Перейти к содержанию
Asterios

gvg heroes vs vampires


Pierre

Рекомендуемые сообщения

12 minutes ago, ShelbyGTA said:

Для тебя особо умного ,сделаю расклад ... 2 Да и 3 кансела в узком пространстве дают много профита, это не фан в локе .... там было проще нам..А 1 файт мы 2 раза профукали 2 апптетита сходу.Условия вроде оба предлогали свои,только про снятие вара я так и не понял.

Слышь "умник", пусть вампиры сами выйдут магпаком против кур(желающие уверен найдутся) и покажут класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепуха ты сам строчишь про сетам эльфида хотя 2 да(но то ладно) и условия.Хотя сам эльфид и предложил гвг. Но ты же больше знаешь, как затычка в каждой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, KeeMan сказал:

Шансов не было, 2 и 3 бой это показали. В первом бою играли по новой тактике и она себя не особо оправдала.

В первом бою и во втором у нас были норм шансы выиграть, не гони. 1 бой проиграли из за того что 20 минутный баф упал и многие не смогли ребаф. Второй, до сих пор горит от того что когда мы начали выигрывать пол пака побежало за курицами, когда нужно было стоять на трупах и из за этого растянулись и подохли, а потом и весь пак. Третий бой ГГ, у нас нойзы в кд были, там танки сразу бишей проковыряли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, ShelbyGTA said:

Чепуха ты сам строчишь про сетам эльфида хотя 2 да(но то ладно) и условия.Хотя сам эльфид и предложил гвг. Но ты же больше знаешь, как затычка в каждой теме.

Слышь стрелочник, пусть теперь вампиры предложат гвг магами куропаку и докажут твои теоритические высеры тут, про 2 да в том числе. Ссыкуны, вы вышли против ельфида, только потому, что он прогнулся, согласившись выйти магпаком против ваших кур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

 вы вышли против ельфида, только потому, что он прогнулся, согласившись выйти магпаком против ваших кур.

Лол, так я арбопак на гвг и вызывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Отец Понимания said:

Лол, так я арбопак на гвг и вызывал)))

Вызвал бы магпак, они бы отказались. А высечь курами бишей с магами вообще минутное дело, удивительно что первый бой такой длинный был, явно вампиры чето не то тестили.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

Вызвал бы магпак, они бы отказались.

Я вызвал пак, где играет ваген, я знал что это арбы, мне интереснее выходить с такими противниками, где бой не длится 2ч. Любое пвп с с магами это битва на износ, что 1 на 1 , а ещё хуже маг на маг пак, такие долгие бои меня бесят, так что мне даже интереснее драться с арбами. Правда странно, что самого вагена в его же пак не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы в хиросах все составы были такие как у эльфида,возможно бы клан был бы на уровне.   такие кривые затупки без мамблы и тд как Лаура, портят клан.   Лучше бы ты занимался набором нормальных людей которые хотели бы развивать клан, чем держал бы в клане мусор). 

   К статье кто этот Кофе ?)    такой дурчёк я хз... ворвался в тему и ноет уже целую страницу о  каких то условиях и тд... когда он вообще не знает кто что кому предлагал... слейся затычка не воняй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Отец Понимания сказал:

Я вызвал пак, где играет ваген, я знал что это арбы, мне интереснее выходить с такими противниками, где бой не длится 2ч. Любое пвп с с магами это битва на износ, что 1 на 1 , а ещё хуже маг на маг пак, такие долгие бои меня бесят, так что мне даже интереснее драться с арбами. Правда странно, что самого вагена в его же пак не взяли

Знаю маг пак и мощного ПЛа который падает за 1 мин против другого маг пака 😄 знаешь варианты? тут всё очень просто...на хунтере он такой один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zPun4eR сказал:

Знаю маг пак и мощного ПЛа который падает за 1 мин против другого маг пака 😄 знаешь варианты? тут всё очень просто...на хунтере он такой один

Панда или Казик?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KoFeFee сказал:

Слышь стрелочник, пусть теперь вампиры предложат гвг магами куропаку и докажут твои теоритические высеры тут, про 2 да в том числе. Ссыкуны, вы вышли против ельфида, только потому, что он прогнулся, согласившись выйти магпаком против ваших кур.

У тебя какие-то проблемы? Изначально я отказался, потом что вылилось?  испугались, гм хаст бла бла бла, хотя это было ожидаемо. Тут не кто не кому не чего доказывать не будет, все и так знают кто и что. Что касаемо наших магов, я думаю они скоро выйдут с любым арб паком. 

