Перейти к содержанию
Asterios

Есть смысл стартовать?


TrueFreak

Рекомендуемые сообщения

Собсвтвенно сабж, есть ли смысл? Или подстроиться под текущую экономику будет уже неоправданно сложно? Если да, то кем, и во сколько окон? Если нет, то почему? )

Спасибо.

Изменено пользователем TrueFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shamy сказал:

а ты экономикой заниматься в ла2 заходишь ?)

Ну я имел ввиду цены скорее всего сейчас на рынке намного выше чем на старте, и мне теперь надо будет дольше фармить на нее, с учетом того что меня без шмота никуда и брать то не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, вот скажи,а у тебя совсем нет мыслей по этому поводу? Ну вот хоть каких-то. Давай подумаем, если не извращаться можно играть в 3 окна. кк думаешь кто должны быть эти 3 окна. Вероятно нужен саппорт, как ты думаешь? А кто у нас из саппортов, есть цигане(БД СВС) есть ПП ОВЕР ВАРК, если чутка включить мозг, это такой орган у человека в черепной коробке, и посмотреть скилы то можно заметить что овер это маг бафер,а варк и пп физ, уже есть понимание кто нам нужен в зависимости от основы. Если физ то ПП варк если маг то овер, выбор пп или варк аналогично смотришь у кого что есть и делаешь выбор. Есть цигане, БД и СвС, сомтрим на скилы и понимаем что СВС совсем беспонтовый кусок говна как сапорт окно, значит БД. Мы уже точно знает 1 из 3 окон, неплох результат. Остался Мейн, тут надо подумать а что ты вообще умеешь, если ничего бери спойла и спойль всякое гавно, если что то умеешь то уже должен понимать под какие задачи. И уже исходя из них выбираем бафера.

 

А вообще бро, забудь что я писал. Вот тебе линк, тут решаются все вопросы с погоней за экономикой - Клац

Изменено пользователем KerrigaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TrueFreak сказал:

Ну я имел ввиду цены скорее всего сейчас на рынке намного выше чем на старте, и мне теперь надо будет дольше фармить на нее, с учетом того что меня без шмота никуда и брать то не будут.

Цены обычно падают  чем дальше от старта сервера . не беру в расчет топовые шмотки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть, что х7 в середине своей жизни, то лучше стартовать уже на следующем. лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KerrigaH сказал:

СВС совсем беспонтовый кусок говна как сапорт окно

Поржал, с этого сообщения, рекомендую не прислушиваться к этому индивиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, charliex сказал:

на этом серве

На этом может и не плохая, но долго ли он ещё будет оставаться этим сервом, а не тем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Гуфи сказал:

Поржал, с этого сообщения, рекомендую не прислушиваться к этому индивиду. 

давай гений расскажи преимущества свс для 3х окон. хотя если честно мне пофиг. наркоманов тут хватает и очередную чушь про полезность свс слушать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, TrueFreak сказал:

Собсвтвенно сабж, есть ли смысл?

неа, вали отсюда плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гуфи сказал:

Поржал, с этого сообщения, рекомендую не прислушиваться к этому индивиду. 

Ну так мы же выбираем между БД и СВС, без возможности загрузить обоих. Поэтому да, БД профитнее. Не поняла твоего недовольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KerrigaH сказал:

чувак, вот скажи,а у тебя совсем нет мыслей по этому поводу? Ну вот хоть каких-то. Давай подумаем, если не извращаться можно играть в 3 окна. кк думаешь кто должны быть эти 3 окна. Вероятно нужен саппорт, как ты думаешь? А кто у нас из саппортов, есть цигане(БД СВС) есть ПП ОВЕР ВАРК, если чутка включить мозг, это такой орган у человека в черепной коробке, и посмотреть скилы то можно заметить что овер это маг бафер,а варк и пп физ, уже есть понимание кто нам нужен в зависимости от основы. Если физ то ПП варк если маг то овер, выбор пп или варк аналогично смотришь у кого что есть и делаешь выбор. Есть цигане, БД и СвС, сомтрим на скилы и понимаем что СВС совсем беспонтовый кусок говна как сапорт окно, значит БД. Мы уже точно знает 1 из 3 окон, неплох результат. Остался Мейн, тут надо подумать а что ты вообще умеешь, если ничего бери спойла и спойль всякое гавно, если что то умеешь то уже должен понимать под какие задачи. И уже исходя из них выбираем бафера.

