Перейти к содержанию
Asterios

gvg heroes vs vampires


Pierre

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Я не робот сказал:

классный софт жрет банки, только палишься немного, когда лежишь трупом

https://www.youtube.com/watch?v=xO4rcT_AOQc 

тайм -  1:29

Ты же так юзаешь? И наверное от туда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал бы пару идей бишу, который стример, но тогда это будет не только моя фишка)) так что фигвам😄

 

Спасиб за видос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2020 в 22:36, Pierre сказал:

а стаса лауру барецкого кикнут с хиросов?

хахахахаахххахххахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лучшая, Хиросы Топ, Эльфрид Лучший.

Вампиры мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KoFeFee сказал:

Слышь "умник", пусть вампиры сами выйдут магпаком против кур(желающие уверен найдутся) и покажут класс.

вышел бы такимже сетапом как у эльфида вс курицы с такимже сетапом.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cheers сказал:

скоро будут ходить на форумы других сервов и там ныть :D

Один тут уже так попытался.

Ничем хорошим это не кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, XXOC said:

Ну ты крыса

ну я просто предположил что ты начинаешь ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, APOSTL said:

вышел бы такимже сетапом как у эльфида вс курицы с такимже сетапом.

Предложи вампиру, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KoFeFee сказал:

Предложи вампиру, будет интересно.

Интересней была бы битва тебя с аквариумной рыбкой в номинации - "Самая неожиданно-гениальная идея". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто условия гвг были интригующие,но этому тройничку виднее.Мне про это гвг мин за 30 написали до начало.

Изменено пользователем ShelbyGTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодцы все, хватит уже писать какие-то оправдания и смущенные предложения. Нечего стыдиться. 

Смешно наблюдать за всякими "да просто....". Леросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел видео, а Ваген что в запасе был?

хорошо держались как на пати не сыгранную, как у Вампа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, POLlCE сказал:

посмотрел видео, а Ваген что в запасе был?

хорошо держались как на пати не сыгранную, как у Вампа. 

 

У вампа такая же ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАМА выходи с хайда па барцки, шо ты такое пишешь мне в пм мы же друзья лучшие (

Shot00605па.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Wagen сказал:

РАМА выходи с хайда па барцки, шо ты такое пишешь мне в пм мы же друзья лучшие (

Shot00605па.jpg

Lmao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Самая Лучшая

Слыш, увидел крч тебя в теме, вспомнил твою фотку, получил повторную травму, и теперь заснуть не могу.

Как ты собираешься искупить этот свой грех?



Так, музыка мне помогает заснуть.

Но ты все равно мраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Indra сказал:

@Самая Лучшая

Слыш, увидел крч тебя в теме, вспомнил твою фотку, получил повторную травму, и теперь заснуть не могу.

Как ты собираешься искупить этот свой грех?


 

Так, музыка мне помогает заснуть.

 

Но ты все равно мраз

слыш за углом, фотка не моя расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wagen сказал:

РАМА выходи с хайда па барцки, шо ты такое пишешь мне в пм мы же друзья лучшие (

Shot00605па.jpg

Бывает)) всегда не понимал тех кто в пм такое наяривает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2020 в 01:16, Wagen сказал:

РАМА выходи с хайда па барцки, шо ты такое пишешь мне в пм мы же друзья лучшие (

Shot00605па.jpg

 

шо не рожа то сер0жа :D

 

а если конкретно по раме, то ждем ответ с поддержки)

 

 

 

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, PyMaTa said:

 

шо не рожа то сер0жа :D

 

а если конкретно по раме, то ждем ответ с поддержки)

 

 

 

а что в поддержки ?  я почти уже уверен что это он, так похожи манеры письма с его учётки на форуме и в игре :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wagen сказал:

а что в поддержки ?  я почти уже уверен что это он, так похожи манеры письма с его учётки на форуме и в игре :D 

 

хз, посмотрим, слишком многим людям писали, даже тем о ком ему неизвестно и с темой гвг они никак не связаны))

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2020 в 20:10, Человичище сказал:

Даже лучшие в своем деле,всегда чему то учатся!

Так что,если ты считаешь что тебе не чему учиться или ничего не нужно и ты все знаешь.То ты глубоко ошибаешься.

Причем тут баги!?Когда речь зашла про смену локи,почему я и вообще влез в эту тему.

