Перейти к содержанию
Asterios

+16 палки спустя 3 месяца. Как?


Аркей

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Konchenaуa сказал:

Мне там выше человек что то говорил , что я умничаю про теорию вероятности и тд

Просили 13 , получайте 16

Кто то сделал больше ?

Шанс такого события 0.13%

Посчитать просто, берем шанс одного события (с кубиком 0.66)и возводим в степень по количеству повторений.

 

Попробуйте повторить в жизни. Но правильный эксперимент будет такой: Кидаете в жизни хотя-бы 100 раз кубик, и считаете какое максимально количество раз выпадет меньше 5. И то же самое в игре. Почти наверняка, результат будет близкий. Если 1000 попыток то еще ближе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскрою тайну 

Фармишь соа,тули с напарником , фармишь 10ккк+ пару дней пофармил

Купил ресы всю знаю на крафт, кратфишь 200 пух +-40-50ккк на крафт уйдет

Получаешь при крафте 100+ пух

Точишь и вуаля 16 пуха если иконку перед монитором поставил и маму поцеловал ,гляди и две будет если ещё к бабушке в гости на драники заедешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, persiq сказал:

 

ну и че все молчат?

я один болен? да?

 

могу собрать такой же за 35.200 грн (+ расходы на полки) тыц

или 

можно за 143.400 грн (расходы на полки) тыц2 - но это еще вибрировать и задирать людей с обратной стороны стены будет

так там не вся установка показана.

на фото - только сам "генератор".

а к нему еще прилагаются набор из камер, серваки с криптософтом и алгоритмы по преобразованию изображения в данные, необходимые для генерации исч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bratan4ik сказал:

Расскрою тайну 

Фармишь соа,тули с напарником , фармишь 10ккк+ пару дней пофармил

Купил ресы всю знаю на крафт, кратфишь 200 пух +-40-50ккк на крафт уйдет

Получаешь при крафте 100+ пух

Точишь и вуаля 16 пуха если иконку перед монитором поставил и маму поцеловал ,гляди и две будет если ещё к бабушке в гости на драники заедешь 

А если еще встать в 4 утра и при этом вставая с кровати танцевать с бубном в ноге, включая 2й ногой компьютер, то будет три пухи.

Но это еще не все! так же нужно принести в жертву двух пряничных динозавров на алтаре из хлеба, кушая при этом соусом из фольги .

И только тогда ты можешь  расчитывать  на точку трех+ пух на +16 

Скрытый текст

если нарушить данный порядок действий, то больше никогда не точнешь на 16 ничего 

😃

А-а! Прекрасная Богиня Смерти! Укрой этот грязный мир тьмой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TopGnomkaII сказал:

А если еще встать в 4 утра и при этом вставая с кровати танцевать с бубном в ноге, включая 2й ногой компьютер, то будет три пухи.

Но это еще не все! так же нужно принести в жертву двух пряничных динозавров на алтаре из хлеба, кушая при этом соусом из фольги .

И только тогда ты можешь  расчитывать  на точку трех+ пух на +16 

  Скрыть содержимое

если нарушить данный порядок действий, то больше никогда не точнешь на 16 ничего 

😃

А-а! Прекрасная Богиня Смерти! Укрой этот грязный мир тьмой!

Ну мне хватает иконки + смолкнуть мамку 

А так твой вариант не плохой, мне девчонки говорили, что они точат когда идёт дом 2,типо точился лучше, но хз честно не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Konchenaуa сказал:

Тут вопрос в том ,какой шанс повторения такого события?
У меня за час кидания кубика вышло свыше 4 раза по 13 -16  подряд число ниже 5 
 

время значения не имеет, количество попыток какое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Entron сказал:

изи катка 

 

  Скрыть содержимое

1064506693__viber_2020-05-26_22-20-50.thumb.jpg.2a8944fff8ae179fc56ca4910572a165.jpg

 

  Скрыть содержимое

2071966618__viber_2020-05-26_22-22-51.thumb.jpg.db66377060658bd32095e6d3b022f8d8.jpg

 

Ну почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное , что на 16 точат в основном модераторы , 3 разв видел что модератор точит пуху на 16 и сразу или через пару минут , в системном чате показывает его Ник и то что он даёт бан чата кому то , совпадение ? Не думаю , как будто шанс заточки у модераторов выше в разы , минимум 3 модератора точнуло на 16 но их не сотни же , а из 10 тыщ человек процент точки почти не реальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГрехПохоти сказал:

Самое интересное , что на 16 точат в основном модераторы , 3 разв видел что модератор точит пуху на 16 и сразу или через пару минут , в системном чате показывает его Ник и то что он даёт бан чата кому то , совпадение ? Не думаю , как будто шанс заточки у модераторов выше в разы , минимум 3 модератора точнуло на 16 но их не сотни же , а из 10 тыщ человек процент точки почти не реальный

Кто эти 3?

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2020 в 10:48, Admin сказал:

Шанс такого события 0.13%

Посчитать просто, берем шанс одного события (с кубиком 0.66)и возводим в степень по количеству повторений.

 

Нам бурно восторгаться, если условные  100 человек сломали 10 пух на +4, а 101й  точнул на +16 или как это работает вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ралк сказал:

 

Нам бурно восторгаться, если условные  100 человек сломали 10 пух на +4, а 101й  точнул на +16 или как это работает вообще?)