 

А вообще бро, забудь что я писал. Вот тебе линк, тут решаются все вопросы с погоней за экономикой - Клац

Как боженька смолвил,я аж захотел заного стартануть))

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TrueFreak сказал:

Ну я имел ввиду цены скорее всего сейчас на рынке намного выше чем на старте, и мне теперь надо будет дольше фармить на нее, с учетом того что меня без шмота никуда и брать то не будут.

если честно,то уже лучше на след х7...ибо он не за горами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, YahOou сказал:

если честно,то уже лучше на след х7...ибо он не за горами 

Всего через 4 месяца, ну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KerrigaH сказал:

чувак, вот скажи,а у тебя совсем нет мыслей по этому поводу? Ну вот хоть каких-то. Давай подумаем, если не извращаться можно играть в 3 окна. кк думаешь кто должны быть эти 3 окна. Вероятно нужен саппорт, как ты думаешь? А кто у нас из саппортов, есть цигане(БД СВС) есть ПП ОВЕР ВАРК, если чутка включить мозг, это такой орган у человека в черепной коробке, и посмотреть скилы то можно заметить что овер это маг бафер,а варк и пп физ, уже есть понимание кто нам нужен в зависимости от основы. Если физ то ПП варк если маг то овер, выбор пп или варк аналогично смотришь у кого что есть и делаешь выбор. Есть цигане, БД и СвС, сомтрим на скилы и понимаем что СВС совсем беспонтовый кусок говна как сапорт окно, значит БД. Мы уже точно знает 1 из 3 окон, неплох результат. Остался Мейн, тут надо подумать а что ты вообще умеешь, если ничего бери спойла и спойль всякое гавно, если что то умеешь то уже должен понимать под какие задачи. И уже исходя из них выбираем бафера.

 

А вообще бро, забудь что я писал. Вот тебе линк, тут решаются все вопросы с погоней за экономикой - Клац

Глупо,зачем ты это всё писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лента сказал:

Глупо,зачем ты это всё писал?

что б ты спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KerrigaH сказал:

Есть цигане, БД и СвС, сомтрим на скилы и понимаем что СВС совсем беспонтовый кусок говна как сапорт окно

Аккуратнее с языком, молодой человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит,онлайн хороший.Советую первым делать спойлера ,чтобы одевать других своих персов,в рифте очень неплохо.Ну и бафера конечно,потом уже мейна начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть в чем то смысл)



9 часов назад, YahOou сказал:

если честно,то уже лучше на след х7...ибо он не за горами 

Че скоро? Конеч июля начало августа) 

можно посмотреть с предыдущих слияний даты +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Всегда есть в чем то смысл)


 

Че скоро? Конеч июля начало августа) 

 

можно посмотреть с предыдущих слияний даты +-

Для меня это скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Merzky сказал:

Аккуратнее с языком, молодой человек 

ох как правда всем глаза режет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KerrigaH сказал:

ох как правда всем глаза режет)

СвС топ за свои деньги. Бд как говна, никакой уникальности. Вот бегает челик с оконным бд, сразу видно - конформист. А вот если с оконным свс - элита, голубая кровь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Merzky сказал:

СвС топ за свои деньги. Бд как говна, никакой уникальности. Вот бегает челик с оконным бд, сразу видно - конформист. А вот если с оконным свс - элита, голубая кровь. 

😃 ну я ж говорю про то кто на окне лучше. Вся эта голубая кровь может идти как можно дальше= ) свс для окна бесполезное гавно 😃 . Не как окно в пачке - полезный член. Я так понимаю тут люди читают Б не читая А. У свс ровным счетом ничего нет чтоб помочь челику качаться соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть выходит когда время подходит к мержу всех персов можно  на удаление ставить? На х5 овербуст и нет толку играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dirpadre сказал:

То есть выходит когда время подходит к мержу всех персов можно  на удаление ставить? На х5 овербуст и нет толку играть?

Не ну если ты только за х7 не накопил 200-500 лярдов. Тогда можешь и на х5 попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Merzky сказал:

СвС топ за свои деньги. Бд как говна, никакой уникальности. Вот бегает челик с оконным бд, сразу видно - конформист. А вот если с оконным свс - элита, голубая кровь. 

О я элита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...