с крашера. И всё. Там варк рыдать у них будет. Ты живёшь в каком-то вымышленном мире, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Auberdine сказал:

Что ты несешь? Какое поле ножами? Какие пики? Какие челики на луках и фарм? Ты играл на офф клиенте хотя бы? Хотя бы тот же небезызвестный сервер из 3-х букв с тематикой про СССР. Какое стадо оверов и реген ЦП? Маги просто по ассисту выносят луков и всё.

 

И не надо тут про кайт, оке? Нормальный пвп маг пак собирается через ДА и тут либо луки навсегда будут стоять и царапать ДА, который всегда будет впереди. Либо они сократят дистанцию с магами. Когда сократят - их просто переедут овером с полной строкой дебаффов, канцелом в ассист + аое канцелом с крашера. И всё. Там варк рыдать у них будет. Ты живёшь в каком-то вымышленном мире, извини.

Опять варков обидели, 😭

Апните варков🔥💯🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Auberdine сказал:

Нормальный пвп маг пак собирается через ДА и тут либо луки навсегда будут стоять и царапать ДА, который всегда будет впереди.

 

Еще можно не бить ДА. Прикинь) Который под маг бафом в принципе не будет царапать луков, а если еще и убить ему пантеру, он не сможет заряжаться крашером, а если еще БД с Свсом будут его агрить по очереди, а не бить автоатаками, то вообще ужас да? 

А теперь представь на каком расстоянии ДА должен стоять от своей пати, чтобы Луки могли попасть по нему, но не могли бить магов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КорбенДаллас сказал:

 

Еще можно не бить ДА. Прикинь) Который под маг бафом в принципе не будет царапать луков, а если еще и убить ему пантеру, он не сможет заряжаться крашером, а если еще БД с Свсом будут его агрить по очереди, а не бить автоатаками, то вообще ужас да? 

А теперь представь на каком расстоянии ДА должен стоять от своей пати, чтобы Луки могли попасть по нему, но не могли бить магов?) 

Ты меня неправильно понял и да, я согласен с тобой. Конечно, можно не бить ДА. Если ДА дурачок - от оторвется от своей пати и побежит вперёд. Если нет - он так же будет держаться между ренжом своего биша и ренжом атаки лукарей из вражеского пака. И тут будет бесконечное "стояние на реке Угре". Если же луки решат инициировать - им придётся делать это на ДА, который, если толковый, будет держать пантеру позади себя до начала замеса. Ну а дальше, кто-то всё равно должен будет ворваться, иначе это стояние может длиться вечность. И если это будут луки - забежит овер с ДА и скажут им привет. Задача ДА здесь не наносить урон и просто давать крушак и снимать баффы. Под пати УД они очень устанут убивать пантеру и потеряют кучу времени.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекнул ррс, у челиков на энеми сильно горит? Задницы поотваливались?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2020 в 11:54, Garanichev сказал:

Что ты несешь больной)

 

Из города выйди - узнаешь.

 

18 часов назад, Auberdine сказал:

Что ты несешь? Какое поле ножами? Какие пики? Какие челики на луках и фарм? Ты играл на офф клиенте хотя бы? Хотя бы тот же небезызвестный сервер из 3-х букв с тематикой про СССР. Какое стадо оверов и реген ЦП? Маги просто по ассисту выносят луков и всё.

 

У тебя в голове каша какая-то. Причём тут офф КЛИЕНТ?! Не знаю где ты там играл, возможно и на 3 буквах, возможно даже первая из них была "х". Но маги что у нас, что на оффи забиваются куда-то в узкое место, стоят под оверами/хилом и пресуют Анакимами. Ну у нас хоть анакимами не пресуют, хотя с таким колхозным баллансом лучше б ничего и не трогали, наверное.

