Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 15)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Кошка одомашненное животное и это все специально введенные породы человеаом. В природе остались только несколько видов.

специально выведенные это малый процент из ныне живущих с людьми. я же писала о обычных помойных/дворовых/квартирных, которые есть почти у всех. этих точно никто специально не разводил, сами пришли – сами уходят

11 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Охота природный инстинкт, не обязательно нужен в квартире, но в экстримальных условиях это необходимость. Например кошка сбежала из дома и вынуждена жить на улице.

так это же точно как и мужики: вроде и рыбу ловить умеют, а как себя прокормить, так сразу доширак или в гости просятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StеrWоzа сказал:

Осьминог - маленький ктулху

 

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Осьминожек это сын Ктулху?! Я не знала....


 

 

Фотку Осьминожка нужно, а то так не понятно.

 

И кто же мать, интересно)

Прекратите это немедленно! ))

Вернитесь к котикам, пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осьминог в салате, очень интересно

рассмотрите варианты пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Фига тебя триггернуло на слово бабушка.))

так вот где собака порылась, а я все выходные голову ломаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

 

Фига тебя триггернуло 

Еще 2 года назад вполне возможно, но сейчас как то привычно) 

7 минут назад, PlyumBoom сказал:

так вот где собака порылась, а я все выходные голову ломаю

Ты все выходные думал о бо мне? Как же мало нужно, чтобы ты о бо мне думал))))

Жена, надеюсь не знает? Пускай это будет наша маленькая тайна)



11 минут назад, PlyumBoom сказал:

осьминог в салате, очень интересно

рассмотрите варианты пожалуйста

Из всего салата самое дорогое это осьминог. Вот чего он так дорого стоит, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Еще 2 года назад вполне возможно, но сейчас как то привычно) 

Ты все выходные думал о бо мне? Как же мало нужно, чтобы ты о бо мне думал))))

Жена, надеюсь не знает? Пускай это будет наша маленькая тайна)

я не мог понять никак, неужели из меня такой хреновый внук, за что ты со мной так?



4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Из всего салата самое дорогое это осьминог. Вот чего он так дорого стоит, не понятно...

 

видимо это плата за то, что бы он чернил не напускал в салат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

я не мог понять никак, неужели из меня такой хреновый внук, за что ты со мной так?

Что то внучек староват как то))))

А не самозыанец ты часом?)



38 минут назад, ShuYu сказал:

 

так это же точно как и мужики: вроде и рыбу ловить умеют, а как себя прокормить, так сразу доширак или в гости просятся

Ты тоже мужчин считаешь равными котам? 

Есть мнение, что мужчины умеют варить борщ, но не делают этого их мужской солидарности)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ты тоже мужчин считаешь равными котам? 

 

Есть мнение, что мужчины умеют варить борщ, но не делают этого их мужской солидарности)))) 

скорее просто параллели. 

умеют отдельные специально выведенные особи. илита. один на тыщу в поколении. остальные просто делают вид, пускают пыль в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Осьминог - маленький ктулху

 

осминого- это Дэйви Джонс какой еще ктулуха:))

Скрытый текст

latest?cb=20160718192205&path-prefix=ru

 

Изменено пользователем JoeJIouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NeutronStar сказал:

Срач про котиков - прелестно 😁🐈🐈🐈

 

Скрытый текст

m1BlSpmA1W8.thumb.jpg.b7cff7f24f3a2a95b61033413fc9b348.jpg

 

дыаа! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ShuYu сказал:

страничка занимательного котоведения от джонни кэтсвилла

- кошки в основном живут с людьми и питаются продуктами, произведенными людьми. их никто не звал, они сами пришли

- охота для кошек это скорее развлечение, чем первостепенная необходимость (типа как у человеческих самцов рыбалка). многие спокойно живут и без охоты (а нафига!)

- едят кошки практически все, но каждая выбирает свое меню и его придерживается. это такая тактика. без исключений

- "полезность" специального кошачьего корма - это маркетинговый ход, чтобы вытянуть копеечку из ваших кошелечков. жили же они без вискаса все эти последние тысячи лет и норм все было, не кашляли

 

для примера:

раз. кошка. ела все, что видела в миске (в том числе и спец корма). охотилась ток за котом. прожила 18 лет. тихо умерла от старости

два. кот. ел все кроме сухих кормов (загребал и укоризненно смотрел на дающего). охотился в молодости, потом забил (надо было беречь силы на кошку). прожил 16 лет. как умер неизвестно, потому что решил уйти и не смущать окружающих

 

спасибо за внимание. до следующих встреч!

 

По воле случая знаком с спецкормами (мать держит зоомагаз). Твое о них мнение очень сильно изменится если вдруг у твоего кота обнаружится мочекаменная (если ты не утырок который забьет на лечение конечно) или что по хуже. 

Обычная ошибка выжившего.

 

А про "както выжили"...  Жить и выживать это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Осьминожек сказал:

обязательно появятся эксперты (причём одни и те же), которые всё про всё знают.

самое интересно, что эти эксперты шлют нах тех, кто действительно разбираются в каком-либо вопросе и все равно втирают свое:rofl:



Только что, MerLinSon сказал:

Может на песиков перейдете? 

