Перейти к содержанию
Asterios

UPD: Застил СБ \ Warp + Blink


daniilbasin

Рекомендуемые сообщения

ахаха)))ТСа бомбит - потому что форт не может покрабить)))
Пошел лыбызаться со смешариками - они ему лавочку прикрыли.....
Пошел в 5 точку вильема целовать, чтоб пофармить - "Е" пришли помохали ручками))Опять пацык не к месту...
Теперь огнежоп сидит и думает как бы подосрать)))))изменить под себя игру!
Вильям - ты как магнит таких лашпедов притягиваешь, которые немогут не только играть за чаров,так еще и мозг врубать...печально....
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
J30 (он же заборчик сегодня) - застилься прям вусер (правда это у тя займет мин 10? чтоб потом мин 5 это использовать (не считая что те бежать до зоны пвпе нид)) и подойди к пп побазарить какие яйки у тя железные стали - 24 секунды ему хватит объяснить, что у тя фул баф неправильный был и скорректирует все твои 10 минут самовозделения :DDDD

Пы.Сы. Это один из вариантов борьбы с сб...ну чтоб у тя глазенки открылись, что ты явно неправ называя сб с его застилом имбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Пы.Сы.


ПыСы: ты ДЦП, которое не осилило понять, что я не играю на х5.

Прикольно, что у тебя и твоей компашки с Аура форта до сих пор болит жопа от моего проникновения туда, будучи Смешариком, пару лет назад :)

Смотри, фотки твои сохранил, вы ко мне на ночевку тогда просились, погреться:
 

Скрытый текст

Shot00350.thumb.jpg.934904011b5f011b4e9fcb2e4b480493.jpg

 

Скрытый текст

Shot00355.thumb.jpg.9ad82fe89a2af95941eac23dadcc221b.jpg


По теме:

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

пп

 
1. У любого физа в соло-пвп будет почти фул забиты слоты, получается ПП>любого физа?
2. Тема про соло-пвп, ты за собой в соло-пвп таскаешь ПП? В борьбе за форт\спот еще можно понять, остальное мимо.
3. Любой спор СБ > или < какого-то класса, я думаю, можно решить просто. На х5 Зовите Жору, с его +6 СБ на застиле vs любой другой класс в поле. Я думаю ему ток за радость будет поПВПшиться. На х55 таких высеров не вбрасывают.

 


 

Ой, сори, забыл. Не пиши мне больше, по возможности. Не хочу общаться с больным челом, которого ПЛ с форума забирает силой, что бы не позорил пак хД

 

Изменено пользователем J21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2020 в 22:55, Cordinator сказал:

ну так и бегай на куро паке или на маг паке, зачем резать куро паки что бы остались одни маги, другие физы серавно не потянут против маг пачек, а куры им составляют норм конкуренцию, ну ты топишь что бы эта конкуренция пропала и остались одни твои любимые маги, ты просто топишь за магов и не можешь понять что кур не порежут их итак резали в свое время))

Даун, я это предлагаю, чтобы хоть как-то быть полезным на гладе и я бы весь свой пак пеиеделал бы под пак через гладов, но увы из-за таких даунов как ты, сидящих на своем х5-7, у которых в поле и ножи и берсы, и арбы и сб в реалиях кп существуют, на х55 этого не будет  

Животное ссаное

22.05.2020 в 23:15, Mаpuo сказал:

И сколько ты будешь под таким забафом ногибать ? ты пока регрупнешься на х5 в нужное место уже половины бафа не будет.

Я тоже так умею, вот только толку от этих цифр.

Я спрашивал, как ты убьешь такую сб на х55, где есть альт б баф, тп и аш=неуязвимость на 10 сек. Где подобный застил, это 1 минута максимум 

И если на х5 это фикс практически не почувствуется, то на х55 это просто жесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Даун, я это предлагаю, чтобы хоть как-то быть полезным на гладе и я бы весь свой пак пеиеделал бы под пак через гладов, но увы из-за таких даунов как ты, сидящих на своем х5-7, у которых в поле и ножи и берсы, и арбы и сб в реалиях кп существуют, на х55 этого не будет  

Животное ссаное

Я спрашивал, как ты убьешь такую сб на х55, где есть альт б баф, тп и аш=неуязвимость на 10 сек. Где подобный застил, это 1 минута максимум 

И если на х5 это фикс практически не почувствуется, то на х55 это просто жесть 

что ты несешь такое про гладов))) самому не смешно, твоих гладов маги переедут сразу и ты заорешь как и про кур, порежьте магов они сильнее гладов), а что бы тебе быть полезным на гладе тебе не поможет фикс кур, а все профы остальные ради тебя резать не будут потому что ты пожелал катать на гладе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, J21 сказал:

Прикольно, что у тебя и твоей компашки с Аура форта до сих пор болит жопа от моего проникновения туда, будучи Смешариком, пару лет назад :)

Проникновение ртов по кд на Ауре, теряя 3 форта еще своих - такое себе горения))не считая что против 1 гнома 4 пака не могли ваших союзников задефать фармящих 🤣
Поговаривают ты досихпор ищешь хозяина, что разрешит тебе на Ауру бегать)))))))))))))



7 часов назад, J21 сказал:

Смотри, фотки твои сохранил, вы ко мне на ночевку тогда просились, погреться:

Да ты бы еще скинул скрины как ты пытался фармить его)))Точто ты его захватывал в 4 пака нефармя его не означает, что у тебя какая та прибыль была с него)))
Напомню тебе - 2 пака из смешариков ушло по той причине что ваша компашка 2 месяца нечего вообще не имела с фортов!!!)



