Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы на Фринте


АнгелОК

Рекомендуемые сообщения

Сделала сегодня в ночь со вторника на среду 3 захода на Фринту из них 2 раза в пати попались кидалы, которые кинули пати на дроп. 1 Заход Джуд ник Advanced. Заюзал гармонию, вышел из пати, собрал дроп,  ( 3 пушки, шмот)  сделал сое.

 2 заход свс ник gXg. Ждали пока у одного дд отлагает окно.(Он встал к призраку и у него критануло окно) Подбежал СВС, вышел из пати и начал лутать дроп. В том числе 4 пушки и неклю Фринты. Прошу принять меры. 

УВАЖАЕМЫЕ ИРОКИ ! ЗАПОМНИТЕ НИКИ Advanced и gXg. (у свса есть Дестр еще. )  Прошу администрацию отреагировать на ситуацию. 

Если нужен фул скрин экрана, могу предоставить по запросу администрации. Там указана дата и время.  есть ники всех игроков, которые могут подтвердить этот факт.

кидалово.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ходить солянкой. Ищи КП.

А так да давай держи нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра)

Хочешь играй в человека

Хочешь играй в крысу)))

В любом случае это игровой момент.

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте забаним всех крыс,давайте забаним всех ПК,давайте забаним всех торгашей с неправильными ценами.

Сколько таких тем уже было на форуме  и сколько еще будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, было бы неплохо забанить торгашей, типа тех, которые продают трансформацию в сову под видом мастерок и куски на серьги под видом гемов)

А также кидал в инстах(боже ради 2ккк творить такую дичь, бред)

 

Но банить их не особо то и банят, так что просто будем знать на форуме кто крыса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amane сказал:

Ну да, было бы неплохо забанить торгашей, типа тех, которые продают трансформацию в сову под видом мастерок и куски на серьги под видом гемов)

А также кидал в инстах(боже ради 2ккк творить такую дичь, бред)

 

Но банить их не особо то и банят, так что просто будем знать на форуме кто крыса. 

На форум заходят после того как на дроп попали. И это уже не 1я тема.  

Ещё раз напишу, ходите со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за кидал отпадает желание ходить по инстам, а играть с кп может человек не может держать пт?

Лучше создать тему в Предложениях-"Запрет на лив с группы на Фринте"

Тс можешь подумать и создать темку!)



32 минуты назад, Traktor сказал:

Это игра)

Хочешь играй в человека

Хочешь играй в крысу)))

В любом случае это игровой момент.

Всмысле "играй в крысу"?



Соболезную ребятам!Дело даже не в дропе, а потраченом времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Лучше создать тему в Предложениях-"Запрет на лив с группы на Фринте"

Тс можешь подумать и создать темку!

Тогда кидалам это не понравится, ну за шо ты их так душишь то. Они хотят кидать,  через бедро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, ТвоюМатьЯБД said:

Из за кидал отпадает желание ходить по инстам, а играть с кп может человек не может держать пт?

 

 

1 hour ago, rockby said:

Хватит ходить солянкой. Ищи КП.

А так да давай держи нас в курсе.

Да зачем КП то? Кланов с достаточным онлайном для совместных походов в инсты на серве дофига, большинство из них без каких либо к требований к ПТ и чему либо ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы такие на радостях вау бесплатная манна от джуда...а нет, не бесплатная🤣

з.ы.для таких как вы давно создал тему в предложениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Из за кидал отпадает желание ходить по инстам, а играть с кп может человек не может держать пт?

Лучше создать тему в Предложениях-"Запрет на лив с группы на Фринте"

Тс можешь подумать и создать темку!)

 

Зайти 10ым в пак.
И как это решит проблему?Зайдет заюзанный дестр и перепкашит всех - залутает дроп и изи.
Просто ходите с теми, кому доверяете)
А лучше найдите фарм кп\просто пачку и 10ым у них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaffniMenya сказал:

Давайте забаним всех крыс,давайте забаним всех ПК,давайте забаним всех торгашей с неправильными ценами.

