Перейти к содержанию
Asterios

5 шагов для Хантера


РенТВ

Рекомендуемые сообщения

Тема оформлена весело и хорошо, но пытаться провести аналогии с политикой - такое себе... Л2 выше политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный это такая же либерастная дрянь как и Чубайс , он скажет вам что раздаст деньги из бюджета нуждающимся , но на самом деле захапает их сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, crazylanc сказал:

Навальный это такая же либерастная дрянь как и Чубайс , он скажет вам что раздаст деньги из бюджета нуждающимся , но на самом деле захапает их сам.

Не надо так 😐 кризис кризисом,а голда народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошайки перешли на новый уровень? Как бы на босса не нарвались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 19:14, РенТВ сказал:

Я не первый канал!!1!

Люди меня поддерживают.И в ваших интересах,выйти на дебаты с мои представителем! в противном случае,то что мы устроим в гиране и в ХСе вам очень не понравится

Лучше же закинуть голдов Ксении конечно,у которой и так все есть.А у людей в то время грустный лица!

Здравствуйте за вами уже выехали кам05 и вампир и декард, у них на подстраховке синдик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из темки,было б оригинально создать фонд по поддержке новичков,ну что б всякие пухи или аденки жертвовали, а потом раздавать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Orgia said:

Исходя из темки,было б оригинально создать фонд по поддержке новичков,ну что б всякие пухи или аденки жертвовали, а потом раздавать ) 

Помню Сокол раздавал.И я фиг знает сколько уже раздал,что сам бомжом бегаю.Вот только,это все те же игроки,которые уже все имеют и заходят на твинов,ко всему прочему еще и не благодарные.А узнавать новичек он или нет,трудно и накладно)

Максимум что можно - это сделать такой фонд.Но устраивать к примеру каждую неделю,какие либо мероприятия( где будут участвовать само собой и плохо одетые люди) мероприятия по типу - пряток(но без Дейдры :D ) ,угадаек в хч ну и придумать можно много чего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Человичище сказал:

Помню Сокол раздавал.И я фиг знает сколько уже раздал,что сам бомжом бегаю.Вот только,это все те же игроки,которые уже все имеют и заходят на твинов,ко всему прочему еще и не благодарные.А узнавать новичек он или нет,трудно и накладно)

Максимум что можно - это сделать такой фонд.Но устраивать к примеру каждую неделю,какие либо мероприятия( где будут участвовать само собой и плохо одетые люди) мероприятия по типу - пряток(но без Дейдры :D ) ,угадаек в хч ну и придумать можно много чего.. 

Вот буквально неделю или даже больше назад,искала начинающего игрока ) мне все говорили,что таких нет и тд. Но я всё-таки нашла ) отдала ему какой то топ( который с валика достался) и пару лярдов,он добавил меня во френды и когда я есть в игре,то пишет и задаёт вопросы. По поводу пряток это не очень хорошая идея,ибо много старичков знают локу и они же пользуются этим. Вот по поводу угадаек да,хоть какой-то шанс. А ещё я заметила,что в Гиране много начинающих кланов кричат о наборе) думала твина сумануть туда ) Если ТС сделает такой фонд,то грамотно распорядиться им ) 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Orgia said:

Вот буквально неделю или даже больше назад,искала начинающего игрока ) мне все говорили,что таких нет и тд. Но я всё-таки нашла )

То что многие говорят что их нет.То это как раз из тех,кто вечно кричит что фана нет - а сами стоят в гиране и ждут пришествия христа.. Я сам,часто общаюсь с новыми и помогаю им.Были и такие,кто в СОА на корабле летал - что бы ты понимала :D Так что да,они есть.Но все равно,система конкурсов мне больше нравится,чем вылавливать этих новичков и давать им что то)

4 minutes ago, Orgia said:

По поводу пряток это не очень хорошая идея,ибо много старичков знают локу и они же пользуются этим.

