Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и бейджи


Glob

Рекомендуемые сообщения

Теперь что бы получить бейджи определенного города нужно быть либо ноукланом, либо в клане без замка?

Что еще за новости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , нипанятна , седня сходили регнулись каждый на нужный замок наемником , в итоге седня у половины клана рега как хотели (наемником) , у второй половины автоматом на замок , которым владеют (притом что тоже наемниками регались на другие замки)

хотя как грят те товарищи у которых рег не слетел и над ними во время тв висели значки других замков , все равно получили бейджи от замка которым владеют

Изменено пользователем Tui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то просто стоял и получил 70 +  мне дали всего 38 баджей оО

несмотря на точто убивал 6+ человек пока матч шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегала, убила штук 6-7 - дали 13 баджей. В прошлый раз тупо сидела и никого не била - 42. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не слыханный бред!!! Не должно быть так!! хочу регестрируюсь с кланом, а хочу регестрируюсь наёмником!!!

Регнулся твинком (ноу клан) за нужный мне замок, и его реги небыло вообще!! тоесть чтоб воевать за нужную тебе территорию нужно быть тупо в твинкоклане или КЛом??? на какой замок зарегился КЛ на такой и весь клан??

p.s. по-моему это из разряда тех фиксов которые ненужны!! вспомним давайте книжки на олимпе: те кому нужно купили и книги убрали... чтоб игровым путём догнать нельзя было игроков которые купили, или по крайней мере намного сложнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпа какая-то) партизанили с Ирой все ТВ и дали 17 штучек :DD И еще +1 регнулись наемниками за аден, а автоматом стали за тот замок за который был клан) <_<

Нипанятна :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а взять и почитать как ТВ ДОЛЖНО работать религия не позволяет?

или все только предполагать и требовать своего варианта могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че всем с клана перед тв ливать штоб за тот замак за который хотим быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исза такого начнется ддисбаланс на сервере многие перед тв будут ливать клан и невозвращатся мб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у администрации появился бесплатный менеджер по связям с общественностью?

завидно? может я секретный агент ЦРУ, ты под наблюдением :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф :rolleyes: выпала в осадок со страху.

было бы чему завидовать :D

"поставив галочку в пункте (устранить объект)"

так и запишем не боится ЦРУ ))));D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще 1 дали. Снова администрация что-то мутит.

аналогично :dash:

ЗЫ жесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не слыханный бред!!! Не должно быть так!! хочу регестрируюсь с кланом, а хочу регестрируюсь наёмником!!

Попроси ГлубокоУважаемого КЛа не регать клан на ТВ, а дать возможность каждому самому зарегица, в чем трабла?

Количество недовольных сведется к 8 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты не догоняеш что клан, имеющий замок, автоматически регится??!!!

Видимо ты не догоняеш, для тебя и таких как ты написано ниже 

Количество недовольных сведется к 8 ))))

Пардон, к 9*

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё аналогично, реги наемников слетели у всей консты. а твинк ноклан вообще остался без реги. Но я на 99% уверен, что все это результат какого-то сбоя или неудачного рестарта, а не намеренного патча. За эту тв зарубил штук 15 противников, а баджей дали менее 30, да еще и за чужой город :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо тупой просто, либо у твоего клана никогда не было замка!!! если замок есть - то регистрация на ТВ автоматически происходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё аналогично, реги наемников слетели у всей консты. а твинк ноклан вообще остался без реги.

Так и должно быть.

Но я на 99% уверен, что все это результат какого-то сбоя или неудачного рестарта, а не намеренного патча.

Зря.

За эту тв зарубил штук 15 противников, а баджей дали менее 30, да еще и за чужой город :(

1 убийство = 0-2 бейджа. Раньше было 0-3.

Выполняйте квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...