7 часов назад, J21 сказал:

1. У любого физа в соло-пвп будет почти фул забиты слоты, получается ПП>любого физа?

1.у физа физ атака.у сб маг атака.

И того пп бегает в робе с пасивкой 30% м дефа,от саба 6 уровней м дефа - чуешь разницу???дебилушка - тебе играть и играть еще!
Второй секрет тебе - сх!сб сколько бы маг атаку не разгонял у него недостаточно маг защиты чтобы бороться с этой профой.Застилься в усер и он тя кончит



7 часов назад, J21 сказал:

2. Тема про соло-пвп, ты за собой в соло-пвп таскаешь ПП?

2.конкретику вводи про соло пвпе.
Если ты соло считаешь 10 минут стилиться а потом где то случайно найти - ну такая себе забава!про ппп выше читал.

а на спотах у меня баф стоит активный и с бижей нужной с цп банкам таликами и т.д.

И такой шлак вроде тебя надеясь, что я в 1 окно буду работать имея загружанных 6 окон - был насажен неоднократно!



7 часов назад, J21 сказал:

3. Любой спор СБ > или < какого-то класса, я думаю, можно решить просто. На х5 Зовите Жору, с его +6 СБ на застиле vs любой другой класс в поле.

даже не задумываясь 5 классов в голове всплывает против которых у него нет шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, J21 сказал:

Ой, сори, забыл. Не пиши мне больше, по возможности. Не хочу общаться с больным челом, которого ПЛ с форума забирает силой, что бы не позорил пак хД

не забудь скинуть скрин как ты от моего пала до адена бегал :DD

как пал кот и некр с 16 пухой против пала в +3 сете 3 по 60 - немогли его завалить 🤣  спасибо что полы у нас помыл на форте 🤗🤗🤗



И не забывай - это игра коллективная!
и твое "я сб будешь нагибать" меркнет под живой пачкой.
Хз как тя там пачка будет постоянно ждать пока ты застилишься, чтобы с тобой подраться.
А в итоге под бишом твой домаг в жопу уйдет,а вот ты с живой пачкой не сможешь бегать.
Лишний баф с твоим застилом.не тот денс.в физ паке это дс физов,в маг паке ты нах ненужен - еще и бишу проблема за тобой по всему полю гоняться
Так что Образумься и не стыдить тут...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну парень ты веселый, с фантазией все хорошо)
 

5 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Второй секрет тебе - сх!


Дальше можно было в принципе не читать. 

 

5 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

даже не задумываясь 5 классов в голове всплывает против которых у него нет шансов


Спс за ваше экспертное мнение, мы вам перезвоним.

1.JPG.3ec10fb45480a7090b2f7d711517e7ac.JPG
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 22:22, ChaosHEAD сказал:

там несколько раз резали код, я не следил, но вот интересно он шас по офу работает?

Нет.

Этот класс, у нас на астериосе не так как по офу. Это уже как, то ли фишка серва, для любителей побегать в соло, и убивать всё что движется. Не знаю как выглядит такая сб на наших Лоу рейтах, но на х55, это реально имба профа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Порнушка сказал:

Нет.

Этот класс, у нас на астериосе не так как по офу. Это уже как, то ли фишка серва, для любителей побегать в соло, и убивать всё что движется. Не знаю как выглядит такая сб на наших Лоу рейтах, но на х55, это реально имба профа.

а если привести к офу то какие скилы там придется править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2020 в 14:05, daniilbasin сказал:

Не, ну парень ты веселый, с фантазией все хорошо)

противопоставь!я хочу на это посмотреть :DD 
Правда я буду наблюдать как тебя белком будет фантазер заправлять)))



24.05.2020 в 14:05, daniilbasin сказал:

Не, ну парень ты веселый, с фантазией все хорошо)
 


Дальше можно было в принципе не читать. 

 


Спс за ваше экспертное мнение, мы вам перезвоним.

1.JPG.3ec10fb45480a7090b2f7d711517e7ac.JPG
 

что ж постеснялся скинуть скрин как на драгоне я палом забежал все твои окна в пка посливал еще твое паладина в пка слил и форт закастовал? :DD
Карл - имея 3 сет и 6 окон супротив твоих 9 :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

а если привести к офу то какие скилы там придется править?

 

9 часов назад, Порнушка сказал:

Нет.

Этот класс, у нас на астериосе не так как по офу. Это уже как, то ли фишка серва, для любителей побегать в соло, и убивать всё что движется. Не знаю как выглядит такая сб на наших Лоу рейтах, но на х55, это реально имба профа.