Вы обсасываете смену локи уже раз 10,но ни чего у вас не выходит.О чем это говорит!?(вопрос риторический,отвечать не нужно)

Да я вспомнил те годы,потому что даже тот же Серафимус мог,написать любому клу\плу и сменить локу (Далеко ходить не надо.Вспомни когда,он в последний раз пришел,я играл с ним и фан был в весте) Про Индио (фаны на фортах и в любой локе,которую многие вообще в глаза не видели) я уже молчу.

Эти ракалы слушали и уважали своих Плов и Клов.

Движуху делают игроки.Если ты думаешь,что в твоем клане сидят челики потому что считают тебя супер пупер клом,или челики сидящие щас в архах считаю Кама супер человеком и Клом то ты ошибаешься.Люди просто хотят играть и им некуда деваться,выбор не большой.Но будешь не ты,будет кто то другой.Ни чего не измениться от слова совсем.Движуха как была,так и будет.

Пассивность!?))) Вы сборы свои видели!?)Или вообще интерес к прайму.Вам бы этот час прайма отсидеть да открестится от всего этого.... 

О какой смене локи вам договариваться!?Когда вы опаздывая на прайм,когда те же архи уже бегают в 21,00 и кричат  где все,и время к 21,30 а вы элементарно не можете отписать что выйдите :D 

Я отдал Кириллу 5с долга(  :D 

Тоже иногда рофлю как постоянно кто-то пишет. "Эх надоело в хсе, сменить бы локу" и ему такие все "Да да, можно вот вест или зомби (как будто больше нет локаций)" и на этом все заканчивается, потом через какой-то время ждем повтор.

Ходили и на вест и на зомби в свое время. Было интересно, но бытро все переходило в обсосанный хс, где все бегают по кругу с кучей точек.

Помниться как-то с вампами в вал оф агросе фанились, норм лока кста, можно позажиматься.

Еще могу накинуть, кузница богов например или империал томб

 

Рофл в том, что когда кто-то забудет/забьет или кому-то надоест, или ему без 3-4 сохраненных и 4 доступных точек в альт б/гк будет сложно воевать, он уйдет в хс и другой клан пойдет за ними. В итоге все окажутся по новой в хсе.

 

С твоей стороны глупо вообще сравнивать 2010-2014 и нынешнее время. Ты же не хочешь сказать, что у людей остался тот же интерес к игре, что и в 2010-14, при отсутствии мотивации, это касается не только людей в клане, но и отдельно Плов и Клов.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Помниться как-то с вампами в вал оф агросе фанились

Ну когда то фановая лока была.

 

53 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Ты же не хочешь сказать, что у людей остался тот же интерес к игре

Хотелось бы)

Конечно,не тот же интерес который был к примеру у меня и у других в 2к12-14. Но общаясь с разными людьми сейчас,многие хотят фана,многие хотят ходить на эпики,многие много чего хотят.Но либо Плы(без интереса) либо Клы(без интереса). Вот и остается либо стоять в гиране,либо залететь в ХС упасть и пойти дальше стоять в гиране.) Много кто даже бомбит на своих Клов или Плов,но играют и молчат в трубочку.А выбора то нет.Естественно я не буду по никам..

Глупо спорить,что игра порядком всем надоела и кто то уже,заходит сюда постоять поболтать в гиране или побегать часик.Но есть еще,и не мало,людей которые хотят играть.

Ты сказал про мотивацию.И это верное замечание.Ее почти не осталось.

Вот щас у ГА мотивация,уничтожить и развалить Архов.Срачи за олимп.На том и держутся.

У вампов хз не знаю ни каких мотиваций.Наделали курей,бегают пвп набивают на прайме,в другое время видно только пару сбешек.

Ну а в целом,что в те годы,что сейчас нужны люди - битва за что то(за какую то идею,раньше это была политика в кланах и прочая фигня) = и все будет.

А щас дерутся ни за что.И каждый друг у друга отсасал уже по несколько раз(друзяшки).Для этой игры,нужна ненависть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Человичище said:

.Для этой игры,нужна ненависть.

 

 

 

Вот кстати согласен. На серве процветает не только сосня, но и страх съагрить на себя сильного противника. Все ссут, и нападают только на более слабых противников. Архи ссыкуны, еле решились регнуть на руну. У га смысл игры только подосрать, точь вторые хиросы. Более менее на этом фоне вампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...