Перейти к содержанию
Asterios

UPD: Застил СБ \ Warp + Blink


daniilbasin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, J21 сказал:

Добавить вышеупомянутому скилу запрет на стил любых селф-бафов в поле, при этом оставив старую механику на олимпе.

 

Изменит механику застила таким образом, чтобы время бафа падало до 60 секунд.

Это не слишком серьёзно затронет механику, но сделает застил с твинов бесперспективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно вообще выпилить сб сильно баланас не затронет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага порежут застил га и вампиры вскроются т.к. там 95% клана сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Изменит механику застила таким образом, чтобы время бафа падало до 60 секунд.

Это не слишком серьёзно затронет механику, но сделает застил с твинов бесперспективным.


Я долго думал над этой темой, пытался найти вариант, который, обязательно, не будет трогать СБ на олимпе. Если сделать селфы на 60 секунд, это подкосит пернатую против Палов, Самонеров на оли. Только если, опять же, разделять поле \ оли. Хочу посмотреть что @Admin вообще по этому поводу думает, реализуем ли такой механизм? Видел на фришках за банку пива и бутер такое, значит для нашего Админа должно быть легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вижу решение проблемы простое - при стилле селф баффа создавать эффект "канцела", то есть СБ дает стилл и канцелит селф баффы, вместо того чтобы их стиллить. А стилл остальных баффов оставить без изменения.

На олимпе да, оставить желательно без изменений. Хотя это трудно будет реализовать...

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как по мне проблема СБ не в 1оо5оо застиленый бафах, а в излишней мобильности. Под фуловым откатом до сб не может добежать не 1 класс, и не столько из за постоянных 250 бега, сколько из за варпа и блинка которые имеют не фиксированный откат и разгоняются за счет реневала(20%), рефреша(20%), коня(35%), некли(10%) и пассивки(20%) заставляя любой класс срать 2-ух метровыми пиками в банальной попытке хотя бы догнать, не говоря уже про убить. На тех же сб муского пола никто не играет не смотря на такую же возможность на застил, ибо там не 2 прыжка а 1. А если сделать так что бы сб не летали каждые 2 секунды на пол карты, а имели по 10 секунд отката у варпа и 15 секунд отката у блинка(как в скилах и прописано) то кушали бы эти курицы песочек от любого нормального дд без возможности в любой момент свалить и набить свою тушку банками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто удалить сб если автор не может его убить, предлагаю в следующей теме написать что то про овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то говорил, что нужно убрать все капы аткспид,маг/физ крит,шанс физ/маг крита в общем все и тогда тот же сб будет отлетать от одной плюхи от того же дестра,лука получив сразу на фулочку как бы и что бы он не застилил...как по мне тот же СХ заиграл бы новыми красками...а на лоу рейтах пвп маг пака против мага пака не игрался бы кто кого перебернит, а убивали бы в дамаг...как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком мудрено.

 

тоже согласен чтоб для селф бафов применялся просто канцел. это решит все проблемы с имбовым застилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

Хз, как по мне проблема СБ не в 1оо5оо застиленый бафах, а в излишней мобильности. Под фуловым откатом до сб не может добежать не 1 класс, и не столько из за постоянных 250 бега, сколько из за варпа и блинка которые имеют не фиксированный откат и разгоняются за счет реневала(20%), рефреша(20%), коня(35%), некли(10%) и пассивки(20%) заставляя любой класс срать 2-ух метровыми пиками в банальной попытке хотя бы догнать, не говоря уже про убить. На тех же сб муского пола никто не играет не смотря на такую же возможность на застил, ибо там не 2 прыжка а 1. А если сделать так что бы сб не летали каждые 2 секунды на пол карты, а имели по 10 секунд отката у варпа и 15 секунд отката у блинка(как в скилах и прописано) то кушали бы эти курицы песочек от любого нормального дд без возможности в любой момент свалить и набить свою тушку банками.

Да ты гений, вот оно чо, тоетсь тебя не смушает что пока сб блинкаеться отрывая от тебя куски ДСа, барьеры (тут ваще ору когда гладом\тиром дал барьер а сб стилит его на себя - отета неузвимость pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif) затем селфы и уже нищего тебя опускает дамагом. Не?

Достаточно чтобы сб стилил всем доступные бафы и не трогал ДС и резко окажеться что его мобильность не имба =DDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк сб это маг класс носящий лайт(сказать физ стреляющий магией было бы странно) я убрал бы работу только тех состиленных селфов что не относится к магам или лайтовикам, это значительно порежет неубиваемость сб, они не смогут так же спокойно стоять в пвп, но это не порежет их дамаг

 

-танки

-денс/сонг бд свса

-баф дестра

 

 

 

причем это должно коснуться не только сб, но и других классов тк они спокойно стилятся через талик(маги стилят магов и тд...)

