Перейти к содержанию
Asterios

как мне в ПВП рулить?


Jigit

Рекомендуемые сообщения

создал Гладиатора убивал магов легко со своей супер мощной абилки а потом мне попался маг некромант кинул мне доом и убил меня... потом я создал некроманта а меня убил оверлорд своими слипами просто утомил.... потом создал оверлорда а меня убил фантом сумонер.... ладно думаю вот он мой класс которым буду гнуть но нет меня убил тирант! не игра а издевательство какое-то!!! Все решил взять тиранта за его универсальность за его тотемы класные вобщем я влюбился в этот класс пока меня не убил дагерщик по которому я не попадал!!! Создаю дагерщика и мне попадается берсерк который мне пуху не давал одеть  и своими конченными  рашами меня просто уничтожил!!! Создаю берсерка и меня Стас Барецкий в ПК за хавка сливает.... Не, вы издеваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц) а ты что хотел, супер класс который всех гнёт)) это ла2 тут все классы играбельны!



баланс? не, не слышал...

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты не настоящий глад, не позорь больше гладов, и не пиши такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опережение скажу, что глад легко догонит и убьет лука, замкнутый круг получается.

Надо поймать волну с таким шагом, чтобы антиклассы попадались не тебе, а против тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один рецепт. Создаешь гнома. Качаешь до 85 лв. Покупаешь морай тяж рар, точишь до +10. Бижа ворпал +10, но желательно элегию. Точишь Авенжер на +16 (можно вигвик +10). Точишь мастерками стан на +30 (ОБЯЗАТЕЛЬНО) Нужен еще бык 85 лв ( без быка никак) . Потом телепортируешься на толкинг айленд (из Глудина, не из Глудио, НЕПУТАТЬ) Дальше летишь в Элвен Руинс, и начинаешь карать как боженька, никто не ускользнет от гномьей кары. Все получат по заслугам, а нубы еще и по щам. Ибо нет сильнее в мире нагибатора чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям порадовала тема,  пока читала  вся  усмеялась) такой боли в словах человека я еще не видела ) а  в утешение могу сказать) продолжай качать и держать нас в курсе ,  кого там у тебя  еще  кем нагнули)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один верный способ как не умирать в пвп, когда заходишь на новый акаунт, в правом нижнем углу есть иконка "создать персонажа", не создавай... И будешь непобедим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rikimaru сказал:

Играй за кукабару и не пили дебильные темы

я б за бычка играл ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoomRage сказал:

На опережение скажу, что глад легко догонит и убьет лука, замкнутый круг получается.

Надо поймать волну с таким шагом, чтобы антиклассы попадались не тебе, а против тебя :D

да ну не гони волну я щас за лука играю никакой глад мне не доставляет проблем у меня итак 250 бег что мне там глада кайтить с 2-3 критов? Пока что мне за лука нравится но меня какая-то арба убила с летала и я уже думаю на арбу пересесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Череп сказал:

шошо? тирант убил суммонера? п...

 

300px-Vrunishka.png.d18bdf0a1d72ef9e3b5c3c628784c3e5.png

 

врунишка

ну может я трансфер пейн забыл включить  но скажу я в шоке был когда он мне все свои абилки вставил я даже отхилиться не успевал там ДПС просто космос

Изменено пользователем Jigit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Jigit сказал:

ну может я трансфер пейн забыл включить  но скажу я в шоке был когда он мне все свои абилки вставил я даже отхилиться не успевал там ДПС просто космос

Ну смотря какой у тебя был буст и буст тира. Просто ты в своем рассказе не указывал буст своих персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

Ну смотря какой у тебя был буст и буст тира. Просто ты в своем рассказе не указывал буст своих персов.

а причем тут буст когда руки важны ? Лично видел коня в арке и ДК шмоте который слил водичкой массовой тиранта, дестра и паладина на новом х7 в марте месяце а они по бусту были лучше его тк был Ы шмот и дино шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, smits сказал:

я б за бычка играл ^_^

Тигра тоже классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай дальше качать профы, зато потом будешь уметь на всех играть и никто тебя не сможет победить, будешь чисто анти класс заводить и всех класть на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Rikimaru said:

Играй за кукабару и не пили дебильные темы

Его кукабура по IQ превосходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DeathEternal сказал:

Его кукабура по IQ превосходит.

Тогда я хз кого ему предложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди за СБ на х55, тогда тебя будут убивать только другие СБ (там же никто больше не играет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rikimaru сказал:

Тогда я хз кого ему предложить)

а чем ты хуже от моба? главное красным выйди на ПВП чтобы чувак хоть тебя заспойлил нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 16:34, AwizyraxNagnut сказал:

а причем тут буст когда руки важны ? Лично видел коня в арке и ДК шмоте который слил водичкой массовой тиранта, дестра и паладина на новом х7 в марте месяце а они по бусту были лучше его тк был Ы шмот и дино шмот.

Сам сделал заявление, и сам же его опроверг, в одном посту. Гениально.

Людям не хватило атт от воды, но ты продолжай думать, что нужны исключительные руки что бы нажать на аое коня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Konchenaуa сказал:

о да ,ментал и вм так полезно на сб 
особенно когда нет слота на уе и просвет

Во первых, там забаф рофла ради, во вторых, научи разгонять кап маг крита на сб без валика(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...