 

18 часов назад, Auberdine сказал:

И не надо тут про кайт, оке? Нормальный пвп маг пак собирается через ДА и тут либо луки навсегда будут стоять и царапать ДА, который всегда будет впереди. Либо они сократят дистанцию с магами. Когда сократят - их просто переедут овером с полной строкой дебаффов, канцелом в ассист + аое канцелом с крашера. И всё. Там варк рыдать у них будет. Ты живёшь в каком-то вымышленном мире, извини.

 

Не знаю кого там у тенбя кто карает, но любой физ вот ЛЮБОЙ, контрится парой бардов. Которые чредуя агр, не дадут ему ничего сделать.

На самом деле как сейчас у нас луки вынуждены упарываться с бафом, не упарывались нигде и никогда. Да и вообще луки были паками, которые поддержаиали тех же магов,  как и паки через ЛЮБЫХ ДРУГИХ физов, приколи? Но у тебя свет клином сошелся именно на луках. А то миликаим не надо заходить в магов и ловить кансел от пары ДА, самих магов и стопку дебаффов с овера и агр с бардов.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Из города выйди - узнаешь.

 

 

У тебя в голове каша какая-то. Причём тут офф КЛИЕНТ?! Не знаю где ты там играл, возможно и на 3 буквах, возможно даже первая из них была "х". Но маги что у нас, что на оффи забиваются куда-то в узкое место, стоят под оверами/хилом и пресуют Анакимами. Ну у нас хоть анакимами не пресуют, хотя с таким колхозным баллансом лучше б ничего и не трогали, наверное.

 

 

Не знаю кого там у тенбя кто карает, но любой физ вот ЛЮБОЙ, контрится парой бардов. Которые чредуя агр, не дадут ему ничего сделать.

На самом деле как сейчас у нас луки вынуждены упарываться с бафом, не упарывались нигде и никогда. Да и вообще луки были паками, которые поддержаиали тех же магов,  как и паки через ЛЮБЫХ ДРУГИХ физов, приколи? Но у тебя свет клином сошелся именно на луках. А то миликаим не надо заходить в магов и ловить кансел от пары ДА, самих магов и стопку дебаффов с овера и агр с бардов.

Мой ответ про офф клиент: я говорил в ответ на жалобы апа луков на данном сервере. Увидел много ноющих. Сказал на это, что луки в оригинальном ХФ практически ничего не могли при равном бусте. Ровно как и милики. Вот и вся моя идея. 

Анакимы: это про осады. 

Еще раз, все мои комментарии адресованы жалобам на то, что на офф HF луки и милики у кого-то в фантазиях гнули наравне с магами. Ни о чём другом я не говорил и не говорю.

Я не понимаю, о чём спор: мы с тобой говорим об одном и том же. Я и говорю, что на офф-клиенте луки как физ пак не могли практически ничего, как и физ пак через ножей/дестров/тиров и пр. Единственным исключение могли бы перебусченные в сраку глады. Но там совсем должен был быть божественный буст с хулиярдной проточкой, рефрешерами и т.д.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ралк сказал:

 

Из города выйди - узнаешь.

 

 

У тебя в голове каша какая-то. Причём тут офф КЛИЕНТ?! Не знаю где ты там играл, возможно и на 3 буквах, возможно даже первая из них была "х". Но маги что у нас, что на оффи забиваются куда-то в узкое место, стоят под оверами/хилом и пресуют Анакимами. Ну у нас хоть анакимами не пресуют, хотя с таким колхозным баллансом лучше б ничего и не трогали, наверное.

 

 

Не знаю кого там у тенбя кто карает, но любой физ вот ЛЮБОЙ, контрится парой бардов. Которые чредуя агр, не дадут ему ничего сделать.

На самом деле как сейчас у нас луки вынуждены упарываться с бафом, не упарывались нигде и никогда. Да и вообще луки были паками, которые поддержаиали тех же магов,  как и паки через ЛЮБЫХ ДРУГИХ физов, приколи? Но у тебя свет клином сошелся именно на луках. А то миликаим не надо заходить в магов и ловить кансел от пары ДА, самих магов и стопку дебаффов с овера и агр с бардов.