берешь крафтера флагаешься.... дебафаешь его овером и некромантом и точишь!!! Шанс сломать на много ниже из-за дебафов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 14:47, Аркей сказал:

Откуда? Я просто не понимаю, ладно с х5 все понятно, там слита куча серверов, куча накрабленных шмоток, в свое время люди пользовались всякими багами и пр., но откуда на свежем трехмесячном сервере +16 Бастеры, Штормеры и пр.?

эти пухи тысячами ломаются.. они вообще ничего не стоят, идут с квеста на 7рб в огромных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым х7, люди бустятся все быстрее и быстрее, ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2020 в 10:48, Admin сказал:

Шанс такого события 0.13%

Посчитать просто, берем шанс одного события (с кубиком 0.66)и возводим в степень по количеству повторений.

 

Попробуйте повторить в жизни. Но правильный эксперимент будет такой: Кидаете в жизни хотя-бы 100 раз кубик, и считаете какое максимально количество раз выпадет меньше 5. И то же самое в игре. Почти наверняка, результат будет близкий. Если 1000 попыток то еще ближе и т.д.

Только не 100, а хотя бы 1000 раз кидаете, до 1000 это не статистика, укладывается в погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки некоторые косяки у генератора случайностей вероятно есть,

иначе как объяснить что к примеру при вставке атрибутов может 10 раз подряд проткнуть а потом 10 раз подряд сфейлится,

такие серии случайностей бывают достаточно часто, периодически они заметны.. но пользоваться этим невозможно, ведь не известно какой момент является удачным для точения нужного предмета, и когда он закончится.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TpoJlb сказал:

всё таки некоторые косяки у генератора случайностей вероятно есть,

иначе как объяснить что к примеру при вставке атрибутов может 10 раз подряд проткнуть а потом 10 раз подряд сфейлится,

такие серии случайностей бывают достаточно часто, периодически они заметны.. но пользоваться этим невозможно, ведь не известно какой момент является удачным для точения нужного предмета, и когда он закончится.

Просто смирись что шанс 50%)

Либо да либо нет) 
Нет никакого смысла высчитывать , ничего не поменяется от того что ты там что то напридумывал себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Просто смирись что шанс 50%)

Либо да либо нет) 

Придя домой ты обнаружишь на своей подушке кейс с миллиардом деревянных, шанс 50%, либо да либо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 14:51, DoomRage сказал:

С начала сервера поголовно все знакомые жаловались на то, что пухи на +4 лопаются пачками. Сам ничего не мог вточить. 

Но вот настал 3 месяц и прям ящик Пандоры кто-то открыл на сервере и теперь только и видно как люди на 16 вгоняют) 

А вообще если по теме, то ты видишь результат в виде красных стволов, а сколько было сломано никто тебе не покажет. ) 

 

 

смотрел стрим на твиче человек из 450 веспер пушек зашло 2 на +16 2 ретрика и лук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 19:07, Бэйн сказал:

купи 100 пух и точнешь 1 на 16 ) я думаю любое кп которое ходит только на фринту , тиату , фрею  в неделю пух 20 имеет . Вот  эти  2 3 месяца они их и точат

Купил 100 рубах, для пробы.. в результате куча Dx и одна рубаха +8..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TEODOR51 сказал:

смотрел стрим на твиче человек из 450 веспер пушек зашло 2 на +16 2 ретрика и лук 

3 на 16 ) и одну вроде на 15 сломал там же )

5 минут назад, АлЛанкара сказал:

Купил 100 рубах, для пробы.. в результате куча Dx и одна рубаха +8..

вчера тараса точнул  на 10 7 блес точек потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Бэйн сказал:

3 на 16 ) и одну вроде на 15 сломал там же )

вчера тараса точнул  на 10 7 блес точек потратил.

Ты бы родителей чекнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, АлЛанкара сказал:

Купил 100 рубах, для пробы.. в результате куча Dx и одна рубаха +8..

точил 400 Б щитов, 1 на +9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что вы тут все ноете, на 10 порой тупо с 0 заходит, 1 раз было с 0 на 16 подрят правдо А грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2020 в 15:03, MelonLord сказал:

точил 400 Б щитов, 1 на +9

бывает и похуже, это еще повезло...

 

07.06.2020 в 15:49, MelonLord сказал:

Придя домой ты обнаружишь на своей подушке кейс с миллиардом деревянных, шанс 50%, либо да либо нет

 

Мелон, не все родились в семье графов, не нужно тут вот своими кейсами хвастаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы точите, сегодня с утра решила поточить хлам из данжей, ну как полагается сделала все на +3 и тыкала по очереди на +4,так вот, ни одна шмоточка на +4 не зашла. Я лах. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Я не знаю как вы точите, сегодня с утра решила поточить хлам из данжей, ну как полагается сделала все на +3 и тыкала по очереди на +4,так вот, ни одна шмоточка на +4 не зашла. Я лах. =(

Если не секрет сколько шмоток было?



08.06.2020 в 14:04, АлЛанкара сказал:

Купил 100 рубах, для пробы.. в результате куча Dx и одна рубаха +8..

Кстати точил на х7 1000 рубах 1 на 13 зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Некры30 сказал:

Если не секрет сколько шмоток было? 

 

Ой, а у себя в голове я то проговорила, что "ни одна шмоточка из 10". =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...