Перейти к содержанию
Asterios

Зачистка гномов


Raione

Рекомендуемые сообщения

Вот такой негодяй Ходит по городам , и таскает РБ  в Дионе и Гиране , Бежит Сабаеться , потом Рб колотит всех подряд

Screenshot_10.jpg

Screenshot_11.jpg

Изменено пользователем Raione
=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде админ делал специально телепорт мобов на локацию с очень маленькой ренджой. Видимо про РБ забыл.

Спроси в ПСА мож банят за такое, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто то делом занялся, а то все только темы сопливые были про нехватку мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет.... Куда только смотрит городская стража и высшие силы... Какой негодяй... 

@Raioneгерой, тебе необходимо собрать команду и убить злобного Ишку, который сеет хаос и смуту в торговой столице.

Также муниципалитет объявляет награду за первые 30 убийств @Некры30. Ну скажем 1кк за каждое - ведь дело в справедливости! Ля, что я несу xD

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Стьюи сказал:

Хоть кто то делом занялся, а то все только темы сопливые были про нехватку мест.

ну по факту, сейчас места будет больше, раз в день такую чистку проводить и тем явно про нехватку не будет хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, JIECOBUK сказал:

О нет.... Куда только смотрит городская стража и высшие силы... Какой негодяй... 

@Raioneгерой, тебе необходимо собрать команду и убить злобного Ишку, который сеет хаос и смуту в торговой столице.

Также муниципалитет объявляет награду за первые 30 убийств @Некры30. Ну скажем 1кк за каждое - ведь дело в справедливости! Ля, что я несу xD

О я в розыске🌚



24 минуты назад, J21 сказал:

Вроде админ делал специально телепорт мобов на локацию с очень маленькой ренджой. Видимо про РБ забыл.

Спроси в ПСА мож банят за такое, а может и нет.

Игровой момент я уже 2 раза делал темы и спрашивал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Некры30 сказал:

О я в розыске

 

Прости, братан( скучно просто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, с одной стороны-то это просто места, меньше нытья, бла-бла-бла, ко-ко-ко...

Но за топовые места, у итем брокера, бывают разборки не хуже чем за споты, постоянный мониторинг когда кто встанет, забрать место, не дать изменить цену, иногда пол дня нужно мониторить. 
И если есть такой простой способ - отлично. Потому что год или около того назад за такое одного коня забанили. 

Хотя, возможно это избранным можно и администрация разрешает. 

Это как с якорями - одним низя-низя, а другим норм - вот сейчас на месте убитых гномов сидят тела с феникс бижей за 40кк, БСОЕ за 1ккк, факелом из МОСа за 500кк... Кого-то за такое банят, кому-то разрешено. 

А места, которые терпеливо отбивал теперь тю-тю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ethan сказал:

Забавно, с одной стороны-то это просто места, меньше нытья, бла-бла-бла, ко-ко-ко...

Но за топовые места, у итем брокера, бывают разборки не хуже чем за споты, постоянный мониторинг когда кто встанет, забрать место, не дать изменить цену, иногда пол дня нужно мониторить. 
И если есть такой простой способ - отлично. Потому что год или около того назад за такое одного коня забанили. 

Хотя, возможно это избранным можно и администрация разрешает. 

Это как с якорями - одним низя-низя, а другим норм - вот сейчас на месте убитых гномов сидят тела с феникс бижей за 40кк, БСОЕ за 1ккк, факелом из МОСа за 500кк... Кого-то за такое банят, кому-то разрешено. 

А места, которые терпеливо отбивал теперь тю-тю. 

 

40 минут назад, UpComing сказал:

Ооо, вот и новый контент подвезли, зачёт))))

Могу и на х5 залететь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неособо мобов то и поводишь в города, они тпшатся с 2-3к ренжи. вот на офи приводили мобов с полей хейна до гирана и даже тиранозавра до руны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше можно было толпу мобов привести и всех положить - у времена о нравы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Некры30 сказал:

В гиране кстати 2 РБ со сплешем🌚

Принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

да неособо мобов то и поводишь в города, они тпшатся с 2-3к ренжи. вот на офи приводили мобов с полей хейна до гирана и даже тиранозавра до руны

в Аден Орфена водили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм хотел РБ в Дионе потаскать но его чёт нет. Но есть трупаки 🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Некры30 сказал:

О я в розыске🌚

 

Теперь и в бане.

Гулять так гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...