Просто так с дно ноунеймами не выхожу. Если только за голду/аденку, но ты бомж поэтому слейся в унитаз, выпей успокоительного и просто исчезни рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над админа попросить чтоб на саб об тоже была пвп зона, чтоб в соло и в окна там забыли как сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2020 году люди всё ещё проходят ТОИ и Кабрио? На "новом" сервере х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Auberdine сказал:

Мой ответ про офф клиент: я говорил в ответ на жалобы апа луков на данном сервере. Увидел много ноющих. Сказал на это, что луки в оригинальном ХФ практически ничего не могли при равном бусте. Ровно как и милики. Вот и вся моя идея. 

 

Ну не офф клиент, а офф сврер или ПТС-сервер, на крайняк. В том и соль, что луки с ножами _ака_ rogue апнуты, а остальные классы порезаны.
И, лично меня, это  вымораживает. Лук/нажи ниубивают 10 сеты....ну апнем чо. В хлам убсученные танки / дестры 30 убивают 10е сеты, ну парежем чо. Тут не то что логики, даже общего знаменателя нету.

 

А началось всё с того, что ПКшники пользуют буст луков (против 10 сетов, кстати) убивая погулолых нубов и афк тела.

 

16 часов назад, Garanichev сказал:

Просто так с дно ноунеймами не выхожу. Если только за голду/аденку, но ты бомж поэтому слейся в унитаз, выпей успокоительного и просто исчезни рак.

 

Ну так сиди в городе, дрочи на своё виличие, но ротяку про реалии сервера не раскрывай. Ога?


 

53 минуты назад, Неспящий сказал:

Над админа попросить чтоб на саб об тоже была пвп зона, чтоб в соло и в окна там забыли как сидеть.

 

Нормальное ТВ вирните и хоть обвводитесь там.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Ну не офф клиент, а офф сврер или ПТС-сервер, на крайняк.

ПТС на офе не использовали, в него изначально заложен жуткий дисбаланс и куча багов, они целенаправленно рассчитаны на низкий срок жизни сервера, по этому и фейлятся пополняя онлайн на оффе, именно с этой целью их и сливают иногда пиратам, эти сборки.. без массового слива птс сборок л2 давно бы уже загнулась, вот только делается всё это целенаправленно и для пополнения онлайна на оффе и чтобы нагадить фришкам превратив их в однодневки.

 

взять хотя бы возможность использовать 5 разных пушек с ЛС на нюк, с помощью программируемой мышки или клавы, возможно бить этими нюками 5 раз подряд нажатием 1-й кнопки,  но тут сделали откат 5 секунд при одевании оружия и исправили этот косяк, и таких примеров немерено, по этому однодневки ПТС-ы фейлятся они и тут онлайн пополняют.

 

Чем больше актуальных классов, тем больше вариаций с компоновкой КП, выше онлайн и больше разнообразнее пвп. Ничего страшного если убитые классы будут сильнее, если ценой этому будет увеличение онлайна. Если уж нерфить щас, то не классы а бафы, включая селф бафы, урезая их эффективность раза в 2 абсолютно для всех классов, а то л2 превращается в игру в баф и игру в окна.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TpoJlb сказал:

ПТС на офе не использовали, в него изначально заложен жуткий дисбаланс и куча багов,

 

Откуда инфа?) Ясно дело что это не офф-север. Офф-сервре что-то  типо комплияции, но баги?) Их гораздо меньше чем на тех же публичных  Явах. Другое дело, когда ПТСовский Админ хочет что-то изменить в исходниках вылазит всяческое. К тому же ПТС обычно лучше оптимизирован, про геодату уж молчу. Тут она, кстати, будет получше ПТСовской, но обычно на явке все гораздо хуже. Настолько что людей  ПТС коробит.

 

2 часа назад, TpoJlb сказал:

 они целенаправленно рассчитаны на низкий срок жизни сервера, по этому и фейлятся пополняя онлайн на оффе, именно с этой целью их и сливают иногда пиратам, эти сборки.. без массового слива птс сборок л2 давно бы уже загнулась, вот только делается всё это целенаправленно и для пополнения онлайна на оффе и чтобы нагадить фришкам превратив их в однодневки.