 

или так или хватит ныть

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Да ты гений, вот оно чо, тоетсь тебя не смушает что пока сб блинкаеться отрывая от тебя куски ДСа, барьеры (тут ваще ору когда гладом\тиром дал барьер а сб стилит его на себя - отета неузвимость pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif) затем селфы и уже нищего тебя опускает дамагом. Не?

Достаточно чтобы сб стилил всем доступные бафы и не трогал ДС и резко окажеться что его мобильность не имба =DDDDDDDDDDDDDDDD

Сб состилит болт на все лицо если у глада/тира/дестра есть мозг нажать лх/зил и забафать макросом банок (ВНЕЗАПНО, лх дает 40% резиста к канселу как и зил, и делает стил говном снимающим по 0-2 эффекта) и уже со второго раша (ВНЕЗАПНО у всех вариоров 2 раша) догоняет это сб которое уже не может улететь на другой край карты и курица кушает болта потому что эти обоссаные нюки по 1-2к и рядом не стояли с разрядкой глада/тира или критом дестра. Но у тебя же все иначе, вся проблема в том ШО БАРЬЕР СОСТИЛИ когда он нафиг не нужен против сб. Я хз иди подерись на том же МДТ с сб когда ей некуда убежать, она развалится раньше чем цп снимет. (хотя не в твоем случае мистер "тиру и гладу нельзя ставить -9 декса потому что маги бегают")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, J21 сказал:


Я долго думал над этой темой, пытался найти вариант, который, обязательно, не будет трогать СБ на олимпе. Если сделать селфы на 60 секунд, это подкосит пернатую против Палов, Самонеров на оли. Только если, опять же, разделять поле \ оли. Хочу посмотреть что @Admin вообще по этому поводу думает, реализуем ли такой механизм? Видел на фришках за банку пива и бутер такое, значит для нашего Админа должно быть легко.

 

ИМХО разделить будет трудно.

Ничего критично важного против сб всеравно стараются не бафать, а от того что икону будут воровать на 1 минуту, а не на 2 никто не умрет. И поди её своруй ещё.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марька видимо не дрался с сб под огром и иконой. а тем более под гатсом.

 

там можно любого физа даже не блинкаясь просто стоя в лицо размотать. дамаг банками отжирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

марька видимо не дрался с сб под огром и иконой. а тем более под гатсом.

 

там можно любого физа даже не блинкаясь просто стоя в лицо размотать. дамаг банками отжирается.

Много ты встречаешь додиков стилящих гатс икону и огр ? И сколько оно так побегает ? Минуту ?

С таким же успехом можно баф чипа и дейла на фрее получить на того же глада и с капом п атаки вынести с прокаста клан, а толку если это всего лишь 30 секунд.

Упороться можно в любой стат и сделать дестра из пп, вот только это не эффективно ибо не постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Сб состилит болт на все лицо если у глада/тира/дестра есть мозг нажать лх/зил и забафать макросом банок (ВНЕЗАПНО, лх дает 40% резиста к канселу как и зил, и делает стил говном снимающим по 0-2 эффекта) и уже со второго раша (ВНЕЗАПНО у всех вариоров 2 раша) догоняет это сб которое уже не может улететь на другой край карты и курица кушает болта потому что эти обоссаные нюки по 1-2к и рядом не стояли с разрядкой глада/тира или критом дестра. Но у тебя же все иначе, вся проблема в том ШО БАРЬЕР СОСТИЛИ когда он нафиг не нужен против сб. Я хз иди подерись на том же МДТ с сб когда ей некуда убежать, она развалится раньше чем цп снимет. (хотя не в твоем случае мистер "тиру и гладу нельзя ставить -9 декса потому что маги бегают")

Шо рили ? вот я тиром летаю на олимп с ОЕ бижой на зиле, сб в стреднем стилит 4 бафа - ога зил\лх ризист, ты не че не путаешь ну стил с канселом например?)

СБ посадит твоего глада\тира на кукан пока ты начнешm закрываться банками - перс с 24+12 > чем 24 с Х из которых треш хламо, не забывай что стил может рандомно снять из 7 последних бафов чо нить, и твои банки могут просто так и остаться висет, ну повезет если тебя ктото затрешит - тут сб обосреться =DDD

Брат Марио абажи, ты тут расказываешь о гипермобильности сб ..................................

36 минут назад, Mаpuo сказал:

Хз, как по мне проблема СБ не в 1оо5оо застиленый бафах, а в излишней мобильности. 

а потом..

13 минут назад, Mаpuo сказал:

 иди подерись на том же МДТ с сб когда ей некуда убежать, она развалится раньше чем цп снимет.