Боже, да какая разница, как было по оффу в 2020. Зачем вообще писать эти слова, как факт того, что надо пилить обнову.

На оффе так же не было баласа, как и на Хантере, а если учесть, что на оффе не было 16 сетов, альт б бафа и банок маны, сравнение его с Хантером вообще можно посчитать за слаоумие.


 

Офф не идеал и никогда им не был, но почему-то все стремятся к "па оффу", но только не во всем, а там где выгодно

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Боже, да какая разница, как было по оффу в 2020. Зачем вообще писать эти слова, как факт того, что надо пилить обнову.

На оффе так же не было баласа, как и на Хантере, а если учесть, что на оффе не было 16 сетов, альт б бафа и банок маны, сравнение его с Хантером вообще можно посчитать за слаоумие.


 

Офф не идеал и никогда им не был, но почему-то все стремятся к "па оффу", но только не во всем, а там где выгодно

 

страдай коль руки кривые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Боже, да какая разница, как было по оффу в 2020. Зачем вообще писать эти слова, как факт того, что надо пилить обнову.

На оффе так же не было баласа, как и на Хантере, а если учесть, что на оффе не было 16 сетов, альт б бафа и банок маны, сравнение его с Хантером вообще можно посчитать за слаоумие.


 

Офф не идеал и никогда им не был, но почему-то все стремятся к "па оффу", но только не во всем, а там где выгодно

 

-пока не известно будет ли фикс

-не известно какой

-надо помнить что были фиксы в прошлом и если будет новый то возможно придется балансить урон тк сб может стать не юзабельна! 

 

не надо лепить не обдуманных фиксов



кроме того застил не как не поможет сб  на х5-7 где просто за его время можно не добежать до противника



а эти сервера к слову это основная и подавляющая масса играющего тут народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант фикса яб допустил что для атакующих скилов можно использовать только профильное оружие, но тогда нужно вернуть работу КОДа по офу



или например мы забываем что у глада отражалка дебафов работает явно не по офу

 

 



вообщем то не понятно есть ли смысл в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2020 в 15:34, Ленивый Пупс сказал:

даже не задумываясь 5 классов в голове всплывает против которых у него нет шансов

назовёшь?


 

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

кроме того застил не как не поможет сб  на х5-7 где просто за его время можно не добежать до противника

Везде, хоть в соа, хоть в тули самониться, но главное тут форты

Так же не забывай, что когда ты пишешь про "не добежать до противника" ты это пришешь про профу у которой кап скорости бега и 2 блинка

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

а если привести к офу то какие скилы там придется править?

От офа хз, но правили шанс стила на каждый баф, было 50%, стало 30. И КОД бьет не по Баф + ДС, а только по количеству Бафа. НО это не точно, кому надо - в ченджлоги.
 

24 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

кроме того застил не как не поможет сб  на х5-7 где просто за его время можно не добежать до противника

Устал объяснять насколько это глупость, если хочешь - почитаешь сверху.

 

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Офф не идеал и никогда им не был, но почему-то все стремятся к "па оффу", но только не во всем, а там где выгодно

Я бы понял эти оглядки на офф, лет так 8 назад. Когда еще реально все стремилось туда. Сейчас Астериос давно выбрал свой путь, у него самый долгоживущий сервер ХФ на планете и миллион балансных правок. Есть конкретная проблема 1*1 никто не убьет грамотную СБ в отрытом поле (в подавляющем числе случаев), хотелось бы это исправить.

 

3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

что ж постеснялся скинуть скрин как на драгоне я палом забежал все твои окна в пка посливал еще твое паладина в пка слил и форт закастовал? :DD
Карл - имея 3 сет и 6 окон супротив твоих 9 :DD

Так и на закуску ты дурачок остаешься. Ты наверное думаешь "ша брякну, что попало, а пацаны с форума поверят"? Или в чем смысл твоей писанины? Ну давай разберем тобою написанное:

Ночь, будет 3 форта, Аура - Драгон - Нарсел. Цапа говорит: "присмотри за фортами, пофарми, вынеси мусор". Окей.

1.Аура. Унижение, боль, час стояния вне осадки. Терпите ПК, даже не пытаясь убить меня, если я забегаю в ПВП зону форта:
 

Скрытый текст

456816526_.jpg.75e946e027857da6e404b917450a120e.jpg


2. Драгон. Фармить не могу, т.к. не люблю переводить твинков в фарм-кланы, а на моем висит Аура. Сижу, смотрю фильмы. А тут внезапно залетают бичи за 10 минут до конца осады:
 

Скрытый текст

134082586_1.jpg.73e5f632b03553d3c26ec9148e169914.jpg


Я реально подумал, что вы больше не придете потому, что пожрали земли и времени осталось очень мало. Встал посредине форта:
 

Скрытый текст

951790776_.jpg.8c7a5d04a91d63a8cbadc16aa3741478.jpg


Но нет, через пару минут смотрю - твинки улетают в ПК. И ты там с корешом на Тире бежите. Я без ДСа и КОВа, добегаю до твинков из форта, ресаюсь, бафаюсь, поднимаюсь на кастовалку, сбиваю все ваши никчемные попытки хотя бы начать каст и спокойно иду на Нарсел.

