Перейти к содержанию
Asterios

Шанс лута с лабы


4uIHateU

Рекомендуемые сообщения

Доброго врмени суток! Люди-человеки, подскажите! Есть ли зависимость лута в лабе 83 от времени за которое ее убивают? Просто заметил, если фармлю 1м паком (вл, спойл, бд, свс, варк, пп) - это 20 мин. то падает 1 BEAS (5 из 7 дней) и морай бижа,  а 2м паком (дестр, свс, бд пп, шк) - это 10 мин. в среднем падает 2 BEAS(2-3 из 7 дней) или 1 BEAS(4-5 из 7 дней), 1 BEWS(1-2 из 7 дней),  морай бижа и икарус пухи(1-2 из 7 дней) .

 

Если у кого то есть другие наблюдения, прошу поделиться, для общей статистики.

 

P.S. В контексте данного поста я привел  пример наблюдений 3х недель фарма  и дал среднюю статискику в разрезе недели(7 дней).

 

Ув. игроки, перлогаю собрать общую статистику с х7 и х5 по времени фарма и луту из лабы для составления таблицы (чем займусь я), это будет сделано для понимания влияния времени фарма на лут.

Если вы хотите помочь, заранее благодарен, вот список нужных мне данных:

         1) Сервер.

         2) Период времени за который вы делали срез.

         3) Среднее время фарма инст. зоны.

         4) Лут который падает(в среднем) по вашым наблюдениям.

 

 

Пример: 

1) asterios x7

2) 3 недели(21 день)

3) 12 минут

4) 2шт. BEAS(1-2 из 7 дней),  1шт BEAS(5-6 из 7 дней),  1шт. BEAW(1-2 из 7 дней),  икарус пуха(1-2 из 7 дней), бижа (1-2 из 7 дней).

Изменено пользователем 4uIHateU
ред. пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть такое (кто то напишет что рандом), но даже на близах, если менее чем за 10 минут проходишь то падет и блес вепка и арморка(либо если вепки нету то 2 блес арморки), если более то что то одно либо вообще блески нету...это чисто мои наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывал близов за 7,16 дестр бд варк(ради спортивного интереса засекал) в основном близы меньше 8ми минут убиваются, очень редко падает,что-то нормлаьное, про пушки я вообще забыл когда падали в основном это 3 арморки обычные иногда еще одна випка ну и хлам. Лаба тоже убивается минут за 7-8 примерно(точно не засекал) состав дестр пп/ше и бд,на днях было такое.что дропа вообще не было, в основном арморки даже за неделю бывает ни разу нет випок. Так же делаю заход в лабу котоводом неточеным почти, он убивает 10+минут, разницы в дропе я не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаба полная фигня стала, абсолютно неактуальная. Говорю за х5. Падает 1 арм в лучшем случае, а иногда просто морай бижа, о випках и пухах вообще речи быть не может, не помню когда последний раз падало. Вот и думайте стоит ли оно того. В хламину порезана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день соло закрываю дестром, по времени 7-8 мин. Дроп чисто рандом. Иногда только бижа, иногда 1 арморка, иногда 2 арморки, иногда арморка + випка, иногда пушка. Самый топ дроп там поднимал это  2 випки + арморка + пуха, да бывает и такое. Если попытаться вывести какую то среднюю, то за май вышло примерно 25 арморок, 3 випки и 3 пухи, бижу в расчет не беру.

Изменено пользователем Decard
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы, помогаем со сбором статистики

Изменено пользователем 4uIHateU
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. х5
  2. 3 недели (21 день)
  3. 15 минут
  4. BEAD(10-20 из 7 дней), Д пухи (20-30 из 7 дней), EAD (хренова туча из 7 дней)

как то так 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 83 закрываю меньше 5 минут. Стабильно  арморка и может бижулька. 2 захода окупаешь 3 окна на неделю и остальные 5 идешь в плюс. Если бы не гемы, то ходил бы и до сих пор. А так плюнул на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4uIHateU сказал:

Если у кого то есть другие наблюдения

фаза Луны не учтена(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим 2 захода в день. По 3 окна в каждом. По моему всегда рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что магом прохожу лабы/близы (10 минут), что кот+пп\ше+бд (3-4 минут) разницы вообще никакой. Про дроп с близов после\до 10 минут бред. И на 11 минутах убийства падала блесс арморка+випка+пуха. Чистый рандом.
P.S. х5 сервер.

Изменено пользователем Cube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  что )) тогда приведу  свою статистику ))) ТОКА НЕ НАДО КРИЧАТЬ ЧТО Я  ЗАДРОТКА СУМАШЕДШАЯ, я  сама  все знаю

1) х5  (40 заходов), ПП+БД+Дестр

2) 10 дней

3) 3-4 минуты

4) 342 армороки, 46 випок 

И да  , кстати про близов  действительно бред про минуты, так же ходила по 15 заходов на них, убивала и раньше и дольше, нет зависимости от времени убийства

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну  что )) тогда приведу  свою статистику ))) ТОКА НЕ НАДО КРИЧАТЬ ЧТО Я  ЗАДРОТКА СУМАШЕДШАЯ, я  сама  все знаю

1) х5  (40 заходов), ПП+БД+Дестр

2) 10 дней

3) 3-4 минуты

4) 342 армороки, 46 випок 

И да  , кстати про близов  действительно бред про минуты, так же ходила по 15 заходов на них, убивала и раньше и дольше, нет зависимости от времени убийства

В смысле в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

В смысле в день?