Сколько таких тем уже было на форуме  и сколько еще будет))

Ну чела который водил РБ а город всё же забанили временной 🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом вопрос к таким людям, как тс. Вот вы видите, что тело вышло с пати. Интересно, что же он будет делать? Наверное случайно. Ну так подбирайте дроп, то тело хоть и уведет, но лишь часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Amane said:

Ну да, было бы неплохо забанить торгашей, типа тех, которые продают трансформацию в сову под видом мастерок и куски на серьги под видом гемов)

А также кидал в инстах(боже ради 2ккк творить такую дичь, бред)

 

Но банить их не особо то и банят, так что просто будем знать на форуме кто крыса. 

А как же самых главных крыс? Тех что мобов крысят! У меня на гремлинах, глад с ником xXxMamkoTrahPWNZxXx мобов крысил, я ему написал, что его забанят, а он в ответ "не ной" и УБИЛ меня!!!111адин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на сколько выгодно создать свса с 0 купить ему качь до 80, а потом сходить лутануть дроп у неудачников и поставить его на delete.

и на сколько это выгодно если делать в 3 окна одноверменно (6, 9 окон). есть ботаны прикинуть выхлоп? горящие пуканы крабов не интересуют

 

хтя можно и не удалять, а так сказать, на дно залечь, не месяца два, потом по новой лутануть дроп и снова на малину

Изменено пользователем pedopwnzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pedopwnzor сказал:

подскажите на сколько выгодно создать свса с 0 купить ему качь до 80, а потом сходить лутануть дроп у неудачников и поставить его на delete.

и на сколько это выгодно если делать в 3 окна одноверменно (6, 9 окон). есть ботаны прикинуть выхлоп? горящие пуканы крабов не интересуют

 

хтя можно и не удалять, а так сказать, на дно залечь, не месяца два, потом по новой лутануть дроп и снова на малину

Попробуй, потом расскажешь, но мне кажется определённо, чувствую запах адены, прибыль пошла 

H5I4vIOVaXg.jpg

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HawkC4 сказал:

Заявление в полицию. Не иначе.

Что-то слишком много заявлений в последнее время для одного сервера.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KURAxGOD сказал:

Попробуй, потом расскажешь, но мне кажется определённо, чувствую запах адены, прибыль пошла 

 

перечитай мое сообщение, я ищу ботана, чтоб прикинул все + и - и тогда только буду думать стоит ли єтого или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pedopwnzor сказал:

 

перечитай мое сообщение, я ищу ботана, чтоб прикинул все + и - и тогда только буду думать стоит ли єтого или нет

Сказал же, чувствую прибыль, но попробовать надо тебе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KURAxGOD сказал:

Сказал же, чувствую прибыль, но попробовать надо тебе) 

 

у меня нету єли тяжа +6 чтоб под фринтой норм стоять и дубины+++, чтоб все думали: "ООО, этот свс не бич, он не кинет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о этот джуд нас тоже кинул раз) переду убийством стоял на шаре чтобы мульта небыло потом убили он залетел дал гармошку вышел из пати и полутал пухи,непонятно как он так быстро все пухи из кучи смог найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте тему как оповещение , что мол такой такой криса , толку ныть тут нет , я вот если иду с соляной смотрю ники через поиск на форуме . 1 уже попадался так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь свса,качаешь,идешь на норм рб,кидаешь на дроп,продаешь,меняешь ник(цена 1,5 пушки) и идешь некст заход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pavluha сказал:

делаешь свса,качаешь,идешь на норм рб,кидаешь на дроп,продаешь,меняешь ник(цена 1,5 пушки) и идешь некст заход

Ну вот ты и попался.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ливеры уже в 2 из 3 пати. скоро дойдет до 100%, а потом по несколько человек в одной пати будут. друг друга кидать, кто быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...