 

Да сливали, но именно старые Хроники. И это работало пока там не начался Обсорамс с Грациями и ГоДом. Насколько я вижу, большая часть серверов ла2 закрылась из-за жадности и/или идиотии их держателей. А кто не жадный имеют своё лояльное коммунити.

 

2 часа назад, TpoJlb сказал:

взять хотя бы возможность использовать 5 разных пушек с ЛС на нюк, с помощью программируемой мышки или клавы, возможно бить этими нюками 5 раз подряд нажатием 1-й кнопки,  но тут сделали откат 5 секунд при одевании оружия и исправили этот косяк, и таких примеров немерено, по этому однодневки ПТС-ы фейлятся они и тут онлайн пополняют.

 

С чего ты вообще взял, что это косяк а не часть баланса? Это как эко-система, порежет одних расплодятся другие, станем резать расплодившихся. Что, кстати, мы и видим. Пошла волна фиксов и конца и края этому не видно. Причем, инициаторы люди которые либо не играют, либо играют вт четверг и осады/эпики. Не ну а чо.

 

2 часа назад, TpoJlb сказал:

Чем больше актуальных классов, тем больше вариаций с компоновкой КП, выше онлайн и больше разнообразнее пвп. Ничего страшного если убитые классы будут сильнее, если ценой этому будет увеличение онлайна. Если уж нерфить щас, то не классы а бафы, включая селф бафы, урезая их эффективность раза в 2 абсолютно для всех классов, а то л2 превращается в игру в баф и игру в окна.

 

В том то и прикол. Бустит ну пусть бустит, но зачем резать? И ладно бы резали фишки, режут уже корневую механику, которая была чуть ли не с ИЛ!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу весело тут у вас) Давно паровозы в ТОИ не водил, слава богу ПК палят пердаки ждунам 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ралк сказал:

 

Откуда инфа?) Ясно дело что это не офф-север. Офф-сервре что-то  типо комплияции, но баги?) Их гораздо меньше чем на тех же публичных  Явах. Другое дело, когда ПТСовский Админ хочет что-то изменить в исходниках вылазит всяческое. К тому же ПТС обычно лучше оптимизирован, про геодату уж молчу. Тут она, кстати, будет получше ПТСовской, но обычно на явке все гораздо хуже. Настолько что людей  ПТС коробит.

 

 

Да сливали, но именно старые Хроники. И это работало пока там не начался Обсорамс с Грациями и ГоДом. Насколько я вижу, большая часть серверов ла2 закрылась из-за жадности и/или идиотии их держателей. А кто не жадный имеют своё лояльное коммунити.

 

Как тебе сказать. Инфа эта известна многим, но уже никто не найдёт подтверждающих её источников. Но с учётом того, что корейцы в НЦ не идиоты (во всяком случае, не были ими ранее) - конечно, они были в курсе фришек. И конечно их юристы понимают, что когда на сайте фрихи написано что-то типа "это клиент в ознакомительных целях, все права принадлежат НЦ софт, доната у нас нет, только принимаем финансовую благодарность" - закрыть их крайне трудно по закону. Даже если закрывали, то это каждый раз жуткие головняк их юристам, а значит куча потраченного бабла. Теперь представь, что таких фрих херова тонна и открыть их горазо проще, чем НЦ софт их закрыть (даже тупо по затрачиваемому времени).

 

Поэтому они решили бороться по-другому и стали сливать говно в общий доступ. Вот и всё. Ты сам подумай: кроме магов на фрихах никого не существовало на серьёзном уровне. Остальные - это ПВЕ фарм пачки и любители олимпа. Всё. Луки там быри скорее порофлить, чем играть ими серьёзно. Понимаешь? Ну и чисто по логике, мне кажется вполне логичным, что чем дальше летит стрела у лука - тем выше урон засчёт законов физики. В то же время, их слабость - сокращение дистанции. На мой взгляд, так вообще должно было быть изначально. И луки чисто исторически во всех даже просто РПГ были грозой роб классов. В свою очередь, луков драли в попчанский роги и всякие войны, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2020 в 01:47, Persen сказал:

РС: и да, ПК чар есть.. Классно будет, если на другом РБ вас сольют в ПК ) Сладких снов и т.п...

