Перейти к содержанию
Asterios

Билд на максимальный дпс ФС


CTaPu4oK

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Вопрос к знающим и играющим за фантом суммонера, подскажите пожалуйста билд на максимальный дпс (шмот, тату, саб скилы).

В планах РБ, и фарм. На пвп и оли не претендую.

 

Ну или носом ткните в "актуальный!" гайд где это все уже описано, буду благодарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рарный куттер,веспер лайт рар сет,контр хаст,пасив крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TopVL85 сказал:

пасив крит

Бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Бесполезен.

а на дпс всё равно больше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MelonLord сказал:

куда вы дпс разгоняете?

РБ, фарм. Или ты что-то другое имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы делать суммонера для фарма рб. Может стандарт дестр? А фс пусть оли фармит, у него это лучше всего получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ArbaletMaster said:

Сейчас бы делать суммонера для фарма рб. Может стандарт дестр? А фс пусть оли фармит, у него это лучше всего получается. 

Ну нравится челу больше ФС чем Дестр, пусть делает...тем более что разогнанный по фулу самонер не уступает в инстах зелёным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DeathEternal сказал:

Ну нравится челу больше ФС чем Дестр, пусть делает...тем более что разогнанный по фулу самонер не уступает в инстах зелёным.

Я играю конем и все это знаю, но один из топ инст это БФ, а сума туда не возьмут. 
А вообще всегда советовал делать персонажей которые нравятся, а не которых куда-то возьмут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Я играю конем и все это знаю, но один из топ инст это БФ, а сума туда не возьмут. 
А вообще всегда советовал делать персонажей которые нравятся, а не которых куда-то возьмут. 

И он (фс) не зелёный и кубики есть+30🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TopVL85 сказал:

а на дпс всё равно больше нечего

На дпс контр крит, пасив бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

топ лук максимальной точки на фокус

Это говорит тот кто никогда не играл суммонером. Я тебя с дино дагером передамажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArbaletMaster сказал:

Это говорит тот кто никогда не играл суммонером. Я тебя с дино дагером передамажу. 

да, я только тестил дамаг в лабе  и разница в скорости убийства большая, и ФСов я часто наблюдал с луком


 

баф не помню но где то секунд за 20-30 сабовый ФС ее вынес и тогда в руках был мв лук а не топ, с тем же бафом и мв дагером я ковырял ее неск минут

 

 

 


 

не знаю это быстро или нет

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChaosHEAD сказал:

да, я только тестил дамаг в лабе  и разница в скорости убийства большая, и ФСов я часто наблюдал с луком


 

баф не помню но где то секунд за 20-30 сабовый ФС ее вынес и тогда в руках был мв лук а не топ, с тем же бафом и мв дагером я ковырял ее неск минут

 

 

 


 

не знаю это быстро или нет

 

Бил в трансформе или без, разница в дамаге будет от дальности? Или в трансформе будет больше дамаг, т.к. все трансформы бьют ближним боем. Получается жертвуем вампириком и ФС становится ватой после 2х масух Фреи.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такие моменты бывает чувство, что не за ту профу играешь...

 

12836363-88FD-455A-BB36-5476449A742D.jpeg



3 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Бил в трансформе или без, разница в дамаге будет от дальности? Или в трансформе будет больше дамаг, т.к. все трансформы бьют ближним боем

в трансформе, разницу от дальности не допер проверить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рарный дино нож на фокус 300 холли,2 кольца на крит,2 серьги на вампирик,эллегия лайт для крита.

Сабы на целесту и контр-хаст.Можно еще саб на контр-крит.

Сам делаешь трансформу типа Варриор и просишь набить тебе лоялку у сопартийцев.

Вставляешь ЛС на + к шансу крита или +1 СТР.Ну и лорд должен быть заточен по максимуму.

Некоторые советуют лук-там п-атака больше-но скорость атаки меньше у тебя в трансформе будет.

Вот как-то так в общем и целом надо ходить на РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в тот момент и некогда было я не все дебафы прокидать успел как рб помер, а щас уже не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

в такие моменты бывает чувство, что не за ту профу играешь...

 

12836363-88FD-455A-BB36-5476449A742D.jpeg


 

в трансформе, разницу от дальности не допер проверить )

 

Вообще я согласен, у лука самый большой ДПС, + трасформа от Вариорра и достигаем самый высокий прирост скорости атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может еще тупанул не знаю одел фул мв веспер лайт а не элю, даже интересно чтоб было если это был не саб

 

бил в трансформе закена из свитков там самая высокая патака, потом кажется анаким следующим идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй трасформу Вариорра и морай мв хеви, там выйдет самая большая скорость атаки. А Крит разогнать можно ЛСом и сабами.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

На дпс контр крит, пасив бесполезен

немногим больше даст контр. но суть в том, что контр висит временно, а пассив постоянен. а вообще я взял грейт майт и не парюсь) но у меня немного иная картина с обвесом и бафом.

и да, не знаю как на х5 будет, но вот такая тема. раз фс для рб, значит там будет шилка. с шилкой всегда 500 крита, и там уже по фиг на пассив и контр фокус вместе взятые и перемноженные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, лично мои наблюдения, тестил всё на х55.
Безусловно Веспер МВ лайт сет - топ.
Из пух 2 варианта, но для разных ситуаций: Веспер МВ куттер с фокусом и Двурук с фокусом точки повыше(они на лоу рейтах дешевле всяких МВ дагеров). Я тестил и Куттер мв +10, топ двурук +10 и МВ веспер двурук +10. Вывод сделал следующий: Под фул зарядом (икона+апп) двурук ТОП просто - ты со своим самоном упираешься в капы критов, и тот МВ еффект от кутера/кинжала ваще роли особо не играет. Но когда спадает иконна - куттер/кинжал МВ начинают вырываться по дамагу. 
По сколько все РБ в инстах умирают только от фул заряда то я бы лучше делал упор на двурук, а кинжалик - это 7рб без иконы ковырять ток.

