Перейти к содержанию
Asterios

Луко Пак


iDo4a

Рекомендуемые сообщения

09.06.2020 в 23:12, iDo4a сказал:

пиши в пм на "boss подскажу мб

 

 

400 000 надо, если есть фозможность киньте 1 лям чтоби я по 2 раза не просил пожалуста, вирасту насобираю отдам чесно...

и подскажите какая броня мне нужна легкая средняя или тяж ?

 если моно на почту то torbaclan@gmail.com

если на почту незя то если что я в городе Талкин Исланд Вилладж под ником вКедыАбутиЙ

ну или край то напишите как ето в пм писать, вот ник boss например, ето что надо в строке ник через решотку писать #boss или как ?

Изменено пользователем torba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я малеха випал в осадок с етого сервака(((( тут что лям-два етиз сраних капеек ето большие деньги ? каво не спросиш все такие марожение прям как кози на етапе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи гайды, как стартовать с 0. На ютубе полно видосов. Будь мужиком, добейся всего сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, regg сказал:

Ищи гайды, как стартовать с 0. На ютубе полно видосов. Будь мужиком, добейся всего сам.

 ого ето шутка такая или ти в серьез вериш в то что написал ?)))))))))) ну ладно я ж не перса качнуть на 80 прошу правда ?  так форум и сделали для вопросов ответов, и темболее никто не отменял золотое правило на нет и суда нет...

Изменено пользователем torba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, torba сказал:

 ого ето шутка такая или ти в серьез вериш в то что написал ?)))))))))) ну ладно я ж не перса качнуть на 80 прошу правда ?  так форум и сделали для вопросов ответов, и темболее никто не отменял золотое правило на нет и суда нет...

только это не тот раздел, и где благодарность за деньги что выслал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2020 в 14:26, iDo4a сказал:

только это не тот раздел, и где благодарность за деньги что выслал?

 привет, бан кинули сюда, видимо чтото написал нето что надо(((

 по поводу денег что ти кинул я их не видел до того момента пока ти не написал а потом ище 2 часа снимал их с етой почти, за ето особая благодарность ибо хоть лук купил норм хоть чуток играть интересней а там качнусь чуток доберусь до города главного и уже скорей всего придеться пару рублей закинуть купить адени вот и отдам сразу непереживай, мне чужого ненадо.... скину по той же почте что и пришло.

 за вопроси свои извиняюсь неожидал что сдесь нето место где можна чтото спрашивать, теперь буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iDo4a сказал:

Да забей))) играй в удовольствие

 слушай мне посоветовали и дали ссилку наново зарегаться мол в таком случаи мне дадут 11 золотих монет и говорят что ето гдето 900кк адени а за ету адену можна купить S шмот и пуху, скажи ето правда ?

 впринципе я ище далеко не ушол и токо 20 левел так может действительно так сделать ?

и ище скажи хавк лучник ето норм на етом серваке играть таким персонажем или лутше так как я толком и не игрок то взять ШЕ или ПП например ? помню когдато играл ШЕ так меня постоянно звали с собой на РБ и всякие движухи...


 

просто я так подумал если я нуб нубом то какой с меня хавк ? или там реально научиться в кратчайшие сроки играть таким персом ?

 


 

нехочеться бегать и бить на клоуна похожим(((( даже если я и чуток задоначу и с виду буду норм одет и в фирменних кедах но от первого прохожего на жопу падать то ето не хавк а реально клоун...

да если б меня ктото в норм компанию взял и научил за пару недель как и что играть то ето одно дело а так я сам токо с инфой с инета то поза замками лутше сразу прикидиваться мертвим

 

Изменено пользователем torba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, torba сказал:

 слушай мне посоветовали и дали ссилку наново зарегаться мол в таком случаи мне дадут 11 золотих монет и говорят что ето гдето 900кк адени а за ету адену можна купить S шмот и пуху, скажи ето правда ?

 впринципе я ище далеко не ушол и токо 20 левел так может действительно так сделать ?

и ище скажи хавк лучник ето норм на етом серваке играть таким персонажем или лутше так как я толком и не игрок то взять ШЕ или ПП например ? помню когдато играл ШЕ так меня постоянно звали с собой на РБ и всякие движухи...


 

просто я так подумал если я нуб нубом то какой с меня хавк ? или там реально научиться в кратчайшие сроки играть таким персом ?

 


 

нехочеться бегать и бить на клоуна похожим(((( даже если я и чуток задоначу и с виду буду норм одет и в фирменних кедах но от первого прохожего на жопу падать то ето не хавк а реально клоун...

да если б меня ктото в норм компанию взял и научил за пару недель как и что играть то ето одно дело а так я сам токо с инфой с инета то поза замками лутше сразу прикидиваться мертвим

 

Если ты профу не сделал первую ещё то такой вариант с 11 голды возможен, да хз насчёт кем играть тут уже проблема в том, что ты очень поздно пришел на сервер, а качаешься ещё медленнее, ты не дойдешь до 85 лвла) слияние серверов будет раньше, а насчёт компании и помощи в голосе, мы уже сами не играем заходим только побить большую ящерицу или моба



Поэтому пробуй играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...