Перейти к содержанию
Asterios

15155-15181


Admin

Рекомендуемые сообщения

Если окном, то, да исходя из предпочтений. Если основа, то варком сейчас играть очень инереснее чем ПП :'(

Не не, основа гномусечка у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я не доволен тем что магкриты х2.5+200% а не +20% (: Бустите магов, ради Бога, только циферки в сообветствии с этическими нормами выставляйте, а не пофигистическими ;)

Инс, я думаю професи на это не влияют сильно, скорее всего магкриты кроются вот в этом:

Общие изменения:

Новый параметр - увеличение силы магических критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, какие из этих бафов дают шанс, а какие силу. Т.к. если вы внимательно почитаете их описания в клиенте финала (включая заточенные варианты), то увидите там множество противоречий.

Так, как мы сделали - это наиболее похожий на правду вариант, но в будущем нужно будет подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие изменения:

Откат скиллов для всех саммонов и петов тоже уменьшен до 1/4.

жестяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр под кх бафом простыми нюками бил по 1к, кританул на 3.5, криты х2.5, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди вопрос конешна может показаться .... а ....эм... неочень), но а так плюс минус када мы увидем Байлора? (:

зы чесна гаря думал этим обновлением появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже исправят точку скилов у магов элеменчиков Близард,аура симфони,инферно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а то что глады и Тиры, зарядками на 78лвле дамажут ровно в 2 раза больше

Например( у глада, выстреливая в когото соником пишется что нанесено урона ну скажем 400, а тот по кому стреляли пишется что получено 800) то есть удар Рейджа равен 4 ударам дуалов, это не баг? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а то что глады и Тиры, зарядками на 78лвле дамажут ровно в 2 раза больше

Например( у глада, выстреливая в когото соником пишется что нанесено урона ну скажем 400, а тот по кому стреляли пишется что получено 800) то есть удар Рейджа равен 4 ударам дуалов, это не баг? ??? ???

Да да кстати, я своим гладом в дуели на Твинке проверил. значит все таки это баг?? и он будет исправлен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s я изза этого бага теперь тира слить не могу(если он под огром) он мне своими зарядками с такойто скоростью передамаживает мои ТСС и ДСС, пока добегу почти всего СП нету  :-[ .

А раньше было совсем наоборот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s я изза этого бага теперь тира слить не могу(если он под огром) он мне своими зарядками с такойто скоростью передамаживает мои ТСС и ДСС, пока добегу почти всего СП нету  :-[ .

А раньше было совсем наоборот(

Играй варком,варку пофиг и на глада и на тира и на них обоих  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады ваще баженые: вот еще один интересный... например при одевании топ А дулей+4, дается в альт-K - пвп абилка (на увеличение дамага в пвп) хотя дули не грейженые до пвп оружия и абилка от заточки +4 -(хаст 17 лвл и увеличение дамага в пвп) может такая фишка работает и при Ы дулях, надевать можно любым классом, обе иконки врубаються, проверял на ПВ так же, при одевании дагера Ы включается тока хаст и все.. никаких пвп.... устраняйте атсы камандиры ))))

может у тиров так же  кастеты работают.. вот и дамажат не пойми как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что после апдейта Руны стали реже включаться, при крите по тебе магией.... Раньше включались намного чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончено печально, но у хавка Snipe работает не должным образом, а именно не дает дополнительной дистанции, собстно подтверждаем скринами и математикой:

Отходим на максимальное расстояние, записываем координаты:

shot00005oxf.th.jpg

Отходим чуть чуть дальше, включаем снайп, записываем координаты:

shot00006qzv.th.jpg

Далее следуя математике найдем расстояние в первом и втором случае:

(обычный рейндж лучника)

sqrt(sqr(146488-147154)+sqr(-56136+55527)+sqr(-2784+2807))~902

(рейндж в снайпе [не максимальный])

sqrt(sqr(146440-147154)+sqr(-56184+55527)+sqr(-2784+2807))~970

На расстоянии 970 стрелять уже нелья, хотя Snipe дает прибавку в 300

рейндж, просьба исправить ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончено печально, но у хавка Snipe работает не должным образом, а именно не дает дополнительной дистанции, собстно подтверждаем скринами и математикой:

Отходим на максимальное расстояние, записываем координаты:

shot00005oxf.th.jpg

Отходим чуть чуть дальше, включаем снайп, записываем координаты:

shot00006qzv.th.jpg

Далее следуя математике найдем расстояние в первом и втором случае:

(обычный рейндж лучника)

sqrt(sqr(146488-147154)+sqr(-56136+55527)+sqr(-2784+2807))~902

(рейндж в снайпе [не максимальный])

sqrt(sqr(146440-147154)+sqr(-56184+55527)+sqr(-2784+2807))~970

На расстоянии 970 стрелять уже нелья, хотя Snipe дает прибавку в 300

рейндж, просьба исправить ^^

Это не так, Snipe 1 уровня дает всего +50 дальности:

<table name="#pAtkRange">50 50 100 100 150 150 200 200</table>
313	1	a,Snipe0	a,For 2 minutes, increases user's accuracy by 3, P. Atk. by 124, range by 50, and the probability of critical attack by 20% when using a bow. Movement is impossible while skill is being used. Requires a bow.0	a,none0	a,none0
313 2 a,Snipe0 a,For 2 minutes, increases user's accuracy by 3, P. Atk. by 134, range by 50, and the probability of critical attack by 20% when using a bow. Movement is impossible while skill is being used. Requires a bow.0 a,none0 a,none0
313 3 a,Snipe0 a,For 2 minutes, increases user's accuracy by 4, P. Atk. by 145, range by 100, and the probability of critical attack by 20% when using a bow. Movement is impossible while skill is being used. Requires a bow.0 a,none0 a,none0
313 4 a,Snipe0 a,For 2 minutes, increases user's accuracy by 4, P. Atk. by 155, range by 100, and the probability of critical attack by 20% when using a bow. Movement is impossible while skill is being used. Requires a bow.0 a,none0 a,none0
313 5 a,Snipe0 a,For 2 minutes, increases user's accuracy by 5, P. Atk. by 166, range by 150, and the probability of critical attack by 20% when using a bow. Movement is impossible while skill is being used. Requires a bow.0 a,none0 a,none0
313 6 a,Snipe0 a,For 2 minutes, increases user's accuracy by 5, P. Atk. by 177, range by 150, and the probability of critical attack by 20% when using a bow. Movement is impossible while skill is being used. Requires a bow.0 a,none0 a,none0
313 7 a,Snipe0 a,For 2 minutes, increases user's accuracy by 6, P. Atk. by 188, range by 200, and the probability of critical attack by 20% when using a bow. Movement is impossible while skill is being used. Requires a bow.0 a,none0 a,none0
313 8 a,Snipe0 a,For 2 minutes, increases user's accuracy by 6, P. Atk. by 199, range by 200, and the probability of critical attack by 20% when using a bow. Movement is impossible while skill is being used. Requires a bow.0 a,none0 a,none0[/code]

Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут предупреждения теперь даютса??? мог бы и предупредить(((

Могу и тебя предупредить, если уж так хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а то что глады и Тиры, зарядками на 78лвле дамажут ровно в 2 раза больше

Например( у глада, выстреливая в когото соником пишется что нанесено урона ну скажем 400, а тот по кому стреляли пишется что получено 800) то есть удар Рейджа равен 4 ударам дуалов, это не баг? ??? ???

Это чисто визуальный баг, на самом деле и должно бить по 800 в данном случае. Просто сообщение выводилось неправильно.

Поправил, будет с апдейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

извиняюсь -_-' раскодировал файлы финалки, действительно так, странно что в патчнотах ничего не заметил.. привык что с интерлюдии ничего не менялось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что немного не в тему, но админ, когда починят на х55 СА в Ы80 пухи???

Я надеялся что в этом апдейте все будет, но нет!

В дуалах исправили. На этом и закончили?

В ИК МВ стингере (рапире) не работает СА... и не только в нем. Мне надоело бегать с пухой без СА как таковой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор  плз скажи когда вы планируете на долгожданый Финал переходить?...А то эти обновления для "сближения к финалу" уже надоедать начали,только баланс портится...Если ставить то пусть хоть и долго зато сразу...Даже взять,то что вы увеличили атрибут до 120300 ну всё ровно же эти атрибуты только на грации материке добываются...Ток плз не бань прост своё мнение высказал... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоч кривой финал с нифига не работающим?? или перейти на все рабочее уже?

Кривой финал и все багнутое ^-^

П.С. Шутю. Ди, сделай все, как надо, мы в тя верим (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рес с 100% хп, новая фишка фишек приближения к грации финал или опять нулей многа поставили?

Исправят, не нервничай. У человека сегодня День Рождения ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чисто визуальный баг, на самом деле и должно бить по 800 в данном случае. Просто сообщение выводилось неправильно.

Поправил, будет с апдейтом.

А почему ты говаришь что в данном случае и должно быть 800?? Рейдж равен 2 ударам дуалов значит  в том случае дуалом по мне бы нанесли 200 урона, а значит и рейдж должен быть равен 400 а не 800. Правильно? или я ошибаюсь??

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты говаришь что в данном случае и должно быть 800?? Рейдж равен 2 ударам дуалов значит  в том случае дуалом по мне бы нанесли 200 урона, а значит и рейдж должен быть равен 400 а не 800. Правильно? или я ошибаюсь??

:(

В данном случае, удары дуалов равнялись бы 400 + 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чисто визуальный баг, на самом деле и должно бить по 800 в данном случае. Просто сообщение выводилось неправильно.

Поправил, будет с апдейтом.

Разве это только визуальный баг?? по моему это и есть баг, т к сейчас глады и тиры бьют зарядками действительно много, по лайту даже доходит до 1500.(Хотя у меня пишется 750) И вот еще пример- ПвП Глад-Тир, раньше я Тира за счет скиллов ложил, а сейчас, он просто тупо зарядками и бластер чередуя передамаживает мои ТСС и ДСС. и разве это не баг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вернут отображение Удачи через .whoami ????

И может кто в ПМ написать как вообще расчитывается этот ДПС. т.к. у ПП нетрогая никого он равен был вчера 35, а у Вла порядка 60-70. Это еще до кача. почле как смотрел. но нифига не понял что дает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС это абстрактный дамаг по абстрактной цели. Для игроков единственное использование — фаллометрияопределение оптимальной экипировки и набора бафов. А удачу вам знать не обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОчему это необязательно. Я хочу знать когда у пати неполный Лак и чтобы сразу тот у кого его нет взял его. А наугад. Или хотябы не на всю пати показывать а только на себя. Чтобы каждый сам мог определить для себя есть ли у него еще лак или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...