3. Нарсел, так же не фармлю из за Ауры. Врубаю фильм. А тут сразу ваш дружбан на Тире заявляется:
 

Скрытый текст

1088638858_.thumb.jpg.ae531248520654b45217061607d72155.jpg


И давай кругами по форту. Упал - бафнулся - сумон - побежал, упал - бафнулся - сумон - побежал. Романтика:
 

Скрытый текст

2105110386_1.jpg.da5e108741b59df6561868809864b36c.jpg


В конце форта шифтует в ПМ 7к эполетов со словами "какого это смотреть, как твой форт фармят?". Орнули всей мамблой с этого перла)

Ну и раз тема про СБ, вот что пишут СБ после отсоса в поле от Пала с оли бижей:
 

Скрытый текст

457498736_.jpg.1099eb5040d9969d335c4c92bade00ac.jpg


Таким СБ - не спорю, даже фул застил не поможет.

Все чел, рили, заправлял тебя на фортах, теперь на форуме. Ну уже не интересно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, daniilbasin сказал:

Так и на закуску ты дурачок остаешься. Ты наверное думаешь "ша брякну, что попало, а пацаны с форума поверят"? Или в чем смысл твоей писанины? Ну давай разберем тобою написанное:

ну давай разберем сладкий)))

 


 

18 часов назад, daniilbasin сказал:

1.Аура. Унижение, боль, час стояния вне осадки

День первый! (форты шли все в одно время, ночь без фарма у пациков, день тоже без фарма, но с перекастом, так как уже 2 пака не стоит не дефает)
30 минут пока ты втыкал и стоял сторожил твинов на Ауре - 3 форта кастовались разом!
дальше в 10 минут была перекастованна и аура))
Это я не беру вовнимание ночь всю ваших фармеров вырезал на всех фортах с приятелем.2 пака минимум стояло на дефе безуспешно))


 

18 часов назад, daniilbasin сказал:

2. Драгон. Фармить не могу, т.к. не люблю переводить твинков в фарм-кланы, а на моем висит Аура. Сижу, смотрю фильмы. А тут внезапно залетают бичи за 10 минут до конца осады:

день второй! (форты шли все в одно время, ночь без фарма у пациков, день тоже без фарма, но с перекастом, так как уже 2 пака не стоит не дефает)
этого ты вообще откуда выкопал?кто такой хоть?:DDD
Пы.Сы.но спосибо ему за участие кто бы он небыл))


 

18 часов назад, daniilbasin сказал:

Я реально подумал, что вы больше не придете потому, что пожрали земли и времени осталось очень мало

день третий! (форты шли все в одно время, ночь без фарма у пациков, день тоже без фарма, но с перекастом, так как уже 2 пака не стоит не дефает)
чувак в мв веспери в 9 окон под иконой шка и пала постоянно заправлялся от одного пала в 3 окна)))


 

18 часов назад, daniilbasin сказал:

Но нет, через пару минут смотрю - твинки улетают в ПК. И ты там с корешом на Тире бежите.

День четвертый! (форты шли все в одно время, ночь без фарма у пациков, день тоже без фарма, но с перекастом, так как уже 2 пака не стоит не дефает)
мой 4 тир был зафиксирован на нарсел,для ауры был паладин.Поэтому в твоих баснях несходится)))


 

18 часов назад, daniilbasin сказал:

Нарсел, так же не фармлю из за Ауры. Врубаю фильм. А тут сразу ваш дружбан на Тире заявляется:
 

  Скрыть содержимое

 

День пятый!(форты шли все в одно время, ночь без фарма у пациков, день тоже без фарма, но с перекастом, так как уже 2 пака не стоит не дефает)
ты хоть фото измени где я там падаю:DDD А то тут видно что в пка тебя слил - паливо как то и противоречит твоим словам))
И это уже другой день ;)))

на тот момент добавь еще одно фото, когда я бегал по форту фармил,а за мной бегала два пала ))))))))
и перекастовывалось как обычно (в который раз) 3 форта пока!

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

даже не задумываясь 5 классов в голове всплывает против которых у него нет шансов

Назови 5 проф, которые убивают СБ, не оставляя ей шансов или тут пи...  не мешки ворочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, daniilbasin сказал:

давай кругами по форту. Упал - бафнулся - сумон - побежал, упал - бафнулся - сумон - побежал. Романтика:
 

  Скрыть содержимое

2105110386_1.jpg.da5e108741b59df6561868809864b36c.jpg

День шестой!(форты шли все в одно время, ночь без фарма у пациков, день тоже без фарма, но с перекастом, так как уже 2 пака не стоит не дефает)
а ну вот та фото.один с одной стороны меня ловить пытался пока я фармлю,а ты с другой :DDD 
И пофармил и перекастовал)))


 

18 часов назад, daniilbasin сказал:

В конце форта шифтует в ПМ 7к эполетов со словами "какого это смотреть, как твой форт фармят?". Орнули всей мамблой с этого перла)

День седьмой!(форты шли все в одно время, ночь без фарма у пациков, день тоже без фарма, но с перекастом, так как уже 2 пака не стоит не дефает)
а потом белок сглатнули когда посмотрели кто хозяин по итогу фортов остался)))))))


 

13 минут назад, MelonLord сказал:

Назови 5 проф, которые убивают СБ, не оставляя ей шансов или тут пи...  не мешки ворочить?