Соберись. Иди поспи ты на фортах перевоевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут их резать. Проблема существует годами, пофиксить обещали больше года назад. Отправили в мамбл всех выговориться, якобы изменения будут, и всё. Очевидно есть какой-то интерес :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

гатс икону и огр

Огр любой стилящийся СБ бафает почти 100%, Икона стилится одним стилом вместе с Маджести (который так же в 100% почти идет), Стрелами и Дефлектом, Гатс согласен, только по ситуации.

Я думал насчет блинков, но это затронет олимп СБшек, а если убрать только ДС\Коня, то там все равно будут маленькие откаты и запредельные статы Пдеф\Мдеф\Каст\Матака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Шо рили ? вот я тиром летаю на олимп с ОЕ бижой на зиле, сб в стреднем стилит 4 бафа - ога зил\лх ризист, ты не че не путаешь ну стил с канселом например?)

Иди посмотри мои бои на пале с сб, у меня до конца боя фулл баф ибо я постоянно под толом/иконой/удом дающими резист к канселу. А то, что ты инвалид и не можешь убить тиром гребаную курицу, то это проблема только в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mаpuo сказал:

Много ты встречаешь додиков стилящих гатс икону и огр ? И сколько оно так побегает ? Минуту ?

ну сейчас по фортам 5 тел так бегает по кд на х5. 

на х55 так бегают все кому не лень. 

 

а бегает оно достаточно чтоб прилететь, развалить тебе лицо и улететь на ребаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J21 сказал:

669674218_.jpg.d29afb7386c0a86a0ebc3d4090d86585.jpg

758287712_.jpg.3aa1b2fbcfdded137b2f3691a79b6cb7.jpg

А теперь внимательно смотрим не только на циферки. но и на баф......

эхо

спирит

огр

мини икона от паладина

нога

пьюрик от свс

 солло денс от бд

ты в кучу собрал все классы у которых есть уникальные бафы. и стили каждого отдельно???

что ты этим хочешь сказать?? Как часто у нас куры бегают с такими бафами...

хорошо если эхо и коня бафнет.

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, J21 сказал:

Огр любой стилящийся СБ бафает почти 100%, Икона стилится одним стилом вместе с Маджести (который так же в 100% почти идет), Стрелами и Дефлектом, Гатс согласен, только по ситуации.

Я думал насчет блинков, но это затронет олимп СБшек, а если убрать только ДС\Коня, то там все равно будут маленькие откаты и запредельные статы Пдеф\Мдеф\Каст\Матака.

Ну я сужу по х5, я не вижу тут 1оо5оо куриц бегающих под строкой застиленого бафа, я еще пойму огра и сэлфы танков которые висят по 5 минут, это еще куда не шло, но гатс и икона это для совсем упоротых и обиженных жизнью инвалидов. Как по мне тот же нож развалит кабину курице если та не будет каждые 2 секунды улетать на пол карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Иди посмотри мои бои на пале с сб, у меня до конца боя фулл баф ибо я постоянно под толом/иконой/удом дающими резист к канселу. А то, что ты инвалид и не можешь убить тиром гребаную курицу, то это проблема только в тебе.

Когда резист кансел начал давать резист к стилу? Я просто не шарю объясни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

ну сейчас по фортам 5 тел так бегает по кд на х5. 

на х55 так бегают все кому не лень. 

 

а бегает оно достаточно чтоб прилететь, развалить тебе лицо и улететь на ребаф.

Шото на помню когда мне сб разваливало хотя бы цп на форте, в 99% случаев после прокаста шторма+бластера оно уже улетело за осадную зону и жрало все банки что есть в инвентаре.



1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Когда резист кансел начал давать резист к стилу? Я просто не шарю объясни. 

Тогда же когда стил использует ту же атаку что и кансел, только иную механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Шото на помню когда мне сб разваливало хотя бы цп на форте, в 99% случаев после прокаста шторма+бластера оно уже улетело за осадную зону и жрало все банки что есть в инвентаре.

 

попробуй какнить побегать без фул пака за спиной :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mаpuo сказал:

Много ты встречаешь додиков стилящих гатс икону и огр ? И сколько оно так побегает ? Минуту ?

Каждый первый на х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

попробуй какнить побегать без фул пака за спиной :D 

Т.е. мне специально что бы обоссаная курица хоть что то смогла сделать надо играть в поддавки ? Шото какая то не очень логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Wandy сказал:

слишком мудрено.

 

тоже согласен чтоб для селф бафов применялся просто канцел. это решит все проблемы с имбовым застилом.

Тогда это затронет Олимпиаду , и внесет дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

Каждый первый на х55)

Я был лучшего мнения об х55.. в реалиях х5 я не одного такого умственного инвалида не знаю. Но в голос ору как все эти карманные рембо подбегают, дают 1 стил, отхватывают разрядку на пол хп и улетают на пол минуты за карту пихая в себя все возможные бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...