Перейти к содержанию
Asterios

Что с паганом


Speedyracerman

Рекомендуемые сообщения

В Пагане не падают ключи, которые необходимы для открытия комнаты.  Пугает их отсутствие в дроп листе. Не могли бы вы разъяснить, как попасть за закрытую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по этому поводу говорит товарищ гугл?



p.s. помню что по квесту какие-то ключи добывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по квесту на проходку дадут чуток ключей в боковые комнаты в 1 большой руме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они должны падать с мобов которые находятся в предбаннике.  Как вы сами понимаете на долго ключей с квеста не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все падает просто моб с ключом, у которого есть он и в дроп листе, ресается  рендомно в разных комнатах перед закрытыми дверми. То есть бей этих мобов без подписанного дропа и есть шанс встретить моба с дропом ключа.  Так что бегай по разным румам и фарми ищи моба с ключем. Я сегда выбивал и находил быстро... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё выбивается. В первой же большой комнате, где 4-5 мобов. В дроп листе ключа нет, без выполненного квеста на проходку в паган они не выпадают. После выполненного квеста с 2-5 мобов один ключ падает примерно.
По крайней мере так было месяца 3-4 назад, не думаю, что что-то поменяли за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи бог с ними,когда пройдешь куда надо,там эпик босс 24/7 завситает, чико зовут,ждем некст тему,что какой то чико не дает фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dupreeeh сказал:

Ключи бог с ними,когда пройдешь куда надо,там эпик босс 24/7 завситает, чико зовут,ждем некст тему,что какой то чико не дает фармить

Он же в тули вроде как зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DoramaGintama сказал:

Он же в тули вроде как зависает

Прошу принять мою ошибку,перепутать тули с паганом,хз почему я подумал что он там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...