зачем мне жизнь усложнять???
мне достаточно на них бегать и чпокать))


 

18 часов назад, daniilbasin сказал:

Ну и раз тема про СБ, вот что пишут СБ после отсоса в поле от Пала с оли бижей:

День восьмой!(форты шли все в одно время, ночь без фарма у пациков, день тоже без фарма, но с перекастом, так как уже 2 пака не стоит не дефает)
это когда мы на селфах то вас тролили состав: ножа,паладина,тира,и дестра???:DDD
Нюююю нюююю)))Поэтому ты скрин скинул только переписки а не фото с составом пати???))

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания какой ценой ему доставались форты)))Те которыми он кечится🤣

форумммм2.jpg



вот так хозяяяяин))вот так сам он захватывал,вот так герой😅



тебе еще осталось скинуть скрины 21 дня и 1 месяца без фарма - Как это выглядит - хоть люди посмотрят)))
И как вы это время потом шкерились в СОА на курах,где тя дурака дефал луч все время))и куда добежишь пока весь дс спадает))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MelonLord сказал:

назовёшь?


 

Везде, хоть в соа, хоть в тули самониться, но главное тут форты

Так же не забывай, что когда ты пишешь про "не добежать до противника" ты это пришешь про профу у которой кап скорости бега и 2 блинка

время тик так и блинки жрут много мп а там еще драться надо



на КОД написано про бонус урона 0.2 от бафа но тут не учитывается 12 сонгов и возможно что то еще? 

по зарезанный стил что то не верится 30% это минимальный кап стила/кансела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тему еще делать , есть же такая тема от глада гомосексуалиста не играющего тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

какой ценой ему доставались

Ну я с кланом хотяб не звали фул клан небулы в прайм, чтоб фортик кастануть на 4ч. Я мог его забрать соло. Давай, отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2020 в 13:54, ChaosHEAD сказал:

-пока не известно будет ли фикс

-не известно какой

-надо помнить что были фиксы в прошлом и если будет новый то возможно придется балансить урон тк сб может стать не юзабельна! 

 

не надо лепить не обдуманных фиксов


 

кроме того застил не как не поможет сб  на х5-7 где просто за его время можно не добежать до противника

 


 

а эти сервера к слову это основная и подавляющая масса играющего тут народа!

 

Смотри, вот допустим я предлагал
пофиксить подобный застил
убрать действие всех рефрешей на варп и блинк (можно на стил еще, про стил хз, прост у магов под фул рефрешами 11 секунд, а у сб 4)
убрать цепку у джуда, которой не должно быть у джудов.

3 пункта чел. 3 пункта, которые приблизят куриц на х55 хоть к какому-то балансу. Как эти 3 пункты отразятся на х5? Давай подумаем.
1) Застил - Предположу, что его и так не особо там юзают, как писали выше, смысла от него там не много, т.к. нужно еще бафнуть дс, коня и все то, чт оесть на х55 в альтб из-за чего юзабельное время застила сокращается до супер не профитного времени. По сути данная обнова никак не отразится на х5-7, зато сильно апнет баланс на х55.
2) Рефреши на варп и блинк. Единственное, что заденет это обнова, это олим и на х5 и на х7 и то не супер сильно. Потому что на олимпе рефреш дает ток некля(дай бог если у тебя есть валик, ага) и лс на 1 минуту. В то время, как остальные рефреши, которые делают имбой эти скиллы в стаке с выше описанными, на олимпе отсутствуют. Сильно изменится от этого баланс? Максимум средне и то на олимпе. Зато на х55, это внесет опять же баланса куринным класам.
3) Цепка. Кто-то вообще юзает на х5-7 джуда кроме как опб и для фарма инстов? Да и маны в реалиях х5-7 у него не так много да и откат у цепки на х5-7 не такой, особо не покастуешь, а на х5-7, где откат цепки 1-2 секунды и бесконечная мана, это имбо скилл именно для пернатых, которых не поймать никак, да еще у них "биш" прыгающий. Опять же почти никак не затрагивает х5-7, но приведет х55 хоть к какому-то балансу.

