Перейти к содержанию
Asterios

Кач овера на х7


maker

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как качаться с 79 оверу?

до 76 легко с волком соло под окнами бд и пп. Далее взял дестра и качал им овера под бд и пп, выходил ими из пати и оставлял только овера, Водил парики в стакато. 
Хочется не как окно его качать, а нормаль, но вот как? В рифты он вообще не нужен, в зи соотвественно тоже. 
я читал, что в маг пачки он нужен, но ни разу в поиске группы не видел, чтобы кто-то искал овера, а маг пачки собирают крайне редко там. Искать КП не хочу, привязываться ко времени нет возможности. 
где и какую пати оверу искать? Где он нужен? Не соло же кач на 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пп с кк, собирай пати в гц, на слив или кач и заводи его на чисто на баф, в остальном оверы тут нужны только в лоа и соа, но там нужен бурс нормальный не столько для крабинга сколько для пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, FPS22 said:

если пп с кк

а если пп с волком, то оверу от этого легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maker сказал:

Подскажите пожалуйста как качаться с 79 оверу?

не такой уж овер и уникальный в плане кача. Танки и ножы имеют те же проблемы. Вок в помощь и солокрабинг. ну или купи кач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 2 часа ночи может и нет, а в течении дня постоянно появляются пати в стокато или соа лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Качай глада.

Он так же нигде не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Jabka said:

Он так же нигде не нужен...

Пффф. Это гладу никто не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стакато обычно набирают, это 2 пачки минимум ищут в пати овера, так как это редкость, там более воп у тебя уже есть=) качаешься соло-открой групп и чекай, я лично каждый день вижу, как ищут оверов=) удачи😊

 

я только открыла поиск группы=) маги под пп качаются

давай заходи=)) тебя уже ждут, сама овером играла, люблю этот класс=)

Shot00442.jpg

Shot00443.jpg

Изменено пользователем Sidonie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль сей басни такова: любая профа нужна везде и всем, пока ты на нее не сядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tsolan сказал:

мораль сей басни такова: любая профа нужна везде и всем, пока ты на нее не сядешь.

Аминь. Неоднократно замечала этот закон подлости.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tsolan сказал:

мораль сей басни такова: любая профа нужна везде и всем, пока ты на нее не сядешь.

это точно=)))) но и приходит время, когда тебе уже сами начинают написывать, только ты появляешься в игре😃 главное-терпение с овером=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же идеально в своем паке магов качаться, но я вот саба до 79 соло качал с б пухой и волком варка и нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, gwendalun сказал:

конечно же идеально в своем паке магов качаться, но я вот саба до 79 соло качал с б пухой и волком варка и нормально)))

Овера на саб не взять,бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2020 в 15:18, irefresh сказал:

Овера на саб не взять,бро

Я как бы знаю, будучи овером, саб имеется ввиду так же сложный в виде варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в соло легко качаться только пика нужна там есть 3 снизу строка из Штутгарда там кач улет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...