Ну это я к примеру,про прятки.. Просто что вспомнил,на скорую руку,с радио Астериос.Забитая тема.Нужно что то новое.И это не проблема,был бы Фонд и желание)

6 minutes ago, Orgia said:

А ещё я заметила,что в Гиране много начинающих кланов кричат о наборе) думала твина сумануть туда )

Давненько так делал)Приятные ощущения старой игры.Вот эти фортики,не опытные клы,срачики между лоу кланами,и прочая фигня.Прикольно.Можно на релаксе,не много кайфануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Человичище сказал:

И я фиг знает сколько уже раздал,что сам бомжом бегаю.

Кому ты там раздал?
Ты только просишь постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Indra said:

Кому ты там раздал?
Ты только просишь постоянно

Забираю у богатых,раздаю бедным.

У таких как ты,не грех отжать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чуть ли не на коленях умоляя меня пару часов, вытащил с меня 1 шилку
И то Я её те скинул, чтобы ты отстал)
Ну вот видишь, информатором моим не работал, а уже пару замесов в мамбле пропустил (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Indra said:

Ты чуть ли не на коленях умоляя меня пару часов, вытащил с меня 1 шилку

Сказочный выдумщик.)

28 minutes ago, Indra said:

Ну вот видишь, информатором моим не работал

Сына,окстись) Работают на меня.И ты в том числе,от тебя лишь пользы с гулькин хнос)

25 minutes ago, Indra said:

а уже пару замесов в мамбле пропустил (((

Мне уже мало интересны,эти замесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, работают на него)) Чё-то не вижу, покажи хоть 1го работающего на тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Indra said:

Хех, работают на него)) Чё-то не вижу, покажи хоть 1го работающего на тебя)

ЖМИ--> Самый бездарный работник года <--ЖМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Indra said:

Ни жмёца

Кликбейт на твою нищую учетку) Ладно,пойду фильм смотреть.Не когда мне тут с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема фана в ХС это чайки с разных кланов. Стоит туда прийти 2-3 новичкам, как слетается разношерстная шушера толпой на них. Если приходит пак, то они не флагают, выжидают. Типичный пример, твикси, крыса та еще. 

Проблема ведь легко решается, созданием специальной батл зоны , например на многих серверах это пляж на дино, или площадка у входа вастленд. Это не арена, а именно батл зона, со счетчиком пвп и крп. Можно было бы сделать батл зону и хс, тогда можно было бы зачищать от чаек. 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Основная проблема фана в ХС это чайки с разных кланов. Стоит туда прийти 2-3 новичкам, как слетается разношерстная шушера толпой на них. Если приходит пак, то они не флагают, выжидают. Типичный пример, твикси, крыса та еще. 

Проблема ведь легко решается, созданием специальной батл зоны , например на многих серверах это пляж на дино, или площадка у входа вастленд. Это не арена, а именно батл зона, со счетчиком пвп и крп. Можно было бы сделать батл зону и хс, тогда можно было бы зачищать от чаек. 

Тут 2 варианта :

1. Купить тебе мозги и вставить в башку (хоть какие-то) 

2. Не заморачиваться с 1м вариком и просто послать тебя.... 

P/S я за 2й варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, ПомойкаВампир said:

Тут 2 варианта :

1. Купить тебе мозги и вставить в башку (хоть какие-то) 

2. Не заморачиваться с 1м вариком и просто послать тебя.... 