Да основная аудитория Атериоса, это х5 и х7, но сколько человек играем там на сб и заметят такие изменения? И то предположу, что это будут в основном олимперы, т.к. сб чуть хуже станет выступать против танков/физов, т.к. там очень решает кайт (мб хоть немного вернутся male сб). В то время, как на х55 от куриц страдает весь сервер. В итоге людям приходится или самим садиться на куриц или терпеть дальше


 


 

Ты вот пишешь, что основная аудитория это х5-7. Это значит, что на х55 челы просто должны терпеть и играть в то, что выгодно челам с х5 или что? При том, что на х5-7 подобные изменения заметят разве что олимперы (коих предположу меньше 10% всего онлайна, я про олимперов, а не тех челов, которые в 10ку попасть пытаются) и мб какие-нибудь сольники бафающие на себя весь жир на сб и бегающие на форт на 1 минуту, т.к. в дейли в паках сб встречается очень редко, а еще реже у нее там в бафе бывает тот же конь. Точно так же в дейли сб там без застила. Точно так же в дейли там нет джудов. 
Это все практически не затронет х5-7, но ты пишешь про основную аудиторию ))) 
И вот интересно. Что же лучше сделать. То, что просят годами на х55 или забить, ради пары десятков челов с х5-7, которых эта обнова еле заденет, т.к. как я написал выше, у них там это все не абузится, как на х55. И максимум на что будет небольшое нытье - это почему у меня пропала 1-2 секунды кд с варпа под рефрешем. 
 

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

коих предположу меньше 10%


Олимперы - это меньше 1% онлайна, на любом сервере. А то и 0,1%)

А по поводу ЧаосХеда - ИМХО это петух, уж больно очевидно дефает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Смотри, вот допустим я предлагал
пофиксить подобный застил
убрать действие всех рефрешей на варп и блинк (можно на стил еще, про стил хз, прост у магов под фул рефрешами 11 секунд, а у сб 4)
убрать цепку у джуда, которой не должно быть у джудов.

3 пункта чел. 3 пункта, которые приблизят куриц на х55 хоть к какому-то балансу. Как эти 3 пункты отразятся на х5? Давай подумаем.
1) Застил - Предположу, что его и так не особо там юзают, как писали выше, смысла от него там не много, т.к. нужно еще бафнуть дс, коня и все то, чт оесть на х55 в альтб из-за чего юзабельное время застила сокращается до супер не профитного времени. По сути данная обнова никак не отразится на х5-7, зато сильно апнет баланс на х55.
2) Рефреши на варп и блинк. Единственное, что заденет это обнова, это олим и на х5 и на х7 и то не супер сильно. Потому что на олимпе рефреш дает ток некля(дай бог если у тебя есть валик, ага) и лс на 1 минуту. В то время, как остальные рефреши, которые делают имбой эти скиллы в стаке с выше описанными, на олимпе отсутствуют. Сильно изменится от этого баланс? Максимум средне и то на олимпе. Зато на х55, это внесет опять же баланса куринным класам.
3) Цепка. Кто-то вообще юзает на х5-7 джуда кроме как опб и для фарма инстов? Да и маны в реалиях х5-7 у него не так много да и откат у цепки на х5-7 не такой, особо не покастуешь, а на х5-7, где откат цепки 1-2 секунды и бесконечная мана, это имбо скилл именно для пернатых, которых не поймать никак, да еще у них "биш" прыгающий. Опять же почти никак не затрагивает х5-7, но приведет х55 хоть к какому-то балансу.

Да основная аудитория Атериоса, это х5 и х7, но сколько человек играем там на сб и заметят такие изменения? И то предположу, что это будут в основном олимперы, т.к. сб чуть хуже станет выступать против танков/физов, т.к. там очень решает кайт (мб хоть немного вернутся male сб). В то время, как на х55 от куриц страдает весь сервер. В итоге людям приходится или самим садиться на куриц или терпеть дальше


 


 

Ты вот пишешь, что основная аудитория это х5-7. Это значит, что на х55 челы просто должны терпеть и играть в то, что выгодно челам с х5 или что? При том, что на х5-7 подобные изменения заметят разве что олимперы (коих предположу меньше 10% всего онлайна, я про олимперов, а не тех челов, которые в 10ку попасть пытаются) и мб какие-нибудь сольники бафающие на себя весь жир на сб и бегающие на форт на 1 минуту, т.к. в дейли в паках сб встречается очень редко, а еще реже у нее там в бафе бывает тот же конь. Точно так же в дейли сб там без застила. Точно так же в дейли там нет джудов. 
Это все практически не затронет х5-7, но ты пишешь про основную аудиторию ))) 
И вот интересно. Что же лучше сделать. То, что просят годами на х55 или забить, ради пары десятков челов с х5-7, которых эта обнова еле заденет, т.к. как я написал выше, у них там это все не абузится, как на х55. И максимум на что будет небольшое нытье - это почему у меня пропала 1-2 секунды кд с варпа под рефрешем. 
 