что в смысле ? я делаю 40 заходов  в день, что не понятно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну  что )) тогда приведу  свою статистику ))) ТОКА НЕ НАДО КРИЧАТЬ ЧТО Я  ЗАДРОТКА СУМАШЕДШАЯ, я  сама  все знаю

1) х5  (40 заходов), ПП+БД+Дестр

2) 10 дней

3) 3-4 минуты

4) 342 армороки, 46 випок 

И да  , кстати про близов  действительно бред про минуты, так же ходила по 15 заходов на них, убивала и раньше и дольше, нет зависимости от времени убийства

ахонь баба! smile325.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

что в смысле ? я делаю 40 заходов  в день, что не понятно?)

Эмм. Понял. Это нечто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну  что )) тогда приведу  свою статистику ))) ТОКА НЕ НАДО КРИЧАТЬ ЧТО Я  ЗАДРОТКА СУМАШЕДШАЯ, я  сама  все знаю

1) х5  (40 заходов), ПП+БД+Дестр

2) 10 дней

3) 3-4 минуты

4) 342 армороки, 46 випок 

И да  , кстати про близов  действительно бред про минуты, так же ходила по 15 заходов на них, убивала и раньше и дольше, нет зависимости от времени убийства

Моё увлажнение, это вам не мамок спойлить. Боюсь спросить сколько времени на гемы уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

Эмм. Понял. Это нечто)

Ну просто сейчас играю сама  с собой, в  кп не состою, в клане я сама с собой и своими твинами, я не работаю, на сервере чуть более 5 лет играю,

вот как то так твины накопились, постоянно качала то на фринту надо было додов и котов, то на тиату додов, то еще  куда то кого то, постоянно

бегала сливы\заливы по кд стуками в свое время, гемов по твинам накопилось много, на ком то и по 200+ есть, что еще делать бабушке на пенсии ?)

Вот и решила ходить в лабу, голосую, сливаю, заливаю твинов, выбираю в месяц несколько дней и бегаю слив\залив,

это чтобы не было лишних вопросов.



7 минут назад, Skraid сказал:

Моё увлажнение, это вам не мамок спойлить. Боюсь спросить сколько времени на гемы уходит.

СПС ) а то кричат знакомые , что это шиза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы нашли того, кто все точки фармит и нам просто уже не остаеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 что еще делать бабушке на пенсии ?)

 

а как же пирожки smile328.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BomFunkMC сказал:

Я думаю мы нашли того, кто все точки фармит и нам просто уже не остаеться...

 Та на самом деле бывает и по 10 заходов пустых, от слова совсем пустых в день, это действительно тупо рандом дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну просто сейчас играю сама  с собой, в  кп не состою, в клане я сама с собой и своими твинами, я не работаю, на сервере чуть более 5 лет играю,

вот как то так твины накопились, постоянно качала то на фринту надо было додов и котов, то на тиату додов, то еще  куда то кого то, постоянно

бегала сливы\заливы по кд стуками в свое время, гемов по твинам накопилось много, на ком то и по 200+ есть, что еще делать бабушке на пенсии ?)

Вот и решила ходить в лабу, голосую, сливаю, заливаю твинов, выбираю в месяц несколько дней и бегаю слив\залив,

это чтобы не было лишних вопросов.

 

Да понял. Наоборот молодец) просто никогда такого не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, smits сказал:

а как же пирожки smile328.gif

ну вот как то успеваю))) цветочки еще не рассцвели в садочке ))

CXs4hoMcjec.jpg

MZceykSjDjE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне попадалась новость про бабушку шо в скайрим шпилит и на ютубчике выкладывает или стримит даж непомню)

но тут присоединяюсь)

Только что, Skraid сказал:

Моё увлажнение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну  что )) тогда приведу  свою статистику ))) ТОКА НЕ НАДО КРИЧАТЬ ЧТО Я  ЗАДРОТКА СУМАШЕДШАЯ, я  сама  все знаю

1) х5  (40 заходов), ПП+БД+Дестр

2) 10 дней

3) 3-4 минуты

4) 342 армороки, 46 випок 

И да  , кстати про близов  действительно бред про минуты, так же ходила по 15 заходов на них, убивала и раньше и дольше, нет зависимости от времени убийства

а пухи\бижа?) 

норм так 40-50ккк за 10 дней) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CIPKO сказал:

а пухи\бижа?) 

норм так 40-50ккк за 10 дней) 

ну ты тут немного прибавил) щас посадила трейдера получается где то около 40, пух падает да очень мало, применно штук 20 за  все  время,

бижа на лярд, за  все время , лень ломать так  в магаз сдаю

Ну и прошу учесть что 40 заходов, я  стала делать только 15 дней назат, то щас будете считать  трилионами мои доходы))

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Что еще делать бабушке на пенсии ?)

 

Вам внук в игре не нужен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BomFunkMC сказал:

Вам внук в игре не нужен? :D

Мне зять  в реале нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Мне зять  в реале нужен)

кто последний на кастинг? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BomFunkMC сказал:

Вам внук в игре не нужен? :D

Я к слову и сама не совсем еще и бабушка)) могу еще ой ой ой  что вытворять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...