P/S я за 2й варик

Прикольно, когда советует вставить мозги тот у кого их нет. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 11:47, ПомойкаВампир сказал:

Здравствуйте за вами уже выехали кам05 и вампир и декард, у них на подстраховке синдик 

Здравствуйте,кто из них ксения супчяк?Мы готовы говорить с каждым

16 часов назад, Orgia сказал:

Исходя из темки,было б оригинально создать фонд по поддержке новичков,ну что б всякие пухи или аденки жертвовали, а потом раздавать ) 

Мы подумаем как это можно правильно организовать.Идея хорошая

Главное сдвинуться с места и это главное!Нас с каждым днем становится все больше и больше

Уже сегодня вы можете отправлять свои донаты на - "Новальный" мы обязательно будем отчитываться о каждой отданной адене новичкам

Спасибо вам за поддержку

В скором времени я уже дал такую задачу помошникам,мы организуем первую такую акцию раздачи помощи новичкам

16 часов назад, Человичище сказал:

Помню Сокол раздавал.И я фиг знает сколько уже раздал,что сам бомжом бегаю.Вот только,это все те же игроки,которые уже все имеют и заходят на твинов,ко всему прочему еще и не благодарные.А узнавать новичек он или нет,трудно и накладно)

Максимум что можно - это сделать такой фонд.Но устраивать к примеру каждую неделю,какие либо мероприятия( где будут участвовать само собой и плохо одетые люди) мероприятия по типу - пряток(но без Дейдры :D ) ,угадаек в хч ну и придумать можно много чего.. 

Мы с командой постараемся обдумать,как можно выяснить новичек или нет.Уже работаем в этом направлении

Про мероприятия глобального масштаба идея не плохая,но как вы знаете богатые захватили и хиро чат - что осложняет для нас задачу,но что нибудь придумаем

Скрытый текст

Уже сегодня вы можете отправлять свои донаты на - "Новальный" мы обязательно будем отчитываться о каждой отданной адене новичкам

 

Изменено пользователем РенТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Фондовики , дайте шмот подрайверить на берса 

По гирану прогуляйся, мб там где то твои шмотки валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 17:38, РенТВ сказал:

Здравствуйте,кто из них ксения супчяк?Мы готовы говорить с каждым

Мы подумаем как это можно правильно организовать.Идея хорошая

Главное сдвинуться с места и это главное!Нас с каждым днем становится все больше и больше

Уже сегодня вы можете отправлять свои донаты на - "Новальный" мы обязательно будем отчитываться о каждой отданной адене новичкам

Спасибо вам за поддержку

В скором времени я уже дал такую задачу помошникам,мы организуем первую такую акцию раздачи помощи новичкам

Мы с командой постараемся обдумать,как можно выяснить новичек или нет.Уже работаем в этом направлении

Про мероприятия глобального масштаба идея не плохая,но как вы знаете богатые захватили и хиро чат - что осложняет для нас задачу,но что нибудь придумаем

  Скрыть содержимое

Уже сегодня вы можете отправлять свои донаты на - "Новальный" мы обязательно будем отчитываться о каждой отданной адене новичкам

 

Супчяк представляет синдик, только с ним поосторожней если вы его заденете, может вспалахнуть и трансформироваться в джигурду на минималках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Indra сказал:

Ваш голос свободы прикрыли?

Работаем 😷 Проводим проверки по самым богатым на x5 и x55 Откуда что взялось и куда это все уходит

Народ свободен и голос народа темболее 😀 Готовим большое разоблачение об этом вы все скоро узнаете

А в это время приходит много поддержки в фонд - СПАСИБО друзья!С вашей помощью 🥰

Уже сегодня вы можете отправлять свои донаты на - "Новальный" мы обязательно будем отчитываться о каждой отданной адене новичкам (уже через пару недель будет первая помощь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакфи-Лакфи:

Лакфи-Лакфи выглядит как летающий поросенок.

Лакфи-Лакфи громко возвещает о своем появлении, чтобы все могли посоревноваться за его кормление, и привязывается к конкретному персонажу.

Лакфи-Лакфи ест адену неподалеку от себя, если в течение 10 минут не покормить свинку аденой она исчезнет.

Лакфи-Лакфи можно кормить минимум 3 раза, максимум 10 раз.

Если хорошо накормить Лакфи-Лакфи можно получить награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...