 

хил черт с ним пусть хилт биш, но урезая мобильность мы резко повысим впитываемость урона если в масс замесе мы режем хил то блинки это мы бьем по соло пвп, а это тут основной контент на х55

 

 вопрос со стилом крайне болезнен только если он работает по денсам, выше писали что там 30% шанса на каждый баф, я в этом сомневаюсь тк под забафом от кансела явная разница, а 30 это минимальный кап

 

трудно рассуждать не зная актуальных цифр, но если ты понижаешь выживаемость то повышай урон

 

 

но текущая денамика боев боев на сб довольно не плохая, яб фиксил не сб а поднял возможности защиты от кансела для начала, а там посмотрим


 

39 минут назад, daniilbasin сказал:


Олимперы - это меньше 1% онлайна, на любом сервере. А то и 0,1%)

А по поводу ЧаосХеда - ИМХО это петух, уж больно очевидно дефает)

я играю на гладе просто ненавижу тупых тем

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ANIBAL сказал:

Зачем тему еще делать , есть же такая тема от глада гомосексуалиста не играющего тут

Вот думаю, стоит ли моего время того, чтобы обоссать очередного отброса.
Хочешь специально ради тебя, чел не играющий тут зайдет и обоссыт тебя 1х1 на арене?
Могу на маге кста, так сказать обоссу тебя магом воды.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

1)хил черт с ним пусть хилт биш, но урезая мобильность мы резко повысим впитываемость урона если в масс замесе мы режем хил то блинки это мы бьем по соло пвп, а это тут основной контент на х55

 

 2)вопрос со стилом крайне болезнен только если он работает по денсам, выше писали что там 30% шанса на каждый баф, я в этом сомневаюсь тк под забафом от кансела явная разница, а 30 это минимальный кап

 

3)трудно рассуждать не зная актуальных цифр, но если ты понижаешь выживаемость то повышай урон

 

 

4)но текущая денамика боев боев на сб довольно не плохая, яб фиксил не сб а поднял возможности защиты от кансела для начала, а там посмотрим


 

я играю на гладе просто ненавижу тупых тем

Смотри, ты уже не задеваешь основную аудиторию. Значит ли это, что мы пришли хоть в этом к общему знаменателю и оба понимаем, что х5-7 это затронет незначительно, при этом на х55 это может КАРДИНАЛЬНО, именно это слово подходит, изменить ситуацию, как в соло пвп, так и в масс пвп.

Конкретно по твоим ответом. Не совсем согласен.
Пойми ты. Все взаимосвязано. Постараюсь максимально кратко.
1) Убирая цепку у джудов, ты не только режешь хил. Ты сильно режешь мобильность пака, дпс и деф , т.к. этот биш скорее всего вместо джуда -> пропадает аппетит(дающий дпс), пропадает уд(дающая деф) и появляется якорь в виде биша без мобильности. И к слову, это так же отразится на соло пвп. Ведь под понятие соло пвп фан в 2 чела думаю тоже можно подвести и например сетап арба + джуд уже не такая уж и профитная.
2) Глупо писать про стил, я сам не уверен в этом, потому и написал в скобках, но опять же тупо как-то выглядит. У магов кенсел кд почему-то 11, а у сб 4. При том, что в основном это 0-3 бафа с кенсела. Играл я на сервочке, где кенсел стабильно 4-5 забирает и резист дает только рандом, по бафам(эт кста вроде как по оффу) и если бы он так же работал тут, то я бы не писал про стил сб, т.к. кенсел был бы куда сильнее.
3) Понимаешь. В рассуждениях мы уже больше года, а вопрос по поводу "куриц" на х55 обсуждается вообще годами. Как ты думаешь если мы продолжим только обсуждать что-то измениться? Всегда с чего-то нужно начать и смотреть на изменения, если не хватило фиксить дальше. Лично у меня отчасти из-за вечных обсуждений и отсутствия продвижений в этом направлении и пропало желания играть. Конечно рандомному челу, пришедшему после смены с завода пофиг на каких-то там сб, он заходит раз в 2 недели на осадки в какой-то лоу кланчик на тире побегал и ему норм.
4) О какой динамике боев на сб ты говоришь? ) Речь идеть не про динамику боев о сб, а конкретно о том, что сб не дает никому шансов в пвп из-за того, что фаниться она под селфами других профессий(а я еще добавляю в принципе о черезчур актуальных курицах, а не только сб на сервере) . Если я не ошибаюсь, когда она под хорошим застилом, ей и стил нажимать то не нужно и как ты думаешь, как поможет твоя "защита" от кенсела в таком бою? 

