Перейти к содержанию
Asterios

5 шагов для Хантера


РенТВ

Рекомендуемые сообщения

Залетел в гиран на выдачу голды.И что вы думаете!?) Игнорит :D 

Прожал лайк,думаю задавим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как президент хантера заявляю что в выплатах никто не нуждается и чрезвычайное  положение мы объявлять не будем ибо нужно поберечь наш бюджет для финансирования военной силы Росгвардия и прочие чтобы на случай бунта мирных граждан мы смогли применять силу оружие и гранаты которые кстати уже были закуплены на ваши налоги а вы терпите челядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eznext сказал:

я как президент хантера заявляю что в выплатах никто не нуждается и чрезвычайное  положение мы объявлять не будем ибо нужно поберечь наш бюджет для финансирования военной силы Росгвардия и прочие чтобы на случай бунта мирных граждан мы смогли применять силу оружие и гранаты которые кстати уже были закуплены на ваши налоги а вы терпите челядь.

нет времени на расскачку, пора поднимать экономику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимаю решение запулить 3 миллиарда голды Ксении Собчак на крабовый бизнес я думаю это важнее чем вот эти вот грустные рожи 

и ксати РенТв провластные сми и ваша задача работать на меня а не пытаться подзадеть "презикдентом" в противном случае против вас будет сфабриковано пару уголовных дел и вы отправитесь в петушиную хату привыкать к новому статусу "генсек параши "

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, eznext сказал:

Я принимаю решение запулить 3 миллиарда голды Ксении Собчак на крабовый бизнес я думаю это важнее чем вот эти вот грустные рожи 

и ксати РенТв провластные сми и ваша задача работать на меня а не пытаться подзадеть "презикдентом" в противном случае против вас будет сфабриковано пару уголовных дел и вы отправитесь в петушиную хату привыкать к новому статусу "генсек параши "

Я не первый канал!!1!

Люди меня поддерживают.И в ваших интересах,выйти на дебаты с мои представителем! в противном случае,то что мы устроим в гиране и в ХСе вам очень не понравится

Лучше же закинуть голдов Ксении конечно,у которой и так все есть.А у людей в то время грустный лица!

Изменено пользователем РенТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так завуалированный бунт, на астериосе против власти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, РенТВ сказал:

Я не первый канал!!1!

Люди меня поддерживают.И в ваших интересах,выйти на дебаты с мои представителем! в противном случае,то что мы устроим в гиране и в ХСе вам очень не понравится

Лучше же закинуть голдов Ксении конечно,у которой и так все есть.А у людей в то время грустный лица!

я готов в любое время выйти на дебаты с кем угодно и куда угодно на моей стороне сила и я ничего и никого не боюсь!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой власть имущих, даешь дефолт адены на всех серверах, сброс всех заточек до +6, уничтожение эпика у кого более 2х одинаковых в инвентаре! Свободу народу астериоса, ура товарищи.

Нет адены, нет рмт, нет рмт нет доширака, нет доширака, много людей в поле, все фармят адену и дерутся за споты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eznext сказал:

я готов в любое время выйти на дебаты с кем угодно и куда угодно на моей стороне сила и я ничего и никого не боюсь!!1

Голды людям раздайте!Вы уже ничего не боитесь.А что вам боятся.Вертели людей с грусными лицами

Мой помошник скоро с вами свяжется обговорить все детали!

Друзья - вы это видели!? Не боятся они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю также, президенту хантера оказать помочь малоимущем гражданам соседних государств феникса и астериоса.

Когда от Вас ожидать караваны с голдой материальной помощью потерявшим свои споты из-за карантина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нас уже больше и больше!Не остаются в стороне граждане и с х5 и с х7. В наших силах,показать этим презикдентам свои не довольные лица!

921331344_.jpg.8537189ba0920ea64e069857a288a634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля плохая тема. Админы щас подумают и налоги увеличат🌞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РенТВ сказал:

Ребят нас уже больше и больше!Не остаются в стороне граждане и с х5 и с х7. В наших силах,показать этим презикдентам свои не довольные лица!

921331344_.jpg.8537189ba0920ea64e069857a288a634.jpg

 

недоволен.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Некры30 сказал:

Ля плохая тема. Админы щас подумают и налоги увеличат🌞

Богов мы не трогаем 😃 у нас вопросы к самовыдвеженцам которые уже столько лет на хантере а толку нет



Люди очень много пишут и задают щас вопросы.Много поддержки.Спасибо вам друзья.Вместе мы сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за донаты друзья.

Очень много вопросов сыпится в пм - А КАК ФАРМИТЬ!?ЧЕМ!?МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫЙТИ С ГИРАНА

252264038_.jpg.5c4d997ac33001b66cf20c0e32dee0bf.jpg

Друзья Фармить - привелегия богатых!Это они из года в год нам так говорят.Имеют по 10 одетых чаров и фармят фармят. В 10 утра.В 2 ночи.Фармят.

Фармите ночью под утро,пока ни кто не видит.Идите на другой спот ищите где нет этой элиты и дружков нашего презикдента.Пока мы не решим эти вопросы.

Ни чего не изменится,пока мы вместе не начнем об этом говорить,а вы свою очередь не расскажете сокланам и своим соседям по серверу.

В ваших силах все изменить!

 

Изменено пользователем РенТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, РенТВ said:

 

 

ахаха

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую ежемесячные выплаты пенсионерам в размере х5 мрот на дубе за сутки, а также отменить налог за маты в кч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм споты - крестьянам, форты - рабочим, два хира автору этого поста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывай с навальным, а то за тобой выедет админ и закроют твое медийное лицо на 15 суток... ну а там закон сообразят какой нибудь, за игровой экстремизм, и мотать тебе пожизненный бан на хунтере х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...