Перейти к содержанию
Asterios

Шанс лута с лабы


4uIHateU

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Мне зять  в реале нужен)

Какие требования к зятю? 3 саба, кошелек +10+? 



4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я к слову и сама не совсем еще и бабушка)) могу еще ой ой ой  что вытворять)

Посидеть на лице?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я к слову и сама не совсем еще и бабушка)) могу еще ой ой ой  что вытворять)

так я не понял...вам зять для себя нужен или для дочки? )))

я с города Каменец-Подольский...можем обсудить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зять то дочке город герой Ленинград)) а я бы от  жениха тоже не отказалась город Архангельск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, smits сказал:

мне попадалась новость про бабушку шо в скайрим шпилит и на ютубчике выкладывает или стримит даж непомню)

но тут присоединяюсь)

Cовнгард ждет



И какой дд самый лучший для лабы? пп+бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

не зять то дочке город герой Ленинград)) а я бы от  жениха тоже не отказалась город Архангельск)

тысячи километров. А я уже понадеялся 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BomFunkMC сказал:

тысячи километров. А я уже понадеялся 😭

Жаль очень жаль) ну будем искать такого же милого , но ближе )


 

23 минуты назад, Лестер сказал:

Cовнгард ждет


 

И какой дд самый лучший для лабы? пп+бд

 

Ну я пробовала Котом, лимитом, влом и шк, у меня толком не получилось ни кем, я без рукая видимо, а вот дестром очень даже мне нравится+пп+бд, правда у меня  все лимиты с бистами и с 3 сабами. Да овт еще девочка знакомая ходит котами правда тоже с сабами, ходила  без сабов она, было долго по времени, мальчик знакомый ходит шкашками, тоже бисты, сабы, ему нравится ) То есть тебе самому лучше попробовать и решить кем быстрее и проще

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       1) x5

         2) 29 дней

         3) 6 минут

         4) один раз упал ик даггер. А так, за всё время упало 6 випок, 22 арморки, ну и куча мусора в виде мораи бижи.

Заметил очень интересное, випки падали только как начал ходить, было один раз, что упала випка + арморка. Каждый заход падала випка, потом вообще перестали падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лестер сказал:

И какой дд самый лучший для лабы? пп+бд

 

Дестр. 1 рума под пику, вторая тоже. 3 пропускаем(если больно рб дамажит, то можно убить с мечем на фокус). На самом рб юзаем зил+гатс под пику мобов, когда убил охрану, то хомка->пуха на хп->юз френзи. Берс с бд сразу давать, макросом кидать блок вв/хекс. Рб падает за полторы минуты с момента врыва в толпу. Важно иметь 2 серьги, что бы был вампирик(если 1 серьга, то рефлект сильно тебя дамажит...ну у меня так). Из нужных скило на дестра делай только контр хаст(если есть время, то спирит, пасивный фокус, бист).

Изменено пользователем BomFunkMC
Очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BomFunkMC сказал:

Дестр. 1 рума под пику, вторая тоже. 3 пропускаем(если больно рб дамажит, то можно убить с мечем на фокус). На самом рб юзаем зил+гатс под пику мобов, когда убил охрану, то хомка->пуха на хп->юз френзи. Берс с бд сразу давать, макросом кидать блок вв/хекс. Рб падает за полторы минуты с момента врыва в толпу. Важно иметь 2 серьги, что бы был вампирик(если 1 серьга, то рефлект сильно тебя дамажит...ну у меня так). Из нужных скило на дестра делай только контр хаст(если есть время, то спирит, пасивный фокус, бист).

Н у у меня немного по другому ) 2  крита от сабов и  хаст, бист, на  всех лимитах хомки с активными критами, бью РБ мечом, 2 этаж вообще не бью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BomFunkMC сказал:

Дестр. 1 рума под пику, вторая тоже. 3 пропускаем(если больно рб дамажит, то можно убить с мечем на фокус). На самом рб юзаем зил+гатс под пику мобов, когда убил охрану, то хомка->пуха на хп->юз френзи. Берс с бд сразу давать, макросом кидать блок вв/хекс. Рб падает за полторы минуты с момента врыва в толпу. Важно иметь 2 серьги, что бы был вампирик(если 1 серьга, то рефлект сильно тебя дамажит...ну у меня так). Из нужных скило на дестра делай только контр хаст(если есть время, то спирит, пасивный фокус, бист).

Меч или дубина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Н у у меня немного по другому ) 2  крита от сабов и  хаст, бист, на  всех лимитах хомки с активными критами, бью РБ мечом, 2 этаж вообще не бью)

активный крит дает очень мало. Я точно не помню, но у меня с мечем на хаст+лимиты больше 440 крита. Не вижу толку от активного крита, который даст пару едениц. А спирит дает 10% хаста и п.атаки, что более профитно как на рб, так и под париком. 

 

37 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Жаль очень жаль) ну будем искать такого же милого , но ближе)

Искрени желаю найти и что бы он оценил ваше упорство и рвение😏



1 минуту назад, Лестер сказал:

Меч или дубина?

10 маул, на втором дестре 10 ретрик. Но с мечем ничем не хуже фарм. Если у меня не было точеный дубин, то фармил бы с мечем на хаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BomFunkMC сказал:

активный крит дает очень мало. Я точно не помню, но у меня с мечем на хаст+лимиты больше 440 крита. Не вижу толку от активного крита, который даст пару едениц. А спирит дает 10% хаста и п.атаки, что более профитно как на рб, так и под париком. 

ну возможно и ты  прав, но пока оставлю  все  как  есть

 

3 минуты назад, Лестер сказал:

Меч или дубина?

у меня  меч , пробовала с дубиной не катит(я  без иконы хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну и тату +5декс -5кон. Стр ставлю только на бф(+4 -5)



Тут правда я ещё под варком, то это сильно скорость не меняет.

https://youtu.be/tSXec5R24d0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто-нибудь начало из фильма "Господин никто" про голубиное суеверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время фарма никак не влияет на дроп. Чистый рандом. Близы дело такое, как бы можно ходить, но дроп там УГ стал рили. Крайне редко падает арморка и пушка. Ну мб раз в месяц блес випка упадет и то не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лестер сказал:

Лаба полная фигня стала, абсолютно неактуальная. Говорю за х5. Падает 1 арм в лучшем случае, а иногда просто морай бижа, о випках и пухах вообще речи быть не может, не помню когда последний раз падало. Вот и думайте стоит ли оно того. В хламину порезана

 

Щас бы за х5 говорить в теме про х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...