То есть, сам ПКашишь нубов, не даешь им что-то делать в игре, а когда мешают тебе, так всё, плак-плак... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Auberdine сказал:

Как тебе сказать. Инфа эта известна многим, но уже никто не найдёт подтверждающих её источников. Но с учётом того, что корейцы в НЦ не идиоты (во всяком случае, не были ими ранее) - конечно, они были в курсе фришек. И конечно их юристы понимают, что когда на сайте фрихи написано что-то типа "это клиент в ознакомительных целях, все права принадлежат НЦ софт, доната у нас нет, только принимаем финансовую благодарность" - закрыть их крайне трудно по закону. Даже если закрывали, то это каждый раз жуткие головняк их юристам, а значит куча потраченного бабла. Теперь представь, что таких фрих херова тонна и открыть их горазо проще, чем НЦ софт их закрыть (даже тупо по затрачиваемому времени).

 

Есть такое понятие как правообладатель.) Не силён в юридических тонкостях, но, походу, пока не появилась Иннова, которая купила права на РУ-сегмент, ничего сделать не могли. Особенно городским фришкам, с которых все начиналось. А сейчас легко и просто закрывается, либо, же ставится в анальное услужение к той же Иннове, как это было в свое время с неск фришками. Вон давеча оная Иннова возмутилась, что никто не хочет играть на её УГ серверах Айона настолько что пошли на Евро-офф и настояла на том, чтобы доступ из РУ-прикрыли. И Прикрыли как миленькие. чем там дальше дело кончилось не следил.

 

8 часов назад, Auberdine сказал:

Поэтому они решили бороться по-другому и стали сливать говно в общий доступ. Вот и всё. Ты сам подумай: кроме магов на фрихах никого не существовало на серьёзном уровне. Остальные - это ПВЕ фарм пачки и любители олимпа. Всё. Луки там быри скорее порофлить, чем играть ими серьёзно. Понимаешь? Ну и чисто по логике, мне кажется вполне логичным, что чем дальше летит стрела у лука - тем выше урон засчёт законов физики. В то же время, их слабость - сокращение дистанции. На мой взгляд, так вообще должно было быть изначально. И луки чисто исторически во всех даже просто РПГ были грозой роб классов. В свою очередь, луков драли в попчанский роги и всякие войны, не?

 

Что принципиально изменилось после череды зрад и перемог? Вот сейчас. Точно тоже самое. Маги в МПВП рулят. Физы в жопе, на фарме и соло ганге, который на этих хрониках мертвый. То что луки сейчас могут шакалить кей таргеты  и отбившихся от стада на осадах, ну так точно так же они и на "ваниле" могут шакалить, как и любые другие физы. Ну а сейчас просто куча порезанных классов. Кроме ножей, которых давно уже пора.

 

Ну до маразма доходят уже ети цикличные нерфы!

1. Админ решает апнуть ножей.

2. Все довольные, радостные, собирают ноже-КП.

3. Админ решает апать варков, поэтому режет Пов ПП

4. Про ноже КП забыли, как и любые другие мили сетапы.

4,1 Люди готовятся хоронить ПП, качают варков.

5. Админ решил поерзать БРеС,

6. Варки без лишнего реса становятся НАФИГ никому не нужны.

В итоге куча геморроя и с чего начинали к тому и пришли.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2020 в 10:26, МногоБоли сказал:

пишете хиро что в тои пк и туда летят пк хантеры.профит! не благодарите!

не раз так делал)

помню куклачев прибежал и расстроился, что не успел прилететь убить пк, их уже сложили

Ах, какая боль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...