про песиков БатЧат сделал отдельную тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Паладишка сказал:

самое интересно, что эти эксперты шлют нах тех, кто действительно разбираются в каком-либо вопросе и все равно втирают свое:rofl:

А им не интересны те, кто разбираются в вопросе. Для них самое важное это показать, что их экспертное мнение самое экспертное среди всех экспертов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Wandy сказал:

 

По воле случая знаком с спецкормами (мать держит зоомагаз). Твое о них мнение очень сильно изменится если вдруг у твоего кота обнаружится мочекаменная (если ты не утырок который забьет на лечение конечно) или что по хуже. 

Обычная ошибка выжившего.

 

А про "както выжили"...  Жить и выживать это разные вещи. 

про корма эт наверное про шота плохоэ. но... моя кошка сейчас питается сухим кормом и консервами (кошачьими конечно) по выходным. так ее приучили в приюте, другую еду просто игнорирует, но пробует все новое. 5+ лет. чувствует себя отлично, царапины на моих руках тому доказательство.

я не против спец корма, хочет есть вискас – окай, хочет суп и котлетки – приятного аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только определить кто из экспертов разбирается, а кто только мнение имеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец корм - это не корм на выбор с лососем или кроликом. 

Спец корм - это корм, который содержит в себе повышенное, или наоборот пониженное, количество каких-то определённых веществ, витаминов и прочего, для котов, которые болеют. Типа мочекаменки, диабета, или даже чрезмерное выпадение шерсти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShuYu сказал:

я не против спец корма, хочет есть вискас – окай, хочет суп и котлетки – приятного аппетита

Вискас зло и говнина

Лучше уж натуралка, чем Вискас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Спец корм - это не корм на выбор с лососем или кроликом. 

Спец корм - это корм, который содержит в себе повышенное, или наоборот пониженное, количество каких-то определённых веществ, витаминов и прочего, для котов, которые болеют. Типа мочекаменки, диабета, или даже чрезмерное выпадение шерсти. 

а для мужиков есть спец корм? ну типо борщ если хвост отваливается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShuYu сказал:

про корма эт наверное про шота плохоэ. но... моя кошка сейчас питается сухим кормом и консервами (кошачьими конечно) по выходным. так ее приучили в приюте, другую еду просто игнорирует, но пробует все новое. 5+ лет. чувствует себя отлично, царапины на моих руках тому доказательство.

я не против спец корма, хочет есть вискас – окай, хочет суп и котлетки – приятного аппетита

 

во первых 

Только что, Паладишка сказал:

Спец корм - это не корм на выбор с лососем или кроликом. 

Спец корм - это корм, который содержит в себе повышенное, или наоборот пониженное, количество каких-то определённых веществ, витаминов и прочего, для котов, которые болеют. Типа мочекаменки, диабета, или даже чрезмерное выпадение шерсти. 

 

а во вторых, вискас это одна из самых дешевых и простых жрачек.

он не плохой, но чтоб не было риска словить какуюнить холеру ты либо добавляешь к дешевым сухкормам витамины, либо переходишь на дорогие.

 

ну и чтоб быть правильно понятым - кормить свежей едой тоже можно. но если не знать деталей можно докормить кота/собаку до вполне серьезных последствий. или наоборот, недокормить (это я про вискас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та шо вы пристали с этим вискасом?! ну напишу, что моя оптимил ест для стерилизованных, не поймет же никто

когда, кстати, спец корм для мужиков придумают? чтобы высыпала в миску и не стоять на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PlyumBoom сказал:

а для мужиков есть спец корм? ну типо борщ если хвост отваливается

 

если у тебя хвост отваливается, то тебе к венерологу, а не ветеринару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShuYu сказал:

та шо вы пристали с этим вискасом?! ну напишу, что моя оптимил ест для стерилизованных, не поймет же никто

когда, кстати, спец корм для мужиков придумают? чтобы высыпала в миску и не стоять на кухне

дошик жи уже давно завезли)))

 

1 минуту назад, Паладишка сказал:

если у тебя хвост отваливается, то тебе к венерологу, а не ветеринару)

ну хоть не к патологоанатому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Himba сказал:

ТопЗайки на вас нету...

она теперь художник, ей некогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StеrWоzа сказал:

она теперь художник, ей некогда. 

В смысле?! Она же грумер собачий была, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

В смысле?! Она же грумер собачий была, нет? 

Грумер это профессия, а художник для души насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ShuYu сказал:

 

когда, кстати, спец корм для мужиков придумают? чтобы высыпала в миску и не стоять на кухне

Чипсы, сухарики, орешки, сушеная таранька, сушеные кальмары - для гурманов, для извращенцев - дошик, для начинающих - сухие молочные смеси и шоколадные шарики, для переборчивых - колбасы, сыры и консервы.

Выбор огромен, у тебя какой?))))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Чипсы, сухарики, орешки, сушеная таранька, сушеные кальмары - для гурманов, для извращенцев - дошик, для начинающих - сухие молочные смеси и шоколадные шарики, для переборчивых - колбасы, сыры и консервы.

Выбор огромен, у тебя какой?))))

ненене. хочу сбалансированный в одной упаковке, чтобы высыпать в миску утром и забыть до вечера. по выходным и праздникам пусть идет с друзьями охотится (самец же), а я буду в тишине есть пироженки под сериалы. идеальный мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...