Ты писал про соло пвп. Сейчас адекватно в соло пвп можно фаниться только на сб(желательно хотя бы 20ти минутные селфы состилить)/ноже(минимум фб)/арбе(миниум фб, прайд, шилка). На остальных ты будешь просто кормом для выше перечисленных. И фикс близков актуален, как для масс пвп, так и для соло пвп.
-В соло пвп эти варпы/блинки не дают почти никакого шанса убить сб на маге/мили физе(ножа не учитываем, они у нас норм апнуты в дамаге). Больший откат варпов/блинков даст шанс тому же магу или тиру успеть убить сб/арбу, попытаться догнать. Сейчас же на 2 спелах она улетает в закат, отхиливается и возвращается или улетает на ребаф.
-В масс пвп куропаки не оставят шансы ни какому другому физ паку, а это уже говорит о дисбалансе в их сторону и так же у маг паков 0 шансов против куропака в дейле, затерпеть они мб и могут, побегать вокруг камня, но убить куропак 0 шансов. Опять же из-за тех же самых блинков/варпов и состава из 7 куриц. Если бы на х55 не был так актуален состав из 7 куриц, а на х5-7 такого как раз нет из-за нужды в баферах, что и является неким балансом, то я бы и слова не писал про откат варпов/блинков, т.к. у них было бы в пати минимум 5-6 профессий без блинков и ни о какой сверх мобильности пачки и речи бы не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Смотри, ты уже не задеваешь основную аудиторию. Значит ли это, что мы пришли хоть в этом к общему знаменателю и оба понимаем, что х5-7 это затронет незначительно, при этом на х55 это может КАРДИНАЛЬНО, именно это слово подходит, изменить ситуацию, как в соло пвп, так и в масс пвп.

Конкретно по твоим ответом. Не совсем согласен.
Пойми ты. Все взаимосвязано. Постараюсь максимально кратко.
1) Убирая цепку у джудов, ты не только режешь хил. Ты сильно режешь мобильность пака, дпс и деф , т.к. этот биш скорее всего вместо джуда -> пропадает аппетит(дающий дпс), пропадает уд(дающая деф) и появляется якорь в виде биша без мобильности. И к слову, это так же отразится на соло пвп. Ведь под понятие соло пвп фан в 2 чела думаю тоже можно подвести и например сетап арба + джуд уже не такая уж и профитная.
2) Глупо писать про стил, я сам не уверен в этом, потому и написал в скобках, но опять же тупо как-то выглядит. У магов кенсел кд почему-то 11, а у сб 4. При том, что в основном это 0-3 бафа с кенсела. Играл я на сервочке, где кенсел стабильно 4-5 забирает и резист дает только рандом, по бафам(эт кста вроде как по оффу) и если бы он так же работал тут, то я бы не писал про стил сб, т.к. кенсел был бы куда сильнее.
3) Понимаешь. В рассуждениях мы уже больше года, а вопрос по поводу "куриц" на х55 обсуждается вообще годами. Как ты думаешь если мы продолжим только обсуждать что-то измениться? Всегда с чего-то нужно начать и смотреть на изменения, если не хватило фиксить дальше. Лично у меня отчасти из-за вечных обсуждений и отсутствия продвижений в этом направлении и пропало желания играть. Конечно рандомному челу, пришедшему после смены с завода пофиг на каких-то там сб, он заходит раз в 2 недели на осадки в какой-то лоу кланчик на тире побегал и ему норм.
4) О какой динамике боев на сб ты говоришь? ) Речь идеть не про динамику боев о сб, а конкретно о том, что сб не дает никому шансов в пвп из-за того, что фаниться она под селфами других профессий(а я еще добавляю в принципе о черезчур актуальных курицах, а не только сб на сервере) . Если я не ошибаюсь, когда она под хорошим застилом, ей и стил нажимать то не нужно и как ты думаешь, как поможет твоя "защита" от кенсела в таком бою? 

Ты писал про соло пвп. Сейчас адекватно в соло пвп можно фаниться только на сб(желательно хотя бы 20ти минутные селфы состилить)/ноже(минимум фб)/арбе(миниум фб, прайд, шилка). На остальных ты будешь просто кормом для выше перечисленных. И фикс близков актуален, как для масс пвп, так и для соло пвп.
-В соло пвп эти варпы/блинки не дают почти никакого шанса убить сб на маге/мили физе(ножа не учитываем, они у нас норм апнуты в дамаге). Больший откат варпов/блинков даст шанс тому же магу или тиру успеть убить сб/арбу, попытаться догнать. Сейчас же на 2 спелах она улетает в закат, отхиливается и возвращается или улетает на ребаф.
-В масс пвп куропаки не оставят шансы ни какому другому физ паку, а это уже говорит о дисбалансе в их сторону и так же у маг паков 0 шансов против куропака в дейле, затерпеть они мб и могут, побегать вокруг камня, но убить куропак 0 шансов. Опять же из-за тех же самых блинков/варпов и состава из 7 куриц. Если бы на х55 не был так актуален состав из 7 куриц, а на х5-7 такого как раз нет из-за нужды в баферах, что и является неким балансом, то я бы и слова не писал про откат варпов/блинков, т.к. у них было бы в пати минимум 5-6 профессий без блинков и ни о какой сверх мобильности пачки и речи бы не шло.

сб не понятный класс бьющий магией и имеющий скиллмастери физа, возможно какие то обдуманные изменения фикс/ап скилов заставил бы сб применять физ скилы для гарантий успеха в пвп это сразу прибавило бы шанса его убить из за снижения дистанции

 

убрать цепку с джуда я согласен, но мое согласие или не согласие в этой теме это просто комментарий

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

сб а поднял возможности защиты от кансела для начала, а там посмотрим


СБ на фул застиле зачастую тебя и не стилит, чтоб не сбить свой ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...