По трансформам:
1 место - дивайн ворриор со своим бафом
2 место - заккен (48 стра), при том имеет баф на вампирик, который не стакается с вампириком от ПП/ВК но имеет еффект в 2 раза сильнее.
3 место - анаким (46 стра)

По сабам. Контр хаст наше всё, остальное ваще наплевать! Грит майт для выжимания максимума и на 3 слот - хотишь актив крит, а хотишь целку, ваше плевать. Под фул зарядом ты упираешься в капы, а от контр крита твоему самону идут копейки ибо начальный его крит копеечный.

+приложу недавние сравнения Еля лайт и веспер МВ лайт сета с дино мв дагером и веспер двуруком (оба +0)
 

Скрытый текст

Shot00037DPS.thumb.jpg.5369a0e1d5cfe0515ab362126dd25930.jpg

З.Ы. На скрине в чате написаны цифры ДПСа с менюшки - первое значение это дпц хозяина и через пробел ДПС пета. Первые 8 строк сверху - там где то не эля, а веспер МВ, но я всё напутал и записал не правильно 

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaksiKlim сказал:

Попробуй трасформу Вариорра и морай мв хеви, там выйдет самая большая скорость атаки. А Крит разогнать можно ЛСом и сабами.

кажется морай мв я заменил на мв лайт, там вроде пассивки какие хорошие на ФС для лайта наверно поэтому



а если есть бонус от дальности с луком этож можно разгон делать на это и какие то доп краполя выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BaffniMenya сказал:

Рарный дино нож на фокус 300 холли,2 кольца на крит,2 серьги на вампирик,эллегия лайт для крита

С ножом под пп+свс 500 шанса крита, зачем нужна эля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже мусолят из темы в тему на ФСа. 

7 лет на ФСе на астериосе как на мейне. Мое мнение:

1)Веспер мв лайт сет -топ.  

-элегия мение полезна для пета, а на хозяине итак 500 крита под ФБ. 

2) Веспер МВ двурук фокус -топ для урона под иконой аппетитом в трансформах.

-2 место куттер мв фокус-немного уступает двуруку под ФБ, и наоборот опережает без Икон и Апр т.е не фул разгона. 

-3 место дино нож фокус МВ -идеальный вариант для ДПСа аля лаба 3 окна ПП+БД+ФС или релакс крабинга -быстро выбивает контр хаст. 

-Лук не актуален, режет скорость атаки от пассивки трансформы.(читаем пассивки трансформу) меньше скорость меньше шанс выбить контр хаст. Лук актуален тока в мозгу старых игроков, когда он актуален был, а сейчас они просто не умеют выжимать дамаг лучше чем тупо взять в руки лук. 

 

Сабы :

1-контр хаст топ. 

2-контр уд с танка -для крабинга сильных мобов -например ДВ ЛОА пригодится. Ну или при дырявом эквипе. 

3-фокус активный -небольшая прибавка от тригер бафа все в плюс пету. -оля от брать больше нечего на крабинг.  Под пвп как вариант буст цп или резисты.

 

-Целеста -ультроНЕактуальна для крабинга и наоборот для пвп. 

В ПВе оч мешает выбивать КК и лояллку по КД - Просадки по ДПСу при длительном убийстве РБ или убийстве толпы мобов.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, CTaPu4oK said:

В планах РБ, и фарм. На пвп и оли не претендую.

Учти, что большинство советчиков дают советы под очень редкий "фарм". То есть тот, где пришёл в инсту 1-2 раза в неделю, под фул бафом побил РБ 30 секунд и ушёл ждать отката. То есть на выходе получается не игровой чар, а так - окном на заход. Если есть желание ковырять не только инстовых одиночных РБ, при этом не с фул бафом в фул пати, а под пп+бд к примеру в три окна рб полевых или залиывных или на тех же драконов в ДВ ходить(где ап и икона только на первых 2 рб как правило). То смотреть надо в плоскость того, что лучше. И да, некоторые замеряльщики "топ ДПСа", замеряют его как правило в городе стоя и меряя пушки/шмот. Саммонер же раскрывается на куче тригерных скилах/бафах, которые выскакивают в тот момент, когда твой чар сам бьёт цель и получает урон. И вот тут их статичные городские замеры, нервно курят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChaosHEAD сказал:

а если есть бонус от дальности с луком этож можно разгон делать на это и какие то доп краполя выбить

 

Никакой дальности нету, с луком в трансе ты бьёш  в упор.))

 

49 минут назад, gigants сказал:

-3 место дино нож фокус МВ -идеальный вариант для ДПСа аля лаба 3 окна ПП+БД+ФС или релакс крабинга -быстро выбивает контр хаст. 

-Лук не актуален, режет скорость атаки от пассивки трансформы.(читаем пассивки трансформу) меньше скорость меньше шанс выбить контр хаст. Лук актуален тока в мозгу старых игроков, когда он актуален был, а сейчас они просто не умеют выжимать дамаг лучше чем тупо взять в руки лук. 

 

Тут, кстати, можно заметить, что у ножа и лука -3 точности относительно меча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

 

Никакой дальности нету, с луком в трансе ты бьёш  в упор.))

 

 

Тут, кстати, можно заметить, что у ножа и лука -3 точности относительно меча.

Мы про то что если бить с лука без трансформы, тогда можно будет разогнать дальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...