 

У элфида солянка и у меня солянка т.к. у меня больше половины моего пака не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Wagen said:

Вот если бы в хиросах все составы были такие как у эльфида,возможно бы клан был бы на уровне.   такие кривые затупки без мамблы и тд как Лаура, портят клан.   Лучше бы ты занимался набором нормальных людей которые хотели бы развивать клан, чем держал бы в клане мусор). 

   К статье кто этот Кофе ?)    такой дурчёк я хз... ворвался в тему и ноет уже целую страницу о  каких то условиях и тд... когда он вообще не знает кто что кому предлагал... слейся затычка не воняй)

Я не тебе в пм пишу, кретин, а на форуме свое мнение высказываю. Это общий форум, где все обсуждают общую тему, но тупые как ты обсуждают людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, ssexyfox said:

Хочу сказать, что хуже твоего пака с норм шансами на победу в первых 2 раза , есть пак у которого нету и половины шансов на победу , который , говорит о победе с паком у которого вы не смогли одержать победу. Пл пака названия которого никто не знает, призрачное кп на котором держатся архи

Аа, кстати, там же какой-то пак спуди был то ли в архах то ли в ГА, писали якобы там скиловые ребята есть, их видели где-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Хиросы вышли на более слабом маг пике против самого попсового сетапа из кур, и чуть не затащили. Зачем ельфид прогнулся под условия вампиров, хз. По любому респект ельфиду, надеялся, что хиросы затащат, но закономерно, что в реалих астериоса, победили куры.

Руна мост и арбы, и какие еще условия там могут быть. Единственное что было у арб так эт стрелы от крафта. 

59 минут назад, KoFeFee сказал:

Вызвал бы магпак, они бы отказались. А высечь курами бишей с магами вообще минутное дело, удивительно что первый бой такой длинный был, явно вампиры чето не то тестили.

Ну как бы первый бой и запомнился всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Вызвал бы магпак, они бы отказались. А высечь курами бишей с магами вообще минутное дело, удивительно что первый бой такой длинный был, явно вампиры чето не то тестили.

Откуда столько агрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Sargotana said:

Откуда столько агрессии

Где ты агрессию увидела? Смеюсь просто🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

Где ты агрессию увидела? Смеюсь просто🤣

Я все понимаю,форум и "мае мнение ниаспаримо"

Но как-то совсем фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Sargotana said:

Я все понимаю,форум и "мае мнение ниаспаримо"

Но как-то совсем фу

Взаимно, почитай своих сокланов, где они на чужое мнение без оскорблений не в состоянии ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, zPun4eR said:

Знаю маг пак и мощного ПЛа который падает за 1 мин против другого маг пака 😄 знаешь варианты? тут всё очень просто...на хунтере он такой один

Х00С ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

Взаимно, почитай своих сокланов, где они на чужое мнение без оскорблений не в состоянии ответить.

На какое чужое мнение? 

Ты вроде пишешь,что нафига Элфид согласился магами пойти против арб и все подобное.

Так это были условия,на которые обе стороны согласились.

А дальше летят оскорбления.

What ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KoFeFee said:

Я не тебе в пм пишу, кретин, а на форуме свое мнение высказываю. Это общий форум, где все обсуждают общую тему, но тупые как ты обсуждают людей.

я обсуждаю твою тупость, это запрещено ?) зачем писать всякую дичь,если ты туп как пробка в этом деле ?  если не знаешь что как было то не пиши додик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вампиров в клане все игроки наверное по иерархии тупости стоять 1 кен вд 2 мотылёк 3 ваген 4 минка ну и далее по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Sargotana said:

На какое чужое мнение? 

Ты вроде пишешь,что нафига Элфид согласился магами пойти против арб и все подобное.

Так это были условия,на которые обе стороны согласились.

А дальше летят оскорбления.

What ?

Ну давай вернемся к первому моему посту.

3 hours ago, KoFeFee said:

Хиросы вышли на более слабом маг пике против самого попсового сетапа из кур, и чуть не затащили. Зачем ельфид прогнулся под условия вампиров, хз. По любому респект ельфиду, надеялся, что хиросы затащат, но закономерно, что в реалих астериоса, победили куры.

Оскарбление вампирам тут может увидеть только тонкая ранимая натура шелби и вагина. Так что если у тебя там где то фу, то ищи под носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если хиросы выкинут путану лауру с клана, их зауважают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Мне кажется, если хиросы выкинут путану лауру с клана, их зауважают. 

